Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
NadiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:54 | Сообщение # 1626
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Попался вчера на глаза эпилог, и я решила прочесть то, что давно интриговало.
Не то, чтобы захватило, а поглотило полностью.
Напомнило мне по стилю мой любимый, к сожалению, неоконченный Dead romance.
Темные, трагические, жуткие описания вызывали холодок по спине, но в то же время появление рыболова-любителя оказалось таким мощным противовесом, заставило улыбнуться.
Единственное непонимание вызвало то, что Эдвард, обладавший незаурядными дедуктивными способностями оказался слеп по отношению к себе и слишком импульсивен.
Хорошо, что всё закончилось хорошо, и Аро оказался не таким монстром, как представлялся по ходу действия.
С радостью ознакомлюсь и с другими произведениями.
Автору удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
zirkkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:02 | Сообщение # 1627
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за эпилог)))ну вот и конец этой классной истории...не хочется ох как не хочется прощаться с героями))))) cry но всё же это конец и я рада за героев,что они прошли долгий путь и наконец могут вздохнуть спокойно...и придаться любви и наслаждению до бесконечности))))круто очень круто)))
\Спасибо тебе за ночь с вампиром...это название я думаю многие произносили не раз и не два и многие бы согласились на такое biggrin если бы был такой вампир))))
Спасибочки ещё раз)))


 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:23 | Сообщение # 1628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Nadiya, спасибо! smile

Quote (Nadiya)
Напомнило мне по стилю мой любимый, к сожалению, неоконченный Dead romance.


О, я тоже читала, была в восторге от этого произведения, жаль, что автор его забросил. Но то, что вам напомнило... даже не знаю, чем, ни по сюжету, ни по описанию, ни по характерам героев, лично я ничего общего, как не приглядываюсь, не вижу. Разве что имена главных героев! smile

Quote (Nadiya)
Темные, трагические, жуткие описания вызывали холодок по спине, но в то же время появление рыболова-любителя оказалось таким мощным противовесом, заставило улыбнуться.


Мда, насчет рыболова-любителя, это точно. smile Между прочим, ничего такого не планировала, это читатели подтолкнули к главе с рыбалкой! wink

Quote (Nadiya)
Единственное непонимание вызвало то, что Эдвард, обладавший незаурядными дедуктивными способностями оказался слеп по отношению к себе и слишком импульсивен.


Здесь все достаточно просто, обычно когда дело не касется тебя лично, проще обладать дедуктивными способностями. Но когда чувства преобладают над разумом, любые способности отключаются. Отсюда и его имульсивность, он выбит из привычной колеи, он осознает свою зависимость от Беллы, психует, пытается выпутаться из сетей плена, раз за разом делает глупости, и эта воронка затягивает его все сильнее и сильнее. Так что его можно понять, все его мысли были поглощены прекрасной пленницей, и думать о чем-либо другом просто не было времени. smile

zirkka, спасибо, что читала, и поддерживала меня своими комментами! smile

Quote (zirkka)
не хочется ох как не хочется прощаться с героями)))))


А мне хочется, я их пристроила друг другу в хорошие руки, теперь можно со спокойной душой браться за непристроенных, тех, что в Избранной, например! biggrin

Quote (zirkka)
и придаться любви и наслаждению до бесконечности))))


Любовь и наслаждение до бесконечности кому угодно наскучат... так что думаю, некоторые пробелмы у них все-таки будут, но выпутываться из них они будут вместе!

Quote (zirkka)
ночь с вампиром...это название я думаю многие произносили не раз и не два и многие бы согласились на такое если бы был такой вампир))))


Ну и зря, надо не мечтать, а по сторонам осмотреться, вокруг полно реальных мужиков ходит, способных и Ночь незабываемую подарить, и жизнь превратить в сказку. wink


 
zirkkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:29 | Сообщение # 1629
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
А мне хочется, я их пристроила друг другу в хорошие руки, теперь можно со спокойной душой браться за непристроенных, тех, что в Избранной, например! biggrin

это точно))))да я тоже в читателях))))
Quote

Любовь и наслаждение до бесконечности кому угодно наскучат... так что думаю, некоторые пробелмы у них все-таки будут, но выпутываться из них они будут вместе!

о...да в этом я и несомневаюсь)))))конечно,тем более они такие темпераментны)))
Quote
Ну и зря, надо не мечтать, а по сторонам осмотреться, вокруг полно реальных мужиков ходит, способных и Ночь незабываемую подарить, и жизнь превратить в сказку

неее меня уже это не цепляет...по сторонам смотреть)))я могу только мечтать biggrin biggrin biggrin
спасибо)))


 
HelaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:32 | Сообщение # 1630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ТТТТ)

Hela, спасибо огромное за вашу поддержку...

Талантливого автора читать - огромное удовольствие, именно поэтому я не могу пропустить ваши работы. Спасибо, что не жалеете своего времени для нас.
Всех благ земных вам! biggrin
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:10 | Сообщение # 1631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
неее меня уже это не цепляет...по сторонам смотреть)))я могу только мечтать


Ты замужем? Тогда да, нам, замужним теткам, только мечтать и остается между стирками, уборками, готовками, рождением-взращиванием детей и плюс к тому же еще и работой! wink

Quote (Hela)
именно поэтому я не могу пропустить ваши работы.


Я и говорю, что мне безумно приятно, что вы их не пропускаете! smile Всегда жду ваших комментариев. wink


 
DariaVampДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:19 | Сообщение # 1632
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ТТТТ, большое спасибо за потрясающую историю!
Удивительно интригующее переплетение событий в каждой главе распаляло мой интерес все больше и больше!!! Очень жаль расставаться со столь полюбившимися героями wink

Удачи и вдохновения для написания новой истории! smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:24 | Сообщение # 1633
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DariaVamp, спасибо, что читали, приятно, что история понравилась! smile

Quote (DariaVamp)
Очень жаль расставаться со столь полюбившимися героями


Ну что поделаешь, все когда-нибудь заканчивается. Думаю, у них дальше все хорошо будет, так что не будем им мешать! wink


 
12345678Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за историю smile успехов в творчестве smile

Код
 
dasikДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
полно реальных мужиков ходит, способных и Ночь незабываемую подарить, и жизнь превратить в сказку

а тут можно поподробнее? wink , что ж это мне пришлось аж сюда приехать, если их полно было в Украине?! cool Где они все прятались такие реальные? dry wacko wink похоже только ты знаешь рыбные места biggrin



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:50 | Сообщение # 1636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12345678, спасибо, что читали! smile

Quote (dasik)
Где они все прятались такие реальные? похоже только ты знаешь рыбные места


Я раньше знала, но там, где я знала, уже всех разобрали. Хороший мужик на дороге на валяется - он валяется на диване! smile
А теперь я в этих вопросах не сведуща, знаю одно - кто ищет, тот всегда найдет! wink


 
СнежаннаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:03 | Сообщение # 1637
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за такую увлекательную историю..
люблю хепи энды...а здесь счастье так и льется рекой...
последнюю главу и эпилог перечитала аж два раза...
ожидание Эдварда и приход Беллы так трогательно cry ...
еще раз спасибо за доставленное удовольствие happy ...


 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:07 | Сообщение # 1638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Снежанна, спасибо, что читали! smile

Quote (Снежанна)
люблю хепи энды...а здесь счастье так и льется рекой...


Думаю, что они это счастье заслужили! wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:21 | Сообщение # 1639
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша!!! спасибо огромное тебе, моя дорогая, за такую потрясающе интересную, интригующую, противоречивую, эмоциональную, красивую и тд историю!!!!

хоть мы и знали, что хэппик будет, но все равно тревога в душе за наших героев оставалась, сейчас все сомнения развеяны и я прям чуть не разрыдалась в голос от осознания, что пришло время прощаться с ншими любимыми героями и самой историей!!!! cry

Танюша, спасибо огромное, что подарила нам столько эмоций, тут было все и споры и юмор и даже образовались команды в поддержку наших героет (я про форум) wink

было очень приятно общаться и обсуждать каждую новую главку!! спасибо за минутки подаренные нам smile

меня от истерики спасло только то, что мы с тобой не прощемся!! и уверенность, что ты нам подаришь еще ни одну замечательную историю!!! в любом случае, мы бы без боя тебя не отпустили!! wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:25 | Сообщение # 1640
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ТТТТ, спасибо за эпилог! И за историю в целом smile
dasik, спасибо за бетирование и всё, что указывалось под главами wink
Замечательное окончание такой непростой в общем-то истории. Мне понравилось, что осталась некоторая недосказанность, хотя если б Белла прибежала и закричала: Хочу-хочу быть вампиром и прожить с тобой, любимый мой, вечность! - то я б, конечно, против не была ни сколечко biggrin Но на то она и Белла этого рассказа, что б держать свои матримониальные мысли при себе и выдавать их Эдварду дозировано (а то еще от счастья крышу у мужика снесет, и то правда happy )
Самое главное - пришла, искренность своего признания подтвердила да еще и намекнула на неограниченное количество ночей в их будущем. smile Миленько smile
Думаю, что им придется еще некоторое время притираться друг к другу... Сложно будет это факт, что-то будет вспоминаться из произошедшего, нельзя ж так все в один момент забыть. Но, наверное, слишком много им пришлось пережить и вместе - это перевесит... надеюсь happy В общем, любви им, доверия и уважения smile
Спасибо еще раз за рассказ! Вдохновения на будущие работы и удачи во всех начинаниях!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо, дорогая, сама чуть не прослезилась от твоего коммента! wink

Quote (natalyama)
пришло время прощаться с ншими любимыми героями и самой историей!!!!


так нет ничего бесконечного, и вовремя остановиться, чтобы не переливать из пустого в порожнее - это очень важно!

Quote (natalyama)
спасибо за минутки подаренные нам


И вам спасибо, девочки, и тебе лично за комментарии, общение и неизменную поддержку!

Quote (natalyama)
! в любом случае, мы бы без боя тебя не отпустили!!


Ой, мне уже страшно! wacko tongue biggrin

Ранис_Атрис, спасибо тебе, что читала, поддерживала и высказывала свои мысли по поводу этой истории!

Quote (Ранис_Атрис)
Мне понравилось, что осталась некоторая недосказанность, хотя если б Белла прибежала и закричала: Хочу-хочу быть вампиром и прожить с тобой, любимый мой, вечность! - то я б, конечно, против не была ни сколечко


Это было бы слишклм неправдаподобно, не такой у нее характер. Думаю, она даже не повторит больше, что любит его. Будет уже это доказывать другими способами, не буду уточнять, какими именно! wink

Quote (Ранис_Атрис)
Но на то она и Белла этого рассказа, что б держать свои матримониальные мысли при себе и выдавать их Эдварду дозировано (а то еще от счастья крышу у мужика снесет, и то правда


Вот именно, зачем ей мужик без крыши? wink Они оба такие, не склонные выражать свои чувства в долгих словах и выражениях. Так что именно такие интимные разговоры, короткие, немного с юмором и намеками, между ними и будут происходить.

Quote (Ранис_Атрис)
Думаю, что им придется еще некоторое время притираться друг к другу... Сложно будет это факт, что-то будет вспоминаться из произошедшего, нельзя ж так все в один момент забыть.


А кто друг к другу легко притирается? Даже любящие люди, начиная жить вместе, сталкиваются с кучей проблем, в том числе бытовых. Но будем надеяться, что мои герои усвоили преподаные им уроки, и все трудности будут встречать вместе, и решать их путем мирных переговоров! (хотя не факт, что Белка не быдет больше в него сковородками швыряться, или чем там еще под горячую руку ей попадет! wink )


 
MarKlifeДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1642
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Татьяна, преогромнейшее тебе спасибо за этот чудесный роман! И отдельное спасибо за светлый хиппи-энд! Давно так хорошо и спокойно не было после окончания истории! Вот что значит Мастерство!)
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, спасибо, приятно, что ты еще следишь за моими историями! smile

Quote (MarKlife)
Давно так хорошо и спокойно не было после окончания истории!


О, это хорошо, что тебе было хорошо! biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:23 | Сообщение # 1644

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


я знала,это карма черт подери почемуууууууууууууууу,агрх пошла строчить новый коммент cry ну что за непруха почему именно здесь вечно у меня происходит сбой

Добавлено (21.11.2011, 23:33)
---------------------------------------------
ТТТТ, спасибо Танюш за уведомление и за продолжение в общем за блестящий финал потрясающий истории СПАСИБО
dasik спасибо большое,за постоянную поддержку,помощь и бетирование wink
А Эдвард,как и все мы не сомневался в выборе Беллы и то,что она придет он знал,он чувствовал,он ощущал,ведь любит его засранца,как и он её happy
Да через многое пройдя,ребята наконец осознали всю полноту своих чувств к друг другу smile не зря значит в их жизни выпали все эти испытания,они вместе справились со всем.
Она пришла и так нежно к нему прильнула happy и столько нежности и ласки стало в этот момент happy вот она любовь.
Правильно и ночи одной им будет мало,но впереди у них их много и я надеюсь,что их ждет вечность и нескончаемая любовь.

ТТТТ, спасибо большое за эту историю,она стала одной из любимых мной на сайте,спасибо,как хорошо что Инга показала мне видео ведь именно благодаря ему я приковыляла на форум,спасибо моя хорошая wink
Удачи Танюш тебе и в дальнейшем творчестве,побольше различных и интересных идей, вдохновения, внутреннего подъема к написании,хороших читателей вдумчивых и рассудительный и содержательных комментариев твои истории этого заслуживают в общем удачи и я рада,что ты начала новую историю и я уже там biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 21.11.2011, 23:24
 
ТТТТДата: Вторник, 22.11.2011, 00:13 | Сообщение # 1645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо, дорогая, очень приятно читать твои комменты! И поражает твоя настойчивость, не первый раз такое, что у тебя не добовляется, но ты не отступаешь! wink

Quote (iammisspattinson)
Эдвард,как и все мы не сомневался в выборе Беллы и то,что она придет он знал,он чувствовал,он ощущал,ведь любит его засранца,как и он её


Да, он, засранец, даже не сомневался, знал, паршивец, что не устоит девушка перед его очарованием! wink

Quote (iammisspattinson)
Правильно и ночи одной им будет мало,но впереди у них их много и я надеюсь,что их ждет вечность и нескончаемая любовь.


Тут я могу сказать, что скучать ему не придется, белка кобылка норовистая, и необъезженнная, так что она ему еще крови попортит, и покажет небо в алмазах! wink Но ничего, он тоже не из робкого десятка, будем надеяться, что сможет ее приручить, и будет у них все замечательно!

Quote (iammisspattinson)
я рада,что ты начала новую историю и я уже там


А я как рада, что ты уже там! wink

Quote (iammisspattinson)
ак хорошо что Инга показала мне видео ведь именно благодаря ему я приковыляла на форум,


Инга да, она сюда народу много заманила, это она умеет! Я вообще без нее, как без рук! smile


 
ScullyДата: Вторник, 22.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1646
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот и закончилась замечательная история. Я хочу поблагодарить тебя, Таня, сразу за последнюю главу и за эпилог вместе взятые.
Пришлось нашим влюбленным пройти через многое, большую роль, конечно, сыграли и их друзья и даже, как это ни странно, те, кого они считали своими врагами, но главное то, что они вместе. И не важно, что будет через год, два; как обернется их судьба; станет Белла вампиром или ей отведена только человеческая жизнь; сможет ли вообще Эдвард жить и дальше, если Белла не выберет вечность... В общем, все закончилось притягательной недосказанностью. Главное, есть стержень - любовь, а уже около него будут разворачиваться дальнейшие события.
Не могу не упомянуть, что радовалась как дитя освобождению кормильцев, ну даже больше чем спасению наших голубков)) biggrin
Очень трагична история сына Аро и его возлюбленной. Несчастные стали жертвами злодеяний вампиров и ожесточенности и озлобленности людей на тех, кто их мучил. Запретная любовь. И не всегда она заканчивается так счастливо, как в случае Эдварда и Беллы.

Таня, еще раз спасибо тебе за твой труд и за интересный рассказ.
dasik, спасибо за прекрасное бетирование. У вас прекрасный тандем.
До встречи на других форумах.


 
Irinka304Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:10 | Сообщение # 1647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ТТТТ, Татьяна, вот только сегодня за каких-то два часа буквально проглотила историю!
Читается на одном дыхании! Сюжет закручен настолько интересно, что держит в напряжении все время. Прекрасно переданы чувства: ненависть, притяжение, желание заботиться и оберегать, страсть и любовь! спасибо огромное!
 
yui861Дата: Вторник, 22.11.2011, 02:34 | Сообщение # 1648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я сделала это! Я дочитала! biggrin
На самом деле, история читается очень легко, на одном дыхании. Спасибо огромное, я получила огромное удовольствие. Вдохновения в будущем happy


 
ТТТТДата: Вторник, 22.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully, Оксана, спасибо тебе за внимание, за комментарии, и за продуктивный диалог на форуме. wink

Quote (Scully)
И не важно, что будет через год, два; как обернется их судьба; станет Белла вампиром или ей отведена только человеческая жизнь; сможет ли вообще Эдвард жить и дальше, если Белла не выберет вечность... В общем, все закончилось притягательной недосказанностью.


Я ставила перед собой задачу подвести их к осознанию своих чувств, что никакие предрассудки и ненависть не способны помешать желанию двух любящих сердец воссоединиться. А что дальше... это уже целиком от них зависит, как они будут строить свои отношения. Будем надеяться, что они усвоят урок, и у них все будет хорошо!

Quote (Scully)
Не могу не упомянуть, что радовалась как дитя освобождению кормильцев, ну даже больше чем спасению наших голубков))


Я знала, что это тебе понравится! wink На самом деле я с самого начала обдумывала возможные выходы из ситуации с кормильцами, потому что оставить их в том положении, в котором они оказались, просто не могла. . И видела только два - или придется убить Аро и его охрану, или Аро отпустит их сам. Первый вариант был достаточно сложным, требующем жестокости от главного героя, и я все-таки на него не решилась, мне хотелось, чтобы Эдвард стал мягче, и я выбрала второй.

Quote (Scully)
Очень трагична история сына Аро и его возлюбленной. Несчастные стали жертвами злодеяний вампиров и ожесточенности и озлобленности людей на тех, кто их мучил. Запретная любовь. И не всегда она заканчивается так счастливо, как в случае Эдварда и Беллы.


К сожалению, такой исход, как у Эриха и его возлюбленной, в такой ситуации был более реален, чем счастливый конец для Эдварда и Беллы. Но так хочется верить в сказку...

Quote (Scully)
До встречи на других форумах.


Буду тебя ждать! wink

Irinka304, спасибо за комментарий, очень приятно, что история понравилась! smile

yui861, спасибо за пожелания, рада, что все-таки дочитали. wink


 
claimДата: Вторник, 22.11.2011, 10:16 | Сообщение # 1650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Татьяна, спасибо за эту великолепную историю. Она меня зацепила с самой первой главы и все последующие главы я читала с огромным удовольствием, а отдельные моменты типа рыбалки смаковала с особым удовольствием - это же надо было такое придумать - вампир ловит рыбу!!!! Честно говоря именно после этой главы я посмотрела на Эда с другой стороны. Хотя в этой истории радовало все - главные и второстепенные герои; события и взаимоотношения. А еще тебе вновь удалось создать целый мир, который имеет свои законы и логику. (Последнее для меня самое важное!!!)
Меня еще порадовал Аро с Сульпицией - вот уж чего не ожидала, так это каких интересных Вольтури. Вначале - злодеи, потом- интриганы, а под коней вампиры, у которых и совесть есть и чувства!!!!
Впрочем не зря же "Ночь" получила первое место за самый коварный образ Вольтури!!!! Эта награда более чем заслужена.
Татьяна, еще раз хочу сказать тебе спасибо за эту историю и пожелать творческих успехов с "Избранной" !!!!
Цветы для тебя ...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Последний приют