Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
dasikДата: Пятница, 05.08.2011, 04:19 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Да, мы продолжаем шалить!

да! и шалить по-взрослому biggrin
Quote (F_B)
Он не боится, что она его укусит?

блин, да что-то они все не боятся, и что характерно, случаев с описанными укусами
на пальцах одной руки можно пересчитать- по-моему это наша недоработка! cool
Нужно принимать на вооружение и составить инструкцию, так ...
похоже подготовка видео мне на пользу не идет-я уже столько боевиков просмотрела,
что вконец озверела




_______
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 07:51 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оль, привет! wink
Quote (F_B)
хотя к основному еще не приступили


Хих, еще одна нетерпеливая! biggrin

Quote (F_B)
. Обидно, пообещав себе никогда больше не влюбляться, вдруг опять начинать испытывать какие- то чувства, быть уязвимым, испытывать боль и разочарование.


Вот, вот, обидно, он же себя железным кремнем считает, «пацан сказал – пацан сделал». А тут стал слабинку давать, и бесится от этого, еще и на девочке свою собственную злобу на себя выместить хочет!

Quote (F_B)
. Вон, Мейсон, триста лет у него вроде опыт был, и то погорел на крови, буквально.


Да ладно, триста, что ты заслуженному дедушке лет прибавляешь, ему от силы век-то с небольшим хвостиком! biggrin

Quote (F_B)
Эдик вроде и отрицает появляющиеся чувства, но при этом понимает, что попал, сочувствуя "товарищу по несчастью" Джасперу.


Но ведь то, что он из-за Белки глупостей наделал, он понимает, и вот теперь думает, что настал черед Джаса глупости делать.

Quote (F_B)
Как она уже сказала - от такого самца всё приятно, так что вряд ли его испытания грубым сексом хоть как-то на нее повлияют, вряд ли он ее затрахает до подчинения. :))


А Белке как раз только этого и надо! biggrin

Quote (F_B)
Он не боится, что она его укусит?


Видимо, нет. Наверное, трудно кусаться, когда тебе на горло «наступают». Хотя точно сказать не могу, не пробовала! tongue

Quote (F_B)
Придумать правила поведения... Ха-ха! Бедный наивный Эдвард! В-общем, скоро начнется самое весёлое!


Да, Белка будет долго ржать над его правилами! wink

Quote (F_B)
Арюга, чувствую, не такой тупой, как Эдик думает, тока вот почему позволяет ему так думать - пока неизвестно.


Может быть, может быть! wacko

HoneyBi, спасибо за комментарий!

Quote (HoneyBi)
Эдварду не стоит заигрываться и забываться.
Жалость и жестокость разные вещи и он это слабо понимает.


Пока да, уж очень противоречивые чувства в нем Белка вызывает!

Quote (HoneyBi)
А вот Элис повезло...если бы не Джас....их свела судьба.


Точно, судьба! И похоже, Элис эту самую судьбу очень даже предвидела! wink

dasik, Мейсон уже прямо как дед бабай, которым можно читателей распугивать! wink

Quote (dasik)
случаев с описанными укусами на пальцах одной руки можно пересчитать-


А что, есть и такие? surprised

Quote (dasik)
подготовка видео мне на пользу не идет-я уже столько боевиков просмотрела, что вконец озверела


Ну теперь, как я понимаю, ты смотришь исключительно эротику! tongue


 
irkho-13Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:16 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо за продолжение!!! Очень понравилось! happy
Надеюсь с Элис все будет нормально...она же просто надышалась газа, я так поняла..а то пожар...могла и обгореть.(
Эх, Эдвард, сам не знает что творит...я думаю, что после того как он увидел к чему приводят его необдуманные действия, он начнет действовать более..благоразумно что ли. Конечно не приятно ему и обидно и всё такое, что ведите ли она от него нос воротит, когда он так ради нее рисковал. НО что он от нее ожидал, что она кинется ему в объятия, скажет спасибо и будет исполнять все его желания?! Он же знал на что шел! Так что теперь-то из-за этого так бесится?! Но с другой стороны, эмоции, это такая сильная вещь, что против нее не попрешь.( Надеюсь, они там не сильно покалечат друг друга...Эдвард Беллу - физически, а Белла Эдварда - морально. А то неуравновешенный и душевнобольной вампир...гремучая смесь.

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ!


Подпись пользователя
В Аду жарко, в Раю холодно - но если их соединить, то получится Земля.
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 10:26 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




irkho-13, спасибо, рада, что понравилось! smile

Quote (irkho-13)
Надеюсь с Элис все будет нормально...она же просто надышалась газа, я так поняла..а то пожар...могла и обгореть.


Она именно обгорела, и сильно обгорела. Но туда же поехал добрый доктор Айболит (то бишь Карлайл), так что нет причин для волнения!

Quote (irkho-13)
х, Эдвард, сам не знает что творит...я думаю, что после того как он увидел к чему приводят его необдуманные действия, он начнет действовать более..благоразумно что ли.


Вот именно, но пока его "благоразумность" будет принимать несколько извращенные формы. Он, конечно, решил держать себя в руках, не срываться на нее, но намерения у него по-прежнему далеко не благородны. cry

Quote (irkho-13)
НО что он от нее ожидал, что она кинется ему в объятия, скажет спасибо и будет исполнять все его желания?!


Да нет, вроде и не ожидал ничего такого, силой брать собирался. Тут он скорей собственных чувств испугался, когда начал понимать, что не только ненависть и желание к ней испытывает, а еще что-то, давно забытое, мелькает.


 
dasikДата: Пятница, 05.08.2011, 11:15 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну теперь, как я понимаю, ты смотришь исключительно эротику!

Да уж tongue Будь она не ладна wacko То- вконец озверела, теперь- вконец возбудюся biggrin

Quote (ТТТТ)
Мейсон уже прямо как дед бабай, которым можно читателей распугивать!

почему распугивать? surprised наоборот...привлекать Его опасностью wink

Quote (ТТТТ)
А что, есть и такие?

ну, в новостях про всякие несчастные случаи бывают cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 05.08.2011, 11:36
 
natalyamaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:26 | Сообщение # 431
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, спасибо за новую главу!!!! начну: видимо все-таки у беллки проскакивают какие-то чувства, хоть на минутку, но все же..
Quote
А он с трудом подавил вздох разочарования, чувствуя себя обманутым, она словно поманила, а потом бросила на самом интересном. И взбесился от этого ее глупого сопротивления, захотелось унизить, сделать ей больно, так же, как она постоянно делала ему
ооой, а эд какой неженка, прям обиделся маленький biggrin а еще факт о рыбалке, боже, это что-то, представляю себе эда за этим занятием happy элис... мне жаль ее, действительно жаль... жестоко ты с ней cry надеюсь, ее не обратят?? или если так, чтоб спасти ее жизнь, то будет ли она счастлива с джасом.. это нам еще предстоит выяснить. джас, молодец, спас.. а мария, кхы-кхы.. сказала бы я, да выражаться не хочу! dry и даже дело не в том, что она приехала убить элис, просто ее любимый попросил, вот она так и сделала, а сам способ убийства, решила просто заживо спалить человека, мне, кажется, что даже для нее это черезчур!! dry может потом эд и будет жестоким по отношеню к белле, но пока этого не видно, даже мило смотреть за его рассуждениями по поводу иголочки и все такое.... happy вымыл, согрел, подпоил.... готовиться засранец spiteful ждем продолжения!!!!!!!!

Добавлено (05.08.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Мейсон уже прямо как дед бабай, которым можно читателей распугивать!

ооо, нет, нет, нет... мы все любим его... и ждем его возвращения!!!!!!! wink


 
LittleCatДата: Пятница, 05.08.2011, 13:09 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


однако быстро они нашли Джеймса, надеюсь Эдвард не наделает ошибок, что бы как-тто выдать себя....
спасибо за главу!!!


 
freeizДата: Пятница, 05.08.2011, 13:18 | Сообщение # 433
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote
Это было глупо, ловить то, что он не будет есть. Но сидение с удочкой расслабляло, отвлекая от неприятных мыслей, которые в последнее время все чаще и чаще не давали покоя.

выпала мгновенно с этой фразы... вампир, ловящий рыбу, а затем идущий на, допустим, поединок - это что-то biggrin реально крутой у нас здесь Эдвард, и расслабляться он явно умеет)))
Я конечно предполагала, что Аро найдет убитого Джеймса, но чтобы так скоро и прям в тот же день еще, да, не думала, что все так быстро произойдет. Вот Мария рассказала Аро про девушку, которую искал Джеймс, а в сам он рассказывал, что Эдвард тоже за ней охотиться и по идее уже должен был бы ее убить? да и любопытно, вообще Аро что-нибудь подозревает на счет Эдварда, что это он мог его убить? Мда...похоже...у меня такая мысль появилась, что или Эдвард сам или Аро вызовут друг друга на поединок, или это правилами не писано, типа он вожак и нельзя? но в любом случает, они наверное будут драться друг с другом, когда Аро все узнает? может, он и так в курсе... а Элис... Боже!!! неужели ее Джаспер в вампира превратит? хорошо, хоть успел вытащить из огня. Эх, вот судя по рейтингу следующий главы, нас ожидает горячая ночка? ох, главное, чтобы там Белла не заболела, Эдвард, наверное, уж точно этого не упустит и возьмет свое, только Беллу не убивай! она у нас хорошая...
ТТТТ, спасибо за новую главу! интересно, от чего этот ключик Беллы...


 
vergeДата: Пятница, 05.08.2011, 13:30 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Привет всем!!!
ТТТТ,
спасибо за замечательный фик, каждая глава просто как подарок! Очень нравится Эд, такой сильный, но при этом чувствительный и не растерял человечность, молодец! Белла пока сопротивляется при нем, надеюсь это не надолго. Единственно, так жалко ее сейчас было, когда он оставил ее в подвале, блин чуть Элис не сжег и Беллу не заморозил, о дает))) biggrin biggrin biggrin
 
Sony@Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:39 | Сообщение # 435

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение! smile
Эдвард всё сильней увязает в проблемах, наживая врагов с катастрофической скоростью. Не стоит недооценивать Марию, не говоря уже об Аро. dry
Интересно смотреть на то, как действует на него Бэлла. Он становится таким эмоциональным, бросается из крайности в крайность. То становится необычайно грубым, то начинает заботится о ней.
Он и сам пока не понимает что с ним происходит.
Эдвард умудрился втянуть в эту историю и Джаспера, и он, похоже, не против. Элис произвела должное впечатление и, судя по всему, не удивилась встрече. А вот то, что она попала в реанимацию и шансов выжить у неё мало наводит на мысль, что Джасперу придётся её обратить.
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 15:02 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, страсти то какие... надеюсь, муж, если что, под рукой, так что не зря возбуждаешься! wink

Quote (dasik)
наоборот...привлекать Его опасностью


Ой, да, Мейсон зверь, и именно этим и привлекает... несмотря на то, что Белка Эдику таки досталась, в Тайнах Мейсон - мой фаворит! wink

natalyama, спасибо! wink

Quote (natalyama)
видимо все-таки у беллки проскакивают какие-то чувства, хоть на минутку, но все же..


Мы же помним из прошлой главы, какие у нее «чувства» просыпаются! tongue

Quote (natalyama)
ооой, а эд какой неженка, прям обиделся маленький


Ага, ага, обидели мальчика в самых лучших чувствах! cry

Quote (natalyama)
а еще факт о рыбалке,


Я смотрю, от Эдда на рыбалке уже столько народу возбудилось… придется эту самую рыбалку организовать! biggrin

Quote (natalyama)
элис... мне жаль ее, действительно жаль... жестоко ты с ней надеюсь, ее не обратят??


Ты ж меня знаешь, люблю над героями поиздеваться! С Белкой еще и не то будет… cry

Quote (natalyama)
и даже дело не в том, что она приехала убить элис, просто ее любимый попросил, вот она так и сделала, а сам способ убийства, решила просто заживо спалить человека, мне, кажется, что даже для нее это черезчур!!


Да какая разница, в любом случае убийство, даже не для того, чтобы крови попить, а просто так, это чересчур! angry

Quote (natalyama)
даже мило смотреть за его рассуждениями по поводу иголочки и все такое.... вымыл, согрел, подпоил.... готовиться засранец


Ага, только сначала довел до полуобморочного состояния, а потом спасал. Герой, блин!

Quote (natalyama)
мы все любим его... и ждем его возвращения


Пока тут ничем порадовать не могу, но иногда думаю и о Мейсоне.

LittleCat, спасибо! smile
Да, быстро Джеймса нашли, но ведь Эд специально так сделал, оставил машину у дороги.

freeiz, спасибо!

Quote (freeiz)
вампир, ловящий рыбу, а затем идущий на, допустим, поединок - это что-то реально крутой у нас здесь Эдвард, и расслабляться он явно умеет


А что, вампиры тоже люди, и у них должен быть досуг! biggrin

Quote (freeiz)
Я конечно предполагала, что Аро найдет убитого Джеймса, но чтобы так скоро и прям в тот же день еще, да, не думала, что все так быстро произойдет.


Ну почему же, Эд же оставил машину Джеймса у дороги, так что предполагал, что труп быстро найдут.

Quote (freeiz)
Вот Мария рассказала Аро про девушку, которую искал Джеймс, а в сам он рассказывал, что Эдвард тоже за ней охотиться и по идее уже должен был бы ее убить?


Мария не знает, кого ищут, она не в курсе событий. Она просто выполнила поручение Джеймса.

Quote (freeiz)
? Мда...похоже...у меня такая мысль появилась, что или Эдвард сам или Аро вызовут друг друга на поединок, или это правилами не писано, типа он вожак и нельзя?


Вот я на эту тему тоже пока не задумывалась… не знаю, все-таки Аро наверное нельзя вызывать, тем более что он против таких поединков. Это как цари были против дуэлей.

Quote (freeiz)
ох, главное, чтобы там Белла не заболела, Эдвард, наверное, уж точно этого не упустит и возьмет свое, только Беллу не убивай!


Не, не заболеет, вроде с ней все в порядке, он ее отогрел, и спала она спокойно уже. И убивать я ее не собираюсь, кто ж главную героиню гробить будет? surprised

Quote (freeiz)
интересно, от чего этот ключик Беллы...


Наверное, от того самого наследия, что Аро заполучить хочет! wink

Добавлено (05.08.2011, 14:44)
---------------------------------------------
verge, спасибо за комментарий!

Quote (verge)
Очень нравится Эд, такой сильный, но при этом чувствительный и не растерял человечность, молодец!


Мне тоже очень нравится Эд! wink

Quote (verge)
Единственно, так жалко ее сейчас было, когда он оставил ее в подвале, блин чуть Элис не сжег и Беллу не заморозил, о дает)))


Это да, это он конечно сплоховал, и все это ему еще аукнется. И то что он с Белкиной подружкой Викторией зажигал, ему тоже припомнят. cool

Добавлено (05.08.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Sony@, спасибо за комментарий!

Quote (Sony@)
Эдвард всё сильней увязает в проблемах, наживая врагов с катастрофической скоростью. Не стоит недооценивать Марию, не говоря уже об Аро.


Да, врагов у него теперь куда больше, чем друзей! cry

Quote (Sony@)
Интересно смотреть на то, как действует на него Бэлла. Он становится таким эмоциональным, бросается из крайности в крайность. То становится необычайно грубым, то начинает заботится о ней.


Да, равнодушным она его точно не оставляет, прямо настоящий вулкан страстей вызывает! smile

Quote (Sony@)
Элис произвела должное впечатление и, судя по всему, не удивилась встрече.


Ну раз она Белкину судьбу углядела, то свою-то и подавно должна была! wink


 
AlIyA2929Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:49 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы))))

 
dasikДата: Пятница, 05.08.2011, 16:15 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
надеюсь, муж, если что, под рукой

не- лучше не надо его дома сейчас biggrin
а то я видео никогда не доделаю cool под его грозным присмотром wacko

Quote (ТТТТ)
Я смотрю, от Эдда на рыбалке уже столько народу возбудилось

да-а-а...-я так и вижу Беллу пристегнутую наручниками прямо к рыбацкому креслу,
чтобы Эдду было легче два удовольствия в одном получать cool




_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 05.08.2011, 16:29
 
aniuta4ka94Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:26 | Сообщение # 439
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Очень интересный фанфик! Принимай в ПЧ
 
freeizДата: Пятница, 05.08.2011, 17:36 | Сообщение # 440
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что, вампиры тоже люди, и у них должен быть досуг!

хих, а крестиком там никто не вышивает biggrin или же рисует))))
Quote (ТТТТ)
Ну почему же, Эд же оставил машину Джеймса у дороги, так что предполагал, что труп быстро найдут.

тю, мог бы и спрятать вообще, сжечь все улики, глядишь фора бы тогда во времени у него большая была бы cool
Quote (ТТТТ)
Мария не знает, кого ищут, она не в курсе событий. Она просто выполнила поручение Джеймса.

оо..а она узнает, что Эдвард прикончил ее дорогого?
Quote (ТТТТ)
Вот я на эту тему тоже пока не задумывалась… не знаю, все-таки Аро наверное нельзя вызывать, тем более что он против таких поединков. Это как цари были против дуэлей.

а кстати, есть же где-то в некоторых племенах такого правила: хочешь получить престол царя/вожака/главаря - вызови его на поединок, тогда все его твое полностью, другой вопрос, Эдварду это надо?
Quote (ТТТТ)
Не, не заболеет, вроде с ней все в порядке, он ее отогрел, и спала она спокойно уже. И убивать я ее не собираюсь, кто ж главную героиню гробить будет?

а в вампира превращать собираешься? biggrin
Quote (ТТТТ)
Наверное, от того самого наследия, что Аро заполучить хочет!

опа,там монетки, деньги, или наоборот что-то действительно стоящие: важные вещи, артифакты, рукописи?




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 05.08.2011, 17:37
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 17:53 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




AlIyA2929, спасибо, что читаешь! smile

Quote (dasik)
да-а-а...-я так и вижу Беллу пристегнутую наручниками прямо к рыбацкому креслу,
чтобы Эдду было легче два удовольствия в одном получать


Ух, ну ты садистка... может, они просто рыбку половят? wink

aniuta4ka94, добро пожаловать!

freeiz, не ты первая про крестик говоришь... я уже начинаю переживать за ориентацию Эда! biggrin

Quote (freeiz)
тю, мог бы и спрятать вообще, сжечь все улики, глядишь фора бы тогда во времени у него большая была бы


не, он посчитал, что так лучше будет, если будет известно, что он в поединке погиб. А улик против него и так нет, все дождь смыл. И никто не знает причины, по которой Эд мог бы вызвать Джеймса на поединок, так что его никто вроде как и подозревать не должен.

Quote (freeiz)
оо..а она узнает, что Эдвард прикончил ее дорогого?


А ты как думаешь? wink

Quote (freeiz)
а кстати, есть же где-то в некоторых племенах такого правила: хочешь получить престол царя/вожака/главаря - вызови его на поединок, тогда все его твое полностью, другой вопрос, Эдварду это надо?


Вот именно, ему это совершенно не надо.

Quote (freeiz)
а в вампира превращать собираешься?


Хороший вопрос... у меня есть мысль по этому поводу, и я ее думаю! wink

Quote (freeiz)
опа,там монетки, деньги, или наоборот что-то действительно стоящие: важные вещи, артифакты, рукописи?


Стал бы Аро за деньгами бегать? Там кое-что поинтереснее! tongue


 
freeizДата: Пятница, 05.08.2011, 18:04 | Сообщение # 442
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
, не ты первая про крестик говоришь... я уже начинаю переживать за ориентацию Эда!

ахаха, ну вот такие значит ассоциации Эдвард вызывает cool
Quote (ТТТТ)
не, он посчитал, что так лучше будет, если будет известно, что он в поединке погиб. А улик против него и так нет, все дождь смыл. И никто не знает причины, по которой Эд мог бы вызвать Джеймса на поединок, так что его никто вроде как и подозревать не должен.

ну, значит посчитал и сделал по обстоятельствам, но в принципе перестраховаться стоило немного)))
Quote (ТТТТ)
А ты как думаешь?

кк бы предложения есть, но я же до конца не знаю, поэтому и спрашиваю biggrin
Quote (ТТТТ)
Вот именно, ему это совершенно не надо.

один фиг, пускай грохнет этого Аро!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Хороший вопрос... у меня есть мысль по этому поводу, и я ее думаю!

там тогда бдует таааааааакая вампирша!!! всех уделает! это точно, раз так человеком зажигает, то и вампир из нее сильнейший получился бы smile
Quote (ТТТТ)
Стал бы Аро за деньгами бегать? Там кое-что поинтереснее!

все спать не буду, там наверное рукописи о том, хах стать властелином мира или же истребить род человеческий, или же наоборот, как в человека превратиться wacko мда...ну и нафантазировала... biggrin


 
F_BДата: Пятница, 05.08.2011, 18:11 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,
Quote
Да ладно, триста, что ты заслуженному дедушке лет прибавляешь, ему от силы век-то с небольшим хвостиком!
О, позор мне! Это я ему, видать, за статус дедушки набавила :))))
dasik,
Quote
да-а-а...-я так и вижу Беллу пристегнутую наручниками прямо к рыбацкому креслу,
чтобы Эдду было легче два удовольствия в одном получать
А-ха-ха! Тань, ты просто покорила всех этой рыбалкой! :))) Точнее, Эдвард покорил! Ну и как его, такого, не любить, м??? :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
MarKlifeДата: Пятница, 05.08.2011, 18:59 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таня, спасибо за новую главу, качественный фентезийный детективчик с элементами эротики получается! Не устаю поражаться правильности слога п логичности поступков героев! Все продумано и прочитано, приятно читать! Не говоря уж об образах!!! Все хороши, все мне нра! Не агнста, мне это очень импонирует!
Я не захожу на сайт уже долгое время, как-то переболела этой темой, го твой роман меня заманил назад! Не обещаю писать после каждой главы, но я читаю! Спасибо, что пишешь!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 21:09 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
кк бы предложения есть, но я же до конца не знаю, поэтому и спрашиваю


Сама понимаешь, не могу же я тут все будущие перепетии сюжета раскрывать... надо интригу держать! wink

Quote (freeiz)
там тогда бдует таааааааакая вампирша!!! всех уделает! это точно, раз так человеком зажигает, то и вампир из нее сильнейший получился бы


Мне вот идея из человека стать вампиром привлекательной не кажется. Ну не понимала я Белку у Майер, чего ей так нетерпелось красноглазым монстром стать. Так что ничего обещать не могу! wink

Quote (freeiz)
там наверное рукописи о том, хах стать властелином мира или же истребить род человеческий, или же наоборот, как в человека превратиться


Фантазируй, фантазируй, я люблю, когда читатели фантазируют, они такие интересные идеи выдают! wink

Добавлено (05.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (F_B)
Тань, ты просто покорила всех этой рыбалкой! :))) Точнее, Эдвард покорил! Ну и как его, такого, не любить, м??? :)))


А идея была спонтанной... но потом я увидела ее перпективы! wink

MarKlife, рада тебя здесь видеть! smile Спасибо, что читаешь, мне очень приятно!


 
GilliДата: Пятница, 05.08.2011, 22:34 | Сообщение # 446
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




ТТТТ, ты определенно умеешь удивить!
 
ТТТТДата: Пятница, 05.08.2011, 22:44 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, ты даже не представляешь, сколько я всего умею.. я и швец, и жнец, и на дуде игрец! tongue



Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 05.08.2011, 22:46
 
natalyamaДата: Суббота, 06.08.2011, 07:46 | Сообщение # 448
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
придется эту самую рыбалку организовать!

ооо!!! супер... надеюсь, он не Беллу в русалки заделает??
Quote (ТТТТ)
Это да, это он конечно сплоховал, и все это ему еще аукнется. И то что он с Белкиной подружкой Викторией зажигал, ему тоже припомнят.

ооо, нажеюсь, белла ему наподдаст за эту шалость.. лавелас wink
а зажигал в смысле зажигал spiteful или то, что кровушку пил и мучил?
Quote (freeiz)
все спать не буду, там наверное рукописи о том, хах стать властелином мира или же истребить род человеческий, или же наоборот, как в человека превратиться

вот и я такого мнения, думаю там что-то какое сверхестественное, мифическое... ооооооооо!!!! может там рецепт приворотного зелья?? biggrin это, конечно, шутка, но думаю там что-то ооочень важное и интереное, может там легенда какая-нибудь о том, что вампир полюбит человека, а потом эта парочка станут правителями на земле? happy
как-то странно Аро на Эда посматривает, он еще ни о чем не догадывается, случано? dry

Добавлено (06.08.2011, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Мне тоже очень нравится Эд!

нам всем нравиться Эд! wink


 
LazarДата: Суббота, 06.08.2011, 10:10 | Сообщение # 449
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за накал страстей в главе и конечно за уведомление.Почитав форум поняла одно ,дорогой автор не отвлекайся от главных персанажей,если не планировала.
 
dasikДата: Суббота, 06.08.2011, 12:20 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Lazar)
дорогой автор не отвлекайся от главных персанажей,если не планировала.

это типа камень в наш огород tongue
Дорогой Автор! Чем больше ты отвлекешься на Элис-Джаспера или другие бонусы (от Беллы, например wink )
тем больше времени мы проведем здесь все вместе, дружной компанией. biggrin biggrin biggrin
Так что в наших просьбах нет никакого криминала! cool Одно благо! biggrin



_______
 
Поиск:


Моя маленькая Белла