Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
Астра123Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 726
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Почему Бэлла отрицательный герой?Ну, мне кажется, потому что ,в отличии от Эдварда ,у нее в жизни был выбор.Думается не одна она такая судьбой обиженная,однако единицы впадают в такие крайности,становятся убийцами,злодеями,мстящими за жизнь неудавшуюся.Да и кто сказал,что она бы у нее не удалась,если бы не тянулась за кем попало.А Эдвард,насколько я помню,тяготится своей вечностью и сущностью своей тоже.
 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:36 | Сообщение # 727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Детали?

Прозвучал намёк на некую фирму. Номинальные директора у нас явление обычное и частое, фактическое руководители так от ответственности уходят. Ты как- то упомянула (ничего кстати, что я тут тыкаю? ко мне на "вы", может и мне так надо?). Скажем пока так: автором было упомянуто ... как-то там было витеивато, типа: она сама не сама, а не то что мы видим. Блин, найду - процитирую. Но понять можно было так что это не то что она сама делает. Сон про не сон не сон про сон.... Или что-то в этом роде.
Вот я из этих деталей и сделала такой вывод. Плюс сомнительно скоростное возвышение молодой вампирши в вампирском мире, и Влад невпопад в визири заделался. Один к одному, что она номинал.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 22.01.2012, 22:46
 
DUKKAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:38 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Оооо!!!! Так значит Белла хотела...вернуться?...к Эдварду??? cry surprised
Я знала что ей требуется время чтобы прийти в себя...понять...и он а смогла...даже не знаю как быть дальше но все же приехала! И ей так нужна была поддержка! Так было нужно терпение Эдварда! А нам ли не знать на что оно способно.
Мне кажется что представление что устроил Эдвард на пирсе было целиком и полностью устроено для Беллы...и она его увидела...только они как всегда друг друга не поняли...не сказали главного...и результат то что есть.
Именно то что Белла увидела толкнуло ее к тому чтобы стать вампиром...я так думаю...а ее планы по захвату вампирского мира тоже своеобразная...месть? Как же могла повлиять на жизни одна такая несостоявшаяся встреча cry
Очень трогательная была сцена cry она приоткрыла нам души обоих...За то что пустила нас в голову...да и в сердце Беллы отдельное спасибо! Мне это было очень нужно.
Встреча в холле еще раз показала что этих двоих связывает большее чем они готовы признать.
Что ж мне интересно как далеко пойдет Белла чтобы получить Джаспера. Мне вообще как то не по себе от этого. Вампиры словно вещи...Кипи-продай...Неужели самые сильные существа не в состоянии быть свободными? Что уж о людях говорить wacko
И что задумала малышка Элис? Известно ли ей как все должно быть? Не идет ли она сейчас против Белла? Не накличет ли на себя беду?
Оленька спасибо! Частота выхода глав ну просто радует! Очень надеюсь что и дальше так будет!


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:43 | Сообщение # 729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Астра123,

Определённо.
Охохонюшки... Хорошими делами прославиться нельзя...

Добавлено (22.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Нашла! нашла!

Quote (РоманкА)
по поводу власти ничего не скажу, потому как то, что у нее есть это немного не то.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 22.01.2012, 22:43
 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:55 | Сообщение # 730
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
Чего? Не будешь её наказывать?

Буду, конечно.. но мало ли, тебе мало для нее покажется biggrin

Valenochek, Спасибо за комментарий
Quote (Valenochek)
Встреча с Эдвардом вышла тоже какой-то обломной, Эдвард выглядел более выгодно на ее фоне, а она не может вести себя с ним как с другими, вся властность куда-то делась.

Так одно дело, Все, а другое дело Эдвард)
Quote (Valenochek)
Да и Элис играет за другую команду, стоила ли она этого?

Видать, нет.

Добавлено (22.01.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Астра123, положительным героем я ее никогда не называла, а вот по поводу того, кем она стала, тут надо четко разгараничить в какой момент, когда была человеком или когда стала вампиром?

Хилма, Да, Бог с ней этой фирмой, это хобби ее, как было, так и осталось. Кстати, выкаю, это я больше по привычке... не обращай внимания.

Добавлено (22.01.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Хилма, Ага, все верно. Прально, так я и говорила. Как ты ее иронично нащываешь властиельницей вамирского мира, далека она от этого.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:56 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Буду, конечно.. но мало ли, тебе мало для нее покажется


Я б, конечно, ещё и сковороднем...
 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:59 | Сообщение # 732
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




DUKKA, Спасибо за комментарий.
Quote (DUKKA)
Мне кажется что представление что устроил Эдвард на пирсе было целиком и полностью устроено для Беллы...

Ну, если это действительно так, то беда дело.
Quote (DUKKA)
Именно то что Белла увидела толкнуло ее к тому чтобы стать вампиром...

на уже приезажала будучи вампиром.
Quote (DUKKA)
Мне вообще как то не по себе от этого. Вампиры словно вещи...Кипи-продай...Неужели самые сильные существа не в состоянии быть свободными?

Каждый развлекается, как может)))
Quote (DUKKA)
И что задумала малышка Элис? Известно ли ей как все должно быть?

вот ей как раз то известно biggrin

Добавлено (22.01.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Хилма,

Quote (Хилма)
Я б, конечно, ещё и сковороднем...

Ну, хош, Эдик специально для тебя такой трюк проделает?


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:12 | Сообщение # 733
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Ну, хош, Эдик специально для тебя такой трюк проделает?


А можно? Я согласная smile
 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:14 | Сообщение # 734
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
А можно? Я согласная

Да, видишь, потом Эдика зверем назовут cool


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:24 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Да, видишь, потом Эдика зверем назовут


Да пусть попробуют. angry
Значит ни сковородки... ни скалки...
Опять морально давить будешь. Ох не понимает она этого.
Опять лёгким испугом отделается.
И что значит, она нажралась своей вечностью? Может грядёт соуцид?
 
СусляшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:51 | Сообщение # 736
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




спасибо за столь быстрый выход новой главы)
вот и состоялся первый диалог после стольких лет... пусть не очень результативный, но всё же... Белла, я так понимаю, без боя не сдастся. В этом она вся. Да и Эдвард настроен воинственно. Интересно, что ему предложит Элис. Это всевидящее око наверняка уже знает и о Джаспере и о том что будет дальше)))
Воспоминания Беллыы расставили точки над И. Спасибо)
 
Астра123Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:08 | Сообщение # 737
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Значит это я неправильно поняла,думала вы ее не считаете отрицательным персонажем.А ,вообще,я в Белкином характере запуталась.Человеком жить нормально не желала,теперь вот вечностью,как Хилма выразилась "нажралась" Что-то больно быстро,ведь знала на что шла ,когда к Владу обратилась.Заигралась она.Нет?
 
РоманкАДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:42 | Сообщение # 738
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Хилма,
Quote (Хилма)
Опять морально давить будешь. Ох не понимает она этого.

Подумала, взвесила все, решила, что морально больше не будет. Все как на духу, понятно и доходчиво.
Quote (Хилма)
И что значит, она нажралась своей вечностью? Может грядёт соуцид?

Суицид? Хотела бы я на это посмотреть cool
Сусляша, спасибо за комментарий)
Quote (Сусляша)
Да и Эдвард настроен воинственно.

Еще как, а тут еще и помощницы нарисовались.

Астра123, Я не могу категорично заявить, что Белла отрицательный персонаж. Если смотреть с той стороны, что она убивала людей - то конечно, тут ее положительной не назовешь.
Quote (Астра123)
Человеком жить нормально не желала,

Не могла. Будучи человеком, у нее хорошо хорошо клинило мозг в определнной сфере. Тут уж как не возжелай, а нормально не заживешь. Я согласна, она такая не первая, и не последняя, но у нее в голове щелкнуло.
Quote (Астра123)
теперь вот вечностью,как Хилма выразилась "нажралась"

А теперь представьте, Белла человек, она живет, ее мозг периодечески выбрасывает финты, она творит дела, гуляет, и собственно на тот момент, для нее это норма. Потом она становится вампиром, и вот тут, все ее понятия о нормах рассыпаются, она четко осознает, что с ней происходило.
Опять-таки, чтобы совершить убийство, даже в невменяемом состоянии, нужно иметь определенную долю жестокости, заложенной в характере. И как раз эти черты от нее никуда не делись, а даже наоборот усилились и наложились на новую сущность.


 
ЯсамаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:56 | Сообщение # 739
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


РоманкА,
Quote (РоманкА)
Тут дело не только в ее нежных чувствах, а еще и в способности дать то, что она не в силах. По крайней мере, по ее мнению.

то есть в принципе ты допускаешь такую возможность, что в будущем она нечто, что есть у нее внутри вылезет все-таки наружу?

Quote (РоманкА)
Как раз, по отношению к Эдварду оправдать свою репутацию, она и не может.

значит, что все-таки на какие-то чувства она способна, разве это не показатель?...другого вампира, она давно бы раздавила..а тут..

Quote (РоманкА)
Ну, если учитывать, что Элис совсем недавно у нее появилась, и потом, видать Белла не совсем доценила ее дар.

видно ой как сильно недооценила) похоже, что у Элис свои взгляды на жизнь)...
может она увидела Джаспера?
Белла пригрела змею на груди) выходит...




Сообщение отредактировал Ясама - Понедельник, 23.01.2012, 02:01
 
ViorneДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:09 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Чет Белла проявляет свою силу и упрямство не тогда когда надо...
А чего она хотела, чтобы Эдвард ждал ее вечность? она ушла, когда все вспомнила.. ушла на совсем, раз не слова не сказала, что-то типа "мне нужно время". Да Эдвард ее вроде как любил (просто не помню говорил ли он ей об этом), но ушла то она человеком, ушла зная о дочери и о том что она для Эдварда не пустое место, а значит сделала свой выбор, и Эд просто продолжил жить дальше...

Если это Эллис и она на стороне Калленов-Хэйлов, то это очень хорошо biggrin


 
Maryy85Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:43 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




О,я так полагаю,что это Элис решила вступить в игру?Надеюсь что у нее все получится и обойдется без жертв.
 
ХилмаДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:02 | Сообщение # 742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Астра123)
как Хилма выразилась "нажралась"


Это не я, это - автор.
 
НуИнуДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:41 | Сообщение # 743
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Понравились воспоминания Бэллы.Все таки был порыв.Значит что-то шевелилось у ней в душе слабо напоминающие надежду.Все таки ,значит,хотела изменить свою жизнь,а значит где-то пусть подсознательно осознавала свое несчастье.И тут оч.хорошо создается ощущение...возмездия."Но вместо ревности в ее груди разлилась пустота. Головокружительная пустота, от которой, к ее ужасу, хотелось только бессильно кричать." Сильно написано.Пустота здесь воспринимается,как расплата за трусость,за то,что дала победить свою бесценную душу демонам,в ней поселившимся...Ну что ж,черта подведена.
РоманкА,ну вот убейте меня,но не воспринимается Белла ,как абсолютное зло...скорее,как существо,которое в эмоциональном плане задержалось в развитии и как,ребенок,который чувствуя себя плохо и не зная,как с этим справится,ломает свои любимые игрушки..
Но ребенок растет и учится...плохо или хорошо,но учится на своих ошибках..Плиз,дай ей шанс просто хоть раз почувствовать,как это бывает-счастливые минуты.Ну так,для стимула...
Quote (РоманкА)
Я б, конечно, ещё и сковороднем...

Ну, хош, Эдик специально для тебя такой трюк проделает?

Фи..Как некрасиво-женщину-сковороднем.Хоть бы канделябр взяли что-ли...
 
VitalanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:01 | Сообщение # 744
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Я новичок в ваших рядах.Вчера одним махом прочитала 25 глав Опиум для двоих,а сегодня,о счастье,26-ю.Понравилось очень,очень.Даже не буду фантазировать или что-то предполагать,а просто дождусь продолжения от РоманкИ.Конечно хотелось бы этого как можно быстрее.Жду с нетерпением.
 
ХилмаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:40 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Ира.
Лови гранату.
Quote (НуИну)
ну вот убейте меня,но не воспринимается Белла ,как абсолютное зло...скорее,как существо,которое в эмоциональном плане задержалось в развитии и как,ребенок,который чувствуя себя плохо и не зная,как с этим справится,ломает свои любимые игрушки..


В точку. Самара Морган как раз и была ребёнком.

Quote (НуИну)
Но ребенок растет и учится...плохо или хорошо,но учится на своих ошибках..


Она на чужих ошибках училась, на чужих жизнях. Да и не училась вовсе, а так - развлекалась. Не заслужила она шансов. angry

На сухой горох голыми коленками... в угол, если не сковороднем angry . Этот трюк Эдвард может себе позволить? angry

Добавлено (23.01.2012, 16:40)
---------------------------------------------
НуИну,

Как же ты её понимаешь хорошо! С чего бы?
Вот я думаю, надо бы теперь мне в Перьм рвануть, по шкафам твоим полазать, сколько я там шкелетов найти смогу.

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:13 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Эллис, наверняка увидела свою судьбу с Джаспером и поэтому поможет им! Интересно, что хотел сделать с Беллой Эдвард? И почему Белла не интересуется судьбой своей дочери? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ApolinariaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:57 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Жаль, что стечение обстоятельств сложилось не в их пользу, что она оказалась недостаточно смелой для встречи. Мне жаль, что ее характер и воспоминания медленно убили в ней все, что еще можно было спасти. Я не сомневалась в том, что Элис будет ключом к спасение семьи. А Эдвард все сделал правильно, пусть у них есть дочь, но Белла заигралась в эти игры и только он способен внушить ей тот страх, от которого она получает удовлетворение. Не знаю, даже предположить не могу чем закончиться эта история, но хотелось бы счастливого конца, но с такой Белой это вряд ли возможно.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
НуИнуДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:55 | Сообщение # 748
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Ира.
Лови гранату.

От он-строгий,но справедливый Глеб Артемович Жеглов))) Милосердно кинул гранату,чтоб долго не мучалась,а мог ведь сковороднем... biggrin
Quote (Хилма)
Да и не училась вовсе, а так - развлекалась. Не заслужила она шансов. angry

Развлекалась-значит получала удовольствие,а Белла его не испытывала ни разу...
Вот поэтому и не вижу я в ней злодея продуманного.
Ну что тебе жалко девке шанс подарить? Глядишь,одумается-вегетарианкой станет во искупление прежних грехов...
Quote (Хилма)
Вот я думаю, надо бы теперь мне в Перьм рвануть, по шкафам твоим полазать, сколько я там шкелетов найти смогу.

Ой,приезжай,дорогая...засиделись мои шкелетики...Уж мы с тобой проведем генеральную уборочку biggrin :D biggrin
р.с. тока город не перепутай-не Перьм,а Пермь
 
ХилмаДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:01 | Сообщение # 749
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
а мог ведь сковороднем...


И кадляброй...

Quote (НуИну)
Ну что тебе жалко девке шанс подарить? Глядишь,одумается-вегетарианкой станет во искупление прежних грехов...


Вор должен сидеть. Я сказал!
Quote
Глеб Артемович Жеглов


Добавлено (23.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (НуИну)
р.с. тока город не перепутай-не Перьм,а Пермь


Да ладно! А я билеты на сайте в Перьм искала - не нашла.
Думаю и не ходят туда самолеты и не летают поезда.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 23.01.2012, 23:16
 
Астра123Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:59 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Извините,в ваш спор влезу.Шанс ,конечно,дать можно,но скорей по привычке,чем по справедливости.Уж больно грехи тяжкие.
 
Поиск:


Как покорить самку