Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
partridgeДата: Пятница, 10.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





За восхитительную обложку благодарим GalkaCullen

Название Точка невозврата
Автор Partridge
Дисклеймер Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг G
Пейринг Джейкоб Блэк/Белла Свон
Жанр POV, романтика, драма.
Описание Версия на тему: «А что было бы, если на телефонный звонок Эдварда ответил не Джейкоб, а сама Белла?» Я попробовала дать шанс Джейкобу, и посмотреть, что из этого выйдет. Альтернативное окончание «Новолуния».
Пометки Я признаю, что идея не принадлежит полностью мне. Приношу
свои извинения the_Night_King, автору вдохновившего меня фанфика «Личное
солнце» (http://fanfikizdesi.forumbb.ru), из которого я частично позаимствовала сюжет и некоторые
диалоги. Так что у меня получился в некотором роде фанфик на фанфик.
Размер Миди
Статус Закончен. Есть продолжение "Другая жизнь" и окончание "Работа над ошибками"
Размещение Только с моего разрешения.

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Белла Свон. Решение
2. Эдвард Каллен. Решение
3. Сет Клируотер. Добро пожаловать в стаю
4. Эдвард Каллен. Возвращение 5. Белла Свон. Колыбельная
6. Эдвард Каллен. Колыбельная 7. Белла Свон. Поцелуй
8. Сет Клируотер. Волком быть круто! 9. Эдвард Каллен. Слежка 10. Сет Клируотер. Инициация
11. Белла Свон. Вечеринка на берегу. 12. Сет Клируотер. План 13. Эдвард Каллен. План
14. Белла Свон. Школа 15. Эдвард Каллен. Прозрение
16. Белла Свон. Подружка оборотня. 17. Сет Клируотер. Схватка
18. Белла Свон. Объяснение 19. Джейкоб Блэк (бонус-глава) 20. Эдвард Каллен. Вместо эпилога

Если кто-то захочет украсить свою подпись этим чудесным баннером от GalkaCullen:






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 07.04.2015, 21:52
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:57 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Здравствуй, дорогой автор. Я случайно увидела рекламу вашей работы и заглянула. Можно меня в ПЧ? Мне очень понравился пролог. Только вот немного настороженно я все же отношусь к Джейку... dry
 
partridgeДата: Вторник, 07.04.2015, 21:48 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Привет, Элен159.
Цитата Элен159 ()
Можно меня в ПЧ? Мне очень понравился пролог.

Приятно видеть)))) Вообще-то и эта история, и оба ее продолжения давно дописаны, так что ожидать новых глав не нужно - можещь читать в любом темпе)))
Цитата Элен159 ()
Только вот немного настороженно я все же отношусь к Джейку...

Хм... dry , от спойлеров удержусь... Но, поскольку все три истории уже дописаны, можешь заглянуть в конец wink А можешь не заглядывать и просто поверить: все закончится хорошо, хоть и не сразу. Приятного (надеюсь wink ) чтения.




 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:17 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






Цитата partridge ()
Приятно видеть)))) Вообще-то и эта история, и оба ее продолжения давно дописаны, так что ожидать новых глав не нужно - можещь читать в любом темпе)))


Тогда я потихоньку буду проникаться судьбами главных героев))

Цитата partridge ()
Хм... , от спойлеров удержусь... Но, поскольку все три истории уже дописаны, можешь заглянуть в конец А можешь не заглядывать и просто поверить: все закончится хорошо, хоть и не сразу. Приятного (надеюсь ) чтения.


Нет, я вперед заглядывать не буду. Лучше уж все понемногу прочитаю и постепенно узнаю) wink
 
agatДата: Понедельник, 17.04.2017, 17:57 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень интересная история.
Почитаем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Страсть и приличие