Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
НазваниеТочка невозврата Автор Partridge Дисклеймер Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер Рейтинг G Пейринг Джейкоб Блэк/Белла Свон Жанр POV, романтика, драма. Описание Версия на тему: «А что было бы, если на телефонный звонок Эдварда ответил не Джейкоб, а сама Белла?» Я попробовала дать шанс Джейкобу, и посмотреть, что из этого выйдет. Альтернативное окончание «Новолуния». Пометки Я признаю, что идея не принадлежит полностью мне. Приношу свои извинения the_Night_King, автору вдохновившего меня фанфика «Личное солнце» (http://fanfikizdesi.forumbb.ru), из которого я частично позаимствовала сюжет и некоторые диалоги. Так что у меня получился в некотором роде фанфик на фанфик. Размер Миди Статус Закончен. Есть продолжение "Другая жизнь" и окончание "Работа над ошибками" Размещение Только с моего разрешения.
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:57 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Здравствуй, дорогой автор. Я случайно увидела рекламу вашей работы и заглянула. Можно меня в ПЧ? Мне очень понравился пролог. Только вот немного настороженно я все же отношусь к Джейку...
Приятно видеть)))) Вообще-то и эта история, и оба ее продолжения давно дописаны, так что ожидать новых глав не нужно - можещь читать в любом темпе)))
ЦитатаЭлен159 ()
Только вот немного настороженно я все же отношусь к Джейку...
Хм... , от спойлеров удержусь... Но, поскольку все три истории уже дописаны, можешь заглянуть в конец А можешь не заглядывать и просто поверить: все закончится хорошо, хоть и не сразу. Приятного (надеюсь ) чтения.
Приятно видеть)))) Вообще-то и эта история, и оба ее продолжения давно дописаны, так что ожидать новых глав не нужно - можещь читать в любом темпе)))
Тогда я потихоньку буду проникаться судьбами главных героев))
Цитатаpartridge ()
Хм... , от спойлеров удержусь... Но, поскольку все три истории уже дописаны, можешь заглянуть в конец А можешь не заглядывать и просто поверить: все закончится хорошо, хоть и не сразу. Приятного (надеюсь ) чтения.
Нет, я вперед заглядывать не буду. Лучше уж все понемногу прочитаю и постепенно узнаю)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ