Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Своя судьба (История Сэма и Леи (в двух частях))
Своя судьба
Lady_NightДата: Среда, 07.04.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Своя судьба
Автор: Lady_Night (Butterfly)
Дисклеймер: практически все персонажи принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг - PG
Пейринг (англ. pairing) — Сэм/Лея, Сэм/Эмили
Жанр: POV (Point of view), Angst

Саммари: "Своя судьба" - это новая попытка воссоздать картину событий, предшествовавших Сумеречной саге Стефани Майер. Первая часть - это история становления Сэма как оборотня, вторая - рассказ о запечатлении Сэма, и о том, что переживали главные герои, когда поняли всю неизбежность случившегося с ними.
"Своя судьба" - история о выборе, не сделать который - значит совершить самую большую ошибку в твоей жизни…
Статус: закончен

От автора: посвящается творческому коллективу сайта TwilightForum.ru
Размещение: размещение данного фанфика допускается только при согласии его прямого владельца.

Дорогие читатели, здесь вы можете прочитать потрясающую рецензию на этот рассказ!
Хочу сказать за нее огромное спасибо прекрасному критику Магия!




За эту фантастическую работу, за волшебство, от которого просто перехватывает дыхание, огромное спасибо невероятной художнице IrKos!

Эпиграф:

"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь".
И.С.Тургенев





Содержание:


Часть первая (от лица Сэма)


Конец первой части


Музыкальное сопровождение:



Часть вторая (от лица Леи)



Музыкальное сопровождение:





Сообщение отредактировал Lady_Night - Четверг, 14.03.2013, 16:57
 
AKBOДата: Четверг, 22.04.2010, 18:24 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, интересно, когда это она? У меня ощущение, что этот пролог скорее эпилог всего рассказа и дальше на ждет экскурс в прошлое...

А вот интересно, почему пролог второй часть от третьего лица, а первой от первого?.. Или ответ на этот вопрос надо смотреть в начале поста?

 
Lady_NightДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (AKBO)
У меня ощущение, что этот пролог скорее эпилог всего рассказа и дальше на ждет экскурс в прошлое...

Ты абсолютно в этом права! То, что происходит в прологе, приоткрывает события будущего.
Quote (AKBO)
А вот интересно, почему пролог второй часть от третьего лица, а первой от первого?..

Сказать по правде, в первой части вообще не должно было быть пролога - в первоначальном варианте это моя первая глава) Но, перечитав ее, я поняла, что она больше подойдет для вступления, чем для основной части фанфика, поэтому главу переименовала, но сюжет там остался прежним - от первого лица)
Спасибо тебе за комментарий!

Добавлено (26.04.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Девчонки, выложила две новые главы своего рассказа - надеюсь, вам понравится)) wink




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 27.04.2010, 12:06
 
AKBOДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:52 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, когда увидела две новых главы. думала показалось... жаль вторая еще не доступно, а по первой...
такая светлая и радостная глава, прямо светящаяся...

Добавлено (26.04.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Lady_Night, вторая глава - то же нет слов. Она вся такая... правильная, что ли...
Интересно кто в прологе остановит Лею (Сет или Джаред?)...

 
Lady_NightДата: Пятница, 30.04.2010, 12:06 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




AKBO, спасибо тебе огромное)) Мне очень важно знать твое мнение по поводу новых глав, и то, что тебе они понравились, не может не радовать))
Quote (AKBO)
Интересно кто в прологе остановит Лею (Сет или Джаред?)...

Скоро ты все обязательно узнаешь))
Завтра постараюсь выложить новую главу! Еще раз спасибо тебе за твои слова))

Добавлено (30.04.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Наконец-то выложила продолжение фанфика) Желаю приятного чтения! smile


 
AKBOДата: Пятница, 30.04.2010, 13:26 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, замечательная глава... блин... Лею до слез жалко...
А какая все-таки глава теплая... ласковая... вся такая довольная глава...
 
Kiss_catДата: Суббота, 01.05.2010, 03:18 | Сообщение # 31
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Дорогая, главы потрясные!!! Я, когда их читала, рыдала в три ручья cry cry
И конечно мне безумно жалко Лею...
Прости, что долго не забегала...Времени совсем нет smile


 
Lady_NightДата: Вторник, 04.05.2010, 11:52 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




AKBO, Kiss_cat, спасибо вам за то, что читаете мой фанфик! Надеюсь, что он вам приносит не только грустные, но и теплые эмоции)) Постараюсь скоро выложить продолжение - с такими читателями, как вы, хочется писать бесконечно!))

Добавлено (04.05.2010, 11:52)
---------------------------------------------
AKBO, Kiss_cat, я добавила новую главу своего фанфика! Надеюсь, она вам подарит хоть немного того солнечного настроения, которое испытывала я, когда ее писала)) smile


 
AKBOДата: Вторник, 04.05.2010, 13:02 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, ням... новая глава - это хорошо...
первый отрывок замечательный... почему в жизни всегда так... лучше бы не знать конца этой истории, а то сердце радуется вместе с Леей и тревожно разрывается...
А Лея такое солнышко... когда на душе хорошо, хочется осчастливить весь мир)
Билли здорово показан)
Не знала, что Лея рисует... ох... как же она мне нравится)
Последняя строчка просто камень...

Лучше всего мои чувства по прочтении данного отрывка может передать строчка-цитата из одной книги

Quote
Последний сюжет был весенне-яркий и позитивный. Девушка и молодой парень мечтали, строили планы, рассуждали, как все у них будет хорошо. Мирная картина и знание того, как все будет на самом деле, породили во мне такое чувство двойственности, что я едва не расплакалась.

Lady_Night, я так скоро в тему без слез зайти не смогу)). Очень хороший фик... люблю эту пару)

 
Lady_NightДата: Пятница, 07.05.2010, 13:41 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




AKBO, родная, спасибо тебе за такие слова! Вот сижу теперь перед монитором, краснею и улыбаюсь)) А цитата просто потрясающая - я таких слов даже раньше не встречала))
Продолжение выложу уже завтра, надеюсь, что новая глава тебе тоже понравится)) Спасибо тебе еще раз! happy

Добавлено (07.05.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы, я добавила новую главу, как и обещала, и искренне желаю вам приятного чтения! Надо сказать, это одна из моих любимых глав во всем фанфике, и я надеюсь, что она доставит вам столько же удовольствия от чтения, сколько и мне smile )


 
AKBOДата: Суббота, 08.05.2010, 12:03 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, блин... не могу четко выразить свои мысли...
Ну, во-первых я наконец-таки смогла прочитать) а во вторых...
странно оказалось что ожидать гораздо больнее/печальнее (скорее всего из-за счастья наполнявшего предыдущие главы) а здесь счастье какое-то тихое, домашнее, немного сентиментальное и это как-то, смягчает что ли переломный момент...
И вроде и слезы к глазам, но сердце от жалости не разрывается... вот просто так тихо и обычно рухнул мир... но этого пока никто не заметил.
Очень переживаю за Лею. Безумно переживаю. И Сэма жалко...
 
ЗлоДата: Суббота, 08.05.2010, 17:05 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Lady_Night, ты мой яркий лучик света! Вот люблю твои трогательные за душу цепляющие фанфики. Ты просто талантище! Даже слов нет, что бы выразить насколько я люблю твои произведения. Твори радость моя и побольше!
П.С да не выпуская музу из подземелья и да и корми её только через каждый три дня. biggrin


Подпись пользователя
Старый враг надежнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит
 
Lady_NightДата: Суббота, 08.05.2010, 19:23 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




AKBO, солнышко, как всегда, огромное спасибо за такие полные рецензии! Но не переживай за героев: на самом деле, судьба все устроит так, что для каждого из них найдется свой кусочек счастья в этом мире - ведь по-другому просто и быть не может) Это я тебе обещаю!

Зло, и здесь ты меня нашла и отписалась)) Спасибо тебе дорогая, что меня поддерживаешь - с тобой мое вдохновение точно далеко не убежит - испугается)) Илеи у меня пока заканчиваться не хотят, поэтому скоро попробую написать что-нибудь новенькое))


 
AKBOДата: Суббота, 08.05.2010, 21:05 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (Lady_Night)
Это я тебе обещаю!

Ну будем надеяться... happy в конце концов, Лея же хорошая...
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:38 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Только что закончила читать последнюю главу этого великолепного рассказа! Я очень люблю истории о второстепенных героях - они сохраняют куда больше интриг и загадок, чем герои главные, и узнать об их судьбах всегда так хочется!..
Lady_Night, огромное спасибо за ваше творчество, за такую потрясающую историю - о простых и в то же время особенных людях, о таких настоящих и искренних чувствах!.. Ох, это просто восхитительно, я получила огромное удовольствие от чтения!!! И с нетерпением буду ждать следующую главу этой чудесной истории!


 
Lady_NightДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:49 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




AKBO, это точно wink
BlackthornTales, вы не представляете, как приятно получить такой теплый отзыв от того, чьим творчеством я сама так восхищаюсь! Огромное вам спасибо, даже не знаю, как яснее выразить свою благодарность)) Надеюсь, что следующие главы вам понравятся не меньше!)) happy


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:41 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Я уверена, что они мне очень понравятся! Признаюсь честно - я не люблю читать фанфики!))) Но ваш рассказ совсем не похож на "фик" в обычном моем понимании - такой он жизненный и проникновенный!.. Особенное спасибо за вашу потрясающую Лею! Это очень сложно - создать настолько правдивого и живого персонажа!
И еще хочется отдельно восхититься отличным сравнением - о том, что Лея защищала свою гордость, как русские защищают свою страну! Это просто великолепная фраза!


 
Lady_NightДата: Вторник, 11.05.2010, 12:10 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, спасибо вам еще раз! Ваше мнение о моем творчестве мне очень дорого, а, видя такие добрые слова, не получить заряд хорошего настроения на весь день просто невозможно! smile
Да, все-таки я немножко патриотка - даже в фанфике на американскую книгу стараюсь писать о героях с русской душой) Очень рада, что вам понравилось))

Мои дорогие читательницы, я добавила новую главу второй части фанфика, рассказывающую об одном из самых острых чувств человеческой души - о ревности. Надеюсь, что она не оставит вас равнодушными! Заранее желаю приятного чтения!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 11.05.2010, 12:44
 
Kiss_catДата: Вторник, 11.05.2010, 14:01 | Сообщение # 43
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Солнышко, прости что так долго не забегала cry Времени вообще нет...
Смотря фильм сумерки я не воспринимала Лею, как такового персонажа, но читая твое произведения я все больше понимаю, что глубоко ошибалась. Я понимаю, что эту Лею ты выдумала сама...Она очень глубокий персонаж(если можно так сказать)...и мне кажется, у нее сильный характер smile
Жду продолжение истории( как всегда)
P.S. Lady_Night, ты могла бы меня в личку уведомлять о "выходе" новых глав? Это значительно упростит дело, т.к. я уже говорила, что времени у меня совсем нет dry А так я сразу пройду по ссылке и прочитаю smile


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 11.05.2010, 14:44 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Новая глава как всегда великолепна! Контраст и одновременно некое сходство между переживаниями Сэма и Леи просто здорово переданы! Даже атмосфера текста меняется в их рассказах, делая повествование ярким, эклектичным и просто очень увлекательным!!! С нетерпением жду продолжения!

 
AKBOДата: Вторник, 11.05.2010, 15:40 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Lady_Night, красивая глава... и вроде счастье и все хорошо и солнышко светить... вот только...
Хм... скажем так, если до предыдущей главы хотелось что бы сюжет развивался быстрее и быстрее, о сейчас так и хочется сказать: "а может не надо? давайте все отмотаем назад!"
Ладно, я понимаю Сэма и Эмили и даже рада за них... но Леа... ой... так хочется что бы у нее все было хорошо...

я помню обещание и жду)))

 
Lady_NightДата: Вторник, 11.05.2010, 19:07 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Она очень глубокий персонаж(если можно так сказать)...и мне кажется, у нее сильный характер

Ты права - она действительно сильнее многих из нас, потому что не только смогла вынести урок из сложившейся ситуации, но и научилась, пусть не сразу, смотреть на этот мир по-новому... Но забегать далеко не буду - все еще впереди! smile
Quote (Kiss_cat)
Lady_Night, ты могла бы меня в личку уведомлять о "выходе" новых глав?

Kiss_cat, конечно, просто я частенько забываю... Обещаю, что исправлюсь! happy
Спасибо солнышко за чудесный отзыв))
BlackthornTales, ох, даже не знаю, что сказать! Таких необычных отзывов мне еще никогда не писали)) Спасибо за то, что волшебством своих слов постоянно вдохновляете меня на что-то новое)) wink
AKBO, спасибо тебе за твой комментарий! Согласна, в главах раньше было немножко больше теплоты и света... Но, ведь если солнце уходит, то рано или поздно оно обязательно вернется вновь, сияя даже ярче чем прежде! Нужно только устоять в этот момент, не сломаться, каким б трудным это поначалу не казалось... И именно об этом я хочу рассказать в своем фанфике)

На самом деле, глав осталось не так уж и много - всего две + эпилог, если быть точнее)) Буду рада, если они вам понравятся!
Еще раз огромное спасибо)) friends




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 11.05.2010, 19:07
 
Kiss_catДата: Среда, 12.05.2010, 14:18 | Сообщение # 47
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Lady_Night)
На самом деле, глав осталось не так уж и много - всего две + эпилог, если быть точнее))

Так мало surprised Жалко, я бы еще что-нибудь из твоего творчества почитала))) Очень нравится стиль написания, нравится то, как ты излагаешь свои мысли...


 
Lady_NightДата: Среда, 12.05.2010, 18:25 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, я обязательно выложу еще один мини-фанфик собственного сочинения, сразу после эпилога "Своей судьбы")) Это будет мой небольшой подарок для вас перед летними каникулами)) Ну а дальше поживем - увидим)) Спасибо тебе за поддержку))

 
BlackthornTalesДата: Четверг, 13.05.2010, 00:23 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Quote (Lady_Night)
Это будет мой небольшой подарок для вас перед летними каникулами)

Да, это будет действительно подарок! С огромным нетерпением буду ждать! И очень жаль, что "Своя судьба" близится к концу! cry


 
Lady_NightДата: Пятница, 14.05.2010, 15:13 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, надеюсь, вас мой сюрприз не разочарует)) Это был второй фанфик, который я написала к Сумеречной саге, полная противоположность истории о Сэме и Лее. Я буду рада, если он вам придется по душе))
Еще раз огромнейшее спасибо за обложку к "Своей судьбе" - это просто волшебство какое-то!)) До сих пор под впечатлением!

Кстати, седьмая глава моей истории уже добавлена. Так что - приятного чтения))




Сообщение отредактировал Lady_Night - Пятница, 14.05.2010, 15:16
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Своя судьба (История Сэма и Леи (в двух частях))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Его персональный помощник