Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Своя судьба (История Сэма и Леи (в двух частях))
Своя судьба
Lady_NightДата: Среда, 07.04.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Своя судьба
Автор: Lady_Night (Butterfly)
Дисклеймер: практически все персонажи принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг - PG
Пейринг (англ. pairing) — Сэм/Лея, Сэм/Эмили
Жанр: POV (Point of view), Angst

Саммари: "Своя судьба" - это новая попытка воссоздать картину событий, предшествовавших Сумеречной саге Стефани Майер. Первая часть - это история становления Сэма как оборотня, вторая - рассказ о запечатлении Сэма, и о том, что переживали главные герои, когда поняли всю неизбежность случившегося с ними.
"Своя судьба" - история о выборе, не сделать который - значит совершить самую большую ошибку в твоей жизни…
Статус: закончен

От автора: посвящается творческому коллективу сайта TwilightForum.ru
Размещение: размещение данного фанфика допускается только при согласии его прямого владельца.

Дорогие читатели, здесь вы можете прочитать потрясающую рецензию на этот рассказ!
Хочу сказать за нее огромное спасибо прекрасному критику Магия!




За эту фантастическую работу, за волшебство, от которого просто перехватывает дыхание, огромное спасибо невероятной художнице IrKos!

Эпиграф:

"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь".
И.С.Тургенев





Содержание:


Часть первая (от лица Сэма)


Конец первой части


Музыкальное сопровождение:



Часть вторая (от лица Леи)



Музыкальное сопровождение:





Сообщение отредактировал Lady_Night - Четверг, 14.03.2013, 16:57
 
lili9820Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:44 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Очень красивая история помогла немного заполнить и домыслить картину того что было до сумерок. Большое спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Своя судьба (История Сэма и Леи (в двух частях))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Тайны прошлого