Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эсме. Затмение
ValenTynaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Название:
Автор: ValenTyna
Бета: MoonNatalie
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефании Майер
Предупреждение: как всегда Esme POV
Рейтинг: G
Пейринг: Эсме/Карлайл, Эдвард/Белла и дальше по канону
Жанр: POV, ангст/Hurt/comfort

Саммари: После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

От автора: первую часть саги от лица Эсме вы можете прочесть здесь, также уже опубликована и завершена вторая часть - она лежит здесь

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: эксклюзивно для TR!


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15


За эту прекрасную обложку, спасибо моей любимой Викуле orchids_soul!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Понедельник, 19.02.2018, 16:23
 
kotЯДата: Суббота, 26.12.2015, 11:58 | Сообщение # 76
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я вот тут задумалась вновь, о даре Элис-это всё же дар, или проклятие?
Каково это видеть то, что ещё не произошло? Ну, с одной стороны, это круто, знать всё раньше всех, но это какие ж нервы надо иметь, что бы не лопнуть и не разтрезвонить всем о том, что уже знаешь. Взять, хотя бы это же платье- получается она уже год хранила этот секрет ( мама, дорогая, мне, точно, не удалось бы! )
Такое чудесное событие, свадьба, а решение далось,лишь после страшной битвы. Есть такое выражение-не было бы счастья, да несчсатье помогло. Но уж слишком сильной болью отозваалось это несчастье по Эсми. Она мать, потерявшее дитё и каждая такая потеря, как ножом по сердцу. А, ведь Бри она уже считала своей дочкой. И ещё, сама как мать, я так хорошо прочувствовала переживания Эсми по-поводу безутешного горя родителей Бри-нет тела и всю жизнь прожить в напрасной надеже...
ValenTyna, спасибо за предновогодний подарок в виде долгожанной главы!
MoonNatalie, респект за чудесную редактуру!


банер:
 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:45 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




sonador, благодарю Вас за прочтение и ожидание продолжения!
Это ведь не конец истории, но всё же, хотелось оставить тёплое состояние на душе в завершении. smile


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:49 | Сообщение # 78
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




ValenTyna, будет продолжение в "рассвете"?

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:53 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ЛисаHOST, я весьма рада, что смогла доставить Вам удовольствие при прочтении данной истории от лица Эсме. Она была мне близка как героиня Майер, и я не смогла не написать о ней сама.
Благодарю Вас за то, что были здесь всё время, уделяли внимание каждой главе. Это бесценно!

Добавлено (16.01.2016, 10:53)
---------------------------------------------
sonador, я сразу знала, что "Затмение" от лица Эсме для меня будет последней работой по "Сумерках", но всё же, исполнила просьбу одной из читательниц, и написала-таки про "Рассвет" бонусную главу. Поэтому, кое-что все-таки будет еще... happy wink


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:55 | Сообщение # 80
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




ValenTyna, спасибо happy буду ждать бонуса

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:58 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, что ж, по поводу платья, я с Вами полностью согласна! wink biggrin biggrin
Что же говорить о даре, это несомненно дар свыше. Ведь не зря нам испытания в жизни преподносит судьба, потому и подарки от неё иногда попадаются на диво полезны и в большей степени бесценны. happy
Спасибо Вам большое за поддержку, понимание, подталкивания к работе. Замечательно было видеть после каждой главки позитивный и наполненный смыслом отзыв, дающий вдохновение на продолжение!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:45 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




И Затмение тоже поздравляю с победой


 
lili9820Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:42 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




классная история
 
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:54 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, благодарю Вас! "Затмение" вообще моя любимая часть Саги, поэтому и писала ее с немного бОльшим удовольствием, чем остальные фанфики. Здесь не так много драмы, есть милые моменты. Спасибо, что прочли и прокомментировали!

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Его персональный помощник