Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
Эсме. Затмение
ValenTynaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Название:
Автор: ValenTyna
Бета: MoonNatalie
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефании Майер
Предупреждение: как всегда Esme POV
Рейтинг: G
Пейринг: Эсме/Карлайл, Эдвард/Белла и дальше по канону
Жанр: POV, ангст/Hurt/comfort

Саммари: После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

От автора: первую часть саги от лица Эсме вы можете прочесть здесь, также уже опубликована и завершена вторая часть - она лежит здесь

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: эксклюзивно для TR!


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15


За эту прекрасную обложку, спасибо моей любимой Викуле orchids_soul!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Понедельник, 19.02.2018, 16:23
 
kotЯДата: Суббота, 26.12.2015, 11:58 | Сообщение # 76
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я вот тут задумалась вновь, о даре Элис-это всё же дар, или проклятие?
Каково это видеть то, что ещё не произошло? Ну, с одной стороны, это круто, знать всё раньше всех, но это какие ж нервы надо иметь, что бы не лопнуть и не разтрезвонить всем о том, что уже знаешь. Взять, хотя бы это же платье- получается она уже год хранила этот секрет ( мама, дорогая, мне, точно, не удалось бы! )
Такое чудесное событие, свадьба, а решение далось,лишь после страшной битвы. Есть такое выражение-не было бы счастья, да несчсатье помогло. Но уж слишком сильной болью отозваалось это несчастье по Эсми. Она мать, потерявшее дитё и каждая такая потеря, как ножом по сердцу. А, ведь Бри она уже считала своей дочкой. И ещё, сама как мать, я так хорошо прочувствовала переживания Эсми по-поводу безутешного горя родителей Бри-нет тела и всю жизнь прожить в напрасной надеже...
ValenTyna, спасибо за предновогодний подарок в виде долгожанной главы!
MoonNatalie, респект за чудесную редактуру!


банер:
 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:45 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




sonador, благодарю Вас за прочтение и ожидание продолжения!
Это ведь не конец истории, но всё же, хотелось оставить тёплое состояние на душе в завершении. smile


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:49 | Сообщение # 78
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ValenTyna, будет продолжение в "рассвете"?

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:53 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ЛисаHOST, я весьма рада, что смогла доставить Вам удовольствие при прочтении данной истории от лица Эсме. Она была мне близка как героиня Майер, и я не смогла не написать о ней сама.
Благодарю Вас за то, что были здесь всё время, уделяли внимание каждой главе. Это бесценно!

Добавлено (16.01.2016, 10:53)
---------------------------------------------
sonador, я сразу знала, что "Затмение" от лица Эсме для меня будет последней работой по "Сумерках", но всё же, исполнила просьбу одной из читательниц, и написала-таки про "Рассвет" бонусную главу. Поэтому, кое-что все-таки будет еще... happy wink


 
sonadorДата: Суббота, 16.01.2016, 10:55 | Сообщение # 80
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ValenTyna, спасибо happy буду ждать бонуса

 
ValenTynaДата: Суббота, 16.01.2016, 10:58 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, что ж, по поводу платья, я с Вами полностью согласна! wink biggrin biggrin
Что же говорить о даре, это несомненно дар свыше. Ведь не зря нам испытания в жизни преподносит судьба, потому и подарки от неё иногда попадаются на диво полезны и в большей степени бесценны. happy
Спасибо Вам большое за поддержку, понимание, подталкивания к работе. Замечательно было видеть после каждой главки позитивный и наполненный смыслом отзыв, дающий вдохновение на продолжение!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:45 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И Затмение тоже поздравляю с победой


 
lili9820Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:42 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




классная история
 
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:54 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, благодарю Вас! "Затмение" вообще моя любимая часть Саги, поэтому и писала ее с немного бОльшим удовольствием, чем остальные фанфики. Здесь не так много драмы, есть милые моменты. Спасибо, что прочли и прокомментировали!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Эдвард на другой планете