Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 145
Пользователей: 4
mistyurinaviktoria, Лен4ик1315, Rirysha, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Эсме. Затмение. Глава 2

2024-3-29
15
0
0
Разжав теплые объятия, Розали посторонилась, и я оказалась в крепких оковах мускулистых рук моего большого сына Эммета. Джаспер только хихикал, когда я смущенно улыбалась в ответ на борцовский захват Эммета. Когда вещи детей были уже наверху, мы все расположились в гостиной.
- Эти путешествия меня так выматывают, – простонала Роуз. – В следующий раз полетим частным самолетом. – Моя дочь негодующе взглянула на Эммета, и тот сию же секунду отозвался.
- Прости, Роузи, я действительно не успел заказать билеты на нормальный рейс, но в следующий раз я обязательно исправлюсь! – виновато моргал глазами сын. Его искреннее беспокойство вызвало у меня широкую улыбку.
- Прости, Розали, что не предвидела отсутствие билетов. Я думала, что вовремя приглашу вас, но сконфузила, – тихо пропела Элис.
- Твоей вины здесь нет, – отрезала Роуз и, вздохнув, улыбнулась. – К черту! Все же обошлось, и мы дома. Какие планы по поводу вечеринки, ты уже все продумала?
- О, да, без вашей помощи мне не обойтись! – воскликнула Элис. Возле дома послышался звук тормозов, и спустя минуту в гостиную вошел Карлайл, опуская на землю возле лестницы свой любимый черный саквояж.
- Привет, дорогие мои! – бросился он с объятиями к Розали и Эммету. Он так же, как и я, безумно любил всех наших детей и очень скучал, когда кто-то из них подолгу отсутствовал дома. – Как долетели?
- Все было бы отлично, если бы мы поохотились перед полетом и, в добавку, если бы салон самолета был человек на двести поменьше, – язвительно улыбнулась Розали.
- Но я уже тысячу раз извинился, – грустно произнес Эммет.
- Все исправит хорошенькая ночная вылазка, – констатировал Джаспер.
- Никаких проблем, – мягко произнес Карлайл. – Пойдем все вместе, только сперва следует кое-что обсудить…
- Ох, – только и произнесла Элис, присев на диван. Джаспер тут же к ней подлетел и обнял любимую. – Белла,… кажется, в опасности.
Джаспер в мгновенье ока выудил из кармана брюк телефон и, пощелкав по кнопкам, сунул его в руки Элис.
- Эдвард, – воскликнула Элис в трубку. – Белла… Я не вижу ее будущего, совсем!
На другом конце телефона послышалось рычание. Мы услышали, как что-то хрустнуло. Затем Эдвард, явно сдерживая гнев, ответил Элис:
- И как же я сразу не догадался! Она хочет отправиться в Ла-Пуш! Спасибо, Элис, надеюсь, я не опоздаю! – и отключился.
- Почему она не хочет понять, что молодые оборотни – это не самая лучшая для неё компания!? – заворчала Элис и поджала губы.
- Снова оборотни? - разъяренно спросил Эммет. – Так давайте разберёмся с ними, наконец!
- У нас есть дела поважнее, – вмешался Карлайл. – Не стоит забывать о Виктории.
- Да, она вскоре будет в Форксе, – тихо сказала Элис. – Наверняка она придет за Беллой…
- По всей видимости, её чувства к Джеймсу были велики, раз она решила пожертвовать своей жизнью, чтобы отомстить за него, – рассуждал Карлайл.
- Чувства ли ею движут или что-то другое, но мы должны немедленно остановить Викторию! – твердо сказал Джаспер.
- Да, порвем эту чертовку на куски и сожжем! Хоть какое-то развлечение! – потер руки Эммет. Роуз толкнула его под бок. – А что? – смущенно пробормотал он, потирая “ушибленное” место.
- Мне неприятно, что мы должны ввязываться в это, но другого выхода у нас нет. Мы должны защитить Беллу, – вздохнул мой муж. – Элис, – обратился он к дочери, нервно потиравшей руки. - Когда мы должны быть готовы?
Элис застыла, глядя перед собой и сбивчиво дыша. Джаспер все это время поглаживал её спину и держал за руку. Через пять минут дочь подняла глаза и ясным взглядом посмотрела на нас.
- В эти выходные, – тихо произнесла она.
- Отлично, – выдавила из себя я, и все вопросительно уставились на меня. – Я в том смысле, что Беллы в это время не будет в Форксе. На выходные они с Эдвардом улетают во Флориду к матери девушки, – замахала руками я.
- Значит, сейчас у нас нет повода для беспокойства, – внушительно произнес Джаспер, и меня накрыла волна спокойствия. Я благодарно кивнула сыну.
- Да, каждый может заняться своими делами, а в выходные мы соберемся и отправимся за Викторией. Элис, ты сможешь определить место? – спросил Карлайл.
- Думаю, что, когда мы будем уже в лесу, я смогу более ясно все увидеть, – спокойно ответила дочь.
- Мы сегодня пойдем на охоту или останемся умирать с голоду и продолжим эту милую беседу? – раздраженно прошипела Розали.
- Конечно, дорогая. – Я встала с дивана и подошла к ней. – Думаю, мы сможем пойти все вместе. – Я взглянула на мужа и остальных детей.
- Отправимся сейчас же, – сказал Карлайл и обвил руками мою талию.
Да уж, давненько у нас не было таких ночных вылазок, как сегодня. Я очень скучала по этому: вся моя семья в сборе, за исключением Эдварда. У всех общая цель – поймать добычу, но при этом, каждый из нас охотится в своем стиле. Меня забавляло наблюдать за детьми и мужем во время охоты. Эммет любил играть с едой, Розали всегда боялась испачкать волосы или одежду, Джаспер и Элис постоянно были рядом и никогда не разделялись.
Больше всего мне нравилось наблюдать за Карлайлом. Он выглядел таким… совершенным хищником. Его пластика всегда завораживала меня. Грациозные движения моего благоверного превосходили даже хищный танец Джаспера над добычей и потасовки Эммета с едой.
Я только улыбалась, глядя одним глазом на своего любимого мужа, пока под моими руками билось тело почти обескровленного оленя. Утолив жажду, я направилась к мужу, который уже стоял возле дерева, скрестив руки на груди, и загадочно мне улыбался. Я подошла к своему любимому и заглянула в его золотистые глаза. Меня тут же затянуло в их пучину и окатило волной тепла неимоверной силы. Я прильнула к его совершенной груди, и по моему телу как будто прошел легкий электрический разряд. Муж, почувствовав мелкую дрожь в моем теле, прижал меня к себе сильнее. Продолжая смотреть в его глаза, я обняла его за шею и прильнула к губам любимого. Очень нежный поцелуй Карлайла заставил меня слегка застонать от досады – почему он так любит мучить меня!? Я закинула ногу на бедро любимого и принялась целовать его более страстно. Сейчас во мне просыпалась жажда, но не та, что мучит мое горло постоянно, а та, что испепеляет мое мертвое тело, когда ко мне прикасается муж.
- Думаю, нас никто не услышит, – прошептала я любимому в губы.
- Они ушли далеко, – с хрипотцой произнес Карлайл, и я как будто вся взорвалась внутри. Когда он говорил таким голосом, у меня всегда кружилась голова. Не в буквальном смысле, конечно, но все же мой разум затуманивался, и я не могла полностью контролировать свои действия. В такие моменты я хотела отдаться слепой страсти и принадлежать лишь ему. Благо, наши дети сейчас были далеко от нас, потому что я уже снимала с мужа рубашку и прижималась к его пылающей груди. Конечно, теперь она навеки несменной температуры, но для меня сейчас все его тело горело пламенем. Мы упали на траву и обрывки моего сарафана. Я сгорала под руками и телом своего любимого. Казалось, мое тело сейчас вспыхнет живым огнем. Спутавшиеся со мхом волосы упали на грудь моего единственного в мире, столь любимого мужчины, когда я перекатилась со спины и слилась с ним в неистово страстной любви. Не хотелось думать ни о чем, ни о ком, все проблемы уходили в никуда. Были только мы – я и мой любимый дорогой муж, даривший мне столь незабываемые и чудесные моменты нашей вечности.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-13084-1#2292709
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: ValenTyna (17.05.2013)
Просмотров: 2068 | Комментарии: 18 | Теги: Эсме, Затмение, 2 ГЛАВА


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 18
1
17 elizabethkrasnova   (01.12.2016 23:17) [Материал]
Очент хорошо описанно Мне нравятся фанфики от лица Эсми. Спасибо Вам,Автор за такое чудесное произведение искусства.

0
18 ValenTyna   (23.01.2018 14:21) [Материал]
После завершения своих фанфиков редко посещала форум лишь в качестве читателя. Но как приятно прийти сюда и видеть новых людей. Очень приятно, что людям нравится. happy

1
15 marina_malina   (07.09.2015 16:35) [Материал]
Ух, Эсми наверное тяжело будет принять факт, что вся её семья будет подвергаться опасности.... sad Спасибо! smile

0
16 ValenTyna   (19.10.2015 11:24) [Материал]
Благодарю за прочтение и комментарий! biggrin

1
11 Vero_Nika   (19.05.2013 19:00) [Материал]
Уууу!СУПЕР!

0
12 ValenTyna   (30.05.2013 10:52) [Материал]
Благодарю за то, что зашли и прочли! smile

1
10 ElisKALEN220887   (19.05.2013 12:13) [Материал]
спасибки за новую главу. tongue wink

0
13 ValenTyna   (30.05.2013 10:52) [Материал]
Вам спасибо, что прочитали! wink

1
9 Аняша   (18.05.2013 12:16) [Материал]
Спасибо за главу!

0
14 ValenTyna   (30.05.2013 10:52) [Материал]
Не за что! Спасибо за Ваше внимание! smile

1
4 yuro   (17.05.2013 20:49) [Материал]
Отличная глава! Спасибо. Очень чувственная и гармоничная пара. Жду продолжения.

0
5 ValenTyna   (18.05.2013 09:16) [Материал]
спасибо! smile

1
3 ирбис11   (17.05.2013 18:08) [Материал]
Спасибо за главу. Эсми с Карлайлом то же могут зажигать biggrin

0
8 ValenTyna   (18.05.2013 09:17) [Материал]
Спасибо за прочтение! Конечно, могут, ещё как! biggrin

1
2 Alexs   (17.05.2013 15:33) [Материал]
спасибо

0
6 ValenTyna   (18.05.2013 09:16) [Материал]
Благодарю за внимание! happy

1
1 Kitty3057   (17.05.2013 15:32) [Материал]
Спасибо за главку!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
7 ValenTyna   (18.05.2013 09:16) [Материал]
спасибо, что прочли! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: