Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
СольгаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:23 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 11 главу.

Противные, но волшебные "Хрустящие ломтики"))) Ну, куда деться от своих чувств. И правильно сделала Бэлла, что не стала сопротивляться и устраивать сцену. Они женаты. Они женаты!))) Чудесно прошла свадьба, и подарок Эдварда очень изящен, блиллиантовые серьги к колье, и, в общем и целом, полный гарнитур - очень достойный подарок. Теперь дело за Бэллой. И её подарок - она сама. Радостно сознавать, что они разделяют одно большое чувство, они оба влюблены и ещё немножко, ещё чуть-чуть, и мечта Эдварда исполнится, он сделает её своей, и вряд ли на этом они остановятся, оба нуждаются друг в друге, и теперь, очевидно, придётся Герцогу ораничится собственной компанией по ночам. Очень жду следующую главу, надеюсь, что влюблённый Эдвард будет нежен и внимателен.
 
КсюшенькаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:24 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта, мне будет очень интересно почитать продолжение этой истории! Поэтому, я определенно за то, чтобы ты выкладывала вторую часть! wink

 
EderaДата: Суббота, 08.10.2011, 12:47 | Сообщение # 178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Конечно же, нужно продолжение этой замечательной истории, буду ждать с нетерпением!

 
АнгелочикДата: Суббота, 08.10.2011, 13:07 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ну просто огромное спс за главку и за оповещение!!
все как всегда интересно и теперь ну очень хочеться проду...
 
vergeДата: Суббота, 08.10.2011, 13:25 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




глава 11- просто обалденно, надеюсь Белла поможет ему с этим прикормом dry , а вот ночка их явно ждет жаркая biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:39 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Значит есть вторая часть истории? Что за вопросы? Конечно браться и размещать!!! Это шикарная история и нам все мсовершенно не хочется с ней расстоваться. Очень интересно, что случится с героми через год и как вообще сложится их семейная жизнь. Спасибо и удачи!!
 
slylyДата: Суббота, 08.10.2011, 14:00 | Сообщение # 182
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка)
все было вау)))
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
aessoneДата: Суббота, 08.10.2011, 14:12 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно читать эту историю и не менее интересно будет прочитать продолжение!Пожалуйста сообщи,если название будет другое!Я заранее в ПЧ!А теперь я с нетерпением буду ждать следующую горячую главку!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:24 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Глава просто - супер! И Вы ещё спрашиваете продолжать или нет? Да естественно, ДА!!! Этот ФФ захватывает с первой минуты чтения! Я всегда, с огромным нетерпением жду продолжения и уверена не я одна! Спасибо Вам за Ваш труд! Надеюсь в продолжении будут те-же Эдвард и Белла? Жду продолжения! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
sandravampirДата: Суббота, 08.10.2011, 15:35 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




просто супер

 
МалиночкаДата: Суббота, 08.10.2011, 15:48 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно ДА, мы все с нетерпением будим ждать продолжение....
 
zloiangel91Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:56 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Такими темпами они забудут не только про контракт, но и про защиту:) и будут бегать маленькие эдварды и беллы:) жалко что фанфик подходит к концу:(

 
URДата: Суббота, 08.10.2011, 21:02 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
свадьба прошла шикарна даже Эсми было счастлива и гости кажется остались довольными biggrin
а отношения у них кажется становиться всё лучше и лучше! в следуйщей главе мы наконецто увидим брачную ночь biggrin
я рада что они забыли контракт и отдались чувствам которые они испытывают на самом деле
надеюсь теперь они признаются друг другу и поймут наконец что они испытывают что-то больше чем просто дружба и их связывает не только контракт!
жду продолжения


 
akaraДата: Суббота, 08.10.2011, 22:34 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




спасибо за потрясающую главу!!!

И Да, с радость почитаю 2-ю часть!!!
 
Kitten-DДата: Суббота, 08.10.2011, 22:44 | Сообщение # 190
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Наконец-то"свадебныйподарок"
С нетерпением жду следующую главу!!!
И я обеими руками и ногами за 2-ю часть такого потрясающего фанфа!
Спасибо огромное!


 
SofiДата: Суббота, 08.10.2011, 23:00 | Сообщение # 191
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ахахаха! 5 дней продержались... я думала они выносливее =)

отличный фанфик! спасибо, что делишься им с нами и за продолжение.


 
12345678Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:21 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новые главы smile я за вторую часть интересно почитать продолжение

Код


Сообщение отредактировал 12345678 - Воскресенье, 09.10.2011, 00:25
 
EvridikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:25 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!!!

Добавлено (09.10.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Я в ПЧ!

 
КлараДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:48 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Очень интересная глава!! И Эсми похоже смиралась и приняла Беллу. Может быть она разглядели искренность чувств Беллы к Эдварду? Свадьба была чудесной,но брачная ночь ... И конечно работа это именно то, с помощью чего можно прятаться друг от друга. И как удачно подвернулся Джейс со своим предолежием. А то неизвестно сколоко они бы находились в таком режиме.Такое напряжение между ними витало, как они выдержали столько времени? Как хорошо, что Эдвард не остановился и она сдалась в плен своим чувствам к ниму. И нас ждет о-очень приятная и надеюсь страсная следующая главка!!! Вся в ожидании. Есть вторая часть !! Классно!!! biggrin Конечно же выкладывай!!! Спасибо за новую главку и за новость о продолжении!!!
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:55 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта,
Замечательная история!!!
Наконец-то Эд поступил как мужчина, а то все сомнения , да сомнения...)))) biggrin
Очень буду ждать продолжения истории, несомненно надо выкладывать следующую часть, ведь там наверняка масса интересного... wink


 
AnnetkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:14 | Сообщение # 196
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




классный фанф! а на каком ресурсе он выкладывался до ТР?

 
RenessmiCallenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:23 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер!авторы молодцы! smile

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
MaLiNa777Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:22 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Да! Они вместе, супер! Как бы они не избегали друг друга, от судьбы не уйдешь. Ну теперь ждем подробностей "подарка" от Беллы.

 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:40 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




iva]Спасибо за продолжение! Свадьба прошла просто великолепно,никто не ждал не ожидал! Гости порадовались,новобрачные остались довольны. Самое классное это подарок,который приподнес Эдвард Белле,ну ещё лучший приподнесет ему Белла. О договоре они всетаки забыли или нет?...[
Quote (Ветта)
Поэтому я спрашиваю у вас, читателей браться, ли мне размещать уже новую историю, интересно ли будет вам…

Ну,как ты можешь спрашивать.Единогласно ДА! ДА! ДА!


 
AtacenokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 200
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за продолжение!
все прошло как нельзя лучше, никто небыл против свадьбы и даже маман приняла Беллу)))
целых 5 дней они продержались чтобы не нарушить контракт, а теперь еще чуть чуть и все. Кто там кому должен то будет biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Реверс