Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
MaLiNa777Дата: Среда, 23.11.2011, 23:35 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Меня прям разрывает от эмоций... Такая нежная, чувственная ночь, столько любви и ласки...
И потом Эдвард, словно ушат холодной воды, со своими домыслами. В этот момент мне захотелось хорошенько треснуть его по черепушке, чтоб мозги на место встали. И если честно, в какой-то момент я злобно радовалась, что он мучается от того, что любит, но не может довериться Белле, ведь "ей нужны только его деньги"... какая глупость, ну и осел же Эдвард...
А потом этот разговор наедине, я плакала, читая это, как же все трогательно получилось cry
Ветта, спасибо огромное за долгожданное продолжение, надеюсь у тебя все наладилось. С нетерпением буду ждать эпилог и очень надеюсь, что ты порадуешь нас продолжением этой замечательной истории.


 
knopochkaДата: Среда, 23.11.2011, 23:41 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Конечно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, но Эдвард конкретно накосячил! Его не оправдывает даже то, что он привык жить в мире, где правят ложь, алчность и лицемерие! Ему очень повезло, что Белла так сильно его полюбила и простила все и сразу, практически. Очень надеюсь, что они смогут стать настоящей, любящей семье с маленькими Калленами и Белла реализует свою мечту, да так, чтобы у Эдварда никогда не возникло сомнений в том, что она с ним по любви, а не из-за денег.
Спасибо за историю! Она ууууух какая!
 
sandravampirДата: Четверг, 24.11.2011, 00:39 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




класс скоро конец,
Главы очень понравились


 
КлараДата: Четверг, 24.11.2011, 00:49 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Огромное спасибо за новые главки! Такая чувственная и нежная глава. Она как бы пронизана влюбленностью и эротизмом. Их страсть выплеснулась и заполнила все пространство комнаты. И они уже не прятали своих чувст и желаний. Это было-ВАУ!! Но она так зацикленна на том , что это все временно и через год закончиться, и ее неуверенность в себе чувствуется в ее мыслях. Но его мысли просто убили наповал! И его действия тоже. Это все держало в напряжении всю главу!Как хорошо что они все таки услышали друг друга. Осталось дождаться эпилога, и надеятся что в скором продолжении будет много интересных событий!! Спасибо!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.11.2011, 03:16 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Классно! Отличные главы! Спасибо! Чудесный ФФ! Жаль, что заканчивается. А продолжение будет? Жду эпилог. Удачи!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:48 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Как хорошо,что Эдвард понял насколько он стал богаче с Беллой. Конечно он не ожидал,что ей не нужны его деньги,а нужно только его сердце.Я прям расчувствовалась ,когда читала о событиях в кабинете Эммета. cry
Эдварду конечно не легко было поверить,после такой чудесной ночи,проснувшись утром,что Белла это сделала не специально.Ему казалось,что все упирается в деньги. Ведь он считал,что по другому просто быть не может.А Белла в свою очередь поняла насколько ей нужен Эдвард и даже собиралась за этот год научить его любить.Но...несколько слов и все ,что было прекрасное между ними было разрушено в один миг. Это ужасно,но с другой стороны это дало им шанс понять,что же они на самом деле значат друг для друга.И конечно после всего Эдвард не ожидал,что она не только не претендует на его деньги,но и хочет отдать то ,что он ей дал...
Джуди,спасибо за историю, Мария, спасибо за редактуру.
Ветта ,спасибо ,что выкладываешь эту историю! wink


 
СольгаДата: Четверг, 24.11.2011, 09:57 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 11,12,13 главы.

Всё гармонично и естественно, но только то, что касается 11 главы, всё так же гармонично и замечательно, что касается 12 главы, они обе очень порадовали всем, кроме несостоявшегося объяснения в любви, они скрыли друг от друга настоящее положение вещей, касающееся их истинных чувств.
Но, что касается 13 главы, тут для меня с самого начала, когда стрельнула у Эдварда мысль, что Бэлла провела с ним ночь только имея ввиду план по корректировке его состояния в свою пользу. Я понимаю этот факт таким образом, что, как подписавший соглашение и нарушивший его, он обязан был выплатить Бэлле неустойку. Её согласие быть с ним он расценил, как повод для Бэллы приложить руку к его миллионам. Каждое действие Бэллы, каждый поступок и каждое сказанное ею слово, были полностью противоположны его возникшим подозрениям. Не было ни одной причины разглядеть наличие коварства, только присутствие на протяжении всего времени их общения его напора и постоянных требований под любым предлогом заставить Бэллу принять его дорогие подарки или воплотить в жизнь идеи повышения уровеня её возможностей, и это при её же постоянных категорических возражениях. Неужели, ему, умеющему успешно анализировать сложнейшие ситуации, было невдомёк, что отсутствие меркантильности со стороны Бэллы уже многократно доказанно её отношением к собственности Эдварда, миллионы которого на самом деле стоят на последнем месте для Бэллы, если стоят вообще.
Эту метеморфозу превращения из абсолютно влюблённого и счастливого в подозрительного и непримиримого можно как-то и чем-то оправдать. Но резкий, практически мгновенный переход от сомнительного по своей сути испытания большими деньгами для Бэллы, к откровенному игнорированию происшедшего, от строгого судьи предполагаемых намерений Бэллы, к переполненному чувствами и крайне нуждающемуся именно в этой женщине, страстно любящему мужчине, поражает совершенно диким сочетанием комбинации перемен. Это чисто личное восприятие главы. Но мне странным показалось, что и Бэлла не позиционирует себя оскорблённой, всё в порядке вещей, подумаешь, он представлял её обманщицей, втирающейся в доверие, когда даже одно подозрение в желании использовать промах любимого - уже непростительная обида, когда только лишь показательное испытание при адвокатах способно расставить точки над i. Возможно, я предвзято оцениваю эту ситуацию, но не могу пока отделаться от первого впечатления. ИМХО
В ожидании эпилога хотелось бы высказать предположения в том, что заинтересованность, возникшая межу Эмметом и Розали, может вполне перерасти во взаимное большое чувство. В том, что Бэлла справится с проблемой чипсов от Джессики, что сможет, перестроив кафе, сделать из него конфетку, и это, помимо их крепкой любви, ещё больше укрепит её авторитет в их отношениях с Эдвардом. И, кстати, принесёт обожание смирившейся с этим браком свекрови, в полной мере проникнувшейся способностями и самостоятельностью невестки, и примирившейся с отклонениями в её поведении в качестве светской дамы.
 
SofiДата: Четверг, 24.11.2011, 11:29 | Сообщение # 233
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Наконец-то продолжениеееее!!!!!!!! УРА_УРА_УРА!

ох! так все прекрасно, столько нежности и любви =) прекрасное описание их первой ночи: чувственно, но не пошло. нежно и ласково. и отличное описание последующих событий! Эдвард как всегда дурак =) умелец все изговнять.... правда без этого они бы не раскрыли свои чувства, ну или сделали бы это намного позже. А Белла... Белла - прекрасна! такой чистый человечек. при том умная, сильная.... я в восторге! =)

Спасибо за продолжение. с нетерпением жду эпилога!


 
URДата: Четверг, 24.11.2011, 13:03 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Ветта спасибо тебе за долгожданное продолжения
история просто супер. Их ни история любви такая замечательная happy
Эдвард конечно идиот но мы всё равно его любим.
Эдвард сделал большую ошибку но Белла преподала ему урок. Была бы другая девушка на месте Беллы не простила бы его просто так. Белла Ангел такое простить не каждый может.Я думала что Эдвард понял какая Белла но он продолжел щаблуждаться .
жду Эпилог спасибо ещё раз


 
Грызлик))Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:29 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки, спасибо вам огромное за замечательный рассказ!!!

Я очень рада, что Белла с Эдвардом преодолели все соглашения и теперь будут вместе потому что ЛЮБОВЬ!!!! и больше ничего не скажешь wink biggrin

Очень классный фф! хорошая идея и замечательно написан! smile Жалко только что нет еще несколько главок о том как долго и счастливо они жили wink



(жмем на картинку)
 
aessoneДата: Четверг, 24.11.2011, 17:49 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение!Я рада,что у тебя,дорогая,всё налаживается!Очень эмоционально всё написано,спасибо!Да,иногда не всё в жизни решают деньги...Надеюсь теперь Эдвард это понял!Белла же твоя-просто потрясающе отважная и сильная женщина!С нетерпением буду ждать эпилога!
 
ВеттаДата: Пятница, 25.11.2011, 01:16 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Добавлен ЭПИЛОГ!.


Я хочу поблагодарить дорогую Джуди, она же Ольга, за то, что подарила нам вот такую легкую историю. Я получила море удовольствие читая фф "Кредит на любовь" , не побоюсь это назвать даже романом. Интересно, захватывающе... Хочу выразить ей благодарность, за ее работу, благодарность Марии за помощь. Спасибо, всем читателям, за то, что читали и это не конец, так что я в месте с вами буду ждать и читать продолжение этой истории.


 
MaLiNa777Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:20 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Ветта, спасибо за потрясающую историю, жду активации эпилога

 
Грызлик))Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:10 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ух ты а будет еще эпилог! а я думала что это все конец! вот я балда! biggrin biggrin

Quote (Ветта)
и это не конец, так что я в месте с вами буду ждать и читать продолжение этой истории.


даже так!!! smile это очень круто!!! я безумно счастлива)) очень жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
zloiangel91Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:34 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




что-то активация долго..................(((((((((((((

 
EvridikaДата: Пятница, 25.11.2011, 14:22 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо! Как же хорошо, что Белла с Эдвардом смогли сохранить брак, добиться чего хотели и родить чудесную дочь! Жду новой истории!
 
MaLiNa777Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:51 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Ветта, спасибо огромное за эту замечательную историю, автору отдельная благодарность. Хорошо, что все закончилось на такой позитивной ноте, семья, дети-все замечательно, все счастливы. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение истории, очень интересно как сложится жизнь наших героев в дальнейшем. Очень надеюсь, что ничего ужасного с ними не случится, но кто знает... Ну что же будем ждать новых сюрпризов от автора.

 
КлараДата: Пятница, 25.11.2011, 14:52 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо огромное за интересное произведение, которое закончилось таким радостным событием. Такое приятное и милое окончание smile . И я уже в привкушении новых событий, которые произойдут во второй части. Спасибо автору, что решила порадовать нас продолжением этой истории. Успехов автору в ее творчестве!!
 
slylyДата: Пятница, 25.11.2011, 15:27 | Сообщение # 244
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный конец....вернее начало для новой истории
Что ж явно веселенький годик у них был ...
Раз даже Эсми стала таким заниматься
Спасибо за потрясающую историю
удачи!


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 25.11.2011, 16:18
 
СольгаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:53 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за эпилог.

Дочь (как её зовут?) и чудесный год со своей семьёй, но это ещё не всё?! Читатели могут рассчитывать на продолжение? Это очень любопытно. Эсми делает бизнес на организации торжеств? Как интересно, у неё дела с рестораном (уже не кафе?), надеюсь, что в воспоминаниях нам расскажут о самом интересном из первого года жизни Бэллы и Эдварда, и Эсми, конечно, как же она снизошла до такой приземлённости, как её нынешнее занятие, или это престижно? Жду продолжения с нетерпением и интересом.
 
SofiДата: Пятница, 25.11.2011, 16:34 | Сообщение # 246
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




какие они быстрые ))) и детеныша сразу заделали =)

глава очаровательна! и вся история - такая нежная сказка...
Спасибо автору за такую светлую нежную историю! Ветта, спасибо тебе за то, что познакомила нас с этой историей!

и это определенно неожиданно - продолжение =) что-то мне подсказывает, что оно не будет таким легким и воздушным... что ж, поживем - прочитаем =)


 
СнежаннаДата: Пятница, 25.11.2011, 16:38 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ветта, большое спасибо что выкладывала этот замечательный фф...
и большое спасибо автору за такую интересную историю...
в ней герои хоть и преодолевали трудности...все же она была легкой и оч романтичной...
а последняя главка и эпилог так просто до слез тронули...
еще раз всем спасибки...


 
Н@стюшаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:19 | Сообщение # 248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за Эпилог.:smile:Скинь мне в ЛС когда продолжение будет.
 
knopochkaДата: Пятница, 25.11.2011, 17:30 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Классный финал! Так здорово, что у них все хорошо! Очень рада за героев! Очень понравилась история! Спасибо за нее!
Буду ждать продолжение банкета! wink
 
aessoneДата: Пятница, 25.11.2011, 17:49 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,замечательная история!Ты меня оч.порадовала тем,что будет и вторая часть.С нетерпением буду ждать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день