Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
СнежаннаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:00 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ветта, спасибо что решила разместить этот фф...
люблю подобные сюжеты....
определенно записывай меня в ПЧ...
надеюсь на уведомление продки wink ...


 
Mell_SallemДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:41 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта,
Мне очень понравилось начало фанфика=)
Первая глава действительно впечатляющая и особенная. Лично у меня уже сложилось мнение о наших героях. Белла, по-моему, ведет себя вполне достойно, а инцидент с шампанским лишь доказывает, что она немного растерялась в светском обществе. Я уверенна, что она сможет за себя постоять.
Ну, с Эдвардом еще немного разобраться нужно, хотя он я думаю будет вполне сносным и вменяемым.
Представляю какой эффект произвели на обоих дам последние слова Эда B)




Сообщение отредактировал Mell_Sallem - Понедельник, 15.08.2011, 18:41
 
Kissibyka7Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось
принимай в пч)))


 
KnopusiKДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




прочитала первую главу...мне очень понравилось...интересно!!!))
я в ПЧ))
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:24 | Сообщение # 30
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Люблю такие истории happy Как только прочитаю главу - сразу же отпишусь))
П.С. Надеюсь до наступления 2012 года, а то вечно времени не хватает wacko sad


 
Ronnie)Дата: Вторник, 16.08.2011, 03:03 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось начало!!! Принимай в ПЧ! wink wink wink wink wink
 
Ленка92Дата: Вторник, 16.08.2011, 05:25 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Интересное начало))))
Буду рада, если примешь в ПЧ))))
 
СольгаДата: Вторник, 16.08.2011, 09:12 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди и Мария,
ещё раз спасибо за 1 главу.

Прочитала, во второй раз 1 главу. И опять получила большое удовольствие, опять пережила с Бэллой непонимание и неприятие Каллена в его кабинете, опять сочувствовала Эдварду, попавшему в кафе Бэллы в непривычную обстановку для его уровня сливок преуспевающего крупного бизнеса, опять удивилась его глазами маленькому короткому платьицу с декольте для светского раута, и почувствовала гордость и сопричастность в его восхищении независимым поведением Бэллы, особенно по части усмирения зарвавшихся мужчин. Не меньшая доля восторгов пришлась на противостояние Эдварда и мамы, женщины с явно повышенным содержанием снобизма в крови, что видно невооружённым глазом, и, особенно, в отношении к проделкам и общему виду Бэллы. Но, самое подкупающее меня решение Эдвард принял в конце главы, и теперь меня жутко мучает вопрос, что же ответила на его экспромт Бэлла?! Учитывая её бескомпромиссный характер, предугадать трудно, потому что она прекрасно могла уловить смысл утверждения, которое, очевидно, должно мамочку привести в состояние, по меньшей мере, полной прострации, и Бэлла вполне смогла бы подыграть Эдварду в этой чудовищной, на взгляд мамы, затее. В однозначной реакции мамы на это сообщение почему-то совсем не сомневаюсь. И, похоже, следуя тексту саммари, Бэлла воспользуется такой возможностью, но с большим бонусом от Каллена в виде ссуды или чем-то подобным в этом роде для продвижения своего бизнеса.
Жду с большим нетерпением и интересом продолжения этой истории.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 16.08.2011, 09:29
 
ВеттаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:12 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и вас заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас и переписываюсь с автором. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора. Также можно лично поблагодарить его. [email protected]

Сольга, На самом деле я прочла эту историю не меньше пяти раз и каждый получала огромное удовольствие от прочтения. Вы абсолютно правы в своих суждениях. Именно так я все и вижу. Главная героиня с выдержанным характером и превосходным воспитанием не может не вызывать уважения. Белла отлично держалась, что будет делать и дальше.
Quote (Грызлик)))
будет интересно, я прямо чувствую это!

Это я могу пообещать.
Quote (Грызлик)))
На самом деле Белла ведет себя вполне прилично! и из ее мыслей мы можем понять что она не какая-то бродяжка без образования! Она была в Париже, знает манеры! и я почти уверена имеет хорошее оюразование!)

Так оно все и есть. К тому же у нее очень хорошее воспитание.
Quote (sandravampir)
Эдвард чуть сноб

Он будет очень милым снобом. happy
Quote (HoneyBi)
Эдвард кажется уже все продумал.

Да, на год вперед причем. biggrin
Quote (Ксюшенька)
Думаю, что дальше будет только интересней

Интересно будет. wink
Quote (Наталья)
Хотелось бы чтоб на протяжении всего фанфа поддерживался такой легкий и несколько ироничный стиль написания!

На мой взгляд стиль, язык написание не поменяется в дальнейшем. Надеюсь, что вы тоже оцените.
Quote (Снежанна)
спасибо что решила разместить этот фф...

Пожалуйста. Очень хорошо, что история вас заинтересовала. Заходите на форум почаще.
Quote (Снежанна)
надеюсь на уведомление продки

Постараемся...
Quote (Mell_Sallem)
Белла, по-моему, ведет себя вполне достойно, а инцидент с шампанским лишь доказывает, что она немного растерялась в светском обществе.

Для меня она была на высоте. Показала сразу, что она не даст себя а обиду.
Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь до наступления 2012 года, а то вечно времени не хватает

Всегда не поздно.


Что касается продолжения. Вторая глава планируется появиться завтра. Именно в ней мы и узнаем: как отреагирует на такое неожиданное и спонтанное заявление сына миссис Каллен, что предпримет наша Белла, подыграет или сдаст своего "женишка", добьются ли они друг от друга желаемого. Это и многое другое читайте во второй главе "Кредит на любовь".


 
СольгаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:48 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ветта,

спасибо за ответ и уведомление о 2 главе.
Жду с предвкушением ...
 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 16.08.2011, 20:30 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за первую главу! Можно в пч? Мне нравится такая белка, решительная, упертая, добивающаяся своего не смотря ни на что, умеющая постоять за себя. А эдвард, похоже, попал, такая не станет терпеть его выходки) у его мамы инфаркт стукнет однако, после такой то невестушки) разнежились там на своих мехах да шелках, покажи им, белка) жду проду.

 
Юка3824Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:15 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ветта, мне очень понравилась первая глава!!!
Эсми такая мегера.. это необычно.. но прикольно biggrin
очень интересно!!! буду ждать продочку!!!
 
Ronnie)Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:19 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ветта)
Глава вторая. (планируется) 17.08.

это очень хорошо happy
 
summДата: Вторник, 16.08.2011, 21:35 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




очень понравилось начало..принимай в ПЧ=) Белла тут всем отпор даст и добьется своего..люблю когда герои с характером happy с нетерпением буду ждать продолжения smile а сколько глав примерно будет?? smile
 
Ленка92Дата: Среда, 17.08.2011, 04:09 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я рада что Белла поддержала Эдварда на этом ужине)))) Она хорошо держалась и думаю в скором времени она поставит на место маму Эдварда))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Грызлик))Дата: Среда, 17.08.2011, 09:32 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ветта, спасибо за главу)))

Quote
- Конечно, требует. Но я училась в Париже и думаю, что мое поварское искусство на должном уровне.
- Париж? Франция?
Его удивление показалось ей обидным.
- Нет, Техас! Вы хотите меня обидеть, мистер Каллен? Конечно, Франция. Я работала в ресторане «Язык любви» шеф-поваром последние три года.
- «Язык любви»? - повторил он. - Но я был там в прошлом ноябре.
- И до сих пор не умерли от отравления, правда? Просто потрясающе! -


этот момент просто невероятен!))))
Мне нравится острый язычок Беллы (у смой такой же)))
а Эдвард то удивился! да? Он че думал Белла у нас замухрыжка какая??? нееет! она еще всех сделает!
Шеф повар французского ресторана! это вам не хухры мухры wink biggrin

интересно что будет дальше)) с нетерпением жду 3 главу wink wink



(жмем на картинку)
 
Эль-иллюзияДата: Среда, 17.08.2011, 10:14 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА МЕНЕЕ СУМБУРНАЯ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩАЯ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. СПАСИБО ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ:)

 
КлараДата: Среда, 17.08.2011, 10:34 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




очень интересное начало! Можно в ПЧ?
 
URДата: Среда, 17.08.2011, 10:43 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Ветта первая глава супер спасибо
Кажется Белла уже дала согласия очень интересно будет узнать реакцию Эсми biggrin
жду продолжения


 
СольгаДата: Среда, 17.08.2011, 10:59 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди и Мария,
спасибо за 2 главу.

Море восторгов! Но, читая на одном дыхании, и, забыв обо всём на свете, желая узнать, что дальше, была очень неприятно поражена окончанием главы. Я и забыла, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и, проглотив интереснейшую главу, с сожалением осознала, насколько она мала по сравнению с тем, что мне хотелось бы сейчас прочитать.
Всё так логично и умно со стороны Бэллы, сдержанность и собранность - великое дело, особенно, когда они подкреплены целью, ради которой Бэлла готова на многое. Правда, под многим я подразумеваю напряжённую работу, некоторые лишения в связи с перестройкой политики кафе в том смысле, что переход заведения из одной категории в другую, чреват подводными камнями конкуренции, необходимости соответствовать высокому уровню кухни и организации предприятия, пусть это даже и маленький ресторанчик.
Удивительный разговор между Эдвардом и Бэллой, холодной, отстранённой, спокойной и деловой. Учёба в течение трёх лет в Париже – это не фунт изюма, это серьёзный аргумент и огромный плюс в копилку достоинств Бэллы. Приятно поражает очень хороший анализ ситуации и точные замечания, чёткие вопросы, особенно последний, почти сакраментальный, и такой любопытный, что я на нём и споткнулась, с зашкаливающим нетерпением желая узнать, какой же ответ получит Бэлла.
Она совершенно верно оценила свою роль на рауте во всех отношениях, включая маневр Эдварда с женитьбой. Чтобы вовремя смыться, тоже нужен талант. И нельзя ей отказать в чуткости по поводу ощущения использования её Эдвардом в разговоре с матерью, хотя защита Бэллы - неплохой предлог для переноса удара в самое больное место настырной и спесивой мамочки. Эффект был как незамедлительным, так и устрашающим. То ли ещё будет …
Выгода Бэллы от сотрудничества в таком виде, как предлагает Эдвард, почти очевидна, только каковы же условия пребывания в браке с Эдвардом целый год? Чем будет расплачиваться Бэлла, какой кровью, если малой, то ... ещё неизвестно, даже в этом случае, чем обернутся для неё новые обязательства.
Как всё интересно, и как бы мне не хотелось, чтобы глава была лучше всего гигантской, смиренно жду следующей с огромным интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 17.08.2011, 11:01
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 11:12 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Начало очень понравилось))) Неожиданное видение Эсми и Карлайла)))
Да и Эдвард с Беллой хороши)) Ох, чувствую весело нам всем будет, наблюдая за жизнью новоиспеченных молодоженов)))
Огромное спасибо автору за такую интересную историю)) А тебе спасибо за то, что выкладываешь)
Принимайте в ПЧ! Жду продолжения!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.08.2011, 11:20 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Здесь мне Белла очень нравится!Умная,милая,привлекательная,понятливая да ещё и хорошо готовит!Она ещё им всем покажет!Наверняка это будет самый престижный ресторан!Они с Эдвардом друг-друга стоят,очень симпатичная пара!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 16:23 | Сообщение # 48
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Немного обидно за Беллу.
Хоть пусть Эдвард и отнекивается, но он просто использовал Беллу в своих корыстных целях.
И конечно же Белле было обидно.
Но видно, что Эдвард хоть и распланировал все, но Белла его очаровала.
Дело даже не в том, что она напоминала его мать.
Просто настолько стойкая и сильная девушка.
Интересно, что же задумал Эдвард?
Спасибо за продолжение!
wink wink wink
 
ОксанчикДата: Среда, 17.08.2011, 16:59 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




мне оч понравилось.
принимай в ПЧ!
 
Юка3824Дата: Среда, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
очень понравилось!!!! а Эдька то всё уже продумал biggrin ну посмотрим что из этого выйдет cool
он не ожидал что она была в Париже и работала шеф-поваром... хе хе мне кажется что она его ещё не раз будет шокировать biggrin
очень буду ждать продочку!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Крылья