Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
URДата: Среда, 24.08.2011, 15:51 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Белла запуталась
Я не понимаю почему Белла бесконца твердит когда ты дашь мне чек! Эдвард всё время жил среди алычных людей которые зза деньги готовы на всё. И когда встретил Беллу то подумал что она не такая он хочет подружиться с ней а она всё портит. Он же сказал что даст и куда он денется он подписал все договоры и нивкакой брак они ещё не свтупили но Белла потребывала денег зарания но не смотря на это Эдвард согласил а Белла всё твердит деньги да деньги. Белла со стороны смотриться отвротительна angry я не понимаю зачем она это делает sad
Я понимаю она делает всё это ради кафе! но ведь за один день с кафе не случится. Она должна же хоть немногоиметь уважения к себе. С тем что она бесконца требует деньги с Эдварда она унижает саму себя.Надеюсь она обдумаеться и пересмотрить своё отношения к Эдварду smile ведь он пытается наладить с ней отношения
спасибо автору за чудесную главу буду ждать продолжения wink


 
СнежаннаДата: Среда, 24.08.2011, 17:21 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ветта, спасибо за новую главку...
да уж Эдвард лохонулся по полной...
лучше бы он весь вечер молчал да и Белла тоже не лучше...
перепалка Эммета и Розали вышла забавная....
эти двое мне определенно нравятся....
а вот появление миссис Каллен немного напрягает...
надеюсь Белла пошлет ее куда подальше...
жду....жду...продку....




Сообщение отредактировал Снежанна - Среда, 24.08.2011, 17:22
 
Юка3824Дата: Среда, 24.08.2011, 20:35 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ветта, спасибо большое за новую главу!!!!
события развиваются очень интересно!!! заинтриговала!!! как же поступит Белла... мне кажется она откажется.. у неё уже есть какое то влечение к Эдварду...
очень буду ждать продочку!!!!
 
СольгаДата: Среда, 24.08.2011, 23:04 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта
спасибо за 4 главу.

Ну, и вот, я с Эдвардом в одной упряжке в интерпретации требований Бэллы. Финита ля комедия! Не Бэлла, а один большой и сплошной калькулятор без просветов. Блюститель буквы закона от а до я с калькулятором в глазах. И, только глядя сквозь него, одержимая до неприличия только деньгами, Бэлла способна соображать и говорить. И везде перед её глазами номера пунктов контракта и деньги, под которыми прячется калькулятор. Неужели Бэллой на всех уровнях правит голый рационализм? Ей не свойственны нормальные мысли? Это совсем не смешно, когда за каждой фразой стоит единственный вопрос - когда она в руки возьмёт деньги! Всё, остальное её не волнует.
А, если бы Бэлле предоставили возможность официально оформить помощь по программе, то не думаю, что в этом случае она, в принципе, быстро получила бы деньги, да и всю ли требуемую сумму, это ещё вопрос, и какие перед ней ещё поставили бы условия?! На плаву она держится, а расширяться, сделать ресторан её мечты, ресурсов нет. И какая такая программа будет выдавать деньги, как на пожар? Откуда Бэлла свалилась, что после подписи возжелала начать перестройку своего кафе немедленно, причём, в буквальном смысле. А свадьба, то есть условие с его стороны может быть выполнено абы как? Значит, деньги на бочку (надо помнить, что без отдачи и, практически, никаких сложных и тяжёлых, бременем ложащихся на её плечи обязательств), а в отношении свадьбы Эдвард слишком много захотел? Он же сразу раскрыл ей причину - мамочка должна получить то, что заслуживает по его мнению. И она согласилась. А теперь ей категорически не нравится то срок, то пышность, то необходимость показываться на людях, и всё это высказывается с её стороны демонстративно и с фокусами - ушла - пришла, что за мегерские наклонности, а по-человечески серьёзно и терпимо, как с ней общается Эдвард, так нельзя?! Она откуда упала? У Бэллы ничего не было, она сама пришла просить, в состоянии была унижаться и настаивать, а не хлопать дверью, а теперь во что она превратилась? Ей дают безвозмездно очень приличные деньги, ей таких без помощи Эдварда никогда не увидеть, это было деловое условие, так и нужно вести себя по-деловому, спокойно обсуждать все новые проблемы. Мне не нравится поведение и характер Бэллы, неумение вести себя, хотя первые две главы были очень позитивны в этом смысле. То есть, когда это нужно ей, она белая и пушистая - нормальна и адекватна, но только нужно что-то от неё, или что-то идёт не так, она тут же превращается в фурию. Это недостойно. Бэлла знала, что придётся принести в жертву не только вступление в брак, но и связанные с этим обстоятельством некие обязанности. Это её обязательство. Меркантильный эгоизм хорош только до определённой степени, перегнув палку, можно на неё наткнуться. Благодаря Эдварду, его отношению к ней, все вопросы решаются не в приказном порядке, а в процессе обсуждения, считаясь с её требованиями. А могло быть в несколько раз хуже. И эта выходка с разрывом текста контракта и объявление о его прекращении больше похожа на шантаж и, в некотором роде, на спекуляцию. Торг, одним словом. Бэлла молодец, быстро нащупала его слабое место - уступил в одном, уступит в другом. И почему, если нечто важно для него, нужно к этому относиться с пренебрежением? Почему пожелания Эдварда уважать нельзя? Он ничего не скрывает, всё при свидетелях-адвокатах. А каждая мелочь, требующаяся от Бэллы, считается ею превышением её обязательств, грандиозным посягательством на использование её в своих интересах. ИМХО
Возможно, я несколько сгустила краски, не приняв во внимание несгибаемый фанатизм по отношению к провозглашённой ею цели поднять кафешку-забегаловку до уровня ресторана, который (фанатизм) во всех отношениях, по идее, должен оправдать Бэллу. А все остальные, в свою очередь, обязаны проникнуться этой идеей и разделить её непременно, уважая мечту Бэллы и желание в честь папы воплотить её в жизнь.
И отчётливо понимаю, что в контексте этой истории, инетерпимость, и несдержанность Бэллы должны задевать, удивлять и заставлять лишний раз считаться с нею, и поскольку уже от этого плана Эдвард отказаться не может, становятся определённым стимулом развития его личного к ней интереса.
Что касается финала главы - за что боролись ... Мамуля быка берёт за рога. Вот следующая глава и покажет, как у Эсми дело обстоит с навыками тореодора, надо чтобы мама была начеку, иначе вынести будущую свекровь за дверь бычок способен в один миг. Но, мне думается, что Бэлла справится с мамой без особых проблем.
Жду следующую главу с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 24.08.2011, 23:33
 
knopochkaДата: Среда, 24.08.2011, 23:33 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Интересный поворот. Я думаю, что Белла откажет матери Эдварда. Ведь она не алчная особа, чтобы согласиться на это предложение. Эдвард вполне четко объяснил ей, для чего ему нужен этот брак и Белла может помочь и ему, и себе, отказав Эсми. Конечно, самый простой выход - взять деньги, но разве мы идем легкими путями? Думается мне, что нет! Хотя.... На все воля автора. (не хотелось бы разочаровываться в Белле)
Жду продолжения с нетерпением!
Замечательного отдыха!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:59 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Не может Белла подло поступить с Эдвардом,конечно-же она откажется от предложения матери!Мне кажется,что даже если бы она и не подписала договор,всё равно не стала бы брать деньги у этой женьщины,не стала бы подводить Эдварда!Спасибо за главу.С нетерпением буду ждать продолжения.Удачи!!!
 
Ленка92Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:25 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасиюо за главу smile smile
Надеюсь Белла не согласится на предложение мамы Эдварда.....
И надеюся Белла и Эдвард смогут найти общий язык, а уж слишком часто они начали ругаться)))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
SofiДата: Четверг, 25.08.2011, 05:18 | Сообщение # 83
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




я думаю, она не согласится потому что она честный человек, договор уже заключен (не только юридический), да и действовать за спиной она не будет. ну и к тому же как еще разовьются отношения у наших героев? =)))

 
BSwonДата: Четверг, 25.08.2011, 10:42 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Трудно будет Эдварду довериться Белле. Столько лет прожил с такой матерью. Как интересно отреагирует Эдвард когда узнает что делает миссис Каллен и что же ответит Белла.
Я в пч!)
Спасибо за главу и отличного отдыха)
 
miss_strangeДата: Четверг, 25.08.2011, 11:24 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Да уж...Эдвард не особо хорошо умеет общаться с девушками! Особенно такими, как Белла! не понимает он, что его отношение к деньгам и все этой шумихе оскорбляет Беллу...Надеюсь, со временем мозгов у него прибавится!!!
А тут еще и мамка его пришла! Уверена, что Белла не согласится! Она упрямая и гордая!!!
Спасибо за главу))) с нетерпением жду продолжения)
Обложка просто потрясающая!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ретраДата: Четверг, 25.08.2011, 12:26 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




да уж,саммари не чего не пояснило,но странным образом заинтриговало!я в пч)принимайте

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:58 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Ветта, огромное спасибо за выкладку этой замечательной истории. smile smile smile
Джуди, очень понравилось. Сюжет богат на события, динамичен и интересен. Белла горячая голова, но со стальным стержнем, чувством гордости. У Эдварда свои комплексы, что не удивительно с такой мамашей снобом. Тем не менее с Беллой он чуткий.
С удовольствием жду продолжение. Удачи smile
Я в ПЧ. Примете?
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ГруенкоДата: Суббота, 27.08.2011, 00:07 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Замечательная история мне безумно понравилась.Я в ольшом восторге от манеры написания.Мой ниский поклон автору ну и конечно же Вам за то что вы решили его выложить действительно бузумно интересно.Спасибо за это.Надеюсь после вашего возвращения новые главки будут появляться часто! wink

 
AtacenokДата: Суббота, 27.08.2011, 12:21 | Сообщение # 89
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




да, этого следовало ожидать, что маман явится к Белле и предложит деньги, теперь ход остается за Беллой. принять предложение маман или послать ее. надеюсь она сделает правильный выбор, потому что деньги ей нужны как никогда...
спасибо за новую главу!


 
HюсЯДата: Суббота, 27.08.2011, 18:04 | Сообщение # 90
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за классную историю!Я с не терпеньем жду продолжение!!! biggrin biggrin biggrin
И надеюсь что между Эдвардом и Беллой будет что-то большее чем просто дружба!!! tongue tongue tongue
А ещё я надеюсь попасть в твой список ПЧ! Надеюсь не откажешь! wink


 
lapaTusyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:18 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Можно в ПЧ?

 
12345678Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:47 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




принимай в пч smile очень понравилась история smile Белла не согласится на предложение миссис Каллен,ведь контракт с Эдвардом она заключила лишь потому что-была в безвыходной ситуации,а продавать себя не входило в ее планы,это всего-лишь деловая сделка ,но к чему она приведет Беллу и Эдварда?жду продолжения smile

Код
 
КлараДата: Вторник, 06.09.2011, 19:56 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Большое спасибо за новую главку!! Извини, что только сейчас оставляю сообщение. Я понимаю , почему она так волнуется о том получит ли чек. Ведь у богатых есть время и деньги и им неочем беспокоится. А ей так хочется поскорее начать ремонт и перестройку кафе. Она ведь только этим и живет и хочет быть независимой.И она думает в первую очередь не только о себе. Ведь даже еще не получив денег она уже думает о том что обязательно их отдаст. И конечно же ей не нравится, что каждый раз когда разговор идет о какой либо оплате, ей не нравится когда платят за неё.Она чувствует это как привосходство над ней. И это обидно. Её можна понять. Ведь независимость ( особенно в финансовом плане) привносит чувство равноправия особенно с мужчинами. И как хорошо показанно ,что Разали понимает все чувства Беллы и не только как ее адвокат но и как лучшая подруга. А от миссис Каллен этого и стоило ожидать, ведь она не может принять в свою семью кого-то недостойного не из их круга. Могу предположить , что Белла откажется. Но вот в какое форме, очень хочется узнать от автора!! С нетерпение жду дальшейшего развития событий. Желаю удачи в написани!!!
 
ОксанчикДата: Пятница, 09.09.2011, 23:39 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь Эд сможет ее уговорить!
Спасибо за главу!
 
Ленка92Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:33 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Она такая нежная, трогательная))))
Мне понравилось, что теперь у них будет общий ребеночек-щенок, который явно их жизнь спокойной не сделает smile smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:33 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за главу!Хорошо,что вовремя пришёл Эдвард,а то я боюсь,что Белла бы согласилась,по крайней мере уже об этом подумала.Повезло собачке,из бомжа сразу в герцоги!С нетерпением жду продолжения.Очень нравится ФФ!Удачи!!!
 
Tomik0722Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:15 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Спасибо за прекрасный фанф)))) Чем дальше читаю, тем больше теплых чувств.Девушка в трудном материальном положении,почти нищенском существовании, но с большим сердцем, доброй душой, гордая, чистая.Идет на компромисс? Да!!! И это еще более интересной делает эту историю. Эдвард богат, красив.Он использует ее в своих целях, при этом оставаясь человеком. И чем дальше, тем больше видит в ней хорошего.Ну, видимо, парень попал!!!! Эта глава, где они взяли щенка просто до слез проняла, так замечательно она отнеслась к этому щенку, сколько в ней тепла и доброты и как все это мило описано.Просто здорово))))
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:20 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Ветта, спасибо за продолжение замечательной и интересной истории biggrin biggrin biggrin
Очень понравилось.
Да, мамочка у Эдварда настоящая сноб. dry
Главное для нее только общественное мнение и положение. Интересно откуда она сама родом.
А вот Эдварда заботит в каких условиях живет Белла. И очень привлекает ее тело wink Он от нее прям глаз отвести не может. Чем дальше, тем чаще и уже не одергивает себя happy
Прекрасное дополнение к их маленькой семье в виде Герцога. biggrin Надеюсь он убедит ее переехать к нему. Хотя Белла твердый орешек wink
С удовольствием жду продолжения. Удачи smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
12345678Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:04 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile не думаю что Белла согласилась-бы на предложение матери Эда ,и его появление не причем.у них теперь появилась совместная забота о щенке smile а Эд все больше думает о Белле как о девушке и она ему очень нравится интересно на сколько хватит ему выдержки?жду продолжения smile

Код
 
ВеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:15 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (Kissღ)
Стиль написания не меняется, все тот же простой язык.

Я наблюдала его таким до конца истории. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо,что вовремя пришёл Эдвард,а то я боюсь,что Белла бы согласилась,по крайней мере уже об этом подумала.

Я тоже больше склоняюсь к такому исходу если бы не показался Каллен.
Quote (ElenaS4377)
Повезло собачке,из бомжа сразу в герцоги

biggrin Да и жить наш Герцог будет тоже подобающе, во дворце.
Quote (Tomik0722)
Девушка в трудном материальном положении,почти нищенском существовании, но с большим сердцем, доброй душой, гордая, чистая.

Именно такой я и вижу нашу Беллу.
Quote (Tomik0722)
Ну, видимо, парень попал!!!!

Ой как попал!
Quote (ElenaS4377)
Интересно откуда она сама родом.

Очень интересный вопрос.
Quote (ElenaS4377)
Он от нее прям глаз отвести не может. Чем дальше, тем чаще и уже не одергивает себя

В конце концов он мужчина. Перед ним красивая девушка, не думаю, что могло быть иначе как-то.
Quote (12345678)
Эд все больше думает о Белле как о девушке и она ему очень нравится интересно на сколько хватит ему выдержки?

smile
Здравствуйте, дорогие читатели. Мне немного стыдно, потому что как обещала главу выложить никак не получилось. Добавляю ее сейчас. В шестой главе тоже есть много что интересного и нового. Ведь наши герои будут готовиться к свадьбе, а как они будут это делать мы и узнаем в новой главе. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Что снится дракону