Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
Avon1630Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:24 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Мне очень понравился этот фанф...
Принимай в пч..*
Очень жду продолжения..*))


 
SofiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:43 | Сообщение # 102
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




мда... не повезло Эду с мамой... хотя. с другой стороны - значит недостаточно сил или желания было для того, чтобы что-то изменить. мне так кажется.

и когда молодой мужчина живет в доме. один. с садом и горничной. ЭТО СТРАННО! biggrin я вот понимаю если бы у него был загородный дом для выходных, например, или праздников, а жил бы он в квартире... ну зачем, ЗАЧЕМ??? молодому парню ДОМ?? )))

а Белла сильная. =) мне нравится такой ее характер. и я думаю она ох как поможет Эду "вырасти" как человеку, как личности... главное, чтоб он все не изговнякал =)

и спасибо за главу и за оповещение! очень интересно, что же будет дальше...


 
AtacenokДата: Вторник, 13.09.2011, 16:06 | Сообщение # 103
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за главу!
да уж, Эдвард делает все на зло матери. но думаю если Беллу приодеть, накрасить и обучить немного правилам высшего общества, то она легко вольется в этот мир.


 
dashutka631Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:34 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Прочитала первую главу я в восторге. Мне нравится вся Белла: ее поведение, ее отношение. Пока характер не поняла, но думаю и он мне понравится. На счет Эдварда пока не знаю, что сказать. Больше всего удивила Эсме, первый раз вижу ее в таком образе. Вообщем я в ПЧ. smile smile smile
 
SofiДата: Вторник, 13.09.2011, 17:57 | Сообщение # 105
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Atacenok)
обучить немного правилам высшего общества, то она легко вольется в этот мир

я думаю, она все умеет, просто ей это не нужно. она была шеф-поваром в шикарном французком ресторане, жила во франции... мне кажется, что с манерами у нее все отлично


 
крокаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:14 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




действительно интригует,забавно,что будет дальше
 
СольгаДата: Среда, 14.09.2011, 01:36 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта
спасибо за 5 главу.

Если я ещё не опоздала, и, если голосование за присутствие Бэллы в доме Эдварда до свадьбы ещё в силе, то я всеми руками – за! Почему ей необходимо снимать квартиру или комнату, у неё, как у невесты, есть право жить у жениха? Тем более что крайне необходимо вместе и непременно срочно воспитывать приобретённого маленького щенка, взятого Эдвардом по просьбе Бэллы. Отказ Бэллы переехать из кафе не лишён резона с одной стороны, она всё время контролирует процесс приготовления еды, к тому же сама готовит, но в кафе (в вагончике?!) будет ремонт, и ей совершенно ни к чему там находиться. Или она будет открывать кафе в другом месте? Тогда, тем более, прямой резон переехать к Эдварду.
Ах, уж, эта Эсми с квитанцией из химчистки! Самый лучший способ наладить отношения с будущей невесткой(?!)!
Эдвард влюбился, и всё в Бэлле его приводит в восторг, он строит планы, только Бэлла элементарно разрушает их при первой возможности.
Жду продолжения с большим интересом, не думаю, что Эсми на этом остановится. Повариха - жена сына, неужели, она способна принять это вопиющее безобразие? Думаю, что она начнёт действовать более решительно. И уже становится очень неспокойно при мысли, какой следующий сюрприз она сможет приготовить для Бэллы? А она не успокоится, пока не выполнит задуманное - разлучить Эдварда и Бэллу, как можно скорее.
 
raisa-angelДата: Среда, 14.09.2011, 11:31 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




иНТЕРЕСНО А ЗАВТРА ЭТО КОГДА? Спасибо за историю все-же надеюсь что "завтро" наступит surprised surprised surprised surprised surprised
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.09.2011, 22:34 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Да,Эдвард кажется,начинает влюбляться!Даже Эсме уже начала смиряться!Белла не теряется,решила помолвку сама организовать,для высшего общества это конечно не мыслимо,но если ей всё-таки разрешат,я думаю "в грязь лицом" она не упадёт!И мне почему-то кажется,что они с Эсме найдут общий язык,да ещё та-же Эсме её и защищать будет!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
slylyДата: Среда, 14.09.2011, 23:19 | Сообщение # 110
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это кадры!
ну они дают!
похоже им будет ооочень весело дальше!
спасибо
с нетерпением жду продолжения
в пч можно?
p.s.а сколько всего глав в фф


One weekend - новая глава
 
Грызлик))Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:29 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Шикарная глава, просто невероятная))
Эдварду уже нравится Белла, да и Белла не особо против его поцелуев) happy
все развивается просто прекрасно)))
у них даже уже есть совместный маленький щенок happy почти семья)) happy

Девочки, спасибо за главу, с нетерпением ожидаю продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
СольгаДата: Четверг, 15.09.2011, 01:04 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта
спасибо за 6 главу.
Совещание по поводу официальных мероприятий - вечеринки по случаю помолвки и самой свадьбы. Условие Бэллы сногсшибательно. Будущая хозяйка дома Эдварда готовит сама для гостей?! Они будут шокированы. По-моему, в условиях договора не значилось конкретно ничего, что соответствовало цели поссорить Эдварда с высшим светом, насколько мне помнится, причиной заключения договора Эдвард называл желание насолить собственной матери, отделаться от её опеки, таким образом, обрести свободу от постоянных претензий и всяческих уловок, принуждающих его выбрать себе невесту и жениться.
Покупка платья должна пройти процедуру крайнего убеждения с принуждением, Эдвард, конечно же, закончил её простой констатацией факта необходимости выглядеть достойно, хотя Бэлла намеревалась надеть то же самое чёрное платье, которое никак не подходило для этого вечера по статусу невесты бизнесмена, делового человека высшего света. Дресс код не позволяет вольностей, и Эдвард хотел видеть на вечеринке Бэллу не в эпатажном платье , а в элегантном платье в пол. Надеюсь, у него получится. А вот, получится ли у Бэллы приготовление закуски на двести человек без оборудования - это вопрос! Очень опасаюсь, что Бэлла может опозориться. Переживаю и волнуюсь. На что она рассчитывает? Мастерство мастерством, школа Французской кухни, это всё понятно, но, не имея комплекта оборудования, выполнить задачу будет проблематично. Очень и очень беспокоюсь по этому поводу.
А Эдвард не на шутку влюблён в Бэллу. Очень рассчитываю, что она немножко – тоже, и не сможет противиться чувству, поскольку указан рейтинг Н-17. И на вечеринке они должны целоваться, представляю, насколько в ней (в вечеринке и в Бэлле, конечно же) заинтересован Эдвард! И я тоже вся в ожидании. Мама не должна подкачать, справиться с возложенной на неё миссией, Эсми тоже очень заинтересованное лицо, и, в данном случае, идущее на поводу у сына и будущей невестки. Проведать Герцога - неплохая идея, но я хорошо понимаю Эдварда - чем он хуже?!
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 15.09.2011, 01:07
 
leno4ka0066Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:51 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели=)
 
КлараДата: Четверг, 15.09.2011, 16:42 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за новые главки!! Что и стоило ожидать от миссис Каллен. А в Белле я не сомневалась, а знала что она откажется. Она же сдержить свое обещание, чего бы ей это не стоило. И не будет искать где выгодней. Ну Эдвард все таки подоспел вовремя. И кажется уже у Эдварда появляются чувства к Белле. Может и она что-то чувствует, но как кажется она старается их игнорировать, что бы придерживатся всех условий, с которыми она согласилась. Очень интересно следить за развитием событий.В ожидании продолжения tongue !!!
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:17 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Джуди и Ветта, спасибо за продолжение этой захватывающей истории. smile smile smile
Эдвард перестал сдерживать себя и полностью отдался желанию целовать красивую желанную женщину wink Похоже что условия контракта полностью им забыты.
Он все больше влюбляется, да и Белла явно не остается равнодушной.
А мамочка похоже уже смерилась и ее волнуют только внешние приличия и общество.
С удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Avon1630Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:04 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




спасибо за главу...*
Эдвард начинает влюбляться и Белла кажется тоже к нему неравнодушна...)
Эсме наконец то приняла Беллу...
Интересно что же ждет их дальше??
Очень жду проду...*)


 
^^Robomanka^^Дата: Суббота, 17.09.2011, 08:07 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за замечательный фанф, очень нравится

 
АнгелочикДата: Суббота, 17.09.2011, 10:21 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




история понравилась
прошу принять в ПЧ
и сообщить когда будет новая главка
зарание спс
 
ВеттаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:35 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Приветик. Хотелось бы обратиться к читателям. Мне нужен человек, который бы смог добавить следующую главу. У меня очень слабый интернет и он не хочет выкладывать продолжения и ждать придется пока он восстановиться и захочет это сделать очень и очень долго, поэтому я и решила, что нужно найти человека с скоростным интернетом. Буду ждать…

...
Я как человек влюбившийся в эту историю очень рада, что она также понравилась вам, дорогие читатели. smile
Quote (Avon1630)
Эсме наконец то приняла Беллу...

Не совсем приняла... она просто приняла то, что ее сына невозможно переубедить и свадьба не смотря на ее мнение и протесты состоится...
Quote (ElenaS4377)
Эдвард перестал сдерживать себя и полностью отдался желанию целовать красивую желанную женщину Похоже что условия контракта полностью им забыты.

Он будет вспоминать их периодически... между поцелуями biggrin
Quote (Клара)
. А в Белле я не сомневалась, а знала что она откажется. Она же сдержить свое обещание, чего бы ей это не стоило. И не будет искать где выгодней. Ну Эдвард все таки подоспел вовремя

Я все же склоняюсь к тому, что Белла бы согласилась, но поспел Эдвард и... не знаю, если бы она согласилась у нас бы не было истории... так что все отлично вышло...
Сольга, Очень нравятся Ваши комментарии и анализ глав. Все правильно - практически прямое попадание в десятку того, как видела все и относилась при первом прочтении я.
Quote (Сольга)
Будущая хозяйка дома Эдварда готовит сама для гостей?! Они будут шокированы

Это да! Я думаю миссис Эсми никогда не думала, что такое когда нибудь случиться. Мне очень нравиться ее идея. И ее слова "я хочу обслуживать высшее общество, а не быть его членом"... правда одно другому не мешает, но я почему-то думала, что ее слова заставят взвизгнуть Эсми, а нет...
Quote (Сольга)
По-моему, в условиях договора не значилось конкретно ничего, что соответствовало цели поссорить Эдварда с высшим светом, насколько мне помнится, причиной заключения договора Эдвард называл желание насолить собственной матери, отделаться от её опеки, таким образом, обрести свободу от постоянных претензий и всяческих уловок, принуждающих его выбрать себе невесту и жениться.

Мне тоже это помнится, но мне также помнится, что он не очень любит все эти свитские бомонды и мероприятия... именно поэтому он и выбрал себе Беллу. Мать бы подобрала себе невестку которая бы отлично вписывалась в ее круг дамочек, а с Беллой он считал, что маман освободит его от всего этого... А "поссорить" это просто девушка так выразилась.
Quote (Сольга)
получится ли у Бэллы приготовление закуски на двести человек без оборудования - это вопрос! Очень опасаюсь, что Бэлла может опозориться. Переживаю и волнуюсь. На что она рассчитывает? Мастерство мастерством, школа Французской кухни, это всё понятно, но, не имея комплекта оборудования, выполнить задачу будет проблематично. Очень и очень беспокоюсь по этому поводу.

Она умная девушка, как нибудь выкрутиться... в крайнем случае можно веть приобрести то же самое оборудование. Девушка теперь она не бедная, да и для ресторана ее не будет лишнем хорошая техника.
Quote (Сольга)
А Эдвард не на шутку влюблён в Бэллу. Очень рассчитываю, что она немножко – тоже, и не сможет противиться чувству, поскольку указан рейтинг Н-17.

Все будет... happy
Quote (Грызлик)))
у них даже уже есть совместный маленький щенок почти семья)

smile


 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:16 | Сообщение # 120
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько)
наконец то эдди начал понемногу понимать
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:35 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Отличная глава!Да,долго они конечно не выдержат (надеюсь)!Эдвард вовремя Беллу к себе забрал,маменька нехотя помогла ему (чему я очень рада!).С огромнейшим нетерпением жду продолжения.Спасибо!Удачи и вдохновения!!!
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:41 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




С удовольствием буду читать! примишь а ПЧ? biggrin


 
Ленка92Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:38 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Ну вот и по-немногу они начинают тянуться друг к другу biggrin
Интересно, как они там будут жить у Эдварда дома??? Явно кто-то из них не сдержиться....
С нетерпением жду продолжения smile
 
СольгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:04 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 7 главу.

Глава просто восхитительна, а Эдвард уже полностью одержим и совершенно неуправляем. Он отключается от всего, что его окружает, как только прикасается к Бэлле. Эсми твёрдо гнёт свою линию, постоянно понемногу, по чуть-чуть, прогибаясь под напором сразу двух оппонентов, ей так трудно, но она стойкая женщина, и, сдаваясь в некоторых случаях под тяжестью аргументов обоих будущих супругов, наконец, добилась согласия Бэллы посетить магазин, заранее жалуясь на нехватку времени для покупок.
Ах, эти поцелуи, и Бэлла не железная, однако. И желание Эдварда видеть Бэллу в своём доме после неопровержимых доказательств самого приемлемого и неизбежного варианта, тоже, наконец осуществилось. На Бэллу действует логика, а нужное направление мысли очень изобретательно находит Эдвард. И, в очередной раз, не отойдя ещё от шока, полученного от работы Бэллы по оттаскиванию металлических листов на заднем дворе кафе наравне с грузчиками, он был поражён ещё отношению Бэллы к деньгам, к её спокойному предложению заменить ювелирные украшения на бижутерию по причине временного использования. Ну, и какая ещё девушка смогла бы заикнуться о такой подмене? Любая ухватилась бы за возможность приобрести кольцо с самым большим бриллиантом. Да, Эдвард, мало сказать, удивлён, особенно, если к этому добавить их посещение магазина, где Бэлла выбрала платье с космической скоростью за полчаса! Да-да, целуй, дорогой, её, и чем больше, тем быстрее ты сможешь найти дорогу к её сердцу, по крайней мере, поцелуи и ей доставляют большое удовольствие!)))
Жду продолжения с большим волнением и беспокойством по поводу выбора платья и переезда к Эдварду. Очень бы хотелось, чтобы Бэлла чувствовала себя в его доме уютно, быстро освоилась и поняла, что это самый удачный вариант. И, вообще, я ещё многого хотела бы ей пожелать в дорогу в дом Эдварда, но забегать вперёд не буду, уже и то хорошо, на что она согласилась.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 18.09.2011, 19:58
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:24 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девочки, спасибо за главу)) Она просто мего крутая!!!

Эдвард с Беллой уже начали что-то подозревать, о том что у них есть какая-то симпатия друг к другу wink
wink гл у них есть договор, да, но я думаю они его нарушат)) happy cool
Очень радует то, что Белла переедет к Эду)) ох что-то будет)))
и еще, что Эдвард подружился с песиком))) happy happy так мило))

с нетерпением жду продолжения))) wink



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Два слова