Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
zloiangel91Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




А что с седьмой главой, она не открывается?:-(

 
Юка3824Дата: Понедельник, 19.09.2011, 01:20 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ветта, спасибо большое за новые главки!!! уезжала в отпуск долго не была на форуме...
очень понравилось продолжение!!! когда читала мурашки по коже .. ох очень понравилось!!!!
и Эдя её так сладко целует biggrin аааааааааааааа я в восторге biggrin
хочу ещё и ещё главки!!!! очень очень сильно!!!! жду не дождусь когда он её заключит покрепче в свои объятия!!!!
читаю с огромным удовольствием!!! очень жду продочку!!!!


Сообщение отредактировал Юка3824 - Понедельник, 19.09.2011, 01:23
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:52 | Сообщение # 128
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Вот это да! Эдвард так защищает Беллу от мамы - просто нарадоваться не могу! А его томные мысли и переезд Беллы в"семейное" гнездышко - просто верх моих мечтаний!
Автору - скорейшего прихода Музы! С нетерпением жду следующей главы!

Спасибо!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ВеттаДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:55 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Kissღ, zloiangel91, исправила, все активно.

 
SofiДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:52 | Сообщение # 130
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (ElenaS4377)
Он все больше влюбляется, да и Белла явно не остается равнодушной

Quote (ЕЛЕНА123)
Да,долго они конечно не выдержат

мда... интересно, Эд когда-нибудь поймет, как ему сказочно повезло с его женщиной (ну пока не его... но все же) !?!? ведь с любой другой остался бы наш герой без копейки... с таким-то договором и своим поведением ))) А Белла наверняка еще и упрямится будет, чтобы его не разорить. =)
Quote (Ветта)
И ее слова "я хочу обслуживать высшее общество, а не быть его членом"...

О, дааа!!! это наша любимая Белла! =) она там всех на место поставит!

Спасибо Автору за историю, очень интересно что же будет дальше, как они с мисисс Каллен платье будут выбирать ))), ну и все остальное. И спасибо Ветте за то, что знакомишь нас с этой историей!


 
Эль-иллюзияДата: Вторник, 20.09.2011, 21:46 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ГОРЯЧО СКОРО.:)

 
АнгелочикДата: Вторник, 20.09.2011, 22:01 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




огромное спс за новую главку
оч порадывала
с нетерпением жду продолжение
 
СнежаннаДата: Среда, 21.09.2011, 18:27 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новые главки....
сори что долго не отписывалась...закрутилась...завертелась biggrin ....
вижу Эдвард не может устоять...я так понимаю они еще не в постели из за стойкости Беллы....
надеюсь эта ее стойкость будет не долгой...
мамочка мне особенно понравилась...забавная в своем высокомерии...ее бы точно хватил удар если Белла одела на свадьбу синее платье....
еще раз спасибо за новые главки...
жду продку...


 
ElenaS4377Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:25 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Ветта, огромное спасибо за уведомление и главу!!! smile
Джуди, спасибо за замечательное продолжение истории. happy
Я в восторге от Эдварда. Как он любую возможность не упускает и тянет одеяло на себя. smile Начиная от поцелуев и кончая проживанием в одном доме wink
Конечно дом большой, но он ведь должен быть рядом если что wink
Радует что они понимают, осознают и признают свое взаимное влечение и страсть, а не отрицают smile
А Белла настоящий боец и мечта любого мужчины. Полчаса и наряд выбран, и в выборе драгоценностей не привередлива wink Она все больше покаряет Эдварда своей неиспорченностью и целеустремленностью.
С удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:44 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну всё Эдвард - берегись! Белла,наверняка,устроит "допрос с пристрастием" на счёт кольца.А Эсми стала мягче по отношению к Белле и это радует! Скорее бы они с Эдвардом объединились,это наверняка будет весело и романтично! Спасибо за отличную главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
КлараДата: Пятница, 23.09.2011, 14:48 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Так рада новым главкам. Мне нравится как она препирается с Эсми, стараясь разговаривать вежливо. Наверное Белла именно та девушка которая не будет с ней соглашатся во всем, и скорей всего именно этим и покорит Эсми. Своей предприимчевостью и самостоятельностью.Наверное она не согласилась бы поехать к Эдварду,если бы при разговоре не присутствовала миссис Каллен. Хотя ей нравится, что он будет рядом, но она старается игнорировать свои чувства. Она боится своих чувств, думая о том, что для него это только сделка.Шутка о низкокаллорийной выпечке, Классс!! biggrin Эсми так любит гордится своим сыном. Оу, а с кольцом Эдвард кажется прокололся, и нас ждет "разбор полетов". Интересно, как же Эдвард выкрутится? biggrin Спасибо за главки!!!
 
палзунокДата: Пятница, 23.09.2011, 15:13 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




очень рада что наткнулась на этот фанфик,я в читателях smile
 
СольгаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:17 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта ,
спасибо за 8 главу.

Прелестно и ещё раз прелестно:
Quote
- Нет, нет. В магазине не так-то много колец за сорок пять тысяч долларов. Кроме того, муж сказал, что это было то самое кольцо, которым я всегда восхищалась. А это оно и есть. Вам повезло.
- У моего сына изысканный вкус, - гордо добавила Эсми. - Даже при выборе колец.
Белла ничего не отвечала. Она обдумывала, что ей сделать с Эдвардом Калленом.


Бэлла лелеет коварные планы!))) Ох, брегитесь, обманщики, достанется по первое число!, Каллен - в первых рядах, ему же и за мамочку достанется, платьице тоже не две копейки стоит в магазине с эксклюзивными вещами от лучших дизайнеров, и Бэлла со своими вопросами, что, да почём, совершенно не вписывалась в священодействие покупки свадебного наряда, и дорогого жениха ждёт неслабый приём за колечко, "почти бижутерию".
Но Бэлла преуспела в одном - самом правильном своём поступке - накормила Эдварда, теперь он покорён окончательно и бесповоротно, это самый простой, но и самый действенный способ постоянно окунать мужчину в состояние эйфории. Разве после вкуснейшего обеда плохие мысли могут прийти в голову? Одно сплошное умиротворение.
Все мужчины гурманы, есть тайные, и есть откровенные, не скрывающие своих пристрастий. Обаять обедом и привязать навсегда, это тоже искусство. И дано не каждой женщине вызвать безмерный восторг у мужчины от прекрасной еды из рук любимой, а результат помогает ему сделать самый верный вывод, собрать любые мысли в одном направлении, с одним ясным и непреодолимым стремлением - заполучить это сокровище лично себе и навсегда. Интересно, о чём рассказал секрет кольца Бэлле? О чём может подумать девушка, получив такое кольцо, не желая специально самого дорогого подарка? Она ещё сказала, что выкупит после развода.
Планов на "после развода" у неё громадьё. А Эдвард, наоборот, ему бы до свадьбы дожить, он горит и даже больше - полыхает в пламени ожидания исполнения желания. Думает ли он, что с точки зрения Бэллы, из брак однозначно и исключительно фиктивный? А он, похоже, что вообще не представляет, что такой вариант может иметь место. Так, какая встреча ожидает жениха?
Неужели Эдварда встретит рассвирипевшая мегера?! (Не представляю себе злобного оскала на красивом личике невесты с великолепным кольцомна пальчике и с коробкой, в которой лежит выбранное сказочное платье). Очень жду следующую главу, с огромным интересом и любопытством. Мне бы не хотелось, чтобы Бэлла омрачила радужное и приподнятое, почти счастливое настроение потенциального мужа и, вот-вот, соседа по дому ... Неужели не поедет к нему? И, как читатель тогда переживёт такой поворот событий?! Если Бэлла что-то имеет против кольца, то поздно, он ей предлагал выбрать самой, она же отказалась - вот подходящий аргумент, перед логикой Бэлла должна спасовать, выбора нет. Жду и волнуюсь ... пусть всё будет хорошо, ещё и море закусок у неё впереди! Вот, где её ждёт кошмар, или меня, как читателя, в беспокойстве о том, справится девушка-искусница или нет, если теперь, вообще, дело дойдёт до свадьбы, после того, как продавщица поделилась впечатлением о кольце, и мамочка распорядилась приобрести дорогущее платье, даже не уделив внимания цене. Как же это не по-Свонски! Скорее бы полседьмого …


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 23.09.2011, 20:47
 
СнежаннаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:06 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




хихихи..милое "дешевое" колечко biggrin ....
я бы тож не отказалось от такого biggrin ...
спасибки за главку....
я бы на месте Беллы прикололась и сказала что его потеряла...оно ведь не дорогое новое можно купить biggrin ...представляю какое у него было бы лицо biggrin ...
жду...продку...


 
Юка3824Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:25 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ветта, спасибо большое за новую главу!!!!
всё пипец!! Эдя попал!!! ну и влетит же ему.. хотя он же умеет убеждать biggrin вот и сейчас как нибудь выкрутится))))
очень интересно как будут дальше складываться их отношения biggrin Эдвард уже оценил её кулинарные способности.. и наверное она его будет радовать ими каждый день))))
очень буду ждать продочку))))) музы тебе и вдохновения wink
 
SofiДата: Пятница, 23.09.2011, 23:09 | Сообщение # 141
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!! =) очень здоровский свежий и позитивный фанф!

вот Белла Эду накостыляет ))) и мне почему-то кажется, что Эсми еще полюбит Беллу...


 
ElenaS4377Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:59 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Спасибо за замечательное продолжение истории happy happy happy
До мамы дошло почему он ее выбрал smile Ей даже в страшном сне не приснится ответ на этот вопрос wink
Эдвард влюбляется все больше happy Теперь она нашла путь к его сердцу и через желудок biggrin
Ох как он отмалчивался о настоящей ценности кольца. Но тайное стало явным. Интересно как она поступит. Хотя с ее прямолинейностью может сказать, как она ему благодарна в лоб. Беги, Эдвард, беги!!!
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ОльсерДата: Суббота, 24.09.2011, 11:49 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ветта, пришла просится в ПЧ,решила хватит
партизанить)))История понравилась и очень интересно ,
что там дальше))жду продолжения!!
 
12345678Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:51 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новые главы smile интересно что она приготовит Эду за кольцо biggrin

Код
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:44 | Сообщение # 145
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Уважаемые Джуди, Мария и Ветта! Спасибо за главку всем вместе и каждой по отдельности!

Зверский аппетит Эдаварда так и подмывает сказать: нету на тебя хорошей жены biggrin
Мамочка конечно в шоке от того, что Белла (как истинная женщина) не похвасталась своим кольцом!
Особенно если учесть, что Белла и не знала сколько эта "бижутерия" стоит wink
Надеюсь платье в восторг приведет не только невесту, но еще и женишка! Ой не сладко придется Эдику под одной крышей с будущей женушкой! Так хочется чтобы она устроила ему какую вредность (не сильно бьющую по его мужскому эгу и достоинству))

С нетерпением жду следующую главку!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
zloiangel91Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




я и не знала что глава вышла:( Путь к сердцу мужчины лежит через желудок:) хотя она его и так покорила:) я думала что белку удар хватит когда она узнает сколько стоит кольцо:):):) очень жду проду:)

 
RenessmiCallenДата: Вторник, 27.09.2011, 18:28 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер!фанф класс! smile буду читать дальше

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
ВеттаДата: Среда, 28.09.2011, 12:18 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (Kissღ)
Мне уже не кажется, что у них что-то получиться. Я имею ввиду, что у Беллы с Эдвардом не получиться жить фиктивным браком.

Согласна с этим. Очень было бы обидно, если они бы не сошлись без всякой "фикции".
Quote (Kissღ)
Я вообще не вижу причин, почему бы им действительно взять и не расторгнуть этот контракт.

Они просто не созрели для этого. В конце концов всегда не поздно это сделать.
Quote (Kissღ)
Если смотреть на стереотипы типичной "Беллы", то в прицепе она всегда и везде была именно такой: не любила подарки, не любила и не поваляла, точнее везде сопротивлялась тому, чтобы на нее тратились, упрямая и гордая.

Ее можно понять... и опять же если говорить о стереотипе типичной Беллы, а имеется в виду Белла созданная Стефани Майер, ведь от сюда растут ноги и пишется, создается фанфекшин, то дело скорее в том, она сама это и говорила: "Мне нечего дать в замен". Эта героиня немного отличается характером от Майерской, совсем малость, но она не отступает от стереотипа.
Quote (Kissღ)
Вообщем-то иногда нужно идти на уступки и компромиссы..

Вся наша жизнь почти состоит из уступок и компромиссов - ежедневно мы занимаемся тем, что постоянно этим занимаемся. Без этого никак нельзя, согласна. Иногда нужно просто смириться... Хотя слово "Смирение" мне никогда не нравилось. Оно звучит, как "безысходность".
Quote (Kissღ)
"Кольцо" - Белла должна понять, что она не может надеть простую бижутерию, Эдвард не может показаться тем мужчиной, который сэкономил на кольце жены. В конце концов это сразу заметят - кто кто, а дамы из раунда именно на это и обратят внимание в первую очередь, как и на наряд невесты. Так что это может послужить большим поводом для обсуждений и сплетен.

Это так, но здесь я думаю, что Эдвард сказать, что не совсем не думал об этом, но им немножко руководствовало другое.
Quote (Kissღ)
с другой стороны все время думать о деньгах... в конце концов в жизни есть и более важные ценности - к примеру человеческие чувства. Думаю больше внимание все же стоит уделять им.

они двигаются небольшими шажками. все началось с денег, их отношения начались с денег и договоров. как вы ведите, просто взять и забыть обо всем. чувства только начинают проявляться.
Quote (Грызлик)))
Эдвард подружился с песиком)

Тут бы я сказала, немного забегая вперед, что он с ним сроднился и обзавелся ребенком.
Quote (Юка3824)
спасибо большое за новые главки!!! уезжала в отпуск долго не была на форуме...

За главы, пожалуйста. А насчет отпуска, как он прошел? Отдых это важно, особенно нужно набраться сил перед зимой, выбираться из повседневной рутины.
Quote (Юка3824)
жду не дождусь когда он её заключит покрепче в свои объятия

Мы ждем одного и того же, поверти, ну и немного большего...
Quote (sofishunya)
мда... интересно, Эд когда-нибудь поймет, как ему сказочно повезло с его женщиной (ну пока не его... но все же) !?!? ведь с любой другой остался бы наш герой без копейки... с таким-то договором и своим поведением )))

С женщиной ему повезло, но согласитесь, что Белле с мужчиной повезло не меньше. Думаю вот таких как Каллен ну очень сложно найти, не каждой удается таким обзавестись. Если учесть, что женщин больше, чем представителей сильного пола человечества. Я как женщина завидую ей белой завистью . Вот если бы не грани между реальность и вымыслом, то я бы за него еще поборолась, а пока остается только вздыхать и ждать своего Каллена.
Quote (sofishunya)
О, дааа!!! это наша любимая Белла! =) она там всех на место поставит!

Обслуживая-то? Эммм...
Quote (Снежанна)
сори что долго не отписывалась...закрутилась...завертелась

Раскручивайтесь, развертывайтесь и не отставайте от нас. biggrin
Quote (Снежанна)
я так понимаю они еще не в постели из за стойкости Беллы

Скорее из-за ее занятости и чрезмерной и одержимой мысли о своем детище "Чарли". Она ведь не видит его, ну почти не видит или не хочет ничего замещать. А чувства это такая вещь, что ... вообщем им плевать на ее кафе, так что можно сказать пройдет.
Quote (Снежанна)
амочка мне особенно понравилась...забавная в своем высокомерии...ее бы точно хватил удар если Белла одела на свадьбу синее платье...

Удар хватит меня...
Quote (ElenaS4377)
огромное спасибо за уведомление и главу

Всегда пожалуйста! smile
Quote (ElenaS4377)
Я в восторге от Эдварда. Как он любую возможность не упускает и тянет одеяло на себя.

Да-да. Все на себя. Мужчины все в этом. Будем надеяться, что он мерзнуть женщине не даст и возмет ее к себе под бочок погреться.
Quote (ElenaS4377)
Конечно дом большой, но он ведь должен быть рядом если что

Дайте вспомнить и подумать... а рядом это насколько? это совсем-совсем?
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет

Добрый день.
Quote (ЕЛЕНА123)
А Эсми стала мягче по отношению к Белле и это радует!

happy
Quote (Клара)
Привет!!

Quote (Клара)
Наверное она не согласилась бы поехать к Эдварду,если бы при разговоре не присутствовала миссис Каллен

Она просто представила, как она будет бегать за ней с кредитной карточкой, и со своими вопросами и претензиями по поводу организации свадьбы. Она подумала и выбрала менее безобидного Эдварда. biggrin Умно! happy
Quote (Клара)
Шутка о низкокаллорийной выпечке, Классс!!

Скорее с низкокалорийными поцелуями - не видела таких. biggrin
Quote (Клара)
Эсми так любит гордится своим сыном.

Ну какая мать не любит гордиться своим ребенком.
Quote (палзунок)
очень рада что наткнулась на этот фанфик,я в читателях

Велком! Ждем вас в гости на форуме. Забегайте по чаще.
Сольга, люблю ваши комментарии читать. Читая его, как будто заново читаешь главу. Согласна практически со всем, хороший анализ. Думаю, что каждый будет рад такому читателю. И мы Вам рады. happy
Quote (Сольга)
дорогого жениха ждёт неслабый приём за колечко - "почти бижутерию"

Я честно сказать, посмеивалась, когда наша невеста назвала столь прелестную вещицу бижутерией. Особенно в тот момент, когда она планировала ее выкупить.
Quote (Сольга)
Но Бэлла преуспела в одном - самом правильном своём поступке - накормила Эдварда, теперь он покорён окончательно и бесповоротно, это самый простой, но и самый действенный способ постоянно окунать мужчину в состояние эйфории. Разве после вкуснейшего обеда плохие мысли могут прийти в голову? Одно сплошное умиротворение.

Правду говорят: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Тут думаю не только у мужчин так. Я вот голодная ничего слушать не стану. Сначала накормите, а потом уж беседы заводите...
Quote (Сольга)
Не представляю себе злобного оскала на красивом личике невесты с великолепным кольцомна пальчике и с коробкой, в которой лежит выбранное сказочное платье.

Вы все так описали, что я на минуту представила.
Quote (Сольга)
Неужели не поедет к нему?

Очень близко. Но...
Quote (Сольга)
Если Бэлла что-то имеет против кольца, то поздно, он ей предлагал выбрать самой, она же отказалась - вот подходящий аргумент, перед логикой Бэлла должна спасовать, выбора нет.

Согласна. Но думаю, что и тогда Эдвард не одел бы ей бижутерию на ее прелестный тоненький пальчик.
Quote (Сольга)
Вот, где её ждёт кошмар, или меня, как читателя, в беспокойстве о том, справится девушка-искусница или нет, если теперь, вообще, дело дойдёт до свадьбы

Свадьба будет.
Quote (Сольга)
Как же это не по-Свонски!

И не говорите... зато по - Калленовски, ведь она почти Каллен.
Благодарю за комментарий.
Quote (ElenaS4377)
До мамы дошло почему он ее выбрал

Да, стоило ее только переодеть. Как в ее глазах простая кухарка превратилась в прекрасную Калленовскую принцессу - леди. Предполагаю, что она стала понимать, что она все же сможет вывести ее в свет. Ведь она в первую очередь искала союзницу себе, а не жену сыну. Вот она уже думает, как же она ее обрабатывать будет. Мамочка думает, что все получится и это мог бы быть не самый худший вариант для нее.
Quote (sofishunya)
очень здоровский свежий и позитивный фанф

Рада, что Вам нравиться.
Quote (Юка3824)
Ветта, спасибо большое за новую главу!!!!

happy Спасибо за комментарий.
Quote (Юка3824)
хотя он же умеет убеждать вот и сейчас как нибудь выкрутится))))

Этот мужчина умеет убеждать и хорошо он это умеет делать ртом, это если уже все аргументы иссякнут.
Quote (Юка3824)
Эдвард уже оценил её кулинарные способности.. и наверное она его будет радовать ими каждый день

Quote (Эдвард)
Я всегда знал, что ты опасна для моего здоровья.
biggrin
Quote (Снежанна)
я бы на месте Беллы прикололась и сказала что его потеряла...оно ведь не дорогое новое можно купить ...представляю какое у него было бы лицо

А вы жестоки. Это совсем не в духе Белла. Отнюдь, совсем наоборот. Эдвард купил бы новое.
Quote (Melissa_Terra)
Уважаемые Джуди, Мария и Ветта! Спасибо за главку всем вместе и каждой по отдельности!

Спасибо Вам за комментарии и за то, что Вы с нами.
Quote (Melissa_Terra)
Мамочка конечно в шоке от того, что Белла (как истинная женщина) не похвасталась своим кольцом!

Я в шоке, неужели она рассчитывала, что та прибежит к ней делиться. К ней в последнею очередь. Плохо она знает Беллу, да и девушка все еще помнит, как расстроила ее новость о свадьбе, она так рассчитывала, что это расстроит ее еще больше.
Quote (zloiangel91)
я и не знала что глава вышла:

В это раз оповестит не вышло. Прошу прощения.

!!! Большое спасибо все-всем за ваши комментарии. Каждый очень ценен для нас. Скажу за себя, мне очень приятно их читать. Не знаю имею ли я право отвечать, но я не удержалась. И очень приятно, что вам понравилась эта история, как и мне. Значит, я не просто так уламывала автора его размещать. А мне пришлось это делать, поверти - она не уступает в упрямстве ее героини Белле. И вот я рада, что "Кредит на любовь" с нами. И что вы, читатели, с нами. Вообщем главное, что мы нашли друг друга.
Хочу сказать спасибо одной из читательниц, за то, что согласилась помочь и добавлять главы, а главное, что сдержала слово и все сделала. Очень надеюсь, что мой интернет однажды позволит мне сделать столь важную миссию самой. А пока спасибо, Kissღ.
Новую главу я все также надеюсь она поможет мне выложить.

Добавлено (28.09.2011, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (RenessmiCallen)
глава супер!фанф класс! буду читать дальше

Рада, что понравилась. Будем рады видеть Вас на форуме.


 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 18:38 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодца Белла!!!!
Что ж надеюсь,что их отношения изменятся в лучшую сторону
А с Элис она круто
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Добавлено (28.09.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Молодца Белла!!!!
Что ж надеюсь,что их отношения изменятся в лучшую сторону
А с Элис она круто
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
SofiДата: Среда, 28.09.2011, 19:21 | Сообщение # 150
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Ветта)
но согласитесь, что Белле с мужчиной повезло не меньше

ей-то, конечно, повезло... НО я хочу обратить внимание на то, что он делает все это, потому что он хочет Беллу, она ему нравится, А Белла бы в любом случае не сделала бы подлости. я об этом говорила.

И по-поводу новой главы: как всегда спасибо, и как всегда забавно =) понравился момент с кольцом и комментарий Эда в ресторане (в разговоре с Джессикой). ну, теперь будем забавляться их совместной жизнью )))

Спасибо за новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna