Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
Alena150786Дата: Среда, 17.08.2011, 20:48 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Интересные главы. Спасибо. Жду продолжения.
Можно в ПЧ?
 
AtacenokДата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 52
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за новую главу!
интересное и заманчивое предложение. Как говорится - и хочется и колется... smile


 
СнежаннаДата: Четверг, 18.08.2011, 17:18 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ветта, спасибо за продку....
Эдвард времени зря не теряет...сразу взял Беллу в оборот biggrin ....сделал предложение от которого нельзя отказаться biggrin ....
Quote
-И делать вид, что у нас нормальный брак.
Белла почувствовала, что ее восторг постепенно исчезает.
- И что это значит?
biggrin
мне тоже хотелось бы это знать...
жду..жду..новых главок...


 
Sun=)Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:54 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Вообще очень интересная задумка, можно в пч?
 
ВеттаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:11 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели. Добавила новую главу фанфа «Кредит на любовь». Приятного прочтения. Четвертую главу ожидайте уже осенью, так как я уезжаю на пару недель в отпуск, но по приезд добавлю уже сразу две вместе с ответами автора на ваши комментарии, которые она получила.

 
Cest_La_VieДата: Суббота, 20.08.2011, 01:11 | Сообщение # 56
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


история очень интересная, поэтому я в ПЧ! biggrin


 
sandravampirДата: Суббота, 20.08.2011, 02:18 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




глава очень понравилось,
Спасибки тебе


 
Ленка92Дата: Суббота, 20.08.2011, 08:45 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile
Думаю Эдвард первым не сдержит какой-нибудь пункт договора, по-моему он уже влюбился)))))
С нетерепением жду продолжения smile
 
URДата: Суббота, 20.08.2011, 09:47 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
мне кажется этот брак продлится больше чем год и не думаю что Эдвард сможет сдержаться перед Беллы
я рада что Эдвард согласился дать денег Беллы. Для Беллы кафе это всё остальные этого не понимают только самые близкие люди понимают Беллу. Надеюсь Эдвард узнает Беллу и полюбить
ждду продолжения


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:44 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Очень интересно и глава чудесная!Пусть Эдвард скажет спасибо,что это Белла,а не какая-нибудь пройдоха!А то остался бы без гроша в кармане!Он уже влюбился в неё,хотя и отрицает это!И Белла довольно не равнодушна к нему!Жаль,что долго не будет продолжения,но все мы люди и автору тоже отдохнуть надо.Так-что желаю хорошего отдыха и с нетерпением буду ждать вашего возвращения с продолжением!Удачи Вам,любви и вдохновения!!!
 
СольгаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:07 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Джуди, Мария и Ветта
спасибо за 3 главу.

Оч-чень деловая Бэлла видит только возможности исполнения своей мечты превращения кафе в ресторан в память о Чарли и опасения по поводу притязаний Эдварда. Её разум полностью затмил бизнес план, и она совсем не замечает упорства Эдварда в достижении цели на, практически, любых условиях. Он согласен на всё, правда, бизнесмен всё-таки временами в нём просыпается, но совершенно не сопротивляется просто Эдварду, глазами желания не дающими и шанса противостоять в нём бизнесмену, блестяще умеющему отстаивать свои интересы.
Чудная парочка адвокатов, периодически взразумляющая своих клиентов, нужно отдать им должное, старается отстаивать позиции своей стороны, но сторона Эдварда постоянно соглашается на уступки и поддерживает требования Бэллы. Явный интерес и некое, даже зримое, притяжение между адвокатами отметил даже озабоченный подписанием договора Эдвард. Предложение Розали о совместном ужине с энтузиазмом поддержал Эммет, а Эдвард перевёл стрелки на необходимость присутствия Бэллы для демонстрации матери серьёзных намерений в отношении невесты. И всё бы хорошо, но свою ложку дёгтя-таки внесла дорогая новоиспечённая невеста в эту уже наполненную бочку мёда, именно в тот момент, когда все облизывались к обоюдному удовлетворению от выполнения серьёзной сделки,. И кто бы подумал (?!) - по причине позднего срока регистрации!
Потрясённый и недоумевающий Эдвард сделал встречное предложение, но, интересный момент – он очень пренебрежительно отнёсся к вопросу о кафе. И, на самом деле, эта забегаловка никак не смогла бы заинтересовать его лично, поскольку и цена ей грош, и она совсем не соответствует его статусу, но для Бэллы оно – это её всё, её мечта. И она сорвалась. А Розали возмущённо объяснила, что значит для Бэллы потеря кафе, и, спрашивается, как мог устоять Эдвард?! Никак. Не устоял, и теперь мы все ждём ответа. И Эдвард не приминул уточнить, что пункт договора должен содержать обязательство присутствия его невесты на совместном ужине.
Теперь приходится гадать, как же сложатся события дальше, есть надежда, что выцарапанные таким поворотом дела деньги от Эдварда с предоплатой, что совершенно не в правилах инвестора, смягчат Бэллу со всеми вытекающими последствиями, то есть с посещением мероприятия наверняка.
Напрашивается вопрос, поскольку линия поведения якобы голубков должна соответствовать их предполагаемым отношениям, как они будут осуществлять и воплощать доказательства на деле?! Всё ради мамочки! На что не пойдёт любящий сыночек! Фальсифицировать влюблённость Эдварду – раз плюнуть, не нужно даже и претворяться, а вот Бэлла … ещё тот фрукт! Кто знает? … Но очень интересно!
Жду с большим нетерпением следующую главу.

Ветта !
Счастливо хорошо отдохнуть и набраться сил!
Прими самые наилучшие напутственные пожелания!
Ждём возвращения с новыми главами фика.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 20.08.2011, 12:09
 
knopochkaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:52 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




О! Мне, определенно, нравится эта история! Надеюсь на дальнейшее развитие событий в той же манере написания. Автор потрясающе излагает мысли, все очень динамично. Мне нравится!
Характеры героев тоже заинтересовали. Они очень реалистичны. И Белла, и Эдвард неоднозначны. Про них нельзя сказать сразу, как дальше они себя будут вести, хотя, на первый взгляд, кажется все очень простым.
Спасибо за эту историю и с нетерпением буду ждать проолжения!
 
Always___smilingДата: Суббота, 20.08.2011, 16:26 | Сообщение # 63
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится задумка. с нетерпеением буду ждать продолжения. Надеюсь уведомление будет wink
Удачки wink


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
SofiДата: Суббота, 20.08.2011, 17:26 | Сообщение # 64
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Чем дальше, тем становится все интересней =) и Белла оказывается не серой безвольной мышкой... ох, задаст она Эду жару!!! чувствую отвалится его челюсть однажды и больше он ее не поднимет.

Спасибо автрору за старания и принимайте меня в ПЧ


 
little-beeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:38 | Сообщение # 65
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, видимо Эдвард себе еще даже себе представляет, куда заведет его этот брак.
Но Белле не стоило так уходить. Раз взялась за дело, то надо было все обсудить.
Понятно, что ей дело жизни очень важно и Эдварду стоит это запомнить.
Ну, Эммет очень даже прав. Надо было очень хорошо составить контракт. Хотя думаю, он и станет ключевым в их будущем, если что-то произойдет.
Надеюсь они вскоре разберутся.А вот видно, что Эммет и Роуз сошлись характерами.
Спасибо за продолжение!
wink wink wink wink
 
ВеттаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:50 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (Сольга)
Счастливо хорошо отдохнуть и набраться сил!
Прими самые наилучшие напутственные пожелания!
Ждём возвращения с новыми главами фика.

Большое спасибо smile

Есть две хороших новости у меня на сегодня!

1-ая. Перед своим отъездом я выложу четвертую главу "Кредита на любовь" чтобы там было меньше ждать продолжения.
2-ая. У этого замечательно рассказа появилась потрясающая обложка, которую сделал нам художник - мастер своего дела. Так что благодарим автора Aya_x


 
zloiangel91Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:53 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Это офигенный фанфик:) я в полном восторге:) у меня дома думают что я схожу с ума:) потому что сижу и просто смеюсь до упаду:) очень жду проду:)

 
ВеттаДата: Вторник, 23.08.2011, 20:23 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели фанфа «Кредит на любовь», вот и последняя глава, обещанная мной, выложенная до моего отъезда. В ней неожиданно появилась миссис Каллен со своим столь же неожиданным предложением. Интересно, согласится ли наша Белла взять деньги у матери Эдварда. Ведь это может помочь ей, не вступая в брак с ее сыном, теряя год. Или же проявит свой бурный характер и откажет. Как вы думаете?
Продолжения ждите примерно шестого-восьмого сентября.
Хочу сообщить, что у этого замечательного фанфа появилась столь же замечательная обложка, которую можно увидеть в шапке темы на форуме. За эту работу благодарим автора этого шедевра. Aya_x
А также я не перестаю благодарить Джуди за создание этой истории.

Добавлено (23.08.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Kissღ)
Ветта, спасибо за то что выкладываете для нас и у нас «Кредит на любовь. Удачно отдохнуть, ждем вас отдохнувшую и с огромным продолжением.

Большое спасибо smile


 
Эль-иллюзияДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




ДА,ДА ЖДЕМ:)СПАСИБО ЗА ГЛАВУ:)

 
zloiangel91Дата: Среда, 24.08.2011, 00:52 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




А почему глава не открывается?:(

 
SofiДата: Среда, 24.08.2011, 01:47 | Сообщение # 71
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




zloiangel91, видимо модераторы еще не активировали... странно, что так долго - обычно быстрее, мне кажется, активируют.

 
ВеттаДата: Среда, 24.08.2011, 03:53 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




zloiangel91, sofishunya, Да, в этот раз действительно долго. Ее даже не просматривали (не открывали) еще.

 
yallloДата: Среда, 24.08.2011, 13:20 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ветта, спасибо за новую главку!
Оу, вот мамаша дает! додумалась ведь, а!

Что ж будем надеяться на благоразумность Беллы и она выставит за дверь эту ненормальную!


 
MarellaДата: Среда, 24.08.2011, 13:23 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




Принимай в пч)очень нравится то, что ты пишешь)жду продолжения)
 
little-beeДата: Среда, 24.08.2011, 14:16 | Сообщение # 75
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белле не стоит все воспринимать все так близко к сердцу.
Эдвард и так старается лишний раз уступить ей.
Просто у них разные видения на жизнь.
Это естественно. Но думаю, Белла смирилась.
Она не в том положении, чтобы ставить условия.
Миссис Каллен? До чего заносчивый сноб.
Но для Беллы это даже выгодное предложение.
Но если она согласиться, то как же роман между главными героями...
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Как покорить самку