A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+
Статус:Завершен.
Размещение:Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.
Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?
[b]К фику. By RobMina Я наношу удар, игнорируя боль, Чей ответный поток застилает глаза. Я знаю, что жизнь лишается воли, От горького слова, что ты мне сказал.
Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть, Но разве позволишь мне просто молчать? Я буду реветь, в истерике биться, Ты будешь в жестокие игры играть.
Прохлада воздушная раны залечит, Ударам судьбы меня не победить. Внутри у тебя лишь чёрное сердце, Сердце, которое хочет любить.
А я лишь игрушка в руках твоих сильных, И прошлую жизнь мою ты погубил. Но что мне поделать? Разум бессилен Пред сердцем, которое ты покарил.
Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))
- В подвал её, - ледяной голос разрушил эту атмосферу чистоты и единства с самой собой.
Надеюсь Эд забудет о своей любви к своей Оззи.. Ведь она просто наплевала на него и его приказы в открытую. Ненавижу Розали и буду ждать ее жестокого наказания от Эда когда он вернется.Думаю он будет в ярости. Да и не очень то она "работает " с Эммом,больше похоже на то что и она и Джас развлекаются в свое удовольствие.
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:43 | Сообщение # 312
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
Traum, видео со звуком)) Да, согласна, видео потрясное, а музыкальное сопровождение офигенное)) Новая глава появится в ближайшее время. понедельник-вторник.
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:10 | Сообщение # 313
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Спасибо огромное за суперскую главу!!Она потрясающая! Ох...очень жаль Беллу....где же ты Эдвард, приди и спаси ее... Не нравится мне совсем Розали...фу...бьяка...а Эммет, я надеялась он не предаст Беллу, и даже найдет и спасет, а он, эх..разочаровал Жду с нетерпением проду, хорошо провести отпуск, как следует отдохнуть
Сообщение отредактировал Freddy - Понедельник, 18.06.2012, 20:11
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:16 | Сообщение # 314
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус:
Ненавижу Роуз. Буду ждать когда она сама посидит в этом подвале и испытает все эти прелести на себе.Думаю Эд сможет это устроить. Жду смерти Роуз,жестокой и болезненной.
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:38 | Сообщение # 318
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за главу!Отношения у Элис с Джаспером очень странные, но горячие . Розали хочет заполучить Эммета. Но мне всё же интересно, что будет когда приедит Эдвард и узнает что Белла в подвале. Жду продолжения, жаль что оно будет не скоро...
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:06 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус:
Вот теперь мы узнали немного о жизни Розали, но мне кажется что это еще не все , и так и осталось загадкой что же случилось с родителями Эдварда , да и судьба Джаспера пока тайна. Эммет ведет себя как то безвольно. Розали научилась им манипулировать. А вот Элис вообще забыла про все на свете. У них с Джаспером очень странные отношения , больше похожие на ненависть. И честно говоря я плохо представляю что их ждет дальше. Розали и Эммет тут проще , более понятно. То что происходит с Беллой просто ужасно, к тому же она отдувается за всех. Страшно подумать что с ней будет к тому времени когда он вернется. Розали ожидают тяжелые времена , совершенно непонятно о чем она думает. Да и вообще что с ними со всеми будет когда все это вскроется. Спасибо за главу, очень буду ждать твоего возвращения и надеяться что ты про нас не забудешь и продолжишь по возвращению писать для нас . ждем и скучаем.
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:24 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
Во-первых, ребят, большое спасибо за отзывы, надеюсь за время моему отсутствия фик не улетит на 10 страницу)) И конечно я рада, что смогла донести до вас характеры, роли каждого из героев. ёжик-ужик, обожаю зачитываться твоими комментариями, ты всё чётко уловила)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:39 | Сообщение # 321
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус:
Зачем Розали это сделала?Неужели она не понимает,что Эдварду это не понравится. Что на счёт Беллы , я конечно не специализированный врач,но это очень сильно может повлиять на её психику в будущем.Ей уже не хочется жить :'(. Ведь если она замкнется в себе то вряд ли когда-нибудь выберется из своего "мира"
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:50 | Сообщение # 322
looking for Mr.Darcy
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Спасибо за новую главу. Жаль, что ты уезжаешь. Нет, то есть, хорошо, что ты отдохнешь, но мне будет не хватать этого фанфика, да и Школы тоже. Удачного отдыха) Мне убзумно жаль Беллу, Розали какая-то уж слишком жестокая, даже для такой озлобленной суки. Но, может, и такая, как она, исправиться. Чувствует же Розали что-то к Эммету. Не думала, что скажу это, но побыстрее бы Эдвард вернулся. Он Розали по стенке размажет за это, но Белла ведь будет думать, что это он виноват... Фигня какая-то получается. Джаспер и Элис нравятся мне все больше и больше. Такие два упрямых придурка, которых тянет друг к другу. и тоже не обходиться без симпатии. Даже не представляю, чем все это должно закончиться.
Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:25 | Сообщение # 323
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
Quote (Loriana)
Джаспер и Элис нравятся мне все больше и больше. Такие два упрямых придурка, которых тянет друг к другу. и тоже не обходиться без симпатии. Даже не представляю, чем все это должно закончиться.
Улыбнуло честно) Я тоже не представляю чем это закончится)) Всегда раньше интересовало меня, Как люди пишут книги, ответ прост - всё приходит само постепенно.
Quote (Lala7950)
Что на счёт Беллы , я конечно не специализированный врач,но это очень сильно может повлиять на её психику в будущем.Ей уже не хочется жить :'(. Ведь если она замкнется в себе то вряд ли когда-нибудь выберется из своего "мира"
Розали оказала Эдварду медвежью услугу. Белла не поверит, что это был не его приказ. Хочется верить, что она сохранит жизнь и свой разум до его приезда. В темноте, рядом крысы... Так недолго и с ума сойти. Эдвард мстит Белле за прошлое, а Розали то, что так разошлась. Немыслимая жестокость, мне жаль Беллу. Спасибо большое!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ