Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
RobMinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:29 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Rina_915059, принята)

Quote (aura)
Не могу думать рационально, перед глазами только красное. Хочу мести Розали и жестокой. Пусть сама там посидит столько же или побольше. Все его извинения не будут стоить не чего,если он не накажет Роуз. Ведь она ударила не только по Белле,но и по Эдварду. Вообще Эд должен чувствовать в какой то мере преданным,ведь по сути она посчитала его грязью на ботинках. А Эд думает что он босс и с ним считаются.Кажется пришло время самому посмотреть чем они занимаются в его отсутствие.
Все остальные развлекаются пока Белла отдувается за всех. Ну,теперь ей точно понадобится помощь психолога.Представляю ее кошмары по ночам.

А Роуз с Джаспером сбежали как крысы от гнева Эда. Очень надеюсь что им это не поможет.

Кажется только Эд питает к Роуз не понятные родственную любовь,потому что она ,срать на него хотела.
Спасибо за отзыв, мне так приятно читать такие развёрнутые комментарии, и понимать, что читатель точно уловил всё то, что я хотела передать. Всё верно, кроме одного. Роуз с Джаспером не просто сбежали, они оба были настолько увлечены своими играми в кошки-мышки, что просто забыли о существовании Эдварда.

Quote (ёжик-ужик)
Эдвард только сейчас прочувствовал ситуацию, когда кошмар коснулся именно его. А что все те люди которые прошли через этот ад , что пережили они, кто ответит за их боль. Розали бесспорна должна ответить за все что натворил, но хорошо что она не попала Эдварду под горячую руку, надеюсь он остынет и примет более взвешенное решение, неконтролируемый гнев тут плохой советчик. Не хотелось бы повторения ошибок Розали.

Верно, мы не понимаем всей серьёзности ситуации, пока это не касается нас. Будем надеяться, что Эдварду хватит мудрости и силы духа не наделать ошибок.

Quote (ёжик-ужик)
А вот Элис и Джаспер продолжают свою игру, один и другой пытаются сломать партнера , подмять под себя,взять в верх, но в тоже время отказаться друг от друга тоже не могут.Очень интересно наблюдать за их отношениями , во что все это выльется просто трудно представить.Но и тут есть маленькие сдвиги. Джаспер назвал Элис котенком и рассказал о своем прозвище .Уже что то. Для них это шаг вперед, слишком строптивы и горды причем оба.

В этой истории проведены параллели между двумя мирами. Хорошие и плохие. Но никогда не знаешь, всё может обернуться вверх дном. Джаспер меняется, не быстро, но всё же. И да, я тоже обожаю эту парочку, и мне всегда самой интересно, что же с ними будет дальше.

Quote (ёжик-ужик)
И конечно спасибо за главу. Мы ждали и скучали.
Спасибо за отзыв, я тоже очень скучала по Форуму и конечно по своим любимым читателям.


 
auraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:09 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RobMina)
Джаспер меняется, не быстро, но всё же.

Ну,просто здорово! Значит все играются-влюбляются,одна Белла страдает за всех.А она между прочим меньше всех этого заслуживает. Где же справедливость?
Вся эта ситуация до ужаса похоже на прошлое.Тогда пострадал по сути невинный Эдвард,(его подбил,да и всех Эммет) и сейчас страдает по сути невинная Белла(она защищала Эда и не хотела бросать),а Эмм и Элис которые издевались и подбивали на подлости наслаждаются жизнью и любовью. Действительно справедливая месть.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Воскресенье, 02.09.2012, 09:20
 
ira1rozДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:03 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ураааа! Наконец-то мы дождались продолжения! Все-таки Эдвард успел приехать вовремя и я надеюсь,что еще не все потеряно и Белла найдет в себе силы поверить ему. А также надеюсь, что Эдвард заставит Розали пройти через подвал, чтобы она на собственной шкуре прочувствовала все прелести наказания. Да, я злая, знаю, но так хочется, чтобы Розали получила свое! Спасибо за главу!

Подпись пользователя

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:54 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (aura)
Значит все играются-влюбляются,одна Белла страдает за всех.А она между прочим меньше всех этого заслуживает. Где же справедливость?

Не всегда всё получается так как мы хотим. Жизнь сама по себе несправедлива. Чтобы добиться чего-то нужны жертвы, каждый из них приносит свою.
Quote (ira1roz)
Ураааа! Наконец-то мы дождались продолжения! Все-таки Эдвард успел приехать вовремя и я надеюсь,что еще не все потеряно и Белла найдет в себе силы поверить ему.

Привет, знаешь, поклонники ТРМЖ делятся на два лагеря. Те, которые хотят, чтобы Белла простила Эдварда и был Happy End, и те, которые ждут, что Эдвард поплатится за то что похитил её и подверг этим ужасам. Ты в первом, как я понимаю) Я очень рада, что мы дискутируем и разбираем фик по полочкам. Что ж, мне и самой интересно, что будет дальше, куда заведёт меня фантазия


 
LenoriДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:21 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да уж, Эдвард испытал нехилый шок по возвращении. Но может сейчас они попытаются изменить стиль общения (особенно Эдвард). Ему придется непросто. Тело вылечить легко, а вот с психикой уже сложнее. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:32 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!орошо что Эдвард во время вернулся и успел жалко Беллу пережить такое!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
BagirachicДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:44 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Ооуууу с возвращением!!!! Очень рада прдолжению)))))
 
RobMinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:08 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо, надеюсь и вы хорошо отдохнули)

 
NATANIAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:12 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Розали натворила бед и преспокойно проводит время с Эмметом забыв и про Беллу и про весь мир.Вот о чем она думает, Ведь прекрасно знает характер брата и знает что он не оставит ее выходку без ответа.Конечно их многое связывает и Эдвард искренне любит ее как сестру и к тому же он сам хотел отомстить.Но ее поступок продиктован скорей ревностью чем интересами брата. Джаспер тоже забыл зачем его приставили к малышке, настолько они увлеклись друг,другом.(Честно говоря читать о этой парочке одно удовольствие. Никогда не ожидаешь кто из них и что выкинет.)Но как бы они не взбрыкивали их взаимное притяжение просто ощутимо и теперь что бы они не говорили , как бы не обманывали себя ,разрыв принесет боль обоим.Вот и Элис уйти не смогла, она еще верит что ей ничего не стоит перешагнуть через Джаспера и продолжить жить дальше как прежде весело и беззаботно, да и он по моему не отдает себе отчет насколько ему нужна Элис.
А вот отношения Эдварда и Беллы на данный момент самые драматичные, сколько бы он не заверял что никогда не хотел такого развития событий, но его вина на лицо. Это он жаждал мести, это он внушил своим друзьям ненависть к Белле и "Ко"и теперь имеет дело с последствиями своих желаний. Да, безусловно он не ожидал развитие таких событий, но именно он положил начало произошедшему, даже если не хотел для нее этого ужаса И как бы теперь он не наказал Розали кошмар который пережила Белла это не перечеркнет.
 
auraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:33 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RobMina)
Чтобы добиться чего-то нужны жертвы, каждый из них приносит свою.

Пока я вижу две жертвы,Это Эдвард и Белла.

Quote (RobMina)
знаешь, поклонники ТРМЖ делятся на два лагеря. Те, которые хотят, чтобы Белла простила Эдварда и был Happy End, и те, которые ждут, что Эдвард поплатится за то что похитил её и подверг этим ужасам.


Я не знаю в каком я лагере. Мне хочется чтобы все получили свое.И знаете во всей ситуации с прошлым,я вижу вину Эммета. Мне тоже хочется хеппи энда для Беллы и Эда,но я категорически не хочу этого для Розали .Просто не вижу как в будущем(далеком) они с Беллой будут встречаться на семейных праздниках. Так же я не хочу этого и для Эммета и Элис.Как быстро они предали и забыли свою подругу.Кажется удовлетворить свою похоть для них важнее. О Джаспере много сказать не могу.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
NATANIAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:19 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




aura
Ну если все по справедливости,То тот же Эдвард виноват перед Беллой не меньше чем Розали.Именно он хотел отомстить, именно он придумал все это,именно из за него ей пришлось пережить этот кошмар и именно он втянул своего друга и сестру в свои мстительные планы.Розали конечно поступила отвратно , но начала все это не она. А Эммет и Элис (если вспомнить предисторию)считают что Белла бросила их и уехала, ведь так им объяснила полиция ее отсутствие.Хотя я тоже считаю что они очень легко поверили в эту версию. И это их вина по отношению к Белле. Так что получается все виноваты и должны пострадать кроме Беллы и Джейкоба ну и Джаспер тут тоже под вопросом.Если конечно не копать глобально и не вспоминать про бизнес которым занимается Эдвард,Джаспер, Розали и забыть про вину Эммета,Элис, Джейкоба и Беллы перед Эдвардом.
 
RobMinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:11 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Жаль, что я не могу устроить какой нибудь слёт поклонников ТРМЖ, правда?) Уверена, у всех куча вопросов, ответы на них найдутся именно у меня. Вы себе представить не можете, как мне нравится, когда читатель копает глубже, когда он замечает все мелочи, ведь чаще нужно читать между строк, что вы прекрасно делаете. У нас возникла дискусия, кто прав, кто виноват... В самом начале, когда я только начала писать фик, я сказала вам, что никогда не знаешь, где "хорошие ребята", а где "засранцы, фууу, плохие, бее". Первое впечатление конечно говорит о многом, да и вы ясно уловили черты характера каждого.
NATANIA, Элис и Джаспер говорят тебе спасибо)) Им очень нравится, когда на них обращают внимание, ну, Элис точно))
aura, спасибо, что ты есть. Правда, без тебя было бы не интересно заходить на форум)) Обожаю вопросы от тебя.


 
auraДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:28 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (NATANIA)
Розали конечно поступила отвратно , но начала все это не она.

Да,начала не она,но Эд ей четко сказал к Белле не подходить и не трогать ее.Задача Розали это Эммет,так какого черта она лезет не туда.Мне вообще кажется что Розали хотела бы быть намного больше Эдварду чем сестра.Она его ревнует,поэтому ее и бесит Белла.

Quote (NATANIA)
А Эммет и Элис (если вспомнить предисторию)считают что Белла бросила их и уехала,

Во,Во....как быстренько поверили,потому что не хотят грузиться чужими проблемами.Забыли о ней так же как и об Эде в прошлом. С глаз долой из сердца вон. Вот и позналась их дружба и любовь. Потому что после Беллиных криков в телефон (когда звонила Эмму) наврятли можно поверить что она просто уехала.

Quote (RobMina)
aura, спасибо, что ты есть.





Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
NATANIAДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:06 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




aura
Я собственно говоря и имела ввиду что тут чистеньких нет , у каждого своя вина.Эдвард виноват не меньше чем Розали , а все остальные в свою очередь виноваты перед ним. И даже Белла.
 
auraДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:36 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (NATANIA)
И даже Белла.

Ну,я не могу винить в чем-то Беллу. По воспоминаниям прошлого,она защищала Эда от нападок "банды" и сама ни когда не издевалась над ним,она дружила с ним.А значит даже тогда шла наперекор остальным,не боясь что ее тоже объявят аутсайдером.И даже в магазине она не хотела бросать Эда,ее оттащил Эммет,а что она могла сделать против такой глыбы. Даже потом пошла к Эду домой,но они уже уехали.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Эльмира3796Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:56 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу! Рада, что Эдвард вернулся. Надеюсь,что он накажет Розали хоть как-то. Жду продолжения)
 
RobMinaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:30 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эльмира3796, спасибо, что исправно посещаешь все мои работы, а ведь ты со мной с самого начала))

 
lano4ka1911Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:39 | Сообщение # 368
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




жду продолжения
 
tufelka5Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение # 369
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно что будет когда Элис и Эммет узнают что Джаспер и Розали, Эдвард все это время держали Беллу????????????
 
bella09Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:33 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




спасибо за долгожданную главу..пусть Белла не сразу простит Эдварда..а потребует опустить ее к папе..
 
NATANIAДата: Вторник, 04.09.2012, 21:33 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




aura
Не совсем так.Белла сама говорит что они все дружили против Эдварда, что он ее раздражал , что они издевались над ним и что это казалась забавным. А в одном разговоре с Элис они вспоминают как Белла налила ему капли для носа в чай. Конечно по сравнению с остальными она просто святая
, но все равно и крошка ее вины имеется.
 
auraДата: Вторник, 04.09.2012, 22:06 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (NATANIA)
по сравнению с остальными она просто святая
, но все равно и крошка ее вины имеется.

Согласна,все мы не без греха.Но посравнению с другими,это просто детские шалости.Эммет самый старший и конечно всему заводилой был он.Но почему то основную месть несет Белла.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RinaIДата: Среда, 05.09.2012, 01:27 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Жаль их обоих cry .
 
RobMinaДата: Среда, 05.09.2012, 11:27 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо за отзывы)

 
natniksДата: Вторник, 11.09.2012, 15:47 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




RobMina, Можно мне в ПЧ?
Я думала, что Эдвард вернется не через три дня, а раньше, и нечего страшного не случится. Даже не представляла, что подвалы могут быть такими страшными. Очень надеюсь, что это самое ужасное событие, которое произойдет с Беллой и Эдвард больше не позволит никому ее обижать!
 
Поиск:


Тень луны