Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
RobMinaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:53 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (natniks)
Я думала, что Эдвард вернется не через три дня, а раньше, и нечего страшного не случится. Даже не представляла, что подвалы могут быть такими страшными. Очень надеюсь, что это самое ужасное событие, которое произойдет с Беллой и Эдвард больше не позволит никому ее обижать!
Все мы надеемся на это, но никто не знает, как поведут себя наши герои дальше. Даже для меня это секрет*
Quote (natniks)
RobMina, Можно мне в ПЧ?
Привет) Ты появилась на обоих форумах)


 
tufelka5Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:13 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же выйдет новая глава??

Добавлено (15.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
очень хочу в Пч???

 
RobMinaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:04 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




tufelka5, глава передана бете)

 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 18.09.2012, 23:14 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я хочу в ПЧ... Возьмёшь? wink

Добавлено (18.09.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Я хочу в ПЧ... Возьмёшь? wink

 
RobMinaДата: Среда, 19.09.2012, 12:25 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Стрекоза_Ross, конечно, если ты не читатель на один день))

Добавлено (19.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Прошу всех на Форум! Новая глава ждёт активации*


 
Lala7950Дата: Среда, 19.09.2012, 13:12 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
Лишь когда его пальцы нежно переплелись с её, они оба поняли, что этот ад пора прекращать. К сожалению, ни он, ни она, не были в силах сделать это. Эдвард не мог отпустить единственный луч света в своей чёрной душе, Белла умирала от противоречивых чувств к этому мужчине, который всё-таки сумел донести до неё свою невиновность.

Могла ли она простить своего похитителя?

Этот вопрос мучил их обоих.

Я не думаю что Белла так легко сможет простить.И со стороны Эдварда глупо просить прощения.
Вот мы все обвиняем Розали,а ведь началось всё из-за Эдварда.Это он и только он виноват в том что сечас случилось с Беллой.
Я даже не столько о физическом чем о психическом состоянии беспокоюсь,это же такой стресс....
Эдварду будет тяжело вернуть ту прежнюю Беллу,я вообще думаю что она уже вряд ли будет такой как раньше,то что с ней случилось хватило ей для того что бы сломаться.
Мне всё ещё тяжело понять мотивы Эдварда.Да над ним издевались в детстве его родственники,но они были детьми,пора вырасти и идти дальше ,Он настолько зациклился на своём прошлом,что ни Эдвард ни его прошлое ни хотят отпускать друг друга.Мне даже кажется,что тут дело даже не в мести тут дело в Белле.... dry



 
RobMinaДата: Среда, 19.09.2012, 14:59 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Lala7950)
.Мне даже кажется,что тут дело даже не в мести тут дело в Белле.... dry
Если я начну говорить об этом произведении, о каждой главе в отдельности, то придётся писать книгу о книге Ты рушишь мою жизнь. Каждый герой сложен таким образом, что в реальной жизни такие люди есть. Это не какие-то специальные супер-герои, не вымышленные персонажи, ведь в них я вдохнула жизнь. И да, конечно, мотивы Эдварда не ограничиваются одним лишь чувством мести. Белла - смысл его жизни. Разве он может отпустить её?


 
natniksДата: Среда, 19.09.2012, 15:34 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Такая шокирующая глава! "День кино"... Просто нет слов... Очень жаль Розали, и теперь более понятны ее злость на Беллу, т.к. она видит причину всего плохого, что с ней случилось, в Белле!
Не могу понять причину похищения Беллы - это просто месть, они хотели ее помучать, получить выкуп, убить ее, или это что-то другое?
Рада, что Белла может позволить прикоснуться к себе Эдварду, думаю, что это говорит, о том, что главный шок прошел.
 
RobMinaДата: Среда, 19.09.2012, 16:23 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




natniks, я перечитываю главы по десять раз перед тем как их выкладывать. Свежий взгляд читателя принимает больший объём информации и самой достоверной. Ведь во время написания я задумываюсь над каждым предлогом, у меня тысяча альтернатив. Возможно, я упускаю некоторые моменты для понимания, но рада, что вы, мои читатели, подмечаете каждую деталь.

 
вильветтаДата: Среда, 19.09.2012, 17:11 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Надеюсь найдет способ что Белл начинала разговаривать и главное она не отолкивает его .


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Среда, 19.09.2012, 18:37 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Розали конечно очень досталось в жизни, вот только вину она возложила на абсолютно невиновного. Эта месть не принесет ей добра. Эдвард признал перед собой, что любит Беллу, может он сможет отгреть ее и поможет преодолеть стресс. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Exotic)Дата: Среда, 19.09.2012, 18:40 | Сообщение # 387
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!Я очень рада,что ты вернулась и продолжила писать. То, как обошлась Рпзали с Беллой ужасно и ей нет никакого оправдания. Эдвард молодец, понимает что именно необходимо сейчас Белла. Хотелось бы узнать, что думает Белла обо всё этом. Жду с нетерпением новой главы! wink

 
RobMinaДата: Среда, 19.09.2012, 19:16 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Exotic))
Я очень рада,что ты вернулась и продолжила писать.
Спасибо, дорогая) Я и сама рада окунуться сюда)


 
FreddyДата: Среда, 19.09.2012, 21:24 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное за потрясающую и долгожданную главу)
Мне очень жаль Беллу...и я надеюсь, она сможет выбраться из своего кокона.
Но мне кажется, что жизнь Эдварда,Джаспера и Розали была намного труднее, намного печальнее, чем то,что пришлось пережить Белле за 2 дня. Но это не значит, что она во всем виновата, или ее семья и семья Элис. Да, они, как мне показалось из речи Розали, забыли о них.И это не очень хорошо, ведь родственники Эдварда могли бы помочь им, и ребята никогда бы не пережили этих ужасов...Так, что в чем то можно понять Розали..ей столько пришлось пережить, ей было хуже всех...
Жду с нетерпением проду))))


 
auraДата: Среда, 19.09.2012, 22:27 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




У Розали что совсем крыша съехала? Разве Белла является родственницей Эду? Каким образам в 14 лет Белла могла помочь Эду? Она его что усыновить должна была? И что за бред про аварию? Это тоже Белла за рулем сидела и не справилась с управлением? Или взрослый дядя который нарушил правила движения? Смерть родителей Эда только их вина. Я как посмотрю Роуз за год очень привыкла к шикарной жизни что теперь винит всех а ее потери,кроме Эммета и Элис которые кстати и являются родственниками Эда.И если кого и винить то их родителей,а не Беллу. И вообще во всей своей тираде она ни разу не упомянула вину Эммета и Элис.Послушав Роуз можно подумать что ее удочерили прям из царского дворца,наверняка жила в такомже детском доме.И можете считать меня бездушной сукой,но прошлое Розали не вызвало у меня ни капли жалости. И почему полиция не сообщила о смерти родителей Эда близким родственникам,ведь в первую очередь предлагают опеку родственникам.

Эд очень разочаровал:-иди в комнату,просто отличное наказание.И чего он тогда удивляется что она его ни во что не ставит? А на счет его приспешников,то наверно им стоит напомнить кто им платит,он или Розали и кого они должны слушаться. А вообще вся эта ситуация показала что он не босс,а так туфта.Его даже собственные слуги не слушаются.
И все таки Эд не любит Беллу,если бы любил не спустил бы все Роуз. Ради любимых глотку даже родным раздерешь,а тут иди в комнату.
Я больше чем уверена что Роуз попытается отравить Беллу или вообще убить.В очередной раз удостоверилась в том что Роуз хочет Эда как мужчину,отсюда и неконтролируемая ярость.

Вот не вижу я хеппи энда для Розали,думаю что отойдет она в мир иной где ей и место.Нет для нее будущего. Какая бы Белла святая не была,а простить такое даже она не сможет. А вместе я их не вижу,как любящих родственников.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
soulnewbornДата: Среда, 19.09.2012, 23:22 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не легко пришлось Эдварду, Роузали и Джасперу в приюте первый раз нам приоткрыли занавес их прошлой жизни ( ели это можно вообще назвать жизнью,Ад точно подходит).И я не помню родители Беллы знали,что Эд в приюте?Спасибо за новую главу,особенно зе ее концовку.И когда примерно ожидать новую главу?
 
NATANIAДата: Четверг, 20.09.2012, 00:12 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Через что пришлось пройти Эдварду,Розали и Джасперу просто ужасает, теперь можно понять и их поведение.Вытерпеть такое унижение и боль будучи совсем еще детьми,тут просто можно сойти с ума. Конечно они возненавидели весь мир.Хотя обвинять Беллу и ребят несправедливо они не виноваты не в аварии ,ни в том что творилось в этом детском доме. А то что Эдвард просто ударил Розали и отослал ее в свою комнату я как раз понимаю, слишком много их связывает. Она его сестра,друг и человек с которым он прошел через ад ,который поддерживал его и которого поддерживал он, да наверняка Эд чувствует и свою вину в произошедшем в конце, концов это его затея.( И если честно то подвал с крысами просто рай по сравнению с тем что вынесла Роуз)
Белла оказалась слишком хрупкой , она сломалась, остается надеется что время и забота помогут ей оправиться от происшедшего.
Отношение Элис и Джаспера зашли в тупик. Джаспер назвал Элис шлюхой и ударил ее. Если честно мне нравиться Элис.Мне нравиться ее гордость, ее сила и неукротимость.И то что ее тянет к Джасперу не делает ее шлюхой. Да что то животное в их потребности в друг друге присутствует, но Джаспер такой один, только он имеет на нее такое влияние, нет не одного парня с кем бы она спала.Безусловно она высокомерна, эгоистична и заносчива ,но я надеюсь что именно эти черты характера Джасперу удастся изменить в ней. И конечно очень рассчитываю что постепенно их физическая зависимость перерастет в любовь, которая изменит обоих.Очень жду дальнейшего развития их отношений. Кто сломается первым. Элис изменит своей клятве и оправдает все ожидания Джаспера или он сам не выдержит. Или может быть на этом их пути разойдутся. Или Джаспер осуществит планы Эдварда на месть.Сгораю от любопытства и жду продолжения..
 
Natka6209Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:17 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Вот, наконец, мы и узнали, что случилось с Эдвардом и его семьей, и что сделало их такими. Это ужасно, пережить такое..., можно понять ненависть Эдварда и Розали к своим родственникам, но... одно очень большое НО... никто из них не был в курсе гибели Карлайла и Эсме, конечно, они могли бы проявить больше упорства для того что бы связаться с ними, но пытались же и не раз. Тут скорее вина органов опеки, которые не потрудились, по каким то причинам, найти родственников осиротевших детей и определили их в детский дом (хотя называть так это омерзительно-ужасное место язык не поворачивается). И все же...их ненависть можно понять отчасти.

Ненависть Эдварда, но не Розали. Потому что Розали ненавидит именно Беллу, именно ее винит во всех несчастьях, остальные у нее таких эмоций не вызывают, особенно Эммет, хотя именно он и являлся изначально первопричиной всех бед. Ненависть Розали просто иррациональна, на первый взгляд, но если подумать...то причина ясна как день - зависть, и не только, и не столько, к тому, что та жила как принцесса, не испытав всего того ужаса, который пришелся на их долю. Зависть к ее чистоте, доброте, к тому что ее все любят, к тому, что она такая, какой самой Розали уже не стать, как бы не хотелось...


 
Эльмира3796Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:24 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую шокирующую главу! Смогла немного понять Эдварда, все таки детство было не веселое. Не поняла, почему семья не знала о гибели родителей Эдварда.
Похоже, что Белле нужно будет очень много времени чтобы оправиться после подвала.
Жду продолжения))
 
Rina_915059Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:30 | Сообщение # 395
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за главу=))Чем дальше в душу,тем больше боли(((Этим троим остаётся только посочувствовать,но Эдвард не прав,человека он убил в себе с того самого мгновенья,как Белла оказалась в его доме.Буду ждать продожения=))Автору wink

 
ёжик-ужикДата: Четверг, 20.09.2012, 12:51 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Лично мне кажется что Эдвард ошибается это не Розали изменилась это они все изменились. Их всех покалечил тот ад через которой им пришлось пойти и теперь они выплескивают свою боль и злобу на окружающих. В том что с ними произошло не виноват ни Джейк, ни Элис, ни Эммет , ни Белла. Очень надеюсь что любовь поможет Эдварду, Розали и Джасперу измениться покончить с той ненавистью которая продолжает разъедать им души. Эдвард с Розали уже сломали Беллу и чем теперь обернется для нее это заточение в подвале остается загадкой. Может быть теперь после осознания что они натворили (а я считаю что виновата не только Розали) Эдвард своей заботой и любовью поможет Белле забыть весь тот ужас который она пережила уже по их вине. Очень надеюсь что и Эммет поможет Роуз обрести себя прежнюю.А вот с Джаспером и Элис все гораздо сложнее. После того как Джас назвал Эл шлюхой и ударил, а она назвала его нищим и безродным (учитывая что Элис обладает сильным характером и ужасно горда и Джаспер не отстает от нее) им скорей всего будет очень непросто повернуть все вспять.Они оба считают что между ними невозможны никакие чувства, да они попросту не умеют любить.Она для него избалованная ,похотливая дрянь , а он для нее безродный наглец. И все таки не взирая на взаимную ненависть и презрение их тянет друг к другу. Очень надеюсь что они тоже в конце концов пройдя через все испытания смогут быть вместе.
 
RobMinaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:09 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ёжик-ужик, Freddy, aura, soulnewborn, NATANIA, Natka6209, Эльмира3796, Rina_915059, ёжик-ужик, Не могу ни сказать, что ваши комментарии пришлись к месту и конечно добавили мне уверенности в том, что я иду в правильном направлении. Вы поняли эту главу именно так, как я и хотела. Я уже говорила про свежий взгляд читателя и убеждаюсь вновь и вновь, что я сама не замечаю многих деталей, когда пишу, но она вас зацепили, это хорошо. Вы снова поделились на два лагеря. "убить и казнить Розали и Эдварда" и "бедные им пришлось многое пережить". Принимать чью то сторону я не могу, но всё же склонна в сторону самой пострадавшей стороны - Беллы.

 
FinДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:34 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Становиться сложно осуждать Розали, любой чекнеться от такого "переходного периода" cry cry cry cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:43 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Fin, И не говори) В начала фика я говорила, будьте внимательны, никто не знает, кто окажется на стороне "хороших" а кто на стороне "плохих"

Добавлено (14.10.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Новая глава уже на форуме) Милости прошу*


 
Your_QueenДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:20 | Сообщение # 400
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Надею в скором времени Юелла поймёт, что Эд не такой и плохой))) Ведь его забота и то как он к ней относиться happy
А вот то что Эмили с Беллкой поговорила..это очень даже хорошо. Хотю один нормальный человек в это доме. Кроме Эдьки конечно biggrin
Большое спасибо за продолжение. Буду надеятся, что слудуйщая глава выйдет в скором времени1! happy


 
Поиск:


Номер с золотой визитки