Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:47 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард попал в тюрьму из за их выходки и там прошел через ад. И как я начинаю подозревать что с его родителями что то произошло из за беды произошедшей с их сыном. Надеюсь что они все таки живы. Правда неужели его посадили он все таки был ребенком. Ладно подожду более конкретных описаний случившегося, не буду больше гадать.
Элис и Джаспер что происходит между ними? Он следит за Элис или совершенно случайно встретился с ней. И что меня продолжает беспокоить Элис для него часть задания, игры или все таки его тянет к ней.
 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:44 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, Спасибо за главку)
Да, Эдвард конечно умеет обламать! А Белла так старалась! Пыталась быть разговорчивой и покорной) Но всё зря!
Интересно, что может произойти за эти два! Что-то мне подсказывает, что многое изменится!
Буду с нетерпением ждать продолжения)))
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:46 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Очень понравилось! Эд, видимо, попал в тюрьму. Если так, понятно. почему он такой озлобленный. Надеюсь, его родители живы. Что-то мне показалось, что нет. Но мне все равно очень сложно хоть как то оправдать Эда. Ну ненормально он себя ведет! Нельзя так. Особенно с человеком которого ты типа любишь до безумия.
 
ЯсамаДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:57 | Сообщение # 254
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


RobMina, спасибо за главу)...
когда же Беллу уже найдут? неужели она НАСТОЛЬКО хорошо спрятана?..
хорошо, что Белла избрала другой путь и теперь пытается пробиться сквозь защиту Эдварда..это у нее лучше получается, чем огрызаться))
посмотрим к чему это ее приведет)


 
RobMinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:15 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




aura, спасибо за отзыв)
Ты всё верно подметила, но возможно некоторые моменты мне не удалось передать тонее, раз возникло столько вопросов.
Насчёт судьбы Эдварда я ничего не скажу, да и что произошло или нет с родителями - тоже. Детки со своими играми зашли слишком далеко, вот к чему привела их забава. Эсми и Карлайл увезли Эдварда не из-за вражды со своими родственниками!
Оливия и Джонатан Каллен не прикрывали своих детей и уж тем более не были заговорщиками. Эжварда поймали на месте преступления, он был самым старшим... пока это всё что я могу вам открыть.
И да, Эдвард стал мягче, но тоже не просто так.
Так же был комментарий, что-то о девственности. Да, Белла держится за свою девственность, она не такая распущенная как Элис или Розали. Это вы поняли и сами, но прошу не оскорблять моих героев, пусть это и ваше мнение.

Добавлено (07.05.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (ёжик-ужик)
Элис и Джаспер что происходит между ними? Он следит за Элис или совершенно случайно встретился с ней. И что меня продолжает беспокоить Элис для него часть задания, игры или все таки его тянет к ней.
Здесь я могу ответить. Если Розали занята Эмметом, то ДЖаспер определён к Элис. Но как видите самии, наша малышка Эл даже не сопротивляется. Она оказалась сильнее него самого.
Quote (IZZIE-TWi)
Интересно, что может произойти за эти два! Что-то мне подсказывает, что многое изменится!
Оо, это откроет новая глава) Хотя я собираюсб описать события, которые происходят в это время с другими.
Quote (КСтюшка)
Нельзя так. Особенно с человеком которого ты типа любишь до безумия.
Верно, "до безумия".
Quote (Ясама)
когда же Беллу уже найдут? неужели она НАСТОЛЬКО хорошо спрятана?..
Спрятана Белла хорошо, очень даже хорошо. Более того, полиция полностью под их контролем. Главный шеф полиции обязан им своим соц положением.
Quote (Ясама)
хорошо, что Белла избрала другой путь и теперь пытается пробиться сквозь защиту Эдварда..это у нее лучше получается, чем огрызаться))
))


 
marina95Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:25 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!жду продолжения!!!
 
auraДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:46 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RobMina)
И да, Эдвард стал мягче, но тоже не просто так.
Так же был комментарий, что-то о девственности. Да, Белла держится за свою девственность, она не такая распущенная как Элис или Розали. Это вы поняли и сами, но прошу не оскорблять моих героев, пусть это и ваше мнение.


Я не чего не писала по поводу мягкости Эда и про девственность Беллы.И уж точно не кого не оскорбляла. dry




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:55 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




aura, это было отдельно)
сначала ответила тебе, а потом добавила по другому комментарию


 
soulnewbornДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:12 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Такое ощущение,что Эд знает про нее все.И ура мы узнали часть той истории про Эдварда.
 
NATANIAДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:42 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мне лично нравиться Элис и я не считаю ее распущенной. Джаспер по сути ее первый мужчина, что было между ней и Джейкобом скорее ритуал прощания с девственностью. Она после этого не с кем не встречалась и не с кем не спала. А Джаспер это первый парень который ее очаровал настолько что она переспала с ним. А что касается Беллы скорее это Эммет берег ее. У Розали ситуация сложнее она спит и с Джаспером ,и с Эдвардом ,и с Эмметом но я не стала бы бросать в нее камни мы не знаем как сложилась ее жизнь и через что прошла эта девушка. Что касается происшедшего с Эдвардом конечно это ужасно но ведь и это не злой умысел , а скорее стечение обстоятельств. Они полезли в это магазин все вместе и каждый должен был соображать что делает ,Эдвард тоже и никто его там не закрывал он попался потому что был самым не ловким. Если бы он выдал их скорее всего сидели бы они все вместе и то что он промолчал скорее говорит о его благородстве. А вот что потом он переложил все свои беды на Беллу и ребят понять конечно можно ,но не совсем справедливо. Они конечно виноваты , но по моему не меньше чем он сам .
 
RobMinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:56 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




NATANIA, спасибо за твой отзыв, он очень полон и я рада, что ты смогла разобраться во всё сама. Но хотелось бы уточнить. Розали никогда не спала с Эдвардом в этом смысле. Эдвард такого не допустил бы.
А вообще мне очень понравилось то, как ты сумела прочувствовать каждого из героев)


 
loraniДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:19 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо!!! мы узнали, что произошло 5 лет назад...ох, да уж неудачно они пошутили это мягко сказано...Интересно что же все таки произошло с Эдвардом? surprised
 
Lero4ka_BossДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:52 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Принимай в ПЧ!)

 
Melanie_loveДата: Вторник, 08.05.2012, 00:33 | Сообщение # 264
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ОООечнь понравилась последняя глава!
Эдвард, правда, псих. Нет, серьезно. Если бы я была Беллой, он бы меня только напугал бы до смерти
И даже не тем, что он все грозится ее отправить в подвал, а тем, что он за ней постоянно следит!
Это же уужас
помешан, и правда.
Но мне очень нравится, и развитие событий прикольное... Джасу и Элис немного не хватает тепла)
СПАСИБО!
 
LenoriДата: Вторник, 08.05.2012, 08:38 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная наивная Белла... Куда ей до злого гения, да еще когда камеры кругом. Получается, что Эдвард винит во всем Беллу, потому что кольцо было для нее? Но он сам даже не замечает той нежности в словах, когда говорит с ней. Просто он не может выразить ее по-другому. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ПоэтессаДата: Вторник, 08.05.2012, 08:52 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




surprised глава просто офигенная! Ну и ну... боюсь думать, что же дальше будет. спасибо wink

Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
RobMinaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:57 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Меня всегда очень радуют ваши отзывы) Спасибо.
И да, в ПЧ приняты)
Quote (Melanie_love)
Джасу и Элис немного не хватает тепла)
У них всё сводится только к сексу, ни о каких тёплых отношениях пока и речи нет))
Quote (Lenori)
Куда ей до злого гения, да еще когда камеры кругом.
Мне понравилось как ты назвала Эдварда) Ты первая, кто называет его злым гением)) Здорово


 
Эльмира3796Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:39 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, глава как всегда замечательная! Заинтриговала концовка, что за 3 года ада Эдварда? Жду продолжения)
 
FinДата: Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Даже если Эдика за кражу упекли в колонию, не думаю, что пытать людей достойный способ избавиться от боли..... cry cry cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
RobMinaДата: Среда, 09.05.2012, 11:39 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Fin)
Даже если Эдика за кражу упекли в колонию, не думаю, что пытать людей достойный способ избавиться от боли.....
колония?) я говорила о колонии?)


 
GavanaДата: Среда, 09.05.2012, 13:36 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа, не плохо так ребята Эдварда "кинули"... Ему определенно есть за что злиться на них. Скорее всего он попал в кукую-нибудь спецшколу. Или что там в Америке придумывают в наказание детям-преступникам?
Очень интересно, сможет ли Эдвард влюбить Беллу в себя? Чувствует ли Белла вину за то что Эдвард тогда попался? Еще столько вопросов... С нетерпение жду продолжения и ответов.
Огромное спасибо за главу biggrin


Сообщение отредактировал Gavana - Среда, 09.05.2012, 13:37
 
RobMinaДата: Среда, 09.05.2012, 14:34 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Gavana, обещаю дать вам ответы в ближайшее время)

 
perlДата: Среда, 09.05.2012, 14:47 | Сообщение # 273
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




хмм, очень интересно. я прочитала описание героев и записываюсь в ПЧ уже только из-за этого! biggrin О Боже, Джас любит Ээлвина biggrin хи

 
Natka6209Дата: Среда, 09.05.2012, 16:08 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote (Gavana)
Еще столько вопросов... С нетерпение жду продолжения и ответов.

Ага! Автор у нас мастер интригу держать! Чувствую, что мы еще долго ответов не дождемся)))))))


 
RobMinaДата: Среда, 09.05.2012, 18:17 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




,
Quote (perl)
Боже, Джас любит Ээлвина
Даа,)
Quote (Natka6209)
Автор у нас мастер интригу держать! Чувствую, что мы еще долго ответов не дождемся)
Но ты узнаешь всё раньше)


 
Поиск:


Двое как один