Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
ღSolarღДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:15 | Сообщение # 2326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, Большое тебе спасибо за эту историю! Безумно жалко прощаться с такой великолепной историей такими героями, потому что они действительно оставили неизгладимый след лично в моей читательской душе. Мне очень много всего хочется сказать, но сейчас мысли все, куда-то разбегаются на самом деле не могу поверить в то что уже все. Вообще, наверное, нужно сказать тебе огромное спасибо за такого Эдварда потому, что он реально воплощение женской мечты мужчина, сошедший со страниц какого-нибудь романа. Не знаю можно ли встретить такого в реальной жизни, но очень хочется верить, что для каждой где-то есть такой мужчина. Тот путь, что они прошли с Беллой был тернист и не легок и нужно отдать им обоим должное за то, что в той темноте, что они оказались они смогли не потерять друг друга. Безумно рада за Розали и Эммета это ж ведь прекрасно что после всего что выпало на их долю у них все получилось! Спасибо тебе за Таню и Эллис они получились великолепными!
Как не крути, а я рада, что однажды не поленилась напрячь ягодицы и написать сюда отзыв и вместе с эти продолжать читать эту историю!
♥Настя♥, Еще раз тебе огромнейшее спасибо за историю и удачи в дальнейших творческих начинаниях!!!!!!!!!!!!
dianochkaaa, спасибо за ваш вклад в создание этой конфетки!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Kat9eДата: Вторник, 27.03.2012, 02:50 | Сообщение # 2327
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за замечательную историю happy
Как хорошо она закончилась happy
Я счастлива happy
Буду с нетерпением ждать твоих новых творений wink


 
DаfkaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:51 | Сообщение # 2328
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Я пришла. cool
Девчонки, сильно извиняюсь за моё отсутствие, но так получилось. Не будем вдаваться в подробности моих нежных отношений с нехваткой времени и... ленью.
Чтобы там ни было, я, как истинный почитатель истории про Беллку_тугодумку_Свон и Эдварда_очаровашки_Каллена, прочитала все главы от начала до конца. Можете не сомневаться.
Что хочу сказать. Всё случившееся было ожидаемым. Как бы мне, сентиментальной и любвеобильной редиске не хотелось обойтись бес ссор, Эдвард всё-равно обо всём узнал. Хо-хо, да ещё как! Оказывается, Джейкоб_долбак_Блек времени даром не терял! Растрепал всё Эдварду и ещё подливал масла в огонь своими мерзкими выходками. Но эта, пардон, дубина получила по заслугам! Пара ударов бейсбольной битой от Беллы Мари и жизнь мёдом не покажется! wink
Белла, как бы я не бесилась иногда из-за её поступков, всё-равно сделала всё не так, как сделала бы я на её месте. Хотя, я ведь никогда не была на её месте (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, и не буду). Кто знает, как бы поступила каждая из нас. Даже представить сложно, что и она, и Эдвард перенесли во время разлуки. Но самое главное, что потом они начали всё сначала. Не оглядываясь в прошлое, они вступили в новую и счастливую жизнь. Белла - умница. Закончила колледж, родила Эдварду хорошего сынишку, пошла работать, добилась успеха в кондитерском деле. Её меню было просто открытием для кофейни! Я горжусь тобой, девочка! wink
Эдвард. Ну как я могу его ругать? biggrin Мой любимый персонаж. Мы все прекрасно понимаем, как ему было тяжело потерять эту книгу, но он пересилил себя, показал, что для него важнее семья, чем эта книга, пусть, очень ценная. Надеюсь, что Джеймс вырастет таким же настоящим мужчиной, как и его папочка!
Так, про Блека говорить ничего не буду. Просто втихаря надеюсь, что он получил истинное "удовольствие" на общественных работах. Ухаха! biggrin
У Розали с Эмметом тоже всё прекрасно, и Кайла счастлива. Вобщем, вокруг один позитив и сплошные сопли biggrin Я довольна biggrin

Очень даль расставаться с этой историей, но всё хорошее когда-то заканчивается, ведь так?
♥Настя♥, спасибо тебе большое за эту прекрасную историю! Она, действительно, стала моей любимой! Вдохновения тебе и творческих успехов в дальнейшем!
dianochkaaa , Ди, и тебе большое спасибо! Ты, и правда, вторая мама этой истории. wink
Итак, на этом всё.
Низкий всем поклон и большое спасибо ещё раз!

Пы.Сы.
Насть, если соберёшься ещё писать какую-нибудь прелесть, стукни мне ;)
 
УдачаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:22 | Сообщение # 2329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо огромное за потрясающую историю!
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:05 | Сообщение # 2330
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Настена, ты же простишь мою ленивую и наглую шкурку? cry
Буду совсем честной, но ты Эпилогом развязала руки мне, как читателю, я теперь осознаю, что с коментом можно придти в любое время, глав то больше не будет... Вот и обленилась совсем dry
Правда мне стыдно, что я прям как свинтус поступила, не могу поблагодарить тебя комментарием за эпилог и вообще за всю историю sad

Прочитала я за это время эпилог раза три, но так как у меня в последние месяцы почему-то каша полная в голове и некоторые вещи вообще вылетают из сознания, то уже чувствую, что отзыв будет сумбурный, извиняюсь)) Хочу сразу отметить само содержание и временную расстановку. Я безумно рада, что повествование ведется с самого окончания основных событий истории и постепенно охватывает несколько лет их жизни happy Когда я выпытывала у тебя, на сколько лет вперед мы перенесемся, то предполагала начало эпилога таким образом "Столько то лет спустя" biggrin Я вообще не против такой постановки событий, когда раз и мы перескакиваем в будущее, видела что что-то будет центром эпилога ну и так приплюсуется небольшое описание когда была свадьба, когда родился карапуз... ну как бы - основа есть, остальное дорисуй в воображении сам. И вот то, что мы видим все это таким образом, как есть, проживаем вместе с героями, а не читаем воспоминания как таковые, прямо таки душу согрело happy Я очень хотела видеть именно так, все же за это время, которое охватывает эпилог, произошло немало событий и кое-где хотелось настоящих подробностей wink
То, что Белла поступила в колледж было для меня наверное самой большой неожиданностью во всей истории вообще biggrin Я и не предполагала, что она пойдет учится, пусть и благодаря непреклонному Эдварду, думала она просто будет учится готовить сладости, как бы развивать навыки, как увлечение, а тут оказывается все куда более серьезней wink Очень довольна тем, что нашему "уже не секретному" кондитеру пришла в голову такая замечательная идея happy Беллу просто нужно было направить на правильный путь, нужна была поддержка и вера со стороны любимого человека. В общем все то, что Джейкоб когда-то давно не то чтобы не дал, а просто напросто уничтожил несколькими словами и поступками. Поэтому и было так трудно убедить Беллу в том, что она сможет. Если что-то когда нам вбили в голову (а у Беллы это видимо то, что она не умеет что-либо печь), то очень сложно добиться переосмысления))
И думаю немало было истерик и ссор по мере этой учебы, но в итоге постепенно мы пришли к тому, что Белла стала не просто кондитером, а еще и смогла самостоятельно, как верно было замечено (Я не смогу быть объективным к тебе. Я бы и без собеседования взял тебя) без каких-либо моментов "связи решают все", а тут связи у Беллы огого, вся кофейня сплошные связи, добиться работы своей мечты happy А я действительно считаю, что именно эта работа была ей предназначена судьбой wink

Вообще я сейчас пишу комментарий, заново проживая эпилог и всю историю в общем и как-то накатывает, прям слезы льются cry Когда читала, вообще не плакала, а тут...))
Так и хочется сказать в не знаю уже какой по счету раз, что они столько времени потеряли... А ведь все произошло, потому что кто-то где-то не договорил, или же наоборот ляпнул лишнего и все покатилось по наклонной...
- А я за твою маму боролся - я так часто вспоминаю эти слова Карлайла в бонусе от Эдварда. Почему-то они являются для меня одними из тех ключевых фраз, которые можно сказать решают судьбу героев. Эдвард тогда предпочел оставить все как есть и медленно умирать от той боли, что разрывала его на части, только лишь потому что струсил сделать шаг и сказать несколько простых слов, которые могли бы открыть новую тропинку в их отношениях. Чееееееерт, у меня прям сейчас фонтаном слезы полились cry У меня чертова истерика biggrin Это все потому что конец истории, да еще и душу по тому бонусу как раз не изливала... А с другой стороны опять же не знаю в какой раз сказать, что не факт, что их отношениях сложились бы так, какими мы видим их в итоге. Тогда Белла не была взрослой женщиной, которую в последствие сломали и собрали заново, и которая смогла бы оценить истинное значение слова "Любовь", а Эдвард хоть и был уже не мальчишкой, и все же именно то время без Беллы, когда он топил свое горе и боль в работе, сделали его таким сильным и рассудительным wink
Потерянного времени не вернешь, но зато можно построить свою прекрасную сказку, фундамент для которой был заложен так давно, что даже и не верится, в день самого первого знакомства Эдварда с новорожденной Беллой, выглядевшей тогда в его глазах личным проклятьем wink А в итоге ставшей той, без которой он не представляет своей жизни happy
Как же все таки у них прекрасно строились отношения... Оба были колючками по отношению друг к другу, и уже тогда их все же тянуло как магнитом, а сейчас они и минуты не могут прожить друг без друга, а колючки так никуда и не делись, лишь немного поубавилось их biggrin
Ох, еще хочется отметить Джейкоба, хотя по мере эпилога любое упоминание о нем вызывало во мне волну негодования, особенно на свадьбе, нашла о чем, то есть о ком (ну не суть дела biggrin ) думать в такой день! Так вот, план Джейкоба сработал не так, как он хотел, и все же он принес свои разрушительные плоды. Только идея состояла в разрушении жизни Эдварда, а получился своеобразный эффект бумеранга, разрушилась окончательно и бесповоротно жизнь самого Джейкоба. Если когда-то он и держался хоть на какой-то минимальной планке в глазах Беллы, то после всего этого кошмара упал ниже некуда. А для Эдварда... Я бы сказала такими словами "Твоя потеря - моя находка" (это откуда-то я стырила, очень извиняюсь, но мне нравятся слова и так в тему biggrin ). Когда-то именно Джейкоб стал катализатором для образования огромной пропасти между Эдвардом и Беллой и он же в итоге стал тем, кто построил мост над этой самой пропастью wink

Наболтала я немало, но мне все еще есть что сказать biggrin
И надевая кольцо на палец Эдварда, который так счастливо улыбался - наверное это не станет неожиданностью, если я скажу, что очень хотела бы еще и эпилог от его лица? biggrin Эдвард наверное до того, как завязалась вся эта история и не видел себя через несколько лет женатым, да еще и карапузом. А то, что его женой и матерью его ребенка станет именно та, на мысли о которой он поставил тысячи замков, и запер свое сердце таким же образом - вообще даже не предполагал. Возможно тайно мечтал, все мы мечтаем, только это были безнадежные мечты. А все сложилось так волшебно... Думаю в какие-то моменты он даже просыпался посреди ночи и думал, что все это сон. Я бы так и думала, честно wacko Когда твоя тайная мечта становится явью, то постоянно боишься подножки судьбы, что она предъявит счет (эту мыслю я тоже стырила, уже из Сумерек, я помню biggrin )
А касательно их ребенка, то... я никогда не думала, что буду завидовать маленькому мальчику, но это действительно так biggrin Мама и папа кондитеры, причем такие прекрасные... и это же, ну просто мечта - жить в личной кондитерской biggrin Я конешно понимаю, что они его не кормили одними тортами и пироженками, но ведь он радовал свою душу такими вкусностями куда чаще, чем мы, простые смертные, верно? biggrin Это самый счастливый ребенок на планете, честно biggrin Вообще хочу еще карапуза, я надеялась на это biggrin Искренне верю, что у них в планах есть еще один ребенок, надо девочку! happy
«Маленькие секреты Калленов…» - вот это было подобно удару кувалдой. Столько всего произошло именно из-за этой книги, фанфик держится именно на ней, а тут бац... и ее нет, канула в небытие cry Они станут теми, кто заново начнет вписывать все кондитерские секретики, и все же ту часть их жизни не вернешь и не заменишь sad И как так судьба распорядилась, все у нее как по расписанию гадости делать dry biggrin

Кажется рассказала все, что хотела, хотя думаю само собой что-то забыла, но это уже не важно. Было бы наверное достаточно и пары слов, которые ты и так знаешь "Спасибо за прекрасную историю", но я ж не умею кратко biggrin И видимо таланта у меня нет, раз краткость его сестра, обидно осознавать такое biggrin
Я прикипела к Секретику так, как было наверное только с парочкой фанфиков, и даже по окончанию Девяти месяцев я не испытывала такой гаммы эмоций, наверное просто потому что там я была вообще ленивцем высшей категории в плане комментариев, а здесь с самого начала, он стал мне родным, а этот форум вторым домом cry happy Настена, спасибо за то, что подарила нам такую сказку, и мне хочется научится печь вкусности, чего не было ранее, и Эдварда такого себе хочу, что конешно было раньше, но не было именно ТАКОГО Эдварда wink А по почте то все еще не дошел, но не будем о наболевшем dry biggrin
Ди, спасибо за то, что была бетой этой истории, я бы даже сказала второй мамой, надеюсь Настена не побьет, что я в такой ранг тебя вознесла biggrin
П.С. По-моему я тут откомментировала не только эпилог, но и тот бонус, который обошелся мне совсем халявно и за который я так сильно переживала, потому что не написала отзыв biggrin
П.С. Я же не выглядела нытиком и хлюпиком в этом комментарии, верно? biggrin


 
олянкаДата: Среда, 04.04.2012, 18:27 | Сообщение # 2331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Настя,спасибо большое за последнюю главу и вообще за всю историю!Немного грустно расставаться с ней и с её героями.И хоть я не с самого начала создания этой истории здесь,но как то уж очень прикипела к ней.Надеюсь еще не раз перечитывать "Секрет Каллена".Ещё хочу пожелать творческих успехов и вдохновения в дальнейшем.И надеюсь что ты ещё порадуешь нас чем нибудь этаким! biggrin И спасибо твоей бете.
 
♥Настя♥Дата: Среда, 04.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2332
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Еще я рада за Розали и Эммета эта парочка как никто заслуживает счастья))

ну я же не могла оставить их без их кусочка счастья)))
Quote (Barviha)
Спасибо за этот замечательный рассказ, читая эпилог я еле сдерживала слезы. И он точно запал мне в душу, единственное, что я умею хорошо готовить это выпечка, и теперь уж точно на кухне в фартуке я буду вспоминать молодого кондитера и ее потрясающего, и конечно же сексуального, учителя))

спасибо cry cry
(=SumerkomankA=), спасибо за комментарий)))
Quote ((=SumerkomankA=))
Я абсолютно счастлива за героев!!!Не смотря на все недомолвки и ссоры, которые встретились на их жизненном пути, они пришли к финалу!!!Хотя это не финал, а начало их счастливого будущего...

Это только для нас финал)))) У вот Эдварда и Беллу ждет еще много лет, до краев наполненных друг другом)))
Quote ((=SumerkomankA=))
Настя♥, огромнейшее спасибо за эту чудесную и незабываемую историю!!!

тебе спасибо, что читала его)))
vampire666, спасибо за комментарий)))
Quote (vampire666)
Неужели это конец? Так все быстро закончилось.

да самой не верится...
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Сожалею вместе с ними о потере книги Калленов, но, думаю, что книга, начавшая свою историю в их новой семье, будет не менее содержательна и увлекательна.

А может будет даже лучше))) Я уверена, что Белла сделает все, чтобы сделать ее еще круче чем та, которая была.
Quote (Сольга)
Джейк остался в прошлом, ему нет места в новой жизни Бэллы, надеюсь, что это окончательно, и он никогда больше не напомнит осебе.

Ну, если только попробует сунуться, то Эдвард быстренько ему разукрасит лицо)))
Quote (Сольга)
Впереди счастливая жизнь в любви с маленьким мальчиком, который наверняка пойдёт по стопам родителей, потому что очень трудно будет отказаться от соблазна повторить чудеса в мире сладких десертов, где два родных корифея творят чудеса.

Да, любовь к кулинарии- это у них семейное)))
Quote (Сольга)
Спасибо-спасибо-спаcибо за прекрасную историю!)))

спасибо Вам, что читали ее)))
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Эдвард все же смог вселить в Беллу уверенность и благодаря этому она смогла самостоятельно добиться многого!!!Ну конечно же с значимой поддержкой чудо-кондитера по совместительству любимого мужчины

Да, без Эдварда Белла вряд ли решилась бы на такой серьезный шаг, как учеба ))))
Quote (вэлла)
Рождение Джеймса-это тот подарок судьбы этой парочке,за то,что они будучи на грани "сохранить-потерять"сохранили свою любовь

Точно сказано))) Этот ребенок просто чудо и они надышаться на него не могут.))) Но и это чудо они заслужили)
Quote (вэлла)
Сделанное Эдвардом предложение Белле...я могу подобрать два слова,оно прекрасное и настоящее

Я рада, что оно стало именно таким)))очень хотелось сделать что-то простое, не вычурное, но романтичное)
Quote (вэлла)
И все же Белла мастер по подаркам!!!В конце подарок Беллы Эдварду заставил слезы навернуться,очень трогательно!!!!И я уверенна,эта новая книга" Маленьких секретов Калленов"очень быстро заполниться всяческими вкусняшками!!!

Сначала я хотела сделать так, что это Эдвард подарил книгу) Но все же надо было как-то реабилитировать Беллу в глазах тех, кто не стал относиться к ней теплее)) Она ведь тоже очень хорошая и заслуживает этого Эдварда
Quote (вэлла)
Вот и все...история закончилась...так не хочется прощаться...даже не верится,но Настя,ты действительно права,каждый раз садясь за свой столик в любимой кофейне,я буду вспоминать твою историю,всех полюбившихся героев и конечно любимую парочку кондитеров-профессионалов,очаровательных Эдварда иБеллу!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за это cry cry
Quote (вэлла)
Девочки,вы настоящие мамочки всеми нами любимой истории"Секрет Каллена"!!!!Спасибо вам огромное за труд,за те эмоции,которые я пережила читая и ожидая новые главы,за душу,которую вы вложили в эту историю!!!Спасибо!!!!

Тебе огромное спасибо, что читала Секрет и делилась здесь своими мыслями))))
Ольсер, спасибо огромнейшее))))
Vitalana, спасибо за комментарий)))
Quote (Vitalana)
Последняя глава просто замечательная. Она такая светлая, вся пронизанная любовью, читать было одно удовольствие. Очень жалко, что это конец.

я очень старалась сделать ее такой)))
Quote (Vitalana)
Настя, желаю тебе вдохновения и творческих удач. Надеюсь, что будут новые истории и не одна. Очень жду, а я твой преданный читатель.

спасибо огромное happy
F_B, спасибо за такие теплые слова и за то, что читала Секрет)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
блииин, Ир, столько спасибо, что мне аж неудобно biggrin это же должна говорить спасибо за то, что мою писанину читали)))
Quote (zirkka)
Спасибо огромное за Беллу,которая при всех своих неудачах и потерях всё таки обрела то спокойствие и уют и любовь с Эдвардом)))

Эта Белла особенная для меня))) Очень сложный образ, в который я вложила все свои сомнения, силу, переживания. Несмотря ни на что, я ее люблю не меньше, чем Эдварда)
Quote (zirkka)
Да ЭД в этой истории просто воплощает одну любовь,от него так и веет позитивом и счастьем,ведь человек,который дарит людям такую радость в виде таких вкусняшек не может быть другим,только таким ласковым и добрым)))))

happy Он такой хороший... как можно было быть такой непроходимой идиоткой и не полюбить его сразу же? (ого, я первый раз такой про Беллу сказала)))))
Quote (zirkka)
Очень не хватает именно таких позитивных историй в нашей жизни,таких жизненно утверждающих ,придающих сил и которые заставляют душу раскрываться и дарить всем окружающим улыбки)))

ну все, смутила меня biggrin
а вообще, я принципиально пишу такие истории, где можно расслабиться, где есть позитив и по минимуму драмы))) Где-то же люди должны отдыхать)))
Quote (zirkka)
ну и так что бы выразить свою благодарность и признательность хочу вас тоже угостить сладеньким,конечно это не вкусняшки ЭДи,но тоже как по мне ничего)))так,что СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ)))))МЫ ВАС ЛЮБИМ))))

cry спасибо огромное...
Блин, мне нельзя заканчивать фанфы, потому что я от таких искренних комментов раскисаю(((
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
Но ведь ни кто не сказал, что эти герои уходят от нас навсегда, нет же, всё совсем наоборот. Теперь они ещё прочнее засели и в сердце и даже в каких то отдельных частях мыслей. Эта история точно не забудется.

Спасибо за это. Для меня очень важно, что Секрет не забудется сразу после прочтения эпилога...
Quote (romance)
Белла пусть и упрямилась, но всё же с таким примирением но поступила на кулинара, и в общем то правильно сделала не одному же Эдварду быть искусным мастером

оо, она еще надерет своему муженьку зад))))
Quote (romance)
Всё-таки как ни крути а они обалденные родители. Заботливые и нежные, а самое главное что они любят себя и теперь Джеймса

Джеймса они вообще обожают)))) Это их персональное солнышко, которое стало живым воплощением их любви)
Quote (romance)
спасибо большое и за эпилог, и за всю историю! Успехов тебе в дальнейшем написании и вообще побольше вдохновения ко всему)

спасибо огромное))))
Elena346,спасибо Вам, что читали Секрет)))
Bellas_bebelinda, Вам спасибо, что читали его)))
Nikki6392, спасибо за комментарий)))
Quote (Nikki6392)
я хочу тебя поблагодарить за эту чудесную историю)))
столько эмоций, столько чувств, мыслей. Здеь было все.
Любовь, ненависть, предательство, боль. Все, чему подвержен обычный человек.
Спасибо, тебе за это.

тебе огромное спасибо))) А я всего лишь написала историю так, как чувствовала)
лампочка14, спасибо, что читала ее)))
FinePride, спасибо за такие теплые слова)))я очень рада, что ты была с Секретом)
Quote (FinePride)
И все же, у меня не угасает надежда что ты вдохновишься еще на один романтический рассказ. Мы будем ожидать =)

happy кто знает)))
ну, а для мааааленькой романтической истории у меня силы всегда найдутся)
Ochiro, спасибо, что читали Секрет)))
@Рита@, огромное спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
msBella❤Дата: Пятница, 06.04.2012, 05:51 | Сообщение # 2333
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чудесный,воздушный,уютный,теплый и наполненный счастьем фик:) пока читала завидовала белой завистью отношениям героям,таким чувственным и проникновенным:) спасибо большое за доставленное удовольствие:)

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:59 | Сообщение # 2334
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Но этот эпилог - действительно грандиозная точка в этой истории, к которой без конца хочется возвращаться.

я очень старалась сделать эпилог достойным завершением истории и очень рада, что у меня это получилось)))
И как же я переживала, когда писала его) Все боялась, что будет слишком сладко)
Quote (Karma)
А случайная потеря книги - это как знак. Теперь у них будет своя история) Уверена, они смогут восстановить почти все рецепты предков, да еще и свои добавят)

И получится ничуть не хуже, а может даже лучше) Жаль конечно, что книга утеряна, но ... теперь они могут написать своб сладкую историю)
Quote (Karma)
Настенка, я тебя благодарю за эту историю) За твой талант, за потраченное время, нервы, бессонные ночи, минуты терзаний и творческих мук) Я очень люблю тебя) И очень жду твоих следующих работ)
И я тебя люблю и огромное спасибо за поддержку, которую ты оказывала мне все это время.
блин, как-то это все грустно ужасно cry Я до сих пор поверить не могу, что секрет закончился cry
Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
Да, я совсем расслабилась, а ты меня даже и не пинала

ну не умею я пинать biggrin biggrin
Quote (Лисбет)
Совершенно, неожиданно для меня пришел эпилог, я еще не была готова расставаться с героями и историями, я можно сказать только расслабилась, а тут Бац, прощайте любимые учителя, да здравствует вторая смена

Ну я же не могла расписать все глав на 40 biggrin изначально вообще планировалось глав 12))))
Quote (Лисбет)
Настюш, спасибо тебе за твое творчество, ты всегда умеешь развесить, задуматься, поплакать и кончено порадоваться за твоих героев.

Тебе спасибо, Тань, что читаешь мою писанину))))) До сих пор помню свой шок, когда ты пришла в 9М)))
Quote (Лисбет)
. А главное твоей истории веришь, веришь героям, и очень жаль с ними расставаться, ну я точно знаю, что эту историю Белла и Эдвард расскажут мне еще ни один раз)

Я очень рада, что у меня получилось написать что-то, чему можно поверить... Я всегда стремилась именно к реалистичности своих историй
Quote (iammisspattinson)
Настюш поздравляю с безупречным приобретением

спасибо happy happy я на эту обложечку наглядеться не могу)))Каждый раз как захожу, так и зависаю)))
Quote (AriZonchik)
надеюсь, Настя простит мне то, что я тут так беспардонно вклиниваюсь, но очень уж мне хочется отблагодарить тебя за такой чудесный комментарий!

вклинивайся сколько угодно)я только рада happy happy
Whisper♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Whisper♥)
Не могу назвать "Секрет Каллена" фанфиком. Это самый настоящий ориджинал, в котором присутствуют лишь любимая внешностью героев и имена Сумеречной Саги. В дальнейшем, из этой истории бы получилась шикарная книга, честное слово.

спасибо за "ориджинал"))Это для меня так важно... Хотелось привнести чего-то нового во всем.
Quote (Whisper♥)
Но всё-таки мне так интересно было,к ак закончится история, что я быстрее начала читать. И в конце расплакалась

да что ж такое biggrin все плачут и плачут. я прям слезовыжималка какая-то biggrin
Quote (Whisper♥)
Эдвард так и останется моим идеалом, брутальным кондитером) Всем бы таких чудесных парней/мужей и отцов)

о дааа
Этот мужчина- мой идеал) Это самый прочувствованный образ Эдварда из всех, о которых я писала)
Quote (Whisper♥)
Настюша, хочу сказать тебе приогромнейшее спасибо за такую историю. Ты смогла рассказать её так, что многие из нас навсегда её запомнят и сохранят в сердце)))

cry я счастлива, что Секрет не забудется.
Quote (Whisper♥)
Даже не представляю, насколько надо быть талантливой и чудесной, чтобы написать такое))))
Ты вложила всю душу

ну вот, смутила меня
Насчет талантливой и чудесной я бы еще поспорила, но соглашусь с тем, что вложила всю душу в эту историю. Каждая глава сначала проживалась мной в эмоциональном плане и только потом, удостоверившись в том, что все как надо, я уже печатала ее)
Quote (Whisper♥)
Мою благодарность за все просто не передать. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Тебе огромное спасибо за такие теплые слова и за то, что уделила свое время Секрету Каллена)))

Добавлено (08.04.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Мила_я)

Настя, а у тебя уже есть новые идеи? Скоро ли можно ожидать новой истории от тебя?

Оох, это такой трудный вопрос)) Я вроде как и не планирую ничего писать... Но пальцы уже скучают по клавиатуре)))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Безумно жалко прощаться с такой великолепной историей такими героями, потому что они действительно оставили неизгладимый след лично в моей читательской душе.

Я очень рада, что эта история не уйдет в никуда и оставляет частичку себя в душе)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вообще, наверное, нужно сказать тебе огромное спасибо за такого Эдварда потому, что он реально воплощение женской мечты мужчина, сошедший со страниц какого-нибудь романа. Не знаю можно ли встретить такого в реальной жизни, но очень хочется верить, что для каждой где-то есть такой мужчина

Ну, я думаю, что прям вот такого Эдварда будет проблематично встретить))) Но я искренне верю в то, что у каждой есть вот такой идеально-неидеальный мужчина, от взгляда на которого дрожат коленки, которому хочется рожать и любить его сильно-сильно)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Тот путь, что они прошли с Беллой был тернист и не легок и нужно отдать им обоим должное за то, что в той темноте, что они оказались они смогли не потерять друг друга.

И особенно ценно то, что они не припоминают другу другу прошлые ошибки. Ведь они любит друг друга и берегут свои чувства)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как не крути, а я рада, что однажды не поленилась напрячь ягодицы и написать сюда отзыв и вместе с эти продолжать читать эту историю!

И я очень рада, что у Секрета был такой замечательный читатель)))
Kat9e, спасибо, что читала Секрет)))
Dаfka, спасибо за комментарий)))
Quote (Dаfka)
Девчонки, сильно извиняюсь за моё отсутствие, но так получилось

я очень рада тебя видеть)))
Quote (Dаfka)
Оказывается, Джейкоб_долбак_Блек времени даром не терял! Растрепал всё Эдварду и ещё подливал масла в огонь своими мерзкими выходками. Но эта, пардон, дубина получила по заслугам! Пара ударов бейсбольной битой от Беллы Мари и жизнь мёдом не покажется!

Да и Эдвард потом добавил)))))
На самом деле, физическая боль не так страшна как боль душевная, которую он получил позже. Беллы нет, работу потерял. Никому не нужен. Это страшно
Quote (Dаfka)
Но самое главное, что потом они начали всё сначала. Не оглядываясь в прошлое, они вступили в новую и счастливую жизнь

И молодцы, что так сделали)) В этих отношениях больше нет места обману. Теперь между ними будет царить любовь и доверие))
Quote (Dаfka)
♥Настя♥, спасибо тебе большое за эту прекрасную историю! Она, действительно, стала моей любимой! Вдохновения тебе и творческих успехов в дальнейшем!

Тебе огромное спасибо, что читала Секрет))))
Quote (Dаfka)
Насть, если соберёшься ещё писать какую-нибудь прелесть, стукни мне wink

договорились wink
Удача, спасибо, что читали Секрет))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
sakyra4072Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:13 | Сообщение # 2335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за замечательную историю, читала с удовольствием, получила море положительных эмоций wink wink wink wink wink
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:01 | Сообщение # 2336
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, ну наконец-то я дошла до твоего комментария biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, ты же простишь мою ленивую и наглую шкурку?
Буду совсем честной, но ты Эпилогом развязала руки мне, как читателю, я теперь осознаю, что с коментом можно придти в любое время, глав то больше не будет... Вот и обленилась совсем
Правда мне стыдно, что я прям как свинтус поступила, не могу поблагодарить тебя комментарием за эпилог и вообще за всю историю

стену видишь? стукнись об нее головой biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
То, что Белла поступила в колледж было для меня наверное самой большой неожиданностью во всей истории вообще

да и для меня тоже biggrin ведь изначально я имела на нее несколько иные планы)))
Quote (=^TwilighT^=)
И думаю немало было истерик и ссор по мере этой учебы, но в итоге постепенно мы пришли к тому, что Белла стала не просто кондитером, а еще и смогла самостоятельно, как верно было замечено (Я не смогу быть объективным к тебе. Я бы и без собеседования взял тебя) без каких-либо моментов "связи решают все", а тут связи у Беллы огого, вся кофейня сплошные связи, добиться работы своей мечты А я действительно считаю, что именно эта работа была ей предназначена судьбой

Так и есть))Эта работа будто создана для нее.
Даа уж, придя в кофейню как официантка, Белла даже представить не могла КАк все обернется)))
Quote (=^TwilighT^=)
Вообще я сейчас пишу комментарий, заново проживая эпилог и всю историю в общем и как-то накатывает, прям слезы льются Когда читала, вообще не плакала, а тут...))

Я себя прям садисткой чувствую biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
А с другой стороны опять же не знаю в какой раз сказать, что не факт, что их отношениях сложились бы так, какими мы видим их в итоге. Тогда Белла не была взрослой женщиной, которую в последствие сломали и собрали заново, и которая смогла бы оценить истинное значение слова "Любовь", а Эдвард хоть и был уже не мальчишкой, и все же именно то время без Беллы, когда он топил свое горе и боль в работе, сделали его таким сильным и рассудительным

а я думаю, что им судьбой уготовано было вместе и если бы Эдвард был более решительным, они все равно были бы вместе. Вот только вся эта ситуация с книгой в какой-то степени пошла им на пользу. Теперь они будут больше ценить свое счастье)))
Quote (=^TwilighT^=)
А все сложилось так волшебно... Думаю в какие-то моменты он даже просыпался посреди ночи и думал, что все это сон. Я бы так и думала, честно

Так и было)) Тяжело поверить, что все твои мечты сбылись, когда до этого была лишь безысходность...
Quote (=^TwilighT^=)
Это самый счастливый ребенок на планете, честно Вообще хочу еще карапуза, я надеялась на это Искренне верю, что у них в планах есть еще один ребенок, надо девочку!

Да все у них еще будет)))Это я обещаю)
Quote (=^TwilighT^=)
И видимо таланта у меня нет, раз краткость его сестра, обидно осознавать такое

Тебе еще раз на стену указать? biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я прикипела к Секретику так, как было наверное только с парочкой фанфиков, и даже по окончанию Девяти месяцев я не испытывала такой гаммы эмоций, наверное просто потому что там я была вообще ленивцем высшей категории в плане комментариев, а здесь с самого начала, он стал мне родным, а этот форум вторым домом

cry cry а я как прикипела ко всему этому. Ир, спасибо тебе огромное за то что была все это время с Секретом, что делилась своими мыслями и поддерживала меня, когда мне было тяжело)))
Quote (=^TwilighT^=)
Ди, спасибо за то, что была бетой этой истории, я бы даже сказала второй мамой, надеюсь Настена не побьет, что я в такой ранг тебя вознесла

между прочим, я сама ее так назвала в послесловии wink
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. Я же не выглядела нытиком и хлюпиком в этом комментарии, верно?

biggrin biggrin да нееееееет)))) и вообще, это же эпилог)как тут не грустить?)
олянка, огромное Вам спасибо, что читали Секрет и делились своими впечатлениями после глав))
msBella❤, спасибо, что прочитали его)))

Добавлено (08.04.2012, 15:01)
---------------------------------------------
sakyra4072, Вам спасибо, что уделили этому фф свое время)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2337
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
стену видишь? стукнись об нее головой

Ага, теперь тебе меня не жаль, так как я уже не читатель и собственно ты ничего не потеряешь, если я получу сотрясение мозга. Все с тобой понятно biggrin biggrin
Quote (♥Настя♥)
ведь изначально я имела на нее несколько иные планы)))

А вот тут пожалуйста поведайте мне свои мысли wink Заинтриговала)))
Quote (♥Настя♥)
Я себя прям садисткой чувствую

Ты конешно жестока моментами, я не могу этого отрицать biggrin Но все мои распущенные здесь нюни говорят о том, что ты замечательный автор, который смог описать все очень продуманно и чувственно, раз я настолько проникаюсь happy Ну или же о том, что я нытик biggrin Не смей сейчас говорить про стену biggrin
Quote (♥Настя♥)
Да все у них еще будет)))Это я обещаю)

ты вот сейчас это так сказала, как будто сидишь там и пишешь нам бонус с еще одним карапузом biggrin
Quote (♥Настя♥)
между прочим, я сама ее так назвала в послесловии

Что, правда?? Вот это я лошара невнимательная biggrin biggrin biggrin А я еще думаю как это определение мне так легко в голову пришло, понятно как, я его кое-где уже читала оказывается biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:16 | Сообщение # 2338

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, разрешаю меня сильно-сильно побить biggrin а извинятся мне кажется уже глупо,я задница dry
Дианочке,спасибо большое за редактуру и поддержку wink
А тут ещё Иришка,меня напугала сказала,что я не прокомментировала бонус,а я ведь читала и помню ведь,напугала меня это засранка,я с перепугу кинулась смотреть форум biggrin так что я пропустила и оставила без внимания эпилог,за что прошу прощения.
Quote
что Эдвард мой и его никто не отнимет (уж я об этом позабочусь)

Да пол форума желающих если не все,но все мечты эх ,а реальности то и нет ,только с Беллой.
Да он сам никогда и ни за что не бросит,любит слишком сильно они через многое прошли ,столько пережили,что теперь все неприятности и проблемы буду делать пополам и решать вместе smile
Quote
мой любимый мужчина стал не только моим самым близким другом, любовником и родным человеком, но еще и стал моим… учителем.

Вспоминаю ,как он в прошлый раз учил её готовить и о черт возьми лучшего учителя и пожелать нельзя biggrin совмещают приятное с полезным наверняка biggrin а вообще вместе они сила,как и по отдельности оба очень талантливы на кухне,так и за её пределами smile
А Белла вообще умничка очень выросла в своих умениях не без помощи Эдварда конечно,но и сама многому научилась,Эдвард может ею гордиться smile
Она учится,а он все познает вместе с ней поддерживает и помогает,как может,ссорятся из-за мелочей,но там такие пустяки,они это оба прекрасно понимают и быстро мирятся
Quote
Однажды у меня взорвался пирог.

biggrin :D biggrin :D ну наверное такое с каждым бывает,хотя я такого на своей памяти не припомню,но Белла у нас особенная девушка biggrin :D biggrin у неё всё возможно)
За Роуз с Эмметом безмерно рада,наконец у них всё разрешилось они вместе и стали семьей.
Блин Белла,ну ты че мать говоришь,хотя после брака с Джейкобом понять можно wacko но это же Эдварда,ладно она не хотела его обидеть,а он уже забудь ,эх sad но не надолго забыли smile
Quote
- Я люблю тебя, – тихо произнесла я и нежно его поцеловала.
- И я тебя люблю. И я хочу всю жизнь засыпать и просыпаться с тобой. Я хочу делить с тобой все радости и печали. Я мечтаю о ребенке, который был бы похож на тебя внешне и имел бы такой же невыносимый характер.
cry :'( cry :'( cry милахи такие читаю строчки и плачу от счастья,так все волшебно и прекрасно happy я за них очень,очень рада.
Quote
- Ты выйдешь за меня замуж?

Гип-гип Ура-ура-ура!Свершилось,я так рада,он молодец,так романтично и красиво все сделал.
А главное как красиво и от чистого сердца все сказал happy
Понравился момент,когда он узнал,что она беременна smile такой счастливый момент и хорошо описан,улыбалась сидела.
Малыш у них чудесный,родители они прекрасные и семья у них замечательная,живут и радуются happy
Молодец Белла поразила всех и получила заслуженно место в его кофейне и между прочим сама кое что придумала,умничка она этого достойна,а Эдвард горд за свою любимую жену smile
Quote
- Я не могу больше ждать. Можешь даже не надеяться сегодня на сон, – бурчал он

biggrin :D biggrin хи-хи ненасытный какой.
Quote
О Боже, он просто озабоченный.

Ну вот кто бы говорил то biggrin сама то сколько раз соблазняла biggrin
Белла с подарком не прогадала,печально конечно,что та книжка испортилась,но это не её вина, это случайность.
Quote
«Маленькие секреты Калленов…»

Не знаю почему после этой фразы я плачу, всё конец итак грустно стала конец,конец,черт возьми,но это потрясающая история,спасибо Настюш happy
♥Настя♥, спасибо моя хорошая,история великолепная,жалко,что всё кончилось,это было шикарно Насть я читала и наслаждалась каждой главой,спасибо за незабываемые впечатления и эмоции wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 08.04.2012, 18:24
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:38 | Сообщение # 2339
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
А тут ещё Иришка,меня напугала сказала,что я не прокомментировала бонус,а я ведь читала и помню ведь,напугала меня это засранка,я с перепугу кинулась смотреть форум

Вы только посмотрите на эту засранку, сдала меня со всеми так сказать потрохами biggrin biggrin
И не пугала я тебя, я просто спросила "Ты и бонус что ли не комментировала?", так это ты сама перепугалась насмерть, я тут вообще не причем biggrin Но могу тебя обрадовать - присоединяйся к клубу "Дырявая память", мы там с Настей пока вдвоем только biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:48 | Сообщение # 2340

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Вы только посмотрите на эту засранку, сдала меня со всеми так сказать потрохами biggrin

Конечно-конечно я такая плохая biggrin biggrin biggrin а ещё Настюш она меня отвлекала от комментирования Секрета,поругай её biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты так сказала,что это звучала,не как вопрос,а как утверждение,вот я и понеслась смотреть biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
о могу тебя обрадовать - присоединяйся к клубу "Дырявая память"

правильно втроём веселее будет biggrin блин ну я помню,что читала,а как комментировала нет,это что вообще такое wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2341
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
а ещё Настюш она меня отвлекала от комментирования Секрета,поругай её

Настена, даже не слушай эту козюлю!! Она первая начала, она отвлекала меня от комментария в Обещаниях, так что я не виновата совершенно biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
блин ну я помню,что читала,а как комментировала нет,это что вообще такое

Просто ты с нами общаешься, а дырки в памяти - это заразно biggrin


 
aurora_dudevanДата: Вторник, 10.04.2012, 14:16 | Сообщение # 2342
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Наконец-то я прочитала эту замечательную историю! Настя, большое спасибо!



 
♥Настя♥Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:46 | Сообщение # 2343
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ага, теперь тебе меня не жаль, так как я уже не читатель и собственно ты ничего не потеряешь, если я получу сотрясение мозга.

эээй, неееет)))) ты мне еще пригодишься biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
А вот тут пожалуйста поведайте мне свои мысли

Ну, изначально я видела ее в эпилоге кулинарным критиком)))) Диплом журналиста же есть, а эту профессию она бы легче и быстрее освоила, чем профессию кондитера. Я видела ее матерью двоих дочерей)))) Но что-то перещелкнуло у меня в голове и Белла стала кондитером, о чем я ни капли не жалею)))
Quote (=^TwilighT^=)
ты вот сейчас это так сказала, как будто сидишь там и пишешь нам бонус с еще одним карапузом

да щааааа biggrin biggrin Эта история для меня закрыта))))) Ну просто я же вижу, что и как у них будет дальше) И я вижу еще как минимум одну дочку happy happy
Quote (=^TwilighT^=)
Что, правда?? Вот это я лошара невнимательная А я еще думаю как это определение мне так легко в голову пришло, понятно как, я его кое-где уже читала оказывается

biggrin вот так вот, сама рожаешь прощальные строки, а потом фразы порастаскают и сиди тут, как дура biggrin biggrin шучу)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
разрешаю меня сильно-сильно побить а извинятся мне кажется уже глупо,я задница

ща, я биту свою достану и отмудохаю тебя так, что стоять не сможет
biggrin biggrin Ююююль, ну ты чего biggrin Я же говорила, что мне не принципиально, когда ты оставишь комментарий))) Но не скрою, я рада его видеть happy
Quote (iammisspattinson)
А тут ещё Иришка,меня напугала сказала,что я не прокомментировала бонус,а я ведь читала и помню ведь,напугала меня это засранка,я с перепугу кинулась смотреть фору

Юль, она сама первый бонус не откомментила, а на тебя стрелки переводит biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Да он сам никогда и ни за что не бросит,любит слишком сильно они через многое прошли ,столько пережили,что теперь все неприятности и проблемы буду делать пополам и решать вместе

уу, какой там бросить) Он так трясется над своей Беллой, так ее любит. Он не сможет без нее)))
Quote (iammisspattinson)
А Белла вообще умничка очень выросла в своих умениях не без помощи Эдварда конечно,но и сама многому научилась,Эдвард может ею гордиться

Конечно Эдвард ей очень помог. Его помощь и поддержка неоценимы))) Но как оказалось, наша Белла сама очень талантлива и стоило только дать ей толчок к действиям, чтобы она раскрылась)))
Quote (iammisspattinson)
Блин Белла,ну ты че мать говоришь,хотя после брака с Джейкобом понять можно но это же Эдварда,ладно она не хотела его обидеть,а он уже забудь ,эх но не надолго забыли

Ну да, тупанула девка biggrin сморозила глупость, а потом так корила себя за это...
Quote (iammisspattinson)
Молодец Белла поразила всех и получила заслуженно место в его кофейне и между прочим сама кое что придумала,умничка она этого достойна,а Эдвард горд за свою любимую жену

А он и правда горд, так гоооорд)) Белла, которая не могла даже яйца нормально взбить, завоевлаа свое место в кофейне)))
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо моя хорошая,история великолепная,жалко,что всё кончилось,это было шикарно Насть я читала и наслаждалась каждой главой,спасибо за незабываемые впечатления и эмоции

Юль, тебе огромное спасибо за то что была с Секретом с самого начала и всегда делилась своими мыслями после каждой главы)))) Я очень рада, что ты продержалась тут до конца)))
Quote (=^TwilighT^=)
Но могу тебя обрадовать - присоединяйся к клубу "Дырявая память", мы там с Настей пока вдвоем только

Да, Юль, давай к нам))) будем обо всем не помнить вместе)))
Quote (iammisspattinson)
а ещё Настюш она меня отвлекала от комментирования Секрета,поругай её

Ира, какого фига biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Просто ты с нами общаешься, а дырки в памяти - это заразно

интересно, кто из нас двоих кого заразил biggrin

Добавлено (10.04.2012, 23:46)
---------------------------------------------
aurora_dudevan, Вам спасибо, что прочитали ее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 11.04.2012, 17:44 | Сообщение # 2344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




настюх, когда планируешь новое творение??))) wink

 
♥Настя♥Дата: Среда, 11.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2345
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥Лузя♥, пока ничего не планирую))устала я)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
PavlinkДата: Среда, 18.04.2012, 13:56 | Сообщение # 2346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за замечательную сладкую историю! wink

 
_Хахатушка_Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:39 | Сообщение # 2347
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Как - то давно я уже на фанфы не заглядывала...А уж чтобы еще и комментировать их - вообще не вспомню когда такое в последний раз было.
Случайно наткнулась на сие творение. Заинтересовал меня Эдвард в роли кондитера))
Хотя с самого начала было понятно чем все кончится... Было просто приятно почитать:) Посмотреть как именно герои разберутся с возникшими проблемами, в особенности Белла:)

В общем что я хотела - то сказать... Спасибо, за приятное времяпрепровождение:))) Не буду написывать длиннющие комментарии - не в моем репертуаре:) Ведь главное это внимание?;))


A witty saying proves nothing
 
JessireДата: Пятница, 20.04.2012, 16:55 | Сообщение # 2348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо большое за эту чудесную историю! Безумно понравилась! В этой истории есть все. Боль,переживания, счастье, снова боль, ошибки, и глупостей на совершали, осознание, прощение, и, конечно, любовь cry Переживала все события вместе с героями. Фанф гениальный) Хоть книгу выпускай wink
Автору низкий поклон


Сообщение отредактировал Jessire - Пятница, 20.04.2012, 16:58
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:28 | Сообщение # 2349
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Pavlink, спасибо, что прочитали ее)))
_Хахатушка_, спасибо за отзыв) Я рада, что эта история доставила Вам приятные эмоции)))
Jessire, спасибо за комментарий))) я очень рада, что история Вам понравилась)))

Quote (Jessire)
Фанф гениальный) Хоть книгу выпускай

куда уж там)))есть и погениальнее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мария84Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:42 | Сообщение # 2350
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю.
Прочитала с большим удовольствием.
Герои наделали ошибок, но в конце концов во всем разобрались, хоть можно было это сделать и раньше. Белле не надо было так долго молчать про условия Джейка (она конечно боялась реакции Каллена, и это можно понять, но ....) Эдварду не стоила так долго молчать о своих чувствах, кто знает, если бы он тогда не стал молчать, а стал бы бороться за Беллу, она не вышла бы замуж за Джейка (но тогда не было бы истории biggrin ). Вообщем они оба хороши.

Спасибо за видео.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Горячий снег