Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ОльсерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:22 | Сообщение # 6451
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom, спасибо за последнюю главу и эпилог!!
Очень понравилось!!Хорошо,что ты не забыла про Таню,тяжело ей,понятно,
но думаю она рада,что у неё малыш))а Белла просто ангел))общаться с
Таней после всего...но дети обьединяют,это понятно,темболее дети у которых
есть проблемы..Эдвард,рада что из такого оболдуя))(не знала как его назвать)
получился замечательный муж и отец и то что Белла ещё ждет ребенка,это
здорово))
Спасибо за эту потрясающую историю,было интересно переживать,быть счастливой
вместе с героями,я отлично проводила время за чтением!!Вика,вдохновения тебе,
удачи и отличного настроения!!!
 
УмницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:17 | Сообщение # 6452
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Великолепное завершение отличного фанфика.Я читаю этот фанф с 1 главы..может я не всегда коментировала на форуме,но я всегда переживала за героев.Этот фанф я с нетерпением ждала.Эдвард и Белла так много прошли вместе.И теперь они счастливы,наконец-то!Я рада за Ви,у нее теперь есть мама,которая будет всегда ее любить.И мне очень понравилось,что Эдвард и белла решили не останавливаться на 2 детях,так держать!Хочу поблагодарить автора,за такую замечательную историю,вроде все примитивно,роман Няни и отца ребенка,но автор смог сделать из этой истории настоящую Бомбу!Спасибо за всё,буду ждать твоих следующий проетов!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:11 | Сообщение # 6453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за чудесное окончание фика!Да,отношения между Таней и Беллой сложно понять,но их очень сближают "особенные" детки.Очень надеюсь,что с малышкой все обойдется без сложностей smile
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:51 | Сообщение # 6454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, приветики!!! biggrin
Викуся, спасибо огроменное за такой замечательный эпилог!!!
Так приятно подсмотреть, что же произошло с героями спустя несколько лет... Малыш Томми уже подрос и радует маму с папой, Ви стала подростком и у нее уже первые чувства к мальчику, но тем не менее она замечательно общается с мамой... Белла и Эд вместе, скучают друг без друга в разлуке, и такой восхитительный момент, что не смотря ни на что, они все же решились на еще одного малыша ! Это так здорово!!! У них настоящая семья!
Кроме того у Элис и Роуз тоже детки, в общем, уверена, бабушка с дедушкой Каллены безумно счастливы от того, что каждый из их детей нашел свое собственное счастье и свою семью, а количество внуков регулярно растет...))) biggrin
Не знаю как другим, но мне искренне жаль Таню, иметь больного ребенка, без мужа и так мужественно с этим справляться, да еще и радоваться каждому дню, потому что есть Джонни... Это заслуживает уважения!
Белла, безусловно права, что не распространяет общение с Таней на семью, это правильно... но все же она молодчинка, что продолжает общаться и помогать Тане, через свой клуб.
Работа Беллы по созданию такого вот клуба, огромный шаг, она как никто понимает сколько пользы может принести общение разных деток друг с другом.

Викуся, спасибо огромное за окончание на такой позитивной ноте!!! Ты настоящий талант!
Танюшка, спасибочки за редактуру!!! wink


 
дьяволенокДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:51 | Сообщение # 6455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




Один из самых божественных и мною любимых фиков,всегда с таким нетерпением ждала новые главы. happy И вот он закончился с одной стороны радостно, что знаю уже всю историю, а с другой стороны уже не будет новых глав и от этого немного грустно cry
Автору просто отдельное огромное спасибо,у тебя что ни фик- то ШЕДЕВР happy happy happy
 
Kitty13Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:21 | Сообщение # 6456
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Автор, спасибо тебе большое за такой прекрасный и великолепный фанф)) Спасибо тебе за эти все эмоции, которые я пережила, читая этот фик! Спасибо тебе за такой прекрасный конец, и что никогда не забывала про своих любимых читателей)) Жду новых работ от тебя)) happy

 
анняДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:02 | Сообщение # 6457
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , Ви . знаю поздно , но зато сразу глава + эпилог tongue . знаешь я рада что закончилось так все хорошо . побоялось , что ты все всернешь к драме. сильно переживала . sad спасибо за все: за труд, за написание , за эмоции от прочитанного , за просто великолепное настроение . рада что решилась добавить еще ребеночка . думала ты не решишься на такое . рада за Таню . наконец то и она обрела свой якорь в этом море жизни . я просоединилась позже (не с начала фика) , но я рада . что забрела сюда . и ты своим письмом согревала зимой , дарила прохладу летом . ну не считая тех spiteful :spiteful: spiteful :spiteful: spiteful :spiteful: spiteful . они воистину горачи .
спасибо тебе .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Воскресенье, 29.01.2012, 22:04
 
ShumixaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:34 | Сообщение # 6458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Дорогой автор, я прочла уже готовую историю, и намочила не один носовичок. Все-все-все было очень интересно и увлекательно, но отдельное спасибо хочу сказать за эпилог- это просто взрыв мозга, конечно, может виною всему мои "тараканы", но после прочтения мыслей море. И еще огромное спасибо за музыку, почти всю я добавила себе. Желаю Вам еще много интересных идей, на радость нам. И прошусь на перед в ПЧ.

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:17 | Сообщение # 6459
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за чудесную историю!



 
Anett@Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:35 | Сообщение # 6460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




спасибо!очень классный,каждую главу с нетерпением ждала)
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:09 | Сообщение # 6461
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Огромное спасибо за потрясающую историю! мне она очень понравилась. жалко что она закончилась.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:11 | Сообщение # 6462
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, конечно жаль что не обошлось без осложнений cry но главное что родители смогли это принять и любят своих детей не меньше чем если бы они были здоровыми...
жаль Таню: родить родила, жаль что малыш больной cry честно, я не ожидала что стала такой, а еще, что Эдвард смог принят болезнь сына, но тут все обошлось))
Белла замечательная мать, да еще и снова беременная, Эдвард ее безумно любит - хэппи энд состоялся biggrin
спасибо за увлекательнейший сюжет и героев!!! эти интриги, тайны, боль и всепоглощающуу любовь!!!! wink
пусть и завершился этот немаленький проект, причем весьма удачно, желаю удачи в остальных проектах, задумках; вдохновления и море позитива, еще раз спасибо за хэппи энд biggrin


 
FvbhfДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:42 | Сообщение # 6463
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




SuperMom, спасибо большое за фанфик)
Та хорошо что все так закончилось)) ООО у семейства каллен теперь будет трое дитишек0) Это так хорошо))
Ещё раз спасибо за такую работу. happy


 
SuperMomДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:02 | Сообщение # 6464
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Kitten-D,
slyly,
LOst,
lola-76,
Nika_Pattinson,
olichkaolunya,
natik359,
Белренесми,
Большое спасибо, девочки! happy

Добавлено (30.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Ольсер,
Спасибо! happy

Quote (Ольсер)
рошо,что ты не забыла про Таню,тяжело ей,понятно,
но думаю она рада,что у неё малыш)

Таня все же была один из главных персонажей, нельзя было просто бросать ее wink

Умница,
Maryy85,
Спасибо! smile

Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что с малышкой все обойдется без сложностей

Разумеется wink

Вик3387,
Спасибо! happy

Quote (Вик3387)
уверена, бабушка с дедушкой Каллены безумно счастливы от того, что каждый из их детей нашел свое собственное счастье и свою семью, а количество внуков регулярно растет...)))

О, да! biggrin

Quote (Вик3387)
Не знаю как другим, но мне искренне жаль Таню, иметь больного ребенка, без мужа и так мужественно с этим справляться, да еще и радоваться каждому дню, потому что есть Джонни... Это заслуживает уважения!

Думаю, она сказала бы, что жалеть ее не нужно. Лучше просто порадоваться, что у нее есть любимый сын wink

дьяволенок,
Kitty13,
ання,
Shumixa,
Спасибо! smile

Quote (Shumixa)
Желаю Вам еще много интересных идей, на радость нам. И прошусь на перед в ПЧ.

Буду рада видеть тебя в читателях wink

aurora_dudevan,
Anett@,
lapaTusya,
Аврора3163,
Спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
жаль Таню: родить родила, жаль что малыш больной

Болезнь ее сына. а точнее ее форма вполне позволяет малышу быть "обычным" ребенком) Не переживай насчет этого wink

Fvbhf,
Спасибо! smile


 
Brunetk@Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:26 | Сообщение # 6465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо огромное за эту очаровательную историю!!!!! Каждая глава была наполнена различными чувствами, которые захватывали и меня: радость, огорчение, тревога, злость, неожиданность. Конечно жаль, sad что история закончилась, но все равно я очень рада счастливому концу. smile Так неожиданно, что Белла снова беременна. Неужели они с Эдвардом не побоялись еще завести детей, так тяжело пережив предыдущие роды. История невероятная. Жизнь главных героев кардинально изменилась, и я очень счастлива, что к лучшему. smile
SuperMom, Спасибо еще раз за замечательную и очень интересную историю)))))))))))) smile


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:46 | Сообщение # 6466
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




SuperMom, огромное спасибо за замечательную историю.
Очень давно начала его читать, но дочитала лишь сейчас.
Все закончилось прекрасно, настоящая сказка, правда сне без трудностей. Дети - это прекрасно, я рада, что Таня воспитывает своего малыша, хоть и не все так замечательно, этот малыш, сделал ее лучше. Не всем удается полюбить чужих детей, но зато Таня все рано оказалась неплохой матерью.
Что касается главных героев, они многое пережили, но все равно любовь победила и они нашли силы преодолеть все трудности. Эдвард благодаря Белле стал совершенно другим человеком, теперь у него полноценная семья, а что еще нужно нормальному человеку!? Хорошо, что он вовремя понял это.
Прочитала с удовольствием, еще раз спасибо!!!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
SuperMomДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:53 | Сообщение # 6467
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Brunetk@,
Спасибо! smile

Quote (Brunetk@)
Неужели они с Эдвардом не побоялись еще завести детей, так тяжело пережив предыдущие роды.

Нууу, дети дело такое...

Anomaliya2010,
Спасибо! smile

Quote (Anomaliya2010)
Не всем удается полюбить чужих детей, но зато Таня все рано оказалась неплохой матерью.

Она оказалась отличной матерью, но для своего ребенка. К сожалению, Ви таковой для нее не была.

Quote (Anomaliya2010)
Хорошо, что он вовремя понял это.

Это точно! smile


 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 31.01.2012, 05:56 | Сообщение # 6468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанф smile Читала с огромным удовольствием smile
Честно, мне не очень понравилась ситуация с таней... Ладно она ви ничего не говорила, но ведь эдварду должна была, по идее... Я не думаю, что он от беллы скрывает своих знакомых...
Но я очень рада, что все так хорошо закончилось smile Эдварду похоже понравилось быть папой smile еще малыша сделали smile Спасибо еще раз smile


 
ZwezdochkaДата: Вторник, 31.01.2012, 07:40 | Сообщение # 6469
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ!!!как жаль, что он закончился cry cry cry
Белла с Эдом заслужили быть счастливыми, преодолели все трудности happy
 
SuperMomДата: Вторник, 31.01.2012, 10:45 | Сообщение # 6470
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ЯЯЯЯ,
Спасибо! smile

Quote (ЯЯЯЯ)
Ладно она ви ничего не говорила, но ведь эдварду должна была, по идее... Я не думаю, что он от беллы скрывает своих знакомых...

Эдвард знает о общении Беллы и Тани, но на этом и все. Кроме самой Беллы и Томми с Таней никто не контактирует.

Zwezdochka,
Спасибо! happy


 
TashaDДата: Вторник, 31.01.2012, 16:38 | Сообщение # 6471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, дай я тебя расцелую!
Изумительное окончание любимой истории! happy И, кстати, очень реалистичное, с небольшой ноткой проблем, но небольших, я надеюсь. Я по поводу здоровья Томми. Детям свойственно перерастать, и я на это уповаю. И вообще, было очень приятно узнать, что Белла полностью поглощена детьми, но и о своих делах не забывает, при этом находясь, как я понимаю, глубоко беременной. А вот за это тебе отдельное спасибо! Я рада, что они решились на этот шаг после небезызвестных событий. И искренне надеюсь, что они избегут еще одного такого экстрима.
Общение с Таней... Что ж, я вполне понимаю это. У них есть общие точки соприкосновения - дети и их здоровье. Немного печально, что у Тани проблема больше и серьезней, но увы, такова жизнь. Но она искренне достойна уважения, что справляется с такой нелегкой задачей одна, даря ребенку свою любовь.
Я рада, что у них счастливая семья. happy
И крайне признательна тебе, что ты позволила наблюдать за ее зарождением и становлением, радуясь и грустя, переживая все перипетии и получая при этом настоящее удовольствие!
Спасибо тебе, дорогая, и верю, что ты еще не раз удивишь и порадуешь нас своими творениями! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LizziP___Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:08 | Сообщение # 6472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо большое за замечательное окончание, милое и доброе. Белла молодец, то что она делает - занимается со здоровыми (или почти здоровыми) и детьми с ограниченными возможностями вместе - это реально помогает и тем и другим - одним адаптироваться, а другим становиться добрее, терпимее к людям, по крайне мере пока дети маленькие и еще не испорчены. Жаль, что в реальной жизни этого очень мало.
Еще раз спасибо и за все произведение в целом. Прочитала с удовольствием. Немного жаль расставаться с героями
 
beezzДата: Вторник, 31.01.2012, 22:14 | Сообщение # 6473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо огромное)) это необыкновенная история)
и это самый лучший конец, который мог бы у нее быть))
 
SuperMomДата: Среда, 01.02.2012, 13:06 | Сообщение # 6474
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,
Большое спасибо, Танюш! happy

Quote (TashaD)
но небольших, я надеюсь.

Иссесино wink

Quote (TashaD)
Я рада, что они решились на этот шаг после небезызвестных событий. И искренне надеюсь, что они избегут еще одного такого экстрима.

Больше никакого экстрима. Все ровно и гладко wink

LizziP___,
beezz,
Спасибо, девочки! happy


 
Омлетка♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:20 | Сообщение # 6475
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо тебе огромное за этот фанфик!Так рада что все хорошо закончилось и они счастливы)"Няня" потрясающий фанф!Вика, а ты замечательный автор)

Мой мини-фик:Отверженная
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя