Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Хочешь, я буду твоей девушкой? ((2 место в "Sing A Story For Me" - 2010, категория Best POP))
Хочешь, я буду твоей девушкой?
Ранис_АтрисДата: Суббота, 06.11.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Pop»



Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Диктор: MissElen
Рейтинг: R
Жанр: Romance, POV
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Саммари: Нежданно-негаданно прошлое ворвалось в мою жизнь. И я решила сказать ему парочку слов…
Отныне мой девиз: «Если судьба предоставляет тебе второй шанс, будь смелее!»
Статус: закончен.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: идея фика родилась за одну ночь, почему-то все стоящие идеи приходят ко мне именно с 1 до 5 утра. Пришлось раз двадцать повторить основные пункты истории, чтоб к утру ничего не забыть. И самое интересное, что песню под которую я могла выложить его я вспомнила уже после того, как придумалась история. Это как-то странно, но она идеально подошла на мой взгляд Avril Lavigne - Girlfriend
Спасибо всем, кто голосовал за этот фанф на конкурсе и оставил комментарии под главами!




Cсылка на скачивание с Яндекс.диска

оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 17.04.2015, 16:47
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 27.01.2011, 21:09 | Сообщение # 26
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




bzikadzee, не ожидала, что ты проявляешь к моему "творчеству" столько внимания surprised Спасибо, что читаешь Мне приятно
77777Змейка77777, ой, не нужно так кричать biggrin конечно, ты в ПЧ, расспологайся потому что ждать придется долго biggrin
Я не знаю, большой ли фанф, я думаю. А этот процесс растягивается обычно на неопределенный срок. Уж такой я писака
crazy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
bzikadzeeДата: Четверг, 27.01.2011, 21:43 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
не ожидала, что ты проявляешь к моему "творчеству" столько внимания

а чего так?))) и почему кавычки???
А когда написано хорошо тогда и приятно сказать автору что его фик понравился))) biggrin
вот только времени катастрофически не хватает ((( wacko


 
77777Змейка77777Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:28 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, я тут застряну надолго, не выгонешь ни за что:p tongue tongue буду ждать с нетерпение всего что предоставишь!! happy

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
lera)))Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:45 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за эту замечательную историю)))
мне очень понравилось))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
MarieDMДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:02 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ранис_Атрис, СПАСИБО за этот веселый, позитивный и очень романтичный фанф!!!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:17 | Сообщение # 31
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Ранис_Атрис, потрясающий фик)
мне очень понравился...
я надеюсь, что когда нибудь ты все таки напишешь продолжение *глазки кота из Шрека*
я буду очень ждать!)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:10 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за этот фик.
Как жаль,что я увидела его так поздно.
Но ,как говорится лучше поздно чем никогда wink Я вообще люблю твои фики и то,как ты пишешь,это завораживает,хочется читать и читать.
Обложка очень красивая,Юля отлично сделала и главное,что его фото соответствует фику,он с длинными волосами и с бородой.
Ну да у Беллы жизнь скучна,просто библиотекарь ещё и не повезло ей работать с таким извращенцом как Ньютон,который не может держать руки при себе. angry
Джейк,ну уф не люблю я этого засранца,поганец и ещё один извращенец. angry
А потом появился Эдвард biggrin хоть,что то приятное,обожаю его happy
Мне понравилось название фика и суть всю передает.Таня с*** ещё та,и в чем заключалась любовь её при мальейшей проблемы,она убегает,вот именно не стоит она его.
Ну так мило было смотреть.когда они играли для Тани ,но так было классно на них смотреть.
Ну от полуголого Эдварда после душа,я бы сама с ума сошла ,как ещё Белла сдержалась surprised
Меня шокировал тот факт,что Белла нравилась Эдварду,я немного была удивлена,что же он ей тогда не признался в чувствах,блин(
Ну наконец Ньютон получил по заслугам интересно,что же там Эдвард ему сказал.Молодец настоящий мужик,я говорила,что люблю Эдварда ещё раз скажу я его обожаю просто.
Да Джейк тоже проехал,обломись гавнюк tongue
Опять это Таня,ну что она никак не угомонится блин,а у Беллы ревность заиграла,молодец девочка.
А потом все таки они поддались чувствам и слились в чувственном поцелуи и опять ар Таня помешала.
ну ничего они потом вернулись к приятному время провождению,ах сколько страсти,чувств и желания.я просто вау слов нет у меня одни эмоции.Я верю,что они будут вместе.
А сколько Белле лет, просто я посчитала если она закончила в 18 прошло 10 лет,значит 28 да?
Интересный фик,но охота было бы почитать про чувства и эмоции Эдварда,нет мысли написать от его лица фик,я бы с большим удовольствием прочла.
Ранис_Атрис, спасибо большое за фик,потрясающе написано,я получило море наслаждение и удовольствие,ты умница.Я люблю твои фики.Творческих успехов тебе.МОЛОДЕЦ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:19 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ранис_Атрис, очень понравился фанф! спасибо за чудесную историю)

 
AlenkaSPB8525Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:28 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ранис_Атрис, здорово! мне очень-очень понравилось!
Белла такая забавная )))
и Эдвард... мм....

СПАСИБО!!! wink

 
DаfkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:28 | Сообщение # 35
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Ранис_Атрис, ну, всё. Я твой фанат. Причём самая фанатейшая из всех. cool Так-с, сейчас соберу мозги в кучку и постараюсь написать что-нибудь достойное, чтбы не позориться =)
Иногда встречаются такие исории, которые могут перечитывать раз сто. И эта стала одной из них.
Ну просто шикарно! Великолепно, потрясающе! Столько эмоций вызвано...

Такое ощущение, что прочитала не выдуманный фик, а хорошо рассказанную реальную историю. Герои, ситуации, их речь, поведение, характеры, всё так хоршо описано, изображено, что просто нет слов, чтобы описть мой восторг. (В "Печеньи" тоже был восторг. Он у меня вообще всегда... нет, не всегда, только когда фик крутяцкий)

Не могу не вспомнить момент с воздушным поцелуем. Ох, как представлю, Эдвард весть такой секси-шмекси ловит поцелуйчики и кулачок целует. (ААА!!!)

хм... странно, что Беллка не знала о заботах Эда в школьные времена. Фраза про мексиканский сериал была в яблочко.
Лорен. Получилась этакая девчонка-сплетница, но не стерва. Это радует. Очень. Сильно.
Нельзя не вспомнить про обломанных, так сказать, персонажей: Джейк, Таня, Майк. А что он там, кстати, с последним сделал? wink Ну, Таню трогать не буду, она как всегда, а вот Джейк. Получился пошловатый тупачок. smile Прикольно happy

Подитожим.
Нереально хороший фик. читать всем. Тем, кто не умеет писать для того, чтобы научиться, тем, кто умеет для того, чтобы повысить квалификацию.

Пы.Сы.
Что тама с продолжением? Я тоже хочууу. Я буду молиться на тебя, твою музу и вообще молиться.

Пы.Пы.Сы.
Спасибищщще большущщщее за клёвый фик

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:47 | Сообщение # 36
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lera))), MarieDM, Джусик, спасибо большое за похвалу и за то, что читали. Очень рада, что вам понравилось smile
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я вообще люблю твои фики и то,как ты пишешь,это завораживает,хочется читать и читать.

Всё, придется целую неделю не вылезать из этого пакета
Quote (iammisspattinson)
хоть,что то приятное

Ага) В том-то и дело, что по большей части, как бы не был написан фик одно присутствие Эдварда его уж спасает)))
Quote (iammisspattinson)
Мне понравилось название фика и суть всю передает.

Спасибо)
Quote (iammisspattinson)
Меня шокировал тот факт,что Белла нравилась Эдварду,я немного была удивлена,что же он ей тогда не признался в чувствах

Если я вдруг напишу продолжение, в нем будет об этом, но пока помолчу happy
Quote (iammisspattinson)
Да Джейк тоже проехал,обломись гавнюк

biggrin дак да) Ишь чего захотел. Беллу зацапать! dry
Спасибо большое за комментарий)

Dark_Angel, AlenkaSPB8525, спасибо большое, что читали. Рада, что понравилось)
Dafka3085,
Quote (Dafka3085)
Я твой фанат. Причём самая фанатейшая из всех.

девочки, вогнали меня в такую краску, что придется пить белила, чтобы снова вернуть нормальный цвет лица.
Quote (Dafka3085)
Герои, ситуации, их речь, поведение, характеры, всё так хоршо описано, изображено

Самое интересное, никто не знает, как именно я писала этот фик. Я придумал для себя, для этого фика, точнее, собственный стиль - пиши так, как будто переводишь с английского. wacko Не знаю почему мне так захотелось. но вот так. Поэтому если заметно, что эта моя работа отличается от остальных, то - да. она отличается biggrin Ой, что-то такое наговорила biggrin но это правда)))
Quote (Dafka3085)
Не могу не вспомнить момент с воздушным поцелуем.

Сама обожаю этот момент. Эдвард такой неприступный, но так тонко чувствующий, что нужно Белле))
Quote (Dafka3085)
Лорен. Получилась этакая девчонка-сплетница, но не стерва. Это радует. Очень. Сильно.

О, спасибо))) Я в этом фике вообще крутила героев, как хотела)) Майк вообще какой-то извращенец
Quote (Dafka3085)
а вот Джейк. Получился пошловатый тупачок. Прикольно

Пишу для всегда читателей, но и себе ж нужно приятно сделать biggrin
Quote (Dafka3085)
читать всем.

С этим согласна biggrin Да, да, да! всем немедленно читать happy
Quote (Dafka3085)
Тем, кто не умеет писать для того, чтобы научиться, тем, кто умеет для того, чтобы повысить квалификацию.

Ой, а это слишком biggrin Это у меня-то учиться? Мне еще самой пахать и пахать, чтобы писать что-то путное Каждый раз после выложенной главы. жду тапок и помидорок
Спасибо большое за комментарий) продолжение думается, но пока у меня хватает незаконченных работ. Как только разберусь с ними...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:07 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Всё, придется целую неделю не вылезать из этого пакета

Ну ты ,что красавица,ты умница вылазий с пакета.первый мой фик ,который я прочла была Нить я до сих пор люблю его и читаю и очень жду продолжения.Ты умница!
Quote (Ранис_Атрис)

Ага) В том-то и дело, что по большей части, как бы не был написан фик одно присутствие Эдварда его уж спасает)))

Это точно с его появлением все преображается)
Quote (Ранис_Атрис)
Если я вдруг напишу продолжение, в нем будет об этом, но пока помолчу happy

Отличная идея,как надумаешь,зови в читатели)
Quote (Ранис_Атрис)

biggrin дак да) Ишь чего захотел. Беллу зацапать! dry

Пусть закатает губу обратно. она с Эдвардом и я черт возьми рада,а Джейку хренушки biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 29.03.2011, 21:41 | Сообщение # 38
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно!! Мне очень понравилось!!!! А продолжение будет??? wink

 
СольгаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:55 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис,
спасибо за фанфие.

Я тут самая последняя даже из аутсайдеров, конкурс уже давно позади, я набрела на него из шапки ФФ "Мои объятия".
Какими словами выразить полный восторг(!!!), который сложился из мгновений сопереживания, надежды, озарения, ожидания и счастья:
- сопереживания в том положении, когда девушка, одиноко живущая воспоминаниями о своей тайной и неразделённой любви, ни на минуту не забывающая о своей мечте, с проблемами, свойственными её образу жизни с мучительными попытками отвязаться от надоедливых приставаний бывшего одноклассника и сомнительных приколах и недвусмысленных предложений парней из СТО, куда судьба забрасывает её с каждой поломкой старенького грузовичка ...
- надежды, которая теплится в душе, перекликаясь с хрустальной мечтой, главным героем в которой фигурирует всё тот же Каллен, бывший капитан футбольной команды, однажды так бережно вытиравший её разбитую коленку. Это единственное воспоминание о его руках, взгляде, заботе согревало её уже несколько лет ...
- озарения, посетившего вдруг после слов о негласной заботе и опёке в школе ...
- ожидания, когда Эдвард уехал с Таней, когда сомнения душили её и рушилась зародившаяся надежда ...
- счастья, обрушившегося на Бэллу, когда в коридоре Эдвард нагнал её, прижал к стене, и она открыто смогла сказать, что самым большим желанием было стать его девушкой, и это желание осуществилось ...
Для любого исполнение сокровенной мечты приносит самое прекрасное ощущение огромного счастья!)))

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 05.04.2011, 13:59
 
AdellДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:37 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Меня очень интересует "Статус: думаю)". Это значит булет продолжение ? Было бы замечательно.

 
БелренесмиДата: Суббота, 23.04.2011, 10:53 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис спасибо за такой замечательный фф надеюсь продолжения все же будет если да то жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AsherДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:36 | Сообщение # 42
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за класный ФФ! Хотелось поитересоваться будет ли продолжение? Очень надеюсь на положительный ответ!

 
F_BДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:26 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
В том-то и дело, что по большей части, как бы не был написан фик одно присутствие Эдварда его уж спасает)))

Ну ты сказанула! Сама же прекрасно знаешь, что это не так! wink

Я по твоему Эдварду скучаю... (плохо завуалированный намек biggrin )



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:51 | Сообщение # 44
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, Рааааааааааань, я хочу продочку, напиши продочку, а??? Я могу тебе что-нибудь сделать, чтобы ты написала продочку??? Я хочу, немогу аж!!!!! Я уже два раза перечитывала это потрясающее произведение! Ты чудо!
Одно из таких произведений, которые не забываются! И герои, и чувства, что были у меня, пока я читала и тем более автор, который написал этот супер фанф!
Пожалуйста, подумай до положительного ответа, а я буду тогда такой счастливой! Ты же хочешь сделать меня счастливой? biggrin biggrin biggrin biggrin
Очень жду! wink


 
A_milyaДата: Среда, 15.06.2011, 01:31 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо огромное за фанф) Мне очень понравился) Читается легко)
Очень интересная история) Захватывает с первых строк) Не возможно оторваться)
Надеюсь, что будет подолжение) biggrin
Ну а теперь немного по главам)
Первая глава)
Не знаю, что думали другие во время прочтения, но я, узнав о соседях сразу подумала про Эдварда)
Было так мило с его стороны убрать лед с дорожки)
Очень странно представлять Эдварда с бородой) biggrin Я пока что не читала такого его описания)
Белла такая смешная) Разговаривает с ним на Вы) Хотя...ее можно понять. Она ведь влюблена в Эдварда)
Не думала, что Белле хватит смелости предложить Эдварду быть его "девушкой". wacko
Хорошо, что Эдвард предложил Белле переночевать у него. Такой заботливый. smile И не смотря на отказ я поняла, что она вернется)
И, конечно, фраза: "Создавая Эдварда Каллена, Бог по-настоящему выпендрился" действительно правдива и подходит как к этому фанфу, так и ко многим другим) biggrin
Вторая глава)
Ох, неужели Эдвард побрился? Слава Богу)
Порадовало то, что оказывается Каллен помогал Белле в школе) Молодец)
Ну и наконец-то Эдвард утер нос Майку)
А Джейк) Там уж Белла постаралсь)))
Воздушный поцелуй) Такой милый момент) smile
Ну и последня глава самая классная)
Так неожиданно все получилось)
Тане дали отворот поворот и это отлично)
Белла умница, так накричала на нее)
В общем все хорошо, что хорошо кончается)
Еще раз спасибо за фанф) biggrin
 
Стася_КДата: Суббота, 18.06.2011, 14:11 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Какая умильная и сказочная история!! Повествование от лица Беллы выше всяких похвал))))....Всегда считала и буду считать, что первая школьная любовь, если она взаимная и реально любовь, пронесенная через годы, самая сильная и ее никогда не забывают)))... спасибо автору за эту сказку)))... а насчет продолжения...я солидарна со всеми!! тоже хочу почитать развитие любви этих двух товарищей

Ранис_Атрис, а ткни меня, пожалуйста, носом, под какую песню ты писала эту сказку?? biggrin




Сообщение отредактировал Стася_К - Суббота, 18.06.2011, 14:20
 
ღpantercaღДата: Пятница, 24.06.2011, 22:50 | Сообщение # 47
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой сного шибвтельный расказ!
Эдвард футболист ооо это что то новое ты меня удивила)
Обычно он только в школе этим увликался и т.д.
А тут....
Вообщем мне понравилось. И Белла библеотекарь это вообще я просто упала со стула!
Ну это классно. biggrin Вот только не понила рассказ закончи или нет?
Хотя мне кажеться что тут уже большее и не придумаешь интересного и надо положиться уже за фантазию читателя, но если БУДЕТ продолжение то я его с удовольствием прочитаю wink
Ранис_Атрис, ещё раз спасибо за такой рассказ!^_^


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.06.2011, 14:18 | Сообщение # 48
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mary_Hellcat, спасибо, что прочла и спасибо за похвалу. Над продолжением я думаю)
Сольга,
Quote (Сольга)
Какими словами выразить полный восторг(!!!)

Ого! Спасибо
Мне нравится эта героиня, с ней совсем не сложно было работать, наоборот, очень весело)))
Спасибо за "разбор полетов" - очень понравилось как ты разложила фафн по полочкам smile


Adell, Белренесми, Asher, спасибо большое, что читали! Спасибо, что заглянули на форум)) Мне хотелось б вас порадовать, но пока нечем. Как только что-то будет, я сообщу на форуме)

dianochkaaa, лапочка))) Я всех бы сделала счастливыми happy Но пока другие работы занимают все моё время. Спасибо большое за теплые слова, спасибо, что читаешь мои фанфки smile

A_milya,
Quote (A_milya)
Мне очень понравился) Читается легко)

Я очень рада, что тебе понравилось)
Quote (A_milya)
Не знаю, что думали другие во время прочтения, но я, узнав о соседях сразу подумала про Эдварда)

Ну, я не питала особых иллюзий, что читатели не догадаются happy
Quote (A_milya)
Очень странно представлять Эдварда с бородой) Я пока что не читала такого его описания)

Я не помню тоже)) На меня произвели впечатления фото Роберта с бородой, вот я и оторвала душу
Quote (A_milya)
И, конечно, фраза: "Создавая Эдварда Каллена, Бог по-настоящему выпендрился" действительно правдива и подходит как к этому фанфу, так и ко многим другим)

Ага))) И к Роберту тоже biggrin Довольно распространенное выражение)))
Quote (A_milya)
Воздушный поцелуй) Такой милый момент)

Спасибо smile Хотелось чего-то такого)))
Стася_К,
Quote (Стася_К)
Какая умильная и сказочная история!! Повествование от лица Беллы выше всяких похвал))))

Спасибо большое, что прочла)) Мне очень приятно) Спасибо за комментик smile Продолжение, как указано в шапочке - думается))
panterca1307,
Quote (panterca1307)
Эдвард футболист ооо это что то новое ты меня удивила)

Ну, это ж мой дивиз wink
Quote (panterca1307)
Вот только не понила рассказ закончи или нет?

Я сама не поняла))) Как пойдет)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lia_LiaДата: Среда, 13.07.2011, 23:26 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Из "Моих объятий" плавно перетекла сюда и опять в полном восторге!!! tongue История просто супер! Белла такая...необычная...ироничная, самокритичная в меру, одним словом прикольная, приятно было читать от её имени. Ну а Эдвард...в своём репертуаре, вернее в твоем репертуаре! Всегда такой неприступный, задумчивый, со своими тараканами в голове, совершенно не возможно предсказать, как же он поступит в данный конкретный момент...а потом вдруг как плотину прорвало: и сколько в нем всего-то накопилось нерастраченного!...и любви, и нежности, и страстия. и боли...
Да уж, вот как-то так я воспринимаю твоего Эдварда и я его обожаю! smile happy Спасибо большое за эту историю! И конечно же очень хочется продолжения, ну хотя бы бонус от лица Эдварна, до жути хочется "залезть к нему в голову"! Почему же он скрывал от Беллы свою симпатию в школе, хотя от других учеников нет, и потом он же узнал Беллу, но не показал этого ни сразу, ни потом...И,наверное, не спроста в трудный период своей жизни он приехал именно в Форкс, не думаю, что с его возможностями ему некуда было поехать. Ну вот, куча вопросов и только ты знаешь на них ответы! smile Очень буду ждать, когда у тебя появится время и вдохновение! smile happy
 
Alise_SterdДата: Четверг, 11.08.2011, 20:41 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




Фанф ужасно понравился))))
надеюсь, прода БУДЕТ!!!!!!!!!!!! happy


Все мои работы здесь:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Хочешь, я буду твоей девушкой? ((2 место в "Sing A Story For Me" - 2010, категория Best POP))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Колибри-2