Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Хочешь, я буду твоей девушкой? часть 3

2024-4-18
21
0
0
Хочешь, я буду твоей девушкой? Часть 3.

Схватив кота и пакет с одеждой, которую надену завтра, я добровольно пошла на пытки. К самому сексуальному палачу в мире.
Коттедж встретил меня абсолютной тишиной. Не знаю в чем прикол, но я была точно уверена, что Эдварда сейчас здесь нет. Отпустив Эдди, я разулась и, повесив курточку, прошла в гостиную. Сев на диван, я поджала под себя ноги, наблюдая за умывающимся котом. Кого это он нам намывает? Цыкнув на ни в чем не повинное животное, я перевела взгляд на часы – полшестого. Охрененно. Осталось продержаться еще минимум четыре часа. И ночь. Ага, а с первым лучом солнца, я удеру к себе и буду молиться на выключатель. Потому что сдерживать свои желания больше у меня не было сил.
Звякнувший телефон привлек мое внимание - я помнила, должен включиться автоответчик, что собственно и произошло. Секундная тишина, и громкий голос Тани заставил меня вздрогнуть: «Эдвард, ты должен мне ответить, мы должны все обсудить еще раз. Без свидетелей. Я понимаю, что была неправа в прошлом, но и ты пойми… Я думала, что ты сам уйдешь от меня, я не хотела быть брошенной». О, черт, это звучало так неестественно. Такое впечатление, что она не прощение решила просить, а обвиняет во всех своих грехах Эдварда. Между тем Таня продолжала: «Я прощу тебе твоё временное помешательство… эту девчонку…» Это я что ли была временным помешательством? Народ, вы слышите? Меня еще никогда так не оскорбляли! Сорвав трубку, я, не выбирая слов, практически прорычала в неё всё, что думала о поведении собеседницы. Самым культурным в моем монологе было: «Повыдираю тебе все патлы, если ты приблизишься к нему» и «твой гребаный маникюр во время драки не сравнится с моими натуральными ногтями». Ну, как то так. Услышав в ответ: «Не думай, что выиграла, соплячка», я положила трубку. Спокойно положила… А то, что столик заходил ходуном, так кто его знает, эти столики? В психологии столиков я не сильна.
- Кто звонил? – черт, попалили на месте преступления. Сказать, что ошиблись номером? Черт, с моими способностями к вранью… Набравшись смелости, я повернулась к Эдварду.
- Это была Таня.
- Таня. – Эдвард отвел глаза, задумчиво потирая подбородок. Мне это не понравилось, чертовски не понравилось. О чем тут думать? О чем он, ради всего святого, думает сейчас?
- Что она хотела? – Эдвард подошел ближе и остановился на расстоянии вытянутой руки.
- Тебя.
- А ты что сказала? – Что тоже хочу тебя! Черт, я жалкая.
- Я сказала, что тебя нет… и ты будешь недоступен ближайшие сто лет, – опустив лицо вниз, я постаралась удержать в глазах невесть откуда взявшиеся слезы.
- А она? – мягко произнес Эдвард.
- Она ответила, что я по любому проиграю…
- Не проиграешь. – В голосе Эдварда была такая уверенность, что я пораженно застыла, а потом подняла на него глаза. Эдвард теперь стоял значительно ближе. Подняв руку, он нежно провел указательным пальцем по моей нижней губе и еле слышно повторил: – Нет, не проиграешь.
Я знала, что произойдет в следующее мгновение, я была бы чертовски разочарована, если бы этого не произошло!
Медленно склонившись ко мне, Эдвард осторожно прикоснулся к моим губам. Лаская их своими, он проскользнул языком мне в рот и пробежался по сжатым зубам, безмолвно прося меня ответить. Черт, а я была так ошарашена ощущениями, пронзавшими мое тело, что совершенно потеряла связь с реальностью. Запустив пальцы в его волосы, я захватила его сладкие губы и принялась покусывать и посасывать их, давая ему возможность свободно ласкать меня языком. От самой макушки до кончиков пальцев на руках и ногах по моему телу пробегал ток, и если бы сейчас ко мне подвели провода, парочка лампочек засияли бы точно! Руки Эдварда были повсюду: одной он обхватил мою грудь, нежно потирая сосок сквозь ткань футболки, а другой он сжимал ягодицы, вдавливая меня себе в живот. О, я чувствовала то, что он хотел мне показать. Охренительные ощущения. Офигительные размеры. Я… черт…
Накрыв ладошкой выпуклость, до этого упирающуюся мне в живот, я легонько надавила, чем заставила Эдварда судорожно втянуть воздух и прерывисто хохотнуть. Перехватив мою руку, он переплел наши пальцы и завел мне за спину.
- Подожди… – его губы с новой силой принялись за работу. Перемещаясь по всем открытым участкам моего тела: лицо, шея, уши. Черт, я никогда не думала, что мужской язык в моем ухе заставит меня издавать такие звуки.
Звук мотора, долетевший со двора, вернул нас в реальность. Продолжая держать меня в объятьях, Эдвард посмотрел в окно, а я, прижавшись к его груди, прислушивалась к громыханию его и собственного сердца.
- Таня? – вот дура, какого черта она приперлась? Сейчас я не смогу связать и пары слов, не то, что противостоять этой гарпии.
- Эдвард, может быть стоит дать ей ясно понять, что ты для неё потерян навсегда? – стараясь укротить собственнические нотки, отчетливо слышные в голосе, я предложила: – Если хочешь, я могу объяснить ей это.
- Хм… думаю, я сам справлюсь, – притянув меня для еще одного упоительного поцелуя, Эдвард усадил мое безвольное тело на диван и вышел из комнаты.
- Скажи ей, чтобы она исчезла. Окей? – крикнула я вслед Эдварду и, обхватив диванную подушку, зарылась в неё лицом.
Вот оно как бывает Обамыч… Наконец-то и на моей улице перевернулся форд с грибными равиоли.

Прошло пару минут, прежде чем Эдвард вернулся.
- Белла, я уеду ненадолго, – он стоял в дверях, упираясь рукой в косяк, перенося вес на здоровую ногу.
- Хорошо, я буду ждать. – Честно? Я расстроилась. Мне хотелось всего и сразу, а такое бывает только в сказках. Да и потом приходится здорово переплачивать.
- Эй, малыш, ты чего? – Эдвард очень быстро оказался возле меня. Вот я идиотка, заставляю его бегать. Скользнув по моим губам в невесомой ласке, он отстранился. – Белла, солнышко, я вернусь…
- Я знаю, это же твой дом. – Грубовато вышло. И этого поцелуя мне было явно мало. Но не переживайте… я показала ему настоящий поцелуй, и хотя опыта у меня было не ахти как много, Эдварда он несомненно впечатлил. «Приезжай и скажи мне то, что я хочу услышать», – мысленно напутствовала его я, провожая взглядом.
***
Когда я в очередной раз посмотрела на часы, было без двадцати пяти одиннадцать.
Тяжело вздохнув, я подошла к окну и, раздвинув шторы, выглянула на улицу. Кроме силуэта машины, взятой в аренду Таней, ни черта не было видно. Небо затянуто черными плотными тучами, из которых изредка вырывались хлопья мокрого снега.
Господи, только бы с ним ничего не случилось. Пожалуйста, сделай так, чтобы он вернулся.
Я не знала, где черти носят Эдварда в данный момент, но ехать в такую темень по обледенелым дорогам…
Может, стоит позвонить в полицию?.. «Помогите! Эдварда Каллена, знаменитого футболиста выкрала его бывшая невеста!!!» Нервно хихикнув, я решила пойти принять душ. Это снимет часть сонливости, да и хотелось во всеоружии встретить Эдварда.

Обмотавшись полотенцем, я вышла из ванной и, пройдя мимо комнаты Эдварда, зашла в свою. Одев ночнушку и набросив легкий халатик – да, в доме было тепло, райски тепло – я прилегла на кровать. На минуточку, спать я не собира-аюсь…

Не знаю, что выдернуло меня из лап Морфея, только я как лежала на боку, так и села на кровати. Смахнув волосы, прилипшие к губам, я попыталась сориентироваться в пространстве и времени. Электронные часы со светящимся циферблатом показывали одиннадцать ночи, то есть спала я всего ничего, но кажется, всё-таки проспала возвращение Эдварда. Обидно, черт побери.
Выглянув в темный коридор, я увидела полоску света, пробивающуюся из соседней спальни. Черт, точно вернулся. Почему же он не зашел ко мне? Или это его стук разбудил меня? На цыпочках подкравшись к двери, я подняла руку, чтобы постучать, но почему-то передумала. Черт, да не знаю я почему! Где он был эти пять часов? Почему не позвонил? Имею ли я право задавать ему эти гребаные вопросы? И вообще, какие у меня права на этого мужчину?
Развернувшись, я пошла к себе в спальню. Эт… Стоять! Какая нафиг спальня?! Трижды постучав в дверь, я, не дожидаясь приглашения, вломилась в комнату Эдварда. Вероятно, он как раз открыл рот, чтобы пригласить или послать меня, да так и остался стоять с открытым ртом и наполовину расстёгнутой рубашкой. Интересно, он её застёгивал или наоборот? Эдвард молчал и не предпринимал попытки подойти ко мне.
- Извини, наверное, я не вовремя. – Выскочив назад в коридор, я обругала себя последними словами и рванула к своей спальне. Спать, Белла, спать, баю-бай и в люлю.
Мою дверь от двери Эдварда отделяло приблизительно пять шагов и где-то на половине этого расстояния моё тело подбросило в воздух и аккуратно впечатало в стену. Вернее, подбросил и впечатал… Эдвард.
- Белла, – прорычал он, впиваясь в мой рот, сминая мои губы своими, втягивая и лаская мой язык…
- Где ты был? – мне удалось выдохнуть этот вопрос лишь когда Эдвард перенес поцелуй на мою шею.
- В Сиэтле, – оставляя ожоги на моей коже своими шелковыми губами, он добавил: – Я посадил Таню на ближайший рейс до ЛА и помахал ей на прощанье рукой. Надеюсь, у неё не было с собой парашюта.
- Хорошо. Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь ещё произносил её имя. Оно какое-то странное… как и она сама… – запрокидывая голову для того, чтобы открыть больше доступа к своему телу, я счастливо улыбнулась.
- Она русская, это нормальное для них имя.
- Мне всё равно, не хочу, чтобы ты произносил её имя, только моё… – подхватив меня под бедра, Эдвард согнул мою ногу в колене и показал мне, как я должна обхватить его талию. Прижимаясь к нему теперь уже всем телом, я стала покусывать кожу его плеча, пока он, запустив руки под ночнушку, лаская мою спину, произнес:
- Белла, что ты творишь?..
- Пробую тебя на вкус… Ты сладкий, даже вкуснее чем я представляла, - лизнув его плечо, я решила прыгнуть в омут с головой, – Эдвард, хочешь, я буду твоей девушкой сейчас? Хочешь… сейчас… – хватая ртом воздух, простонала я, когда он переместил свои умелые пальцы на мою чувствительную грудь.
- Белла, ты же понимаешь, что это не будет просто секс? Для меня это нечто большее…
- Да… да, понимаю…
- Хорошо, – поднимая меня чуть повыше, он спросил: – Тогда скажи мне, а чего хочешь ты?
- Я хочу быть твоей девушкой.
- Хорошо…
Не отпуская меня, он каким-то невероятным образом сумел избавиться от джинс и трусов… Я впечатлена… Я в шоке!.. Он действительно был мистер Совершенство.
Завладев моим ртом, Эдвард повыше приподнял мою ногу и вошел в меня на всю длину. Ай-ай, чертовски больно! Я не смогла сдержать стона боли, который вырвался из моего рта и был пойман Эдвардом. Который в ту же секунду замер как живое изваяние.
- Белла, почему ты не сказала?.. – прерывисто дыша, потрясенно прошептал он.
- А это что-нибудь бы изменило? – проглатывая слезы, вопросом на вопрос ответила я.
- Нет, но я был бы осторожнее, и наш первый раз был бы не здесь, – произнес Эдвард, пытаясь отстраниться. А вот это дудки! Я не для того ждала столько времени… ёлки-палки, а ведь я оказывается все время ждала его … охренеть!
- Эдвард… прек… рати… отодви… гаться, давай… делай же что-нибудь!
Вняв моим мольбам, он запустил руку в место нашего соединения, что-то там нажал, куда-то надавил… Черт, я говорю о себе как о каком-то гребаном калькуляторе… Короче, следующая разумная мысль пришла ко мне в голову минут через пятнадцать, после того как Эдвард, подхватив меня на руки, отнес в спальню, и на все мои «я тяжелая» и «у тебя больная нога» отвечая в своей любимой манере коротким «нет». А мысль была вот о чем: только что у меня был первый в моей жизни оргазм, я по уши влюблена в Эдварда и, похоже, он отвечает мне взаимностью.
В общем, перспективы на будущее были радужными.

Буду рада видеть вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5942-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Ранис_Атрис (11.09.2010) | Автор: Ранис_Атрис
Просмотров: 14816 | Комментарии: 125 | Теги: хочешь, я буду твоей девушкой?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1251 2 3 ... 11 12 »
0
125 Lo9676   (10.01.2022 19:02) [Материал]
Очень трогательная, милая и забавная история. Очень-очень нравится! Перечитываю снова и снова. Огромное спасибо автору!

0
124 Korsak   (01.04.2018 23:48) [Материал]
Ух! Сошлись таки))
Надеюсь на всегда!!!

0
123 Лизаксанда   (22.12.2016 02:44) [Материал]
Милая история. Кое - где помеялась, кое - где позлилась, но в общем очень понравилось smile

0
122 victoria7   (18.12.2016 21:00) [Материал]
Спасибо

0
121 MAMAMIA8325   (04.05.2016 22:02) [Материал]
Какая прелесть ! Нет света и сбываются детские мечты,как в сказке. tongue

0
120 надин83   (12.01.2015 04:43) [Материал]
Спасибо за историю!

0
119 Finno4ka   (18.12.2014 22:42) [Материал]
Ага, дочитала и побежала на форум, наслежу там, что ли, для разнообразия. biggrin

1
118 kolomar   (03.09.2014 17:52) [Материал]
сколько лет было Белле ?30 ? а а Эдварду 32 ? со слов Лорен они наконец то вместе спустя 15 лет ...Почему он молчал ?почему кго первой была Таня?

0
117 Мяуриция   (28.06.2014 16:27) [Материал]
презабавнейшая трогательная и чувственная история! спасибо!
теперь она точно своего не упустит )))))

1
116 Vivian_60   (24.06.2014 23:44) [Материал]
фанф и правда читается легко) завлекает с первых слов) спасибо)

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-115


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: