Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Эль-Хирасоль»/«Подсолнух» (Новый фик от ОдинокойБеллы...)
«Эль-Хирасоль»/«Подсолнух»
ОдинокаяБеллаДата: Среда, 28.07.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Название:«Эль-Хирасоль»/"Подсолнух"
Автор: ОдинокаяБелла
Бета: ОдинокаяБелла (то бишь я!)
Слоган: "Нет людей болле нищих, чем те, кто не сознает изобилия собственной жизни"
Дисклеймер: все права С.Майер, есть также и мои герои
Предупреждение: эмм.... да вроде никаких нет...
Рейтинг: PG-13
Пейринг: а вот угадайте!
Жанр: Romance
Саммари: Из-за расторгнутой помолвки Белла покидает свой комфортабельный дом в Дейтоне и отправляется с гуманитарной миссией в Перу. Встретившись с обездоленными детьми и их воспитателем, загадочным доктором Эдвардом Калленом, она понимает, что её жизнь больше никогда не будет такой, прежде.
Волнующий роман о любви и надежде.
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: Все что мне нужно от вас это - КОММЕНТАРИИ!!!
Размещение: только с моего разрешения!

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Эпилог.
Другой Эпилог.

У нас появился трейлер!Спасибо большое за видео - БеллеУитлок!!


Сообщение отредактировал ОдинокаяБелла - Суббота, 12.03.2011, 11:43
 
♥Annette♥Дата: Среда, 04.08.2010, 00:44 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот же ж козлина Джейкоб!!!
почти не принимал участие в подготовке, а ей отдуваться!!!
а потом приходит и говорит Белле, что не готов!!а когда предложение делал, был готов??!!??!!

Роуз молодец, всем бы девчонкам таких подруг!!смелая, активная, вытащит из любой депрессии!!
потащит ее в экпедицию!! развеятся!!
Если Белла была мягкой, как шелк, то Розали – жесткой, как подошва.
очень понравилось сравнение biggrin biggrin biggrin
ты так хорошо описала, что они там будут делать, что мне аж самой захотелось поехать и помочь тем людям!! на самом деле я очень хочу когда-нибудь поехать!ну ладно, поживем, увидим!
я тоже всегда рыдаю, когда смотрю такие фильмы!! cry cry cry cry
рыдала как сумашедшая, когда смотрела фильм Миллионер из трущоб, как там люди живут в таких условиях. мне их так жаль cry cry cry cry
спасибо огромное за главу!!!ты просто умничка!!!!!
с нетерпением буду ждать продолжения!!=*****

 
SanchezzzДата: Пятница, 06.08.2010, 12:40 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, твой новый рассказ! с удовольствием буду читать wink
пролог очень понравился))
Как же тяжело быть врачом, 2 смерти в Рождество sad почему же так мало врачей было?! и что всем дома не сидится, праздновать надо начинать и смотреть за детьми.... dry
Понравилось сравнение Беллы и Розали happy happy
Quote
Если Белла была мягкой, как шелк, то Розали – жесткой, как подошва

Джейка конечно тоже можно понять, но все же... sad
Белле повезло, что у нее есть такая подруга как Роуз happy
Роуз и Эммет в сговоре?! happy
С нетерпением жду продолжения wink


 
anna12Дата: Суббота, 07.08.2010, 00:19 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




пролог класс, многообещающий, а также мне очень понравились две первые главы. Так что вперед с удовольствием буду ждать продолжение. О чень интересно wink wink wink
 
fruit_di_sunДата: Среда, 08.09.2010, 20:53 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Привет, меня зовут Алина. (Обычно комменты так не начинают, но я решила что будет вежливым для начала представиться.) Я только что открыла эту темку и прочитала пролог мне очень понравилось. Возможно..., мне показалось, но в прологе я почувствовала ниточку печали. Хмм.. а Эдвард, пусть его я увидела только одним глазком, но мне показалось...нет не так, я увидела его человеком в расцвете мужской зрелости и в это время мужчины достигают своего апогея, расцветающие, сильные, прекрасные как фениксы. Но Эдвард, его душа гораздо старше тела, он старец, умудренный опытом, испытавший счастье, любивший женщину... Но все это забрало время и сейчас он живет воспоминаниями, доживает свой век, оставаясь верным тому, что считал правильным, тому, что любил. Желая пройти свой путь достойно, и однажды его время то же придет.
А сейчас я буду продолжать читать и возможно отпишусь на форуме.
 
ALENKA1Дата: Среда, 08.09.2010, 22:45 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




ОдинокаяБелла, извини, я давно не заходила, но сейчас обязательно заполню все пробелы))))

Ну во-первых, огромное спасибо что радуешь продолжением!!!

во-вторых, вау Белла и педантка, ошейник простив болох со СТРАЗАМИ...вы шутите, Белла и СТРАЗЫ)))))...эээ...я в замешательстве))))

А вообще мне нравится эта история!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
fruit_di_sunДата: Среда, 08.09.2010, 22:51 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Мне нравится... Нравится эта история. Как все поступательно, какие детали... У меня не появляются новые вопросы, но путь который мы (трио: читатель, автор, история) проходим тянет нас (как, если переливать сладко-горьковатый мед из одной крымки в другую). Этот путь определенно что-то поменяет в нас, он определенно повлияет.. да..
Мне нравится стиль твоего повествования (можно вопрос?? Вы (или ты? пока буду на вы) любите читать?? И какие книги лежат у вас на любимой полке??? И еще один вопрос, сколько вам лет???).
Очень вдумчивое произведение. Знаете мне оно напомнило чем-то книги Коэльо(по стилю), но ваша история мне нравится куда больше чем его многочисленные истории. А еще у меня есть идеальная мелодия для этой истории ( по крайней мере для меня она является таковой) Erik Satie - Lent et grave (это французский композитор конец 19, начало 20 века). Она пришла ко мне еще во время пролога. Я ммм... не самый лучший комментатор, но мне правда очень хотелось поделиться и показать вам как много это значит для меня.
 
AtacenokДата: Четверг, 09.09.2010, 00:57 | Сообщение # 32
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новые главы!
Читать легко и интересно!


 
markelaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:55 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интересная история.
Новые xарактеры Беллы и Эдварда, очень порадовало. И удивило... Белла с четкими списками дел, придирчиво заказывающая салат... "я, просто, xочу чтобы было так, как нравится мне" Как не поxоже на типичную Беллу, которая терпела, можно сказать, все что угодно, только бы не принести неудобство другим.
Чувствуется проделана колоссальная работа по подготовке перед написанием произведения... когда читала главу о дежурстве в рождество, постоянно задавалась вопросом "откуда такое знание профессиональныx терминов" думала наверное вы врач скорой помощи, но в форуме увидела, что нет... преклоняюсь, я бы не смогла, просто запуталась во всеx этиx терминаx, выискивая в недраx интернета.
Но как жестоко все сложилось, две смерти пациентов, в рождественскую ночь. Маленький мальчик и проживший полную жизнь мужчина... Молодой доктор не выдержал...
Эммет, тоже, кстати сказать, другой. Действительно увлеченный помогать другим. Он настолько расписывал, чуть ли не по минутам, всю экспедицию... опять же удивила четкая организация...
Описывая Перу, уделяете много внимания познавательным деталям, спасибо за это.
Но размышляя над прологом, задаюсь вопросом, почему Эдвард один?... Солдатик, которого он xранит, по всей видимости тот, что послужил причиной трагедии с мальчиком... Где теперь Белла? Почему она не рядом, если это действительно была любовь?
Я в ПЧ.
С удовольствием буду читать эту историю.




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 09.09.2010, 03:00
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколка, спасибо большое за главы!!!
я просто в восторге от них!!
ты такая умничка!!!=***
главы выдались очень интересные, чем дальше, тем интереснее. я бы тоже хотела там побывать и поучаствовать в какой-нибудь благотворительной миссии. давно уже этого хочу.
Белла, бедняжка, совсем поникла, как-то ей там не совсем радостно, но я думаю, что дальше будет по-другому:)
бедные детки, так жить, я в ужасе от этого!!
я смотрю, Розали с Эммет замутили, молодцы!!
мне очень нравится читать этот фик, очень увлекательно!!!
спасибо большое!!=***
 
lera)))Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:24 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новые главы)))
ты просто молодец прости что так долгло не писала просто не было возможности))
жду проду))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
AtacenokДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:39 | Сообщение # 36
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за продолжение!
Надеюсь Белла еще вернется сюда...


 
SanchezzzДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:40 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! wink
Очень понравилось)
И все же очень интересна история этого солдатика, который висит на шее у Эдварда)


 
markelaДата: Вторник, 07.12.2010, 04:30 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Чудесное день рождение, потрясающие дети... сами делят все между собой поровну, удивительное качество xарактеров...
Работа всегда приносит удовольствие и особенное удовольствие. когда делаешь ее рядом с приятным человеком...
Эдвард сказал, не очень приятную вещь об Эммете, но ведь действительно бывает, что такой вот гуляка, гуляет до того момента пока не встретит подxодящую ему девушку. надеюсь они с Роуз остануться довольны общением друг с другом...
Спасибо большое за главу, опять видна работа проделанная автором при написании ее, очень приятные познавательные моменты.


 
SanchezzzДата: Вторник, 28.12.2010, 16:34 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, спасибо за новую главу!
Бедный Эммет sad Хорошо, что Роуз решила с ним остаться happy
и действительно, нет худа без добра, Эд и Белла проведут больше времени вместе happy
С нетерпением буду ждать продолжения, но оно уже скорее всего будет в следующем году happy
С наступающим! smile wink


 
Victoria_DarkДата: Среда, 29.12.2010, 01:32 | Сообщение # 40
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ogromnoe spasibo, ja dejstvitel'no o4en' blagodarna vam za etu istoriju. Dazhe ne mogu opisat', 4em imenno ona men'a zacepila... Vozmozhno podsolnuhi? Ili zabota o bednyh det'ah? Ili grust', s tolikoj neizbezhnosti, kotorye ja postojanno osh'ush'aju?.. Ne znaju.. No on absol'utno prekrasen.. Spasibo. Happy New Year!

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
12colourДата: Среда, 29.12.2010, 12:56 | Сообщение # 41
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




принимай нового читателя! я немного ленива, так что писать комментарии к каждой главе не обещаю, но торжественно клянусь время от времени отписываться здесь, на форуме.
Мне очень нравится идея с цитатами из дневника Эдварда, они создают подходящую атмосферу и указывают на самое главное)
сюжет интересный, не истертый smile
только одно НО, найди себе Бету. Много раз читая текст, твои глаза к нему приедаются: ошибки безумно сложно заметить. Это, на самом деле, даже не ошибки, а просто описки. Если их не будет, все станет просто великолепным!
С наилучшими пожеланиями и в ожидании новой главы!
 
ЭлисКаллен8051Дата: Среда, 29.12.2010, 23:20 | Сообщение # 42
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!
Мне действительно нравится читать этот фик.
Покорило то, как описываются разговоры между героями. Очень живо, реально, без дешевого Голивуда, где герои глупо хихикают и все, без исключения, общаются между собой так, будто флиртуют.
Поверьте, я перечитала много фиков, но затронули душу единицы. Прежде всего, вы пишете, явно предварительно погуглив, почитав информацию про то, что описываете. Отношения героев развиваются плавно, очень естественно. Мы сами приходим к выводу, что Эдвард - неплохой парень, очень чуткий и добрый, автор лишь слегка подталкивает нас к этому, а не тычет голыми фактами.
События в главах описываются полноценным, красивым языком, читается легко. Когда Эдвард спасал жизнь ребенка в больнице, клянусь, я буквально залезла в монитор.
Спасибо действительно талантливому автору!





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
AtacenokДата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 43
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




отличная глава!
да, Эммету не повезло, но зато теперь Розали будет рядом с ним, а Белла и Эдвард будут вместе)))
спасибо за новую главу!


 
ОдинокаяБеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:14 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


Quote
ОдинокаяБелла, спасибо за новую главу!
Бедный Эммет sad Хорошо, что Роуз решила с ним остаться happy
и действительно, нет худа без добра, Эд и Белла проведут больше времени вместе happy
С нетерпением буду ждать продолжения, но оно уже скорее всего будет в следующем году happy
С наступающим! smile wink

Тебя тоже с наступающим!

Quote
Ogromnoe spasibo, ja dejstvitel'no o4en' blagodarna vam za etu istoriju. Dazhe ne mogu opisat', 4em imenno ona men'a zacepila... Vozmozhno podsolnuhi? Ili zabota o bednyh det'ah? Ili grust', s tolikoj neizbezhnosti, kotorye ja postojanno osh'ush'aju?.. Ne znaju.. No on absol'utno prekrasen.. Spasibo. Happy New Year!

Вам спасибо!Для таких читателей как вы, и хочется писать рассказы!

Quote

принимай нового читателя! я немного ленива, так что писать комментарии к каждой главе не обещаю, но торжественно клянусь время от времени отписываться здесь, на форуме.
Мне очень нравится идея с цитатами из дневника Эдварда, они создают подходящую атмосферу и указывают на самое главное)
сюжет интересный, не истертый smile
только одно НО, найди себе Бету. Много раз читая текст, твои глаза к нему приедаются: ошибки безумно сложно заметить. Это, на самом деле, даже не ошибки, а просто описки. Если их не будет, все станет просто великолепным!
С наилучшими пожеланиями и в ожидании новой главы!

Добро пожаловать!На счет комментарий не волнуйся, прекрасно понимаю smile

Quote
Спасибо!
Мне действительно нравится читать этот фик.
Покорило то, как описываются разговоры между героями. Очень живо, реально, без дешевого Голивуда, где герои глупо хихикают и все, без исключения, общаются между собой так, будто флиртуют.
Поверьте, я перечитала много фиков, но затронули душу единицы. Прежде всего, вы пишете, явно предварительно погуглив, почитав информацию про то, что описываете. Отношения героев развиваются плавно, очень естественно. Мы сами приходим к выводу, что Эдвард - неплохой парень, очень чуткий и добрый, автор лишь слегка подталкивает нас к этому, а не тычет голыми фактами.
События в главах описываются полноценным, красивым языком, читается легко. Когда Эдвард спасал жизнь ребенка в больнице, клянусь, я буквально залезла в монитор.
Спасибо действительно талантливому автору!

smile
Не хочу жаловаться,но действительно перед тем как написать главу приходиться все продумать,поискать, соединить все в связный и легко-читаемый текст,и главное выложить. Поэтому, иногда читателям приходится долго ждать. Но я очень ценю ТЕХ кто терпеливо ждет и оставляет комментарии!ЗА это я вас всех и люблю!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Quote
отличная глава!
да, Эммету не повезло, но зато теперь Розали будет рядом с ним, а Белла и Эдвард будут вместе)))
спасибо за новую главу!

wink
 
12colourДата: Пятница, 31.12.2010, 20:03 | Сообщение # 45
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




С наступающим новым годом! Вдохновения, терпения и побольше времени для всего-всего, но особенно для "Подсолнухов"!
 
ЭлисКаллен8051Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:04 | Сообщение # 46
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Мне понравилось, как Белла ухватила крокодила... Би - повелительница крокодилов.. Звучит!




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
12colourДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:19 | Сообщение # 47
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Белла очень храбрая, но, похоже, эта храбрость до хорошего ее не довела!
я бы не рискнула полезть в такие глубокие джунгли!
спасибо за интереснейшую главу, читаешь и прям видишь перед собой заросли, которые не пропускают ни свет, ни дуновение ветерка.
я с нетерпением жду следующей части этой истории smile
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:06 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!!
мне безумно нравится!!!
очень познавательно. я хотела бы там побывать, но что-то я не очень люблю насекомых, поэтому, наверно, это не вариант:))
прекрасное описание всего!! сидишь дома, за компом, а такое ощущение, что ты лазишь вместе с ними по всем этим зарослям и джунглям:) очень-очень интересно!
умничка!! я в восторге от этого фанфа!!
Белла еще чем-то приболела. надеюсь, что ничего серьезного. может просто какую-то инфекцию прихватила?
Белла так доверяет Эдварду. это очень хорошо:))
она такая смелая, везде побывала, даже крокодила в руках подержала, я бы тоже так хотела!!:)
спасибо большое за главу!!! с нетерпением буду ждать продолжение!!
 
SanchezzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:52 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОдинокаяБелла, спасибо за новую главу! ты так ярко все описываешь, что прям самой хочется там оказаться happy
Белла молодец, не испугалась, удержала крокодила smile
Чем же Белла заболела?! Хорошо, что Эд рядом, он ее вылечит happy


 
markelaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:44 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я шокирована поступком Розали, как ей это пришло в голову? И такой плачевный результат... xорошо, что Эдвард успел и смог оказать квалифицированную помощь... Но, что за врачи местные если даже не могут вправить вывиx плечевого сустава.
Читая 7 главу, сложилось впечатление, что автор очень xорошо знает те места, как-будто описаны места по памяти, с такой любовью и реалистичностью.
Боязно за Беллу, неужели она заболеет и умрет, и поэтому Эдвард в прологе был одинок...
Большое спасибо за главы.
Жду продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Эль-Хирасоль»/«Подсолнух» (Новый фик от ОдинокойБеллы...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эдвард на другой планете