Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 02:00 | Сообщение # 526
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, Танюша, интригуешь))))
Сразу скажу спасибо за то, что написала эту главу! Есть над чем подумать!!)

Белла. Девушка, которая боиться вновь пройти через весь тот ад расставания и непонимания... Прекрасно осознавая, что Каллен не идеален, и все, что произошло прошлой ночью могло привести к ужасным последствиям, - она желает воссоединения.
Могу с уверенность сказать, что Белла сильная личность. Многие на ее месте соврали бы, лишь бы позлить бывшего... Но она не лжет. Она говорит правду. И все ради любимого. Лишь бы только помочь ему, стереть все муки и боль из его души.
Она ужасно желает вернуться в родные объятия, забыв три прошедших года. Но тут же появляется страх. Страх, что Эдвард поступит также...
Да и понять она хочет сначала, нужна ли Каллену, или его приход ночью был просто собственническим жестом.
Если честно, то я ужасно переживаю за Беллу. Ведь один случайный ужасный поступок Эдварда в ближайшем будущем, убьет ее. Она сейчас меняет свое мнение о нем и хочет верить, что он изменился.. Надеюсь, что Эд ничего ужасного не выкинет))

Приятно было прочитать, что Эдвард осознает выбор Беллы и считает это правильным решением. Ее отказ поможет им разобраться в себе. И это уже плюс в отношениях! Им необходимо понять, что связь между ними и не прерывалась. Да, она возможно, стала тоньше после ухода Беллы... но существовала. Теперь осталось только укрепить эти нити. Заставить друг друга улыбнуться, как в прежние времена, и просто получать удовольствие от присутсвия друг друга...
Понравился момент их встречи на завтраке. Оба уставшие. Оба провели бессоную ночь, обдумывая свои шаги, и вспоминая прошлое. Оба хотят надеяться на счастье. Счастье, которое возможно только с любимым человеком.

И как я уже говорила, и многие тут упоминали, что-то с Джейсоном не то))) Хочется узнать поближе этот персонаж))) Надеюсь, Танюша, ты предоставишь нам возможность познакомиться с ним?))

Танюша, еще раз спасибо за главу!!!)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
polina_pavlaДата: Суббота, 29.08.2009, 02:02 | Сообщение # 527
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
не думаю, что модель родительского поведения (я правильно выразилась?) как-то по особому влияет на человека.

Вот здесь могу спорить до посинения. К сожалению, увы и ах, все именно так: влияет, да еще и как. Не всегда человек напрямую дублирует модель родительской семьи, но то, что она одну из ведущих ролей в формировании личности вообще и его взглядов на семейную жизнь оказывает - это несомненно, и происходит это, конечно, по большей части неосознанно. Семья - первейший социальный институт, в котором оказывается человек, тем более, в наиболее сенситивные периоды своей жизни (до 6 лет), поэтому-то и установки, которые он в этот период получает, являются самыми устойчивыми, крепкими. Но это я так - разумничалась, раснуделась. Все же, это моя профессия, хоть и не моя специализация. =)))
В общем, чтобы до конца понять мотивы Эдварда, жду главу, в которой все, как ты обещала, будет сказано "в лоб".

Quote (Тэя)
Quote
Все же мне очень интересен персонаж Джейсон. Кто он? Ведь не простое к ним приложение.

конечно, не простое)) а как ж ты думала))


Вот все интригуешь...Когда ж завесу тайны начнешь нам приоткрывать? Сдается мне, что он не такой уж (ой совсем не такой) и простачок богатенький, который от скуки решил тут приключений на пятую точку поискать=))

Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
alkataДата: Суббота, 29.08.2009, 02:04 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote
Сама она оделась в длинное бирюзовое платье с ниткой жемчуга - беспроигрышный вариант, классический и подходящий под любую ситуацию

Просто бесподобный наряд! Действительно предсталяется очеб элегантная девушка)

Quote
Девушка выпрямилась, намереваясь сказать, что лезет он, собственно, уже не в своё дело

Да в самом деле. Зачем тратить время на слова. Некоторым достачточно несколькох движений, чтобы объясниться. Здорово общаются Эдвард и Белла. Уже не в первый раз замечаю подобные мелочи.

Quote

Он слишком глубоко проник в неё, он был у неё под кожей, его запах не выходил из её головы, его образ преследовал её

Вот в таких случаях думается, что любовь все-таки болезнь.. вирус...

Quote
- Прости, я... не могу..

эх... такой момент обломала!

Quote
Никуда вы от меня не денетесь

Хех! Очень надеюсь на такой конец!

Тэя, я просто наслаждаюсь чтением. Прочла три главы и мне опять мало! Спасибо, тебе Солнце)




Сообщение отредактировал alkata - Суббота, 29.08.2009, 02:04
 
DeepPurpleДата: Суббота, 29.08.2009, 02:17 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Нет, все-таки жаль, что Бэлла не вьехала ему по роже сразу.
Надеюсь, Эд хорошенько помучается. (Да, я кровожадная!)

А новая глава - слишком короткая!

Аффтар, пешы есчо!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
nittaДата: Суббота, 29.08.2009, 02:33 | Сообщение # 530
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




я в восторге, каждая глава захватывает все больше, хочется читать и читать.
Было очень интересно окунуться в прошлое Беллы и Эдварда, узнать про их родителей (а как написано, я вот даже представила, как Белла звонит Чарли, вслушивается в родной голос).
Ох, а их встреча утром… (оочень ждала ее)… как Эдвард ждал Беллу, ждал ее реакцию…

Quote
Стоило Эдварду на минуту отвлечься от созерцания двери, как рядом с их столиком зазвучал еле слышный, чуть севший, словно от долгого молчания, голос.

Вот тут я даже замерла и приготовилась. happy

А описание их внешнего вида, когда они рассматривали друг друга… happy

А еще очень интересно, почему Эдвард изменял ей, почему считал это нормальным, когда у него перед глазами счастливый брак родителей.

Джейсон, мы про него еще так мало знаем, думаю, он не так прост, очень жду его раскрытия. wink

Жду их дальнейшие действия по отношению к «рукописи», т.е. намек, на то, что скорее бы новая главка!


 
ТэяДата: Суббота, 29.08.2009, 03:15 | Сообщение # 531
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за ваши отзывы!

Quote (emma-liv)
Читая воспоминание Эдварда, не могу верить, что уже тогда он считал, что измена жена -это нормально! Видимо, что-то произошло потом?

да, он не считал это нормальным, он даже просто об этом не задумывался.
не было у него причин изменять и желания..а потом.. об этом позднее wink

Quote (Katuyshka)
Мне очень понравилось та близость, что ест у Беллы с ее отцом. Лично мне она из-за этого более цельным человеком почему-то показалась. Как бы это объяснить. Ее жизнь не сосредоточена исключительно на Эдварде, есть в ее жизни другие очень важные люди. Она не из тех женщин, что полностью растворяются в своем единствнном мужчине (хотя тут-то конечно об этом и речи уже не идет, так как не живут они три года happy ) Вот даже не знаю откуда это пришло, но такое у меня "ощущение" Беллы.

спасибо за такую вдумчивую оценку Беллы. Мне почему то давно хотелось описать её взаимоотношения с отцом, ведь даже у Майер прослеживается то, что отец Белле несколько ближе матери, но эта идея не получила, как мне кажется, должного развития.
А по поводу отношений с Эдвардом, да, это такой психотип женщин, Эдвард был для неё всем, хотя при этом она трезво оценивала его, но, полюбив однажды, не может выкинуть из своего сердца и мыслей, это любовь на уровне флюид, она не прекращается даже по прошествии долгого времени. wink

Quote (Katuyshka)
Судя по всему он ее очень любил, но почему же тогда изначально, в первый раз пошел на измену? Ну не просто так же.

причина банальна, скажу, некоторые ею страдают...

Quote (Katuyshka)
Вообщем ничего пока не понятно и это на самом деле очень здорово!

как? ничего не понятно? совсем-совсем???? surprised

Quote (Bella-Olya)
Могу с уверенность сказать, что Белла сильная личность. Многие на ее месте соврали бы, лишь бы позлить бывшего... Но она не лжет. Она говорит правду. И все ради любимого. Лишь бы только помочь ему, стереть все муки и боль из его души.

да, она слишком много страдала, чтобы причинять страдания другим, ложь сломала их жизнь, и она права, пытаясь сделать робкий шаг навстречу Эдварду, начав с правды.

Quote (Bella-Olya)
Если честно, то я ужасно переживаю за Беллу. Ведь один случайный ужасный поступок Эдварда в ближайшем будущем, убьет ее. Она сейчас меняет свое мнение о нем и хочет верить, что он изменился.. Надеюсь, что Эд ничего ужасного не выкинет))

Эд, ничего ужасного не выкинет, но будет пара интересных моментов между ними. И Белла, она поведёт себя не совсем ожидаемо..впрочем, всё по порядку))

Quote (Bella-Olya)
Понравился момент их встречи на завтраке. Оба уставшие. Оба провели бессоную ночь, обдумывая свои шаги, и вспоминая прошлое. Оба хотят надеяться на счастье. Счастье, которое возможно только с любимым человеком.

да, они оба и ждали, и боялись этого утра, но, как оно обычно и бывает, на практике всё оказалось по другому. Каждый сделал свои выводы, оба заметили, как непросто дался им остаток одинокой ночи.
Так что всё у них будет хорошо, обещаю! полный хэппи энд) wink

Quote (Bella-Olya)
Надеюсь, Танюша, ты предоставишь нам возможность познакомиться с ним?))

обязательно, Олюсь, но чуть позже)

Quote (nitta)
Было очень интересно окунуться в прошлое Беллы и Эдварда, узнать про их родителей (а как написано, я вот даже представила, как Белла звонит Чарли, вслушивается в родной голос).

мне показалось, что про родителей нужно обязательно написать, всё таки они оказывают влияние на жизнь детей. И для Эда, и для Беллы - семья очень важна.
Но так вышло, что их семья почти разрушилась. Придётся им склеивать её по кусочкам.
Quote (nitta)
Ох, а их встреча утром… (оочень ждала ее)… как Эдвард ждал Беллу, ждал ее реакцию…

надеюсь, их поведение было логичным, по крайней мере, для этих двух типажей, которые у меня нарисовались))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
nittaДата: Суббота, 29.08.2009, 03:26 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Тэя)
мне показалось, что про родителей нужно обязательно написать, всё таки они оказывают влияние на жизнь детей. И для Эда, и для Беллы - семья очень важна.
Но так вышло, что их семья почти разрушилась. Придётся им склеивать её по кусочкам.

да это действительно нужно и правильно, ведь даже через родителей, как мне кажется, они еще больше раскрываются перед нами.

Quote (Тэя)
надеюсь, их поведение было логичным, по крайней мере, для этих двух типажей, которые у меня нарисовались))

логичней не бывает wink : и Эдвард, погруженный в мысли и ждущий Беллу (ее реакции после всего) и Белла, еще "не принимающая его", мне кажется очень удачно был описан их внешний вид, их взгляды на лица друг друга, когда они пытались понять как вести себя дальше...то как Эдварду необходима хоть какая то ее близость (прикосновение к руке в данном случае) happy


 
LanaxíaДата: Суббота, 29.08.2009, 13:48 | Сообщение # 533
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Мне тааак понравилось! Особенно отрывок из прошлого...все так хорошо было, почему все изменилось? dry
Тронуло, что Эдвард всю ночь вспоминал их совместную жизнь и жутко рада, что он понял, что Белла ему необходима и твердо решил её вернуть)))
А обмен взглядами за столиком...мм
Спасибо большое за главу...и хочу продолжение))
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 29.08.2009, 13:58 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тань) Глава получилась как бы сказать добрая, знаю глупо звучит но это так))))
Мне очень понравилось, всё так легко и плавно smile
Не терпиться узнать что дальше) smile
И то что Белла хочет позвонить отцу это правильно)))
Потому что как правило, все Девочки похожи на пап, а мальчики на мам))) И папы всегда лучше понимают своих дочерей,потому что если у тебя возникла проблема и ты поёдёшь с ней к мамеЮ она начнёт тебя распрашивать и т.д., а папа не будет, он попытается тебя расмешить) smile
Глава на само деле добрая, мила))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУ)жду продолжения))) smile


 
ТэяДата: Суббота, 29.08.2009, 14:01 | Сообщение # 535
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




polina_pavla, может быть, счастливые семьи, где есть оба родителя и влияют на становление личности, и в будущем отношения родителей проецируются на отношения уже в собственной семье, но если следовать этой логике, тогда, если чьи то родители развелись, то и в семье этого же человека развод неминуем...

психология, на мой взгляд, слишком тонкая наука, тем более любое действие следует пропускать через призму индивидуальности каждого человека, чтобы утверждать что это имеет определённое абсолютное влияние.
Есть настолько сильные личности, что им, хоть кол на голове чеши, ничего кроме их собственного эгоизма на их поступки не влияет, в какой бы благотворной обстановке они не росли. Зачастую у доброжелательных, мягких родителей может вырасти жёсткий по характеру сын..ну и..т.п..

----
ой..сейчас меня унесёт....
----

Quote (nitta)
то как Эдварду необходима хоть какая то ее близость (прикосновение к руке в данном случае)

опять из разряда психологии, у меня Эдвард, по всей видимости, кинестетиком получается. Ему нужен физический контакт с женой, просто лёгкое прикосновение, через которое они обмениваются энергией и чувствами.

куда-то я в дебри психологии ушла..


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Суббота, 29.08.2009, 14:05 | Сообщение # 536
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы!

Quote (Greenaspas)
все так хорошо было, почему все изменилось?

потому что Эдвард изменился...
И мы уже вскоре узнаем как и почему.

Quote (Stone)
а папа не будет, он попытается тебя расмешить)

да, отцы в душу не лезут, и слава Богу!
всё-равно есть свои личные переживания, которые даже перед родными ты изливать не будешь.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 29.08.2009, 14:06 | Сообщение # 537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тэя,
Quote
всё-равно есть свои личные переживания, которые даже перед родными ты изливать не будешь.
это тоже верно)))


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:07 | Сообщение # 538
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тэя)
Эд, ничего ужасного не выкинет, но будет пара интересных моментов между ними. И Белла, она поведёт себя не совсем ожидаемо..впрочем, всё по порядку))

такс.. и что же она такое утворит??? неужели снова будет провоцировать Каллена своим поведением?? это жестоко... она же видит, как ему хреново было прошлой ночью.... Ох, жду)))
Quote (Тэя)
да, они оба и ждали, и боялись этого утра, но, как оно обычно и бывает, на практике всё оказалось по другому. Каждый сделал свои выводы, оба заметили, как непросто дался им остаток одинокой ночи. Так что всё у них будет хорошо, обещаю! полный хэппи энд)

Ура!!))) Это радует)) и я надеюсь, что после воссоединения они будут дорожить каждой минутой, проведенной вместе))
Quote (Тэя)
обязательно, Олюсь, но чуть позже)

Жду-жду))) Интересно, что ты там задумала и для чего ввела этот персонаж))
хочется верить, что слишком ужасным он не окажется)) ну, почему я в последнее время такая добрая? и персонажей хочу видеть добрыми? хД




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
АlyonaLarДата: Суббота, 29.08.2009, 14:08 | Сообщение # 539
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Спасибо, за отдельное приглашение biggrin
Глава очень понравилась! Приятно почитать про их семьи, а то было такое ощущение одиночества: он один в огромном осабняке, она с кошкой в своей квартирке - печально.
Но на Эдварда я злюсь невероятно! Сидит убивается, ковры марает, когда голову надо было включать намного раньше, а не быть страусом!

Тэя, ты умничка!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ТэяДата: Суббота, 29.08.2009, 14:33 | Сообщение # 540
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bella-Olya)
такс.. и что же она такое утворит??? неужели снова будет провоцировать Каллена своим поведением??

нет-нет.. ни за что))) никаких провокаций))
Quote (Bella-Olya)
что слишком ужасным он не окажется))

ну да, он в принципе парень то нормальный))) но кое-чего натворил не того.. (ой..ну вот..не буду ничего больше говорить, а то неинтересно станет читать))
Quote (АlyonaLar)
Но на Эдварда я злюсь невероятно! Сидит убивается, ковры марает, когда голову надо было включать намного раньше, а не быть страусом!

всегда пожалуйста))) и тебе спасибо за отзыв))
а на Эдварда злишься..правильно.. а то не всё же ему сочувствовать))
он просто слишком много в жизни своей неосторожных поступков натворил, вот и осторожничает)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Суббота, 29.08.2009, 15:17 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Тэячка спасибо за главу. Сегодня уезжаю, вернусь через 2 дня - обязательно прокомментирую.

Quote (polina_pavla)
Вот здесь могу спорить до посинения. К сожалению, увы и ах, все именно так: влияет, да еще и как. Не всегда человек напрямую дублирует модель родительской семьи, но то, что она одну из ведущих ролей в формировании личности вообще и его взглядов на семейную жизнь оказывает - это несомненно, и происходит это, конечно, по большей части неосознанно

Я согласна что семья влияет на человека, и достаточно сильно, и далеко не всегда на прямую. Но все-таки сейчас влияние социума на человека происходит очень рано. Кроме того если говорить о западном обществе - то влияние семьи на человека там не так сильно, и достаточно быстро появляеться самосознание и возможность вбора. На Востоке с этим все гораздо труднее. Ибо семейные связи (причем не только с близкими родственниками, но и далекими), гораздо тесне, и в самом обществе доминирует семейная идеология. Ну и конечно сам человек в процессе жизни как то кариктирует себя и свое поведение.

Quote (Тэя)
Зачастую у доброжелательных, мягких родителей может вырасти жёсткий по характеру сын..ну и..т.п..

Точно. Особенно если было сообвествующее влияние. Ну и про гены не стоит забывать. Есть вещи коротые проявляються не в каждом поколении.

Quote (Тэя)
психология, на мой взгляд, слишком тонкая наука, тем более любое действие следует пропускать через призму индивидуальности каждого человека, чтобы утверждать что это имеет определённое абсолютное влияние.

Человек вдействительности довольна-таки сложное существо и подвергаеться влияние многих вещей, но при этом результат влияние и ее сила - достаточно индивидуальная вещь.

Но если говорить только о разводе - то знаете далеко не всегда развод родителей означает отрицательное влияние на настоящее и будущее. Все зависит от семьи и того как сам развод протекал.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
animeДата: Суббота, 29.08.2009, 15:51 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Волшебно.......перед глазами так и стоят картинки......правда не дождя на улицах города......а почему то плотной жары, когда воздух плавится, искажая очертания предметов на некотором расстоянии от смотрищего.....все медлительны....улицы полупустынные.....вокруг магазинчики...немногочисленные люди знакомые и приветливые......отличное ощущение тепла и радости.....прекрасно передала их.....что то напомнило из образов Атланты в "Унесенных ветром" , я имею ввиду не похожесть описания, а красочность картинки, которая встала перед моими глазами.....понятно, что сейчас все изменилось......но появилось четкое ощущение...останошившигося времени..лета....и счастья..........потрясающей силы образ......молодец........))))))

Очень хочется больше узнать о их прошлом.....отношениях, чем они жили....как все между ними случилось.....представляю, как это захватывающе.........)))

Эдвард приподнял бровь , я так понимаю в некотором показе удивления на то, что Белла убрала свою руку, хотя я думаю , что у него это получилось непроизвольно.....он понимал, что так и будет в ответ на его жест......Интересно, что он чувсотвует.....это его характер не позволяет ему показать Белле его нежность к ней......привычка поведения, я так понимаю......Сможет он немного изменить свое поведение и в те моменты, когда они не одни? Мне кажется дело бы быстрее бы пошло.....он умный......

Советовать точто ничего не буду...........просто хочется побольше воспоминаний героев, прежде всего Эдварда о их совмесном прошлом.............
Очень жду продолжения, ....вещь потрясающая по образам, которые она создает......описание Атланты, вернее, сила его воздействия на мою неокрепшую психику была сильна......)))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Zaliya11Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:38 | Сообщение # 543

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за главу!!! Интересно было следить за поведением Беллы и Эдварда после их вечера... Воспоминание очень милое,мне понравилось smile smile smile smile smile Такие влюбленные и милые...эх.... прекрасно)))))
 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 29.08.2009, 18:49 | Сообщение # 544
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




ааа ура!
с огромным удовольствием проглотила столь интересную главу))
столько нового...столько интересного)) опять уже не знаю, куда уместить все свои впечатления от неё)) biggrin
ну во-первых..) меня как ни странно порадовало, что той ночью и Эд и Белла пустились в воспоминания, но так или иначе думали о своих отношениях, о проблемах возникших в них. это все-таки еще небольшой шажочек к сближению))
во-вторых..) было очень приятно прочитать такое небольшое отступление о родителях..все так честно, трогательно и правдиво happy
Это как возвращение в детство, когда ты ободрал коленку на асфальте и это событие принимает масштабы вселенской катастрофы, а простое ощущение веса отцовской ладони на твоей макушке, возвращает Землю на свою орбиту.
smile наверно, каждый из читающих тут же вспомнил какой-то похожий случай из своего детства))
приятно так же было узнать, как обстоят дела у родителей Беллы)) еще радостней то, что папа и мама Беллы снова живут совметсно! wink
в-третьих..) настолько чутким получился флэш-бэк..начиная описанием лавочки, где витал аромат шоколада (а я как раз хомкала шоколадку, пока читала biggrin ) и заканчивая смущенной от приглашения Эдварда к родителям Беллой)) потрясающе!!! просто пробрало до глубины души happy
в-четвертых..) описание завтрака тоже по-своему забавно)) неутомимый энтузиазм в поисках страницы книги вкупе с сонно-изможденными физиономиями Беллы и Эдварда)) хахах)
в общем)) глава как впрочем и всегда удалась на славу!!! преклоняюсь, Танюш, перед твоим талантом)) и оч буду ждать продолжения))
единственное что, у меня почему то не хотела грузиться песня, приложение к главе cry angry sad sad


 
ТэяДата: Суббота, 29.08.2009, 19:52 | Сообщение # 545
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!



ТАК ССЫЛОЧКА НА СКАЧИВАНИЕ ПЕСНИ Полина Гагарина - Morning.mp3


Quote (Mariam)
Но все-таки сейчас влияние социума на человека происходит очень рано. Кроме того если говорить о западном обществе - то влияние семьи на человека там не так сильно, и достаточно быстро появляется самосознание и возможность выбора. На Востоке с этим все гораздо труднее. Ибо семейные связи (причем не только с близкими родственниками, но и далекими), гораздо теснее, и в самом обществе доминирует семейная идеология.

вот, полное ППКС! Конечно, всё зависит от того социума, в котором вырос человек и, конечно, Восток - это одно, Запад - другое, а уж Россия - это вообще отдельная песня))) wink
безусловно, на Западе, они более самостоятельные, более замкнутые, по сути - одиночки.
Я никогда никуда не ездила по обмену, когда училась в школе, но многие подружки бывали и по пол года в штатах жили, и всяко-разного порассказывали.
По мне - так полная дикость)) весьма специфичные взаимоотношения о людей порой.

Quote (anime)
Волшебно.......перед глазами так и стоят картинки......правда не дождя на улицах города......а почему то плотной жары, когда воздух плавится, искажая очертания предметов на некотором расстоянии от смотрищего.....все медлительны....улицы полупустынные.....вокруг магазинчики...немногочисленные люди знакомые и приветливые......отличное ощущение тепла и радости.....

ой..как ты живо всё описала..я прямо так и представила.
Мне вообще нравятся южные городки. И ещё я определённо испытываю ностальгию по ушедшим Штатам.. годов 20-50-х.. по мне так это время, когда они были на подъёме и расцвете культуры, искусства, науки. тогда всё было иначе... и люди были другие и жизнь..и уклад..
а теперь всё вытеснено бесконечной каруселью деловой рутины.

Quote (anime)
Очень хочется больше узнать о их прошлом.....отношениях, чем они жили....как все между ними случилось.....представляю, как это захватывающе.........)))

будут ещё флэшбеки, всякие..и счастливые..и грустные..

Quote (anime)
Интересно, что он чувсотвует.....это его характер не позволяет ему показать Белле его нежность к ней......привычка поведения, я так понимаю......

ну, как ему кажется, она не готова к его проявлениям нежности, но определённо он будет делать некие шаги к сближению.
потом, они же сейчас на людях, каково Эдварду будет получить по носу на виду у всех?

Quote (TheLittle_Mermaid)
меня как ни странно порадовало, что той ночью и Эд и Белла пустились в воспоминания, но так или иначе думали о своих отношениях, о проблемах возникших в них. это все-таки еще небольшой шажочек к сближению))

да.. Ириш, им надо было всё переосмыслить.
я уже писала в другом месте по этому поводу ответ..так что с вашего позволения, я процитирую:
вспоминал-то он только о счастливых моментах их с Беллой прошлого, не желая думать о том, что было после, и ему хочется вернуть это счастливое прошлое. Ведь только тогда он был полноценно счастлив, только с Беллой.
У него было всё: прекрасная семья, любимая девушка, успехи в учёбе, будущий дом..и.т.п..
это всё как кусочки одной мозаики, и вынь хоть один элемент..картина не то чтобы не будет полной - она обрушится окончательно.
Что и произошло со счастливой жизнью Эдварда.

Quote (TheLittle_Mermaid)
приятно так же было узнать, как обстоят дела у родителей Беллы)) еще радостней то, что папа и мама Беллы снова живут совметсно!

мне вообще у Майер показалось глупостью то, что она развела родителей Беллы, и этот Фил вообще не в кассу..
у Рене явный образ "стрекозы" попрыгуньи..которая рано или поздно к своему муженьку бы вернулась))

Quote (TheLittle_Mermaid)
описание завтрака тоже по-своему забавно)) неутомимый энтузиазм в поисках страницы книги вкупе с сонно-изможденными физиономиями Беллы и Эдварда))

это такое момент, когда ты хочешь поговорить об одном..и личном..а приходится вести разговор совершенно на другую тему))) wink

Спасибо всем за ваши отзывы))
они дают просто мега-стимул к дальнейшему написаю))
happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
yna261289Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:35 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Тэя, Огромное спасибки за главу, как всегда просто супер! Очень понравились моменты воспоминания, это так мило! happy happy happy Они вызывают такие чувства, даже не знаю как это передать словами!
Как будто, ты сама переживаешь все эти замечательные моменты жизни, с героями! Каждая глава все больше и больше затягивает, в этот водоворот!
Еще раз БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ! smile smile smile
С нетерпением ждемс, ждемс, ждемс продолжение! wink wink wink wink wink


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
hamyashaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:41 | Сообщение # 547
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Если оставить за скобками как всегда изумительный слог Тэи, то мне эта глава показалась мостиком. Таким хрупким и удивительно красивым мостиком который соединяет Эварда и Беллу... прошлое и будущее... еще не друзья но уже не враги... одни приключения окончены, но уже впереди виднеются другие....
С большим предвкушением жду куда же он приведет...
И как всегда - огромное спасибо за удовольствие, полученное от новой главы твоего романа.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
СанюФкаДата: Суббота, 29.08.2009, 23:26 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, спасибо огромное за главу!!! Да, хорошо, что все закончилось так, как закончилось. и сегоднешнее утро Эд с Беллой провели не вместе. Глава замечательная. Впрочем как всегда. Интересно как они дальше вести себя будут. Как и сегодня? будто ничего не произошло. Хотя события произошедшие вечером незаметными на их лицах не остались. Оба волнуются. Оба не знают, что дальше с этим делать)
 
FantaZZZiaДата: Суббота, 29.08.2009, 23:56 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Тэй,главка отличная...столько чуств,эмоций...Как всегда неподражаемо)Очень порадовал Эдвард,решивший не выпускать на волю свои желания,это действительно отдалило бы их друг от друга)
Сенкс за свеженькое)
 
animeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:15 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вот я и говорю, что на людях......был бы сильным на людей вокруг было бы плевать....)))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью