Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
hamyashaДата: Среда, 26.08.2009, 00:22 | Сообщение # 476
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Тэечка, надеюсь тебе еще не надоело читать мои "взахлебные" комплименты.)))
Тем более что сложно добавить что-то к тому что уже написали девочки.))
Как всегда великолепно! Отрадно еще и то, что многие читательницы солидарны в том, что тебе пора перестать кокетничать, называя свой роман фиком.)))) С Сумерками его связывают только имена и внешности главных героев, а в остальном... Лара Крофт нервно курит в углу!))))
В общем, еще одну закладочку в Избранное я добавила!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 01:38 | Сообщение # 477
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ой, девчонки, мне прям неловко))
и я ничуть не кокетничаю))
на самом деле сейчас я бы многое добавила в предыдущие главы, вижу, где не дотянула))
Но обещаю, буду работать над собой и радовать вас.
Вы просто балуете меня своими комментами))
Как же я вас люблю!

Quote (TheLittle_Mermaid)
хоть все-таки между ней и Дэниэлом ничего не было, она смогла пробудить в Эдварде такие чувства...

ну он же любит её, правда своей отчасти эгоистичной любовью!
Quote (Mariam)
Интересно а откуда это у него? Ведь насколько я поняла парень и умен, и обеспечен, и хорошо знаком с светским обществом.

он довольно известная личность, ведь и Дэниел с ним косвенно знаком. Потом семья у него не бедная. Впрочем, о семье узнаете в других главах из флэшбеков))
Quote (Mariam)
Тогда вопрос – чего же он стал изменять? А ведь такое часто случается – и люблю и гуляю. Умом мужчин трудно понять.

Знаешь, тут довольно сложная ситуация перерастающая в банальность, но я постараюсь описать так, чтобы это выглядело логично.
Просто под воздействием неких факторов в любой личности, даже в самой сильной может произойти тот перелом, когда что-то доселе запретное для него становится нормой)) wink
Quote (Mariam)
А вообще поведение мужчины в стрессовой ситуации очень важно и характеризует его очень точно. Если друг познается в беде, то мужчина познается в гневе.

вот просто полное ППКС. тут сразу всё понятно... даже то, как мужчина выражает простое недовольство, о многом говорит.
Quote (Mariam)
Ну почему она призналась. Ну хорошо – не хочет она врать… так промолчала бы, сказала бы, что не его это дело. Думаю ему не помешало бы хотя бы несколько дней помучиться, не зная, спала она с другим, или нет. Может это подтолкнуло его к более решительным действиям, и вот тогда она бы и призналась.

А ты не думаешь, что Белле то пока от него и не нужны эти решительные действия? smile
Вообще, она искренняя и не умеет играть на чувствах, увы или не увы, но это не в её характере.
Quote (Mariam)
Ох представляю себе их физическую близость – после расставания, и осознания насколько они неразлучны в душевном плане. Тэячка а это когда-нибудь будет?

Будет, обязательно...
ведь все видели в саммари строчку рейтинг???
вы же знаете, я "близость" стороной не обхожу, для меня это вообще обязательный этап отношений и без него картинка какая-то не полная)) wink что ли...
а близость у них будет....хм.... разная по эмоциям)) большего не скажу tongue
Quote (Dikovinka)
Дать в морду мужчине который вышел из спальни.. Вот это я понимаю собственничество! Чтоб больше к Белле не совался..:-)

возможно да, но...когда тот мужчина сам не понимает в чём провинился?
Дениел то не в курсе, что Белла замужем за Эдом))
он вообще не в курсе их отношений.
Всё таки Эдвард цивилизованный, скорее он будет разить словом, чем действием, но... если надо и вмазать может, чтобы вырубить человека)) но не в этом случае)
Quote (anime)
НУЖНО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ АВТОРУ........))))))))

ой)) спасибо, солнце)) wink
Quote (anime)
очень боялась банальщины.....что они переспят, или она его гораздо раньше отправит "в сад"

знаешь у меня сразу как-то в голове эта сцена нарисовалась под кодовым названием "взаимная растерянность"... они как бы в тупике, не зная, что будет дальше.. не понимая, кто они друг другу? они ещё не готовы ответить на этот вопрос. Но определённо - не чужие wink
Quote (hamyasha)
Тэечка, надеюсь тебе еще не надоело читать мои "взахлебные" комплименты.)))

да ты что! я так рада, что ты к нам вернулась, зая! happy и мы не потерялись на просторах сети)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Среда, 26.08.2009, 02:07 | Сообщение # 478
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
Вообще, для меня их чувства в этой главе оказались чем-то погружённым в вауукум, это неосознанный обмен эмоциями и нежный поцелуй после трёхгодичной разлуки, и односложные ответы.

Это похоже на то, будто они почти забыли, каково это - быть вместе. Это как перечитывать книгу, которая тебе очень хорошо знакома, но ты давно этого не делал: вновь пробуждаются те же эмоции, которые не потухли от времени, не стерлись, а просто уснули как бы, а сейчас вновь пробуждаются после долгого перерыва - вроде, знакомые, но в то же самое время совсем иные, потому что Эдвард с Беллой иные.
Quote (Тэя)
Просто наблюдать за тем, как чужой мужчина покидает спальню твоей "экс" жены - это... не просто мучительно.

И все же он последней капли заслужил эти мучения, терзания, хотя мне его и было жаль.
Quote (Тэя)
Эдвард получил своеобразный толчок, но Белла его остановила, и я думаю, это правильно.

Я тоже так считаю. И дело не в каком-то женском злорадстве: мол, пусть еще это козел неверный пострадает. Просто, чтоб начинать новые отношения (ну или возобновлять их), нужно обсудить и новые правила. Если простого "Нет" было достаточно для того, чтобы у них обоих "отлегло", грубо говоря, то вовсе не достаточно для того, чтобы вновь кинуться в этот омут, здесь нужен серьезный разговор.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
KatuyshkaДата: Среда, 26.08.2009, 02:20 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот я и собралась с духом biggrin
Тэя,
Мне очень очень ну просто ОЧЕНЬ нравится этот рассказ.
Во-первых, приключенческий жанр. Я впервые встречаю фик в подобном жанре. Приключение - это всегда интрига, поиск ответов, накал страстей. Я такие вещи очень люблю. В этом рассказе все это присутсвует.
Во-вторых, проработанность. Я уже писала, но еще раз отмечу. Очень проработанный рассказ. каждая деталь, каждая мелочь. Создается такое ощущение, что ты историк, честное слово.
В-третьих, эмоционально. Признаться честно, по началу я подумала, что акцент здесь будет все-таки на тайну, поиски разгадки, короче приключение. Но взаимоотношениям героев уделяется не меньше внимания (а порой и большое, что лично для меня только плюс). Знаешь, часто в фильмах на подобную тематику герои бегают и юегают, в последнем кадре целуются и оказывается у них любовь. У твоей же пары глубокое чувство, своя история.
В-четвертых, хронология. Мне вообще очень нравятся рассказы, где автор "вкрапляет" воспоминания героев. Это позволяет читателю лучше узнать характер персонажей, причины их поступков, разобраться почему "сейчас" все именно так, а не иначе.
В- пятых, стиль. Написано просто потрясающе. Очень чувственно, эмоционально. Читать одно удовольствие.
В - шестых, характеры героев. Ну то, что мы все "недолюбливаем" мямлю Беллу это факт. Мне нравиться твоя Белла умная, уверенная в себе, гордая (не простила Эдварда и не побежала первая к нему молодец!) Эдвард, он у нас либо хороший, либо сволочь последняя, которая после встречи с главной героиней становиться ангелоподобным существом. "Твоего" Эдварда я не считаю плохим или хорошим, он просто реальный, настоящий. Живет, делает ошибки, раскаивается... В жизни все так и происходит. Герой, его характер меняется на наших глазах. Молоденький сткдент - разгульный мачо - зрелый мужчина.
Продолжать можно до бесконечности:)
Вот, сбивчиво немного, просто много мысле разом, вот они и путаются немного wacko wink
По-поводу десятой главы. Молодец Белла, что его отвергла!!!! Потому что, ничего бы хорошего после это не вышла, поскольку Эдвард необходимый урок не усвоил. Да он понял, что ошибся, понял, что потерял, теперь должен осознать, что потерянное вернуть будет сложно, иначе рано или поздно он снова перестанет ценить их отношения. Да и Белла не готова к воссоединению, потому что Эдварду она не доверяет, а без доверия и отношений быть не может.
Вот. Что еще добавить... ПРОДУ!!!


 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 02:33 | Сообщение # 480
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
Просто, чтоб начинать новые отношения (ну или возобновлять их), нужно обсудить и новые правила. Если простого "Нет" было достаточно для того, чтобы у них обоих "отлегло", грубо говоря, то вовсе не достаточно для того, чтобы вновь кинуться в этот омут, здесь нужен серьезный разговор.

конечно, нужен, но ты представляешь, чего стоит решиться на него, когда для него ещё не время?
он просто будет не к месту..
поэтому пока оставим героев на стадии "присматривания" друг к другу))

а по поводу мыслей Эдварда.. и его осознания собственной вины..
я бы не сказала, что он до конца осознал..
он безусловно продвинулся вперёд, но характер у него довольно сложный.
Он у меня не идеал))
а почему ещё не осознал до конца..я процитирую лучше:

Quote

Его измены... он не оправдывал их, но он и не оправдывал себя.

Quote
Он, по сути, никогда не переставал любить Беллу. Даже тогда, когда начал изменять. Жалел ли он? Он в принципе никогда ни о чём не жалел.

cool

Katuyshka,
спасибо за твой отзыв))
ты так всё по полочкам разложила)) wink
Уж не знаю, что меня подвигло на написание фика именно в этой тематике, но я не историк, я любитель археологии, люблю читать про древности, а практики как таковой - нет.. хотя, может, это моя несбывшаяся мечта детства))

В написании мне иногда сложно сохранить баланс между содержательной исторической частью и чувствами..
вот даже последнюю главу я всю отдала чувствам, хотела написать ещё, но подумала, что это лишь испортит картину))
мне безумно интересно писать про то, как меняются люди, надеюсь, читать вам это не менее интересно))
Про "стандартизацию" Эдварда - точно подмечено)) и спасибо, что ты так прочувствовала моих героев.
А доверие...ну им ещё через многое пройти придётся, через всякое))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Среда, 26.08.2009, 03:00 | Сообщение # 481
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
конечно, нужен, но ты представляешь, чего стоит решиться на него, когда для него ещё не время?
он просто будет не к месту..

А я и не утверждала, что этот разговор должен был состояться. Более того, именно в тот момент, уверена, он был просто НЕВОЗМОЖЕН. Короткое "Нет" - максимум того, на что они тогда были способны. Какой же тогда серьезный разговор? Они как бы сказали друг другу: "Да, нам есть что обсудить, и это непременно произойдет, ДОЛЖНО произойти....но позже". Вот как-то так по этому моменту.
Quote
Его измены... он не оправдывал их, но он и не оправдывал себя.

Вот это я не поняла ни когда читала, ни сейчас, если честно, но спросить так и забыла. Так что здесь имелось в виду?
Quote
Он, по сути, никогда не переставал любить Беллу. Даже тогда, когда начал изменять. Жалел ли он? Он в принципе никогда ни о чём не жалел.

А вот это меня возмутило. Я еще подумала: "Ах ты не жалеешь ни о чем? Так рви сейчас волосы на своей самодовольной башке и на прочих лохматых местах". А потом поняла, что жалеет, еще как жалеет, только цепляется за этот глупый принцип (абсолютно нехристианский, надо сказать): никогда ни о чем не жалеть. В голове то он, как попугай, себе повторяет, убеждает себя, что так оно и есть, но на самом-то деле его сердце знает, что он лжет. Знаешь, интересно другое, нет пока его размышлений на тему того, КАК много он потерял, что не просто уничтожил некогда счастливый брак, ранил Беллу, а именно ТОГО, ЧТО потерял. Вот когда поймет, что все же жалеет, вот тогда, наверное, и начнет проводить ревизию утерянного.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 03:08 | Сообщение # 482
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
Quote
Его измены... он не оправдывал их, но он и не оправдывал себя.

Вот это я не поняла ни когда читала, ни сейчас, если честно, но спросить так и забыла. Так что здесь имелось в виду?

по здравому смыслу он нашёл объяснения своим изменам, и они действительно есть..слабенькие такие, но.. как я уже писала.."Просто под воздействием неких факторов в любой личности, даже в самой сильной может произойти тот перелом, когда что-то доселе запретное для него становится нормой))"
и он понимая, что причины эти вилами по воде писанные, не считал их оправданиями своего поведения (возможно, когда я уже напишу конкретно о них, всё встанет на свои места).
чуть понятней стало? или нужна совершенная конкретика?
тогда боюсь, придётся ждать главы, где эти причины будут указаны чёрным по белому.

Quote (polina_pavla)
А вот это меня возмутило.

и меня, но в этом Эдвард...самоуверенный..
Quote (polina_pavla)
А потом поняла, что жалеет, еще как жалеет, только цепляется за этот глупый принцип (абсолютно нехристианский, надо сказать): никогда ни о чем не жалеть

и да..раньше, будучи моложе - не жалел, но сейчас - жалеет и тешит себя самообманом!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Среда, 26.08.2009, 03:10 | Сообщение # 483
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, спасибо за пояснения :-*

Asini exiguo pabulo vivunt
 
Сан4еСДата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Оооооййй.....................мне очень, очень понравилось!!!!!

Подпись пользователя
В каждом из нас есть вампир, мы также высасываем жизнь у людей. Вот только вампиры питаются кровью, а мы насыщаемся любовью и страданиями других людей.

Стоит прочитать мой фанфик XD : Всё забытое возвращается за счастьем

 
ingridДата: Среда, 26.08.2009, 14:25 | Сообщение # 485
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Тэечка, привет! Я приехала с отдыха и с удовольствием прочитала 2 новых главы твоего замечательного фика. (Кстати, на отдыхе я прочитала все главы "Even though I try I cant let go / Даже если попробую..." и для того, чтобы оставить там комменты, мне нужно подумать как описать свои впечатления, т.к. там уже очень много глав, а я только что всё прочитала.... smile )
В этих главах, ты в основном сконцентрировалась на отношениях Эда и Беллы, на том - на каком этапе они сейчас находятся...
Как мне кажется, для Эда и Беллы ещё просто не пришло время, им ещё нужно разобраться межу собой, своими чувствами и ощущениями....
Я не удивилась, когда Белла сказала Эду "Нет", т.к. это было вполне обосновано с её стороны... Просто секс с ним на одну ночь ей не нужен, ей нужно что-то более глубокое, а именно - признание им своих чувств к Белле и осознание Беллой своих чувств к нему....
При чём, всё это постепенно начинает происходить, т.к. Белла прекрасно понимает то, что у неё не сложилось с весьма достойными мужчинами только потому, что они не были ИМ.....
Эдвард явно повзрослел в своих чувствах к Белле, его чувства трансформировались и возможно даже стали глубже и причина не только в ревности, а и в самом Эдварде....Он вырос...
Не хочу сейчас писать свои очередные домыслы о том, что стало причиной его многочисленных измен любимой женщине, может у него банально бесились гормоны, а душа в свою очередь жаждала подвигов для самоутверждения....просто хочу отметить, что у него на данный момент есть все шансы вернуть Беллу, все шансы - стать лучше для неё, сохранить, а может даже и приумножить свою семью....
Она близка ему по духу, они испытавают почти одинаковые ощущения при прикосновении к друг-другу.... Пусть он теперь старается сделать так, чтобы она почти забыла о той боли, которую он ей причинил, старается показать ей, что и его чувства стали другими, стали глубже....
И ещё, я рада тому, что Эд побыл немного в шкуре Беллы, когда она ушла с Дэниэлом, ему полезно.... biggrin
 
Bella-OlyaДата: Среда, 26.08.2009, 14:30 | Сообщение # 486
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Уф, Танюша!!!
Фанф просто прелесть!))
Вот, решила его прочитать и осталась в полном восторге!!))
Он уже давно мне глаза мазолил)) да только я все откладывала его, пока глав побольше будет))
А тут не выдержала и прочитала) и ни капельки не жалею!!)))
Спасибо тебе за него!!!!)))

А теперь я оставлю комменты по всем прочитанным главам)))
Готовься, это надолго biggrin biggrin biggrin

1 глава:
Во-первых меня удивило то, что повествование написано от 3 лица)) это, на самом деле, интересно) одновременно можно узнать кто, и что думает... это огромный плюс..
правда, на мой взгляд, так тяжелее писать) по крайней мере - мне)) за это отдельное спасибо))
Во-вторых, мне понравилась сама идея - загадки, старинные тексты, рукописи)) я не спец в таких областях, но читать и смотреть фильмы с такими сюжетами обожю!! Приключения, наверное, мой любимый жанр))
поэтому, принимай сразу в ПЧ)) теперь буду тут висеть постоянно))
В-третьих, мне понравилось, как произошла встреча Эдварда и Беллы)) белла, как всегда, в своем репертуаре - неуклюжесть ее конек biggrin biggrin

2 глава:
Понравилась перепалка Эда с Беллой)) это так весело biggrin biggrin biggrin

Quote
- Ты ещё долго собираешься разгуливать со мной на руках по библиотеке?

я прям и представила, как Эдвард таскает Беллу на руках и параллельно объясняет ей что-то)))
А как они передавали команды друг другу)) Белла просит Эда, Эд Джейсона))) бедный Джейсон biggrin biggrin biggrin то книги притащи, то ручку и бумагу biggrin biggrin biggrin
А момент, где Эдвард знает, на какой полке искать книгу, а Белла знает, на какой странице что находиться? - это вообще фантастика!! biggrin biggrin я смеялась долго)) а сейчас, вспоминая, улыбка во все 32 хДД
Quote
- Все её упрёки заслуженны мною, - покачав головой, усмехнулся Эдвард. В этих словах не было ни капли лукавства, он был виноват, да, но он не хотел чувствовать себя виноватым, и не чувствовал, пока снова не увидел её, не дотронулся, не вспомнил, каково это находится так близко к ней, держать её в своих руках, в конце концов, чёрт его дери, просто работать рядом, бок о бок.

а вот тут я удивилась... Эдвард виноват в чем-то.. я-то сразу подумала, что они встречались.. пока не прочитала следующие строки:
Quote
- Три года назад она была твоей девушкой?
- Женой.

Вот после этого я вообще заинтересовалась)) Эд и Белла были женаты?? Но расстались?? Интерсно, какие же причины))

Глава 3:
Начало главы - описание жизни Беллы после расставания с Эдвардом.. Тихая, спокойная, неприметная жизнь... И мне стало ужасно жаль Беллу... Единственное существо, с которым она общается - ее кошка.. просто прелесть*сарказм*.. Это, наверное, ужасно.. расстаться с любимым, но продолжать работать практически рядом, видеть его, слышать(изредка)... эх..

Quote
После того, как Эдвард ушёл, или вернее, после того, как она помогла ему уйти, лишь осознание того, что она права – давало ей силы продержаться и не скатиться в истерики и слёзы, питало её волю и характер. Когда же она вылечила свою гордость, то стала ждать его возвращения... Но он не вернулся... А она была слишком уязвлена, чтобы первой придти к нему.

cry cry cry глупые.. совершили кучу ошибок.. наверное, оба.. но все же.. Видимо, Эдварду не так уж хотелось и возвращаться...

Понравился их разговор после лекции Беллы)) Это было весело)) Особенно, когда Эдвард говорил Белле, что она хороший специалист))

Quote
- Кстати, ты чудесно преподаёшь. Я говорил тебе?
- Спасибо, мне правда приятно слышать это тебя.
- Честно.
- Спасибо.
- Как специалист специалисту.
- Да, я поняла. Нет проблем.
- Классная лекция.
- Угу.
- Нет, правда, интересно рассказываешь.
- Эдвард?
- Да?
- Хватит меня хвалить, ладно?
- Хорошо,

biggrin biggrin biggrin biggrin
И напряженный момент в конце главы - когда Белла находит свою квартиру в беспорядке и звонит Эду... Эх.. я прям дыхание затаила, когда читала )))

Глава 4:
Погоня, погоня, погоня...
Я вот удивляюсь, как это Белла упала и смогла потом встать и даже улизнуть от вышибалы, который ее чуть не словил?? biggrin biggrin с ее-то неуклюжестью biggrin biggrin
Ах, тут Эдвард таким заботивым предстает)) Помогает своей любимой бывшей жене)) это, на самом деле, хоть что-то показывает.. он бы , наверное, себе не прости, если с Беллой что-то случилось.. я понимаю, что они расстались, разошлись.. но уверена, что Эдвард до сих пор ее любит.. пусть и натворил кучу ошибок! идиот
Белла, понятное дело, до сих пор его любит.. это и ежу понятно)))
Итак, они едут домой к Эдварду... хм.. А Белла-то сразу переполошилась)) но все равно доверилась и поехала.. она верит ему.. бесприкословно... хотя, в данной ситуации, у нее не было выбора.. если бы она осталась в гостинице - ей бы точно капец был бы)))

Глава 5:
Итак, когда Белла попадает в дом Эдварда, на нее наваливаются прошлые воспоминания... Тяжело.. Жестоко.. Все, от чего она хотела отгородиться, вновь появилось в ее жизни... В первую очередь, конечно, сам Эдвард. Он ворвался в ее спокойную жизнь (что и написано в главе), и перевернул все с ног на голову...
Воспоминания о первой встрече, о первом "Я люблю тебя"... Слезы...
Когда читала эти моменты, сама переживлаа.. и думала, ну что такого могло случиться, что они расстались??

оказывается, Белла, помимо всего, еще и воришка)) стащила книги biggrin biggrin biggrin
И вот в этой главе я начинаю подозревать Джейсона... Мне он начинает казаться слишком подозрительным.. Или это мое воображение разыгралось?)
Пусть, он и рядом с ними.. Но по-мойму, он определенно что-то скрывает)) Разберемся с ним позже, когда мои догадки либо подтвердятся, либо нет))

И, наконец-то (Спасибо тебе, господи!), Эд и Белла начинают работать вместе над разгадкой)) Словно ничего и не было..

Глава 6:
Глава насыщена всевозможными догадками, поиском разгадки и предположениями!! мне ужасно нравится, что ты, Танюш, не пропускаешь эти моменты!!)) Не просто используешь их, как второстепенную история.. а складыается впечталение, что все наоборот! Поиск разгадки - основной сюжет.. а вот отношения между героями - второстепенный! Хотя, я бы сказала, что они равзнозначны здесь)) Спасибо ))

Quote
- Белла, ты всегда всё пытаешься сделать более художественным, чем оно есть на самом деле. Даже рифму подобрала, - уголок его рта приподнялся в усмешке. - Можно было даже спеть.

Quote
- А почему луна у тебя красная? - фыркнула она. - Что за склонность к драматизации?
- Так эффектнее, - Эдвард сложил руки на груди и, подняв брови, посматривал на Беллу.
- О, мой Бог, а причём здесь будущее время? Тоже для усиления эмоционального эффекта? Тебе бы сценарии к фильмам писать. Это точно твоё, - Эдвард выдернул листок из её пальцев.

biggrin biggrin biggrin Я смотрю, им нравится спорить))) каждый пытается задеть другого.. словно хотят доказать свое первенстов.. это, возможно, и глупо.. но для них это способ показать себя, я считаю.. Они хотят показать этим свое преимущество. свою независимость.. )))
С грустью читала момент, когда Эдвард пришел в спальню к Белле и наблюдал за ее сном... Он прекрасно осознает все свои ошибки... и знает, что потерял свою Беллу... по своей же вине...
Белла тоже переживает... воспоминания нахлынули с новой силой, принося боль... Она так долго пыталась забыть все, отстранится от этого.. и вот она снова в том же доме, с тем же мужчиной...
Очень надеюсь, что они вскоре разберутся со своим прошлым...
хм, была горда Эдвардом, когда он в воспоминаниях выпроводил подругу беллы - Карен.. я вообще не понимаю таких девушек.. шлюха, одним словом)))

Глава 7:

Quote
В тот раз, в отличие от следующих, он не заметил, как первая одинокая слезинка, отмеряя время, с которого начался рушиться их брак, скользнула по щеке Беллы.

если честно, я и сама готова была разрыдаться над эти кусочком воспоминаний..
Любимая жена ждет дома, а эта сволочь! где-то шляется полночи.. и потом он еще пытается сделать вид, что все нормально... повторюсь: идиот...
Момент, когда Белла предлагает подписать бумаги на развод... Скажу честно, я сразу подумала, что это Белла их не подписывала, а сейчас в порыве злости, подписала и предложила подписать Эду..
И я была крайне удивлена, когда оказалось, что все наоброт.. Белла подписала, а Эд тянул с разводом.. блин, это ж надо! Три года мучаться!!!
Quote
Переведя взгляд на Беллу, он снова искал в её напряжённом лице признаки сомнения, и он нашёл их. В глубине шоколадных глаз сверкала ничем не прикрытая боль. Ей было так же тяжело, как и ему.

да уж, даже не представляю, что им пришлось пережить.. Любить друг друга и разрушить брак...
Когда они летели в самолете.. Эдвард беспокоился о Белле.. и это ему плюс... он все еще ее любит и пытается сделать все для нее.. может, и на подсознательном уровне.. Но все же..
Белла, как всегда, разговаривает во сне..)0 и ее сны о бывшем муже))) это круто)) думаю, влияет близость)) или она даже когда была одна видела сны с Эдвардом?)))

Глава 8:
Хм, Белла пытается найти причины, почему Эдвард не подписал бумаги.. Я думаю, в глубине души, она догадывается, что еще не все кончено.. Но осознать это и принять - тяжело.. и придется пройти тяжелый путь прежде чем оба снова будут вместе...
Те воспоминания Беллы, когда Каллен увидел ее с Мэтом.. Боль, переживания, мука...
Эдвард собственник.. неужели, он тогда не понимал, какую боль причиняет Белле своими шлюхами?? да еще и кольцо снимал..повторюсь в третий раз: идиот
Если честно, я представляю, что пережила Белла в те дни, когда видела любимого с другими.. но и предположить не могу, как она так долго продержалась рядом... меня бы это свело с ума... я бы устроила скандал.. а она просто ушла... хотя, может, так и больнее... ему..

Глава 9:
Самоуверенный и, одновременно, испугавшийся Эдвард.. он хочет, чтобы Белла была с ним, но боиться.. Он касается ее кожи, и делает вид, что это случайность, боясь показать ей то, чего хочет..
Интерсно, почему Эдвард не позволил перебить цену на вторую часть страницы.. что имел ввиду под:

Quote
- Нужна, - подтвердил он, - и она у нас будет.

странно.. он что-то придумал.. только вот что??
Ревность Эдварда погубит biggrin
Я конечно, содной стороны, была рада, что Белла решила насолить муженьку... но с другой стороны - зачем она с ним так поступает?? ведь любит же, дура! Просто проверить его выдержку?7 я понимаю, если бы его рядом не было.. но он же тут, рядом...
бли, такие глупые оба...
Quote
Дверь раскрылась, выпуская её посетителя, и на долю секунды в открывшемся проёме она увидела его... Эдварда. Он стоял в тени коридора, застыв на полпути к собственному номеру. И смотрел, как Дэниел покидает её. Она замерла под его пустым, отсутствующим взглядом, не в силах выносить ту почти физически ощущаемую боль, что исходила от него.

да, теперь им обоим больно.. и Эдвард испытал то, что испытывала Белла, когда видела его фотки с другими... Правда, у меня сердце сжимается.. Я ужасная поклонница пары Белла/Эдвард.. и в такие моменты ужасно переживаю... слишком эмоциональная.. книги, фильмы, музыка.. все оставляет свои следы.. вот и этот рассказ, Танюша, заставил меня переживать.. Ужасно хочу, чтобы они были счастливы...)

Глава 10:

Quote
Тот момент, когда Белла удалилась под руку с незнакомым мужчиной, казался ему самым невозможным, и страшнее было оттого, что он чувствовал собственную беспомощность, невозможность что-либо сделать, остановить её, разве знал он, во сколько раз тяжелее будет видеть откровенное свидетельство её действий. Но сколько раз он сам обижал её, сколько раз делал ей больно? Это уже позже, он осознал, как она страдала. Но сейчас он понял, что она чувствовала, он, чёрт возьми, был на её месте.

ВОТ! Это то, что я имела ввиду в предыдущей главе)))
Quote
Его измены... он не оправдывал их, но он и не оправдывал себя. Крах их брака полностью на его совести.

я видела, что ты написала чуть выше)) и поэтому подожду более подробного описания позже в главах))
Quote
Но он вознамерился вновь вернуть себе жену, вернуть себе Беллу, в свой дом и в свою постель...

Вот правильно! давай, Эдвард! вперед! Я с тобой!))))))))))))

И вновь грусть в душе от этой главы..
Белла.. ей нужно разобраться в себе, в нем.. именно поэтому она оттолкнула его.. и я была рада прочитать, что она оттолкнула и Дэниела..
И их короткие слова "нет", с разной интонацией.. это было.. сильно. это было тем, что нужно было услышать Эдварду.. уверена, что он испытал облегчение, что между Беллой и Дэниелом ничего не было..
Интерсно, что случиться утром, когда они снова встретятся.. когда увидят друг друга - невыспавшиеся, уставшие и подавленные.. уверена, что оба не будут спать всю ночь...

Танюша, спасибо за это произведение!!! Уж больно мне оно понравилось и оставило след в душе и мыслях!)))
очень хочу увидеть продолжение!!))
Спасибо еще раз!!))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 15:59 | Сообщение # 487
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ingrid,
с возвращением тебя, надеюсь, отдых удался))
Quote (ingrid)
Я не удивилась, когда Белла сказала Эду "Нет", т.к. это было вполне обосновано с её стороны...

конечно, она не хочет новой боли, но сближаться с ним она пока тоже не готова!
Quote (ingrid)
Эдвард явно повзрослел в своих чувствах к Белле, его чувства трансформировались и возможно даже стали глубже и причина не только в ревности, а и в самом Эдварде....Он вырос...

безусловно, он повзрослел, переосмыслил всё, что произошло в их жизни и изменился.
вообще, как мне кажется, это довольно сложная тема: любя, делать такие ошибки, рушить отношения из-за собственного нежелания адекватно воспринимать окружающую обстановку.
но он нашёл своё искупление через эту любовь.
конечно, он снова завоюет Беллу..и будет у них хэппи энд..
там у тебя в отзыве есть одна правильная фраза, но я не буду говорить какая именно, а то потом неинтересно читать будет wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Bella-Olya,
ой..я прямо обалдела, когда увидела твой отзыв))
спасибо огромное, что ты добралась до моего произведения))

Quote (Bella-Olya)
повествование написано от 3 лица)) это, на самом деле, интересно) одновременно можно узнать кто, и что думает... это огромный плюс..

да писать сложновато, но я подумала, что так оно будет интереснее..и менее затянуто, чем описывать обстановку одну и ту же..от двух лиц))

Quote (Bella-Olya)
Это, наверное, ужасно.. расстаться с любимым, но продолжать работать практически рядом, видеть его, слышать(изредка)... эх..

конечно, тем более, когда твой "бывший" муж фигура не малоприметная, а довольна значимая в одних и тех же кругах, где вы оба вращаетесь.
Вот так..открыла журнал, а там он.. его статьи..или отчёты о конференциях, где приводится информация о его выступлениях или лекциях..

я тут свои стихи перебирала..наткнулась..написано, наверное, лет в 16-17..и я сразу подумала о Белле))

Мне так мало было радости с тобой,
Но вдвойне обиднее сейчас,
Что с другой смеёшься, не со мною,
И не вспомнишь ты, наверное, о нас.

Quote (Bella-Olya)
Я вот удивляюсь, как это Белла упала и смогла потом встать и даже улизнуть от вышибалы, который ее чуть не словил?? biggrin biggrin с ее-то неуклюжестью

да она сама не поняла, вот как-то вывернулась, правда коленку и локоть разодрала..но юркнула в сторону)))

Кстати, спасибо, что отметила "юмор"..я стараюсь не перенасыщать им главы, но, определённо некая ирония в их отношениях присутствует.
По поводу Джейсона, пока промолчу))
тут многие интересуются..да..я пока не буду ничего говорить tongue персонаж тоже непростой))

Quote (Bella-Olya)
Quote
- Нужна, - подтвердил он, - и она у нас будет.

странно.. он что-то придумал.. только вот что??


а это будет в следующих главах)))
ох..самой уже не терпится их написать..но я каждый раз себя осаживаю, чтобы "не гнать" вперёд)) хочется спокойного, вдумчивого повествования, надеюсь, удаётся wink

Quote (Bella-Olya)
Интерсно, что случиться утром, когда они снова встретятся.. когда увидят друг друга - невыспавшиеся, уставшие и подавленные.. уверена, что оба не будут спать всю ночь...

ох..это сложный вопрос, ведь они приоткрылись друг другу слегка, но доверие Беллы не просто заслужить, а сказать "прости" ещё сложнее..не зря же в одной песне поётся /sorry seems to be the hardest word /...
и даже Эдвард понимает, что простым "прости" он ещё больше оттолкнёт Беллу от себя.

Quote (Bella-Olya)
И их короткие слова "нет", с разной интонацией.. это было.. сильно. это было тем, что нужно было услышать Эдварду.. уверена, что он испытал облегчение, что между Беллой и Дэниелом ничего не было..

да, я решила не устраивать никаких разборок или разговоров.. просто между этими двумя всё остальное скажут их чувства и поцелуй.. на это короткое время они вспомнили друг о друге, о своей истории, и о своей любви..и да..оба почувствовали какую-то надежду... но так сложно признаться самим себе в этом..и так сложно вновь сделать шаг навстречу друг другу))

Спасибо за твой отзыв!

friends


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Среда, 26.08.2009, 16:22 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
Потом семья у него не бедная. Впрочем, о семье узнаете в других главах из флэшбеков))

Ох жду с нетерпением.

Quote (Тэя)
А ты не думаешь, что Белле то пока от него и не нужны эти решительные действия?
Вообще, она искренняя и не умеет играть на чувствах, увы или не увы, но это не в её характере.

Нет я конечно понимаю что Белла как раз таки старается держать его подальше, чтоб не бередить раны. Но она могла так ответить из-за гордости, хотя я согласна – характер у нее другой, миролюбивый.

Quote (Тэя)
Будет, обязательно...

Здорово.

Quote (Тэя)
вы же знаете, я "близость" стороной не обхожу, для меня это вообще обязательный этап отношений и без него картинка какая-то не полная)) что ли...

Полностью согласна. Сама не люблю «ложную скромность». В конце концов – секс это одно из естественных проявление любви, и не только приятный, но и нужный.

Quote (Тэя)
Дениел то не в курсе, что Белла замужем за Эдом))
он вообще не в курсе их отношений.

Да ты что? Как не в курсе. Я думала он знает. А как же тогда он с таким пониманием отнесся к беллиному отказу. Да видимо опять я что-то упустила.

Quote (Тэя)
В написании мне иногда сложно сохранить баланс между содержательной исторической частью и чувствами..

Мне очень нравиться как ты описываешь чувства и отношения между героями. Получается как то реально, проникновенно, и совсем не по "книжному". Вообщем здорово.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Среда, 26.08.2009, 16:24
 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 16:58 | Сообщение # 489
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Mariam)
Да ты что? Как не в курсе. Я думала он знает. А как же тогда он с таким пониманием отнесся к беллиному отказу. Да видимо опять я что-то упустила.

ну вот тут:
- Я читал ваши публикации, - обратился к нему Дэниел. - Впрочем, вы в археологических кругах фигура довольно известная, странно, что Белла не упоминала, что знакома с вами.
Да уж, странно, - подумал Эдвард, глядя, на приподнявшую бровь Беллу, но вслух произнёс лишь. - Действительно, а как давно вы знакомы с... Изабеллой?

Просто, если девушка сказала: Нет, - не будет же мужчина настаивать, если он, конечно, настоящий мужчина, или докапываться до сути её отказа, опять же, если в его характере нет чего-то "бабского".
Просто моё мнение - мужчина должен принимать слова так, как они есть и никаких объяснений не требовать в этом плане.

Quote (Mariam)
В конце концов – секс это одно из естественных проявление любви, и не только приятный, но и нужный.

вот это верно подмечено wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ingridДата: Среда, 26.08.2009, 17:12 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тэя)
рушить отношения из-за собственного нежелания адекватно воспринимать окружающую обстановку

Ну, ему конечно некого винить кроме себя самого..... И прекрасно, пусть работает над собой.... Белле будет очень сложно простить и попытаться забыть... Предательство не забывается, просто можно оправдывать Эда тем, что изменял он ей только физически, а морально нет... он её любил по своему.....
Quote (Тэя)
будет у них хэппи энд

Прекрасно, люблю хэппи-энды..... Хочеться, чтобы кто-то был счастлив....
Quote (Тэя)
там у тебя в отзыве есть одна правильная фраза, но я не буду говорить какая именно, а то потом неинтересно читать будет

Я буду с нетерпение ждать проду biggrin Видишь, какие у тебя проницательные читатели? biggrin :D biggrin wink


Сообщение отредактировал ingrid - Среда, 26.08.2009, 17:17
 
Bella-OlyaДата: Среда, 26.08.2009, 17:49 | Сообщение # 491
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тэя)
конечно, тем более, когда твой "бывший" муж фигура не малоприметная, а довольна значимая в одних и тех же кругах, где вы оба вращаетесь. Вот так..открыла журнал, а там он.. его статьи..или отчёты о конференциях, где приводится информация о его выступлениях или лекциях..

ага, а еще и девки непонятные на нем виснут) и кажется, что он даже не против...
Quote (Тэя)
Мне так мало было радости с тобой, Но вдвойне обиднее сейчас, Что с другой смеёшься, не со мною, И не вспомнишь ты, наверное, о нас.

вот-вот... бывает и такое.. и очень часто встречается... и это ужасно.. надеюсь, что Эдвард исправится.. забудет всех своих шлюшек прости за нецензурную лексику, но по другому не могу)) и вернется к ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ жене!!))

Quote (Тэя)
Кстати, спасибо, что отметила "юмор"..я стараюсь не перенасыщать им главы, но, определённо некая ирония в их отношениях присутствует.

мне нравится, когда в главах присутствует такое)) это в нужный момент разряжает обстановку между героями.. да и в моей голове тоже)) а то бывает уже закипаю от эмоций различных))
Quote (Тэя)
По поводу Джейсона, пока промолчу)) тут многие интересуются..да..я пока не буду ничего говорить персонаж тоже непростой))

хмм.. заинтриговала wink жду, когда узнаю о нем больше smile
Quote (Тэя)
ох..самой уже не терпится их написать..но я каждый раз себя осаживаю, чтобы "не гнать" вперёд)) хочется спокойного, вдумчивого повествования, надеюсь, удаётся

ДА! И очень хорошо удается!! Ты молодец! некоторые срываются и начинают сжевывать все (и я в том числе biggrin ) а ты держишься пока)) держись до конца!))
Quote (Тэя)
ох..это сложный вопрос, ведь они приоткрылись друг другу слегка, но доверие Беллы не просто заслужить, а сказать "прости" ещё сложнее..не зря же в одной песне поётся /sorry seems to be the hardest word /... и даже Эдвард понимает, что простым "прости" он ещё больше оттолкнёт Беллу от себя.

здесь я согласна целиком и полностью.. ему не просто придется попросить прощения.. Уверена, что ты заставишь его вымаливать это прощение и словами и поступками))
Quote (Тэя)
да, я решила не устраивать никаких разборок или разговоров.. просто между этими двумя всё остальное скажут их чувства и поцелуй.. на это короткое время они вспомнили друг о друге, о своей истории, и о своей любви..и да..оба почувствовали какую-то надежду... но так сложно признаться самим себе в этом..и так сложно вновь сделать шаг навстречу друг другу))

вот именно! в перую очередь, они должны признаться себе.. и решить, нужно ли это каждому из них! как мы уже увидели, Эдвард реши вернуть Беллу.. теперь надеюсь, что и Белла одумаетс)) нет, пусть конечно, помучает "любимого мужа" =)) но в итоге-то все равно пусть вместе будут))) как бы я ни плакала, когда эти двое расстаются, но еще больше я люблю моменты воссоединения двух влюбленных))
Уверена, что это будет классный момент в этой истории)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
animeДата: Среда, 26.08.2009, 23:09 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Хочется немного сказать по поводу Беллы........

Очень сложно обсуждать правоту ее поступков.......Она на столько целостной личностью получилась......что чтобы она не совершила в отношении Эдварда.......ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.....И НЕ НАМ ЕЕ ОСУЖДАТЬ ИЛИ РАЗБИРАТЬ ПО ПОЛОЧКАМ.........

другое дело автора......который что то не то написал, не тот образ вдруг создал в какой то главе, не вяжущийся с героиней........))))))))))))))))))))))))))

но уже по опыту других произведений этого автора уверена......что НАМ ПРОСТО ПРИДЕТСЯ ВСЕ ПРИНЯТЬ , КАК ОНО ЕСТЬ))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
bambin_kaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:39 | Сообщение # 493
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Таня, спасибо огромнейшее за такое чуткое, тонкое, глубоко пронизывающее описание чувств героев. то, как ты доносишь, непередаваемо. такое ощущение, что ты сам все это переживаешь, внутри все шевелится и откликается на прочитанное..
чувствуешь боль обоих.
а Белла молодец...сильная. Эдвард правильно осознает свое бездействие...и ошибки.
последнюю сцену в спальне Беллы читала по дороге под песню "Woman" Neneh Cherry (так случайно совпало!)...вот блин, пробрало до костей!!! конец восхитительный, ведь все не так просто. тяп ляп и все хорошо сразу. ломать легко - а собирать труднее...
низкий поклон, Тань!


 
LorriДата: Четверг, 27.08.2009, 12:52 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Хых. Вот сегодня, нацонец-таки, оккупировав сайт Российских железных дорог и тихо засыпая уже третий час в ожидании билетов на поезд, я наконец-таки нашла время почитать))) Правда читая еще 6 главу усомнилась в этом, т.к. неожиданно поняла, что мой невыспавшийся мозг усиленно размышляет над задачей - а сколько ж в году месяцев-то? biggrin biggrin Радует, что луна уже не красная, хотя в их раскопках я все равно ничего не понимаю, зато терпеливо жду момента, когда в своих поисках они вляпаются в неприятности, из которых выпутаться можно только вдовем. Хмм... Мне почему-то все время, с первой главы еще, представляется, что их завалит в каких-то пещерах, и будут там они сидеть вдвоем, и... ну в общем коротать время вместе biggrin biggrin И откуда у меня эта назойливая фантазия? happy
Quote
Белла развела руками и пробубнила несуществующее продолжение в том же мотиве.
Эдвард запрокинул голову и засмеялся в полный голос, накрыв лоб ладонью. Нахохотавшись вдоволь, он открыл прищуренные глаза и сфокусировал свой взгляд на недовольном лице Беллы, в выражении которого явно читался вопрос: Каллен, ты полный придурок?

Ахаххаахх biggrin biggrin biggrin Меня бы тоже пробрало)))) Особенно после - Каллен, ты полный придурок?!
Quote
- А почему луна у тебя красная? - фыркнула она. - Что за склонность к драматизации?

Дыыы.... мимо меня это тоже не прпошло biggrin biggrin Сразу так зацепило - красная луна. Пля, а вы знаете, это реально страшно!!! Особенно, когда эта красная луна светит, когда едешь через череповец... Бррр, вот жуть... Не, лучше не вспоминать
Quote
- Я не умоляю твоих профессиональных навыков... Эдвард, - она специально выделила его имя, постаравшись вложить в свой голос как можно больше сарказма

Че-т мне вовсе не про археологию подумалось... rolleyes
Quote
И три года назад он даже не понимал насколько. А теперь... теперь прожив без неё столько пустых, никчёмных дней, Эдвард понял, что Белла была необходима ему, как воздух. Она была его воздухом, его солнцем, просто его... женщиной.

И вот так всегда... Пока не потеряешь, не поймешь... Обидно, глупо, черт подери...
Quote
С невероятным усилием, оторвавшись от стены, он, бросив последний взгляд на спящую девушку, покинул комнату, тихо притворяя за собой дверь, так и не увидев, как она открыла глаза, печально глядя на то место, где ещё секунду назад стоял он, так и не услышав её тихое: Эдвард...

Как то это все... так грустно cry
Quote
даже лестница на второй этаж, по которой они однажды, приехав после очередного благотворительного балла, не нашли сил подняться, задержавшись на нижних ступенях, где так и не донеся её до удобной кровати в их спальне...

biggrin biggrin biggrin Интересные какие.... Подняться так сил нет, а любовью заниматься прямо на лестнице - эт пожалуйста. Вот ребята, не надо было где попало то этим заниматься, могли бы теперь спокойно ходить по лестницам, спокойно сидеть за столами и спокойно принимать душ biggrin biggrin
Quote
- И кто же она?
Эдвард протянул руку к пожарному щитку на стене и, пошарив за ним, выудил новёхонькие блестящие ключи. - Я.

Так и думала, что он это скажет happy happy
Quote
А я, - он перевёл взгляд на Беллу, - прихожусь ей мужем...

Эгей, Эдик... Эта карта бита, вы уже, вроде как развелись, если мое воспаленное сознание конечно ничего не путает)))
Хых... глава 10 интригует своим названием.... Но не уверена, что до нее доберусь, так спать хочется....

Добавлено (27.08.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Измены, да? cry cry Блин, ненавижу.... Самое дерьмовое... Аррр, ну почему же мужики такие тупые?? Все им мало, мало, и только потом, когда вдруг спохватились, а уже поздно, начинают жалеть... если вообще начинают.... Вот и собирай теперь... по крупицам... Черт, Эдвард меня разочаровал, не ожидала от него.... sad
blink Оу, черт, так они таки не развелись? Че-то я... туплю...

Добавлено (27.08.2009, 11:38)
---------------------------------------------

Quote
Почему Эдвард не подписал документы о разводе, когда она сунула их ему под самый нос? Почему же не подписал?
- Вот здесь хранятся основные записи о месте нахождения...

Блин, это чисто я на парах biggrin biggrin biggrin Хотя не только, мне вечно кто-то что-то говорит, а я в облаках витаю, и схватываю только конец предложения biggrin
Quote
Да, сравнения с Эдвардом Калленом пока ещё никто не выдержал

Ну еще бы. Куда уж нам... простым смертным.
Quote
Она удивлённо моргнула, осознавая, что совершенно не понимает, с каким вопросом обращаются к ней.

Во-во biggrin biggrin Я иногда боюсь, что меня за мои вечные - А? когда-нибудь поколотят biggrin biggrin
Quote
- И откуда она всё знает? - шепнул ему друг.
- Сам поражаюсь, - серьёзно ответил Эдвард

Книжки умные читает, блин!
Quote
Она плакала над каждой фотографией, где Эдвард был не один, улыбающийся и приветливый, обнимающий очередную пустышку, виснувшую у него на руке, с которой исчезло обручальное кольцо.

Боже, прямо так.... Агг.... Нет, Эдвард меня очень разочаровал... cry А теперь он еще недоволен, когда она поправляет его фамилию! Да не заслужил он, чтобы она его фамилию носила, бабник чертов!!! Блин, я сама бы сейчас накостыляла ему с удовольствием.... Беллу так жалко.... cry Даже не поленился скрыть
Quote
- Что это было? - потребовал он объяснений, правда, она не поняла, за что и... по какому праву.

Арррр!!!!! Вот теперь я ему точно что-нибудь оторвать готова, и, боюсь, это будет совсем не голова!!!! Конечно, давайте!!!! Сами ходим по бабам в открытую, а чуть что.... ненавижу это, ненавижу! Эгоист, собственник, дурак!! Конечно, она ему не верит! Я вот тоже бы на ее месте не стала! Сексуальная улыбка еще не значит, что все можно! Интересно, вот за все, за все это время, он потрудился извиниться ХОТЬ РАЗ?! Готова спорить, что нет!
Quote
- Она очень внимательная

Теперь меня это начало жутко бесит!! Вот для чего он это говорит?! Чтобы Белла послушала и повелась? Блин, теперь я сама еще, возможно, долго не смогу ему доверять. Пока не прощу... Блин, я ненавижу это чувство - злиться на главного героя, особенно если ему симпатизируешь. Хотя теперь я уже в своей симпатии не уверена.... Надрать бы ему задницу.... Хорошенько так надрать...

Добавлено (27.08.2009, 12:52)
---------------------------------------------

Quote
Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни?

Да действительно!!! Вот и я о том же!!!
Блин... блин, я вообще ничего не могу сказать даже, потому что не могу решить как относится к Эдварду и к его притрагиваниям-компилментам. Можно подумать, это так просто... Воспоминания то никуда не денуться. Нет, помириться то они могут... Мне кажется, это даже не особо сложно. А вот чтобы Белла не рвеновала, не волновалась и не испытывала боли каждый раз, когда видит его рядом с какой-нибудь девушкой, это я не знаю что ему надо сделать. Может, чудо сработает, хотя я и не уверена.
Quote
Эдвард окаменел, прекрасно понимая, что у него не было никакого права, что-то говорить ей или запрещать. Он давно потерял их - эти права. Наверное, в тот день, когда первый раз изменил ей или в ту ночь, когда она уходила от него. Белла не обязана перед ним отчитываться или получать одобрения на какие-то поступки. Она даже не обязана хранить ему верность, чтя обеты, которые он сам с такой лёгкостью нарушил. Он не мог ничего требовать от неё. Он мог лишь стоять и молча наблюдать, как его жена удаляется под руку с чужим мужчиной, с видом собственника положившего ей ладонь на талию.

*Злорадный смех* Так ему и надо!! Может, когда почувствует себя в ее шкуре хотя бы на часть, поймет какого это и поумнеет! Не, может, он уже, конечно, поумнел, но все равно он этого заслуживает!!!
Quote
Он стоял в тени коридора, застыв на полпути к собственному номеру. И смотрел, как Дэниел покидает её. Она замерла под его пустым, отсутствующим взглядом, не в силах выносить ту почти физически ощущаемую боль, что исходила от него.

О... ого... честно говоря, я думала, Белла не пойдет до конца... Хотя ее как раз я винить не стану... Хотя мне кажется, что лучше бы она этого не делала... А вот про ужасающее и непростительное я бы не стала. Имеет плоное право. Эдварду в любом случае хороший урок, пусть страдает, и это не потому что я такая злая, а потому что только тогда поймет, прочувствует и может научиться на собственных же шишках. И жалеть потом не придется. Блин! Блин, ну почему на него нельзя долго злиться?!




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ТэяДата: Четверг, 27.08.2009, 13:08 | Сообщение # 495
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
Блин! Блин, ну почему на него нельзя долго злиться?!

сама поражаюсь... wink
ну ты пока следующую главу почитай, а я тебе осмысленный ответ напишу))) на твоё WOW-сообщение)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 27.08.2009, 13:28 | Сообщение # 496
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
Че-т мне вовсе не про археологию подумалось...

ну у Каллена много скрытых и явных талантов. Такой харизматичный мужчина))
Quote (Lorri)
Блин, ненавижу.... Самое дерьмовое... Аррр, ну почему же мужики такие тупые?? Все им мало, мало, и только потом, когда вдруг спохватились, а уже поздно, начинают жалеть... если вообще начинают....

очень поздно они жалеть начинают, и то не все. Захотелось написать про реалии жизни. Эдвард не во всём идеален и тоже имеет право на ошибку, частично он уже свои грехи осознал, теперь будет искупать, дабы вернуть жену.
Quote (Lorri)
Оу, черт, так они таки не развелись?

не-а... он прислал ей документы на развод и она подписала, а он... не смог отпустить..
срок действия свидетельства истёк..он ей повторно прислал о себе напомнить, ну она снова подписала, а он нет..)) не готов он был окончательно порвать..
да и Белле хотелось с ним как можно меньше сталкиваться, больно это.
в итоге вопрос о разводе остро не стоял, поэтому они и оставались в таком подвешенном состоянии, но нам-то это на руку))) wink
Quote (Lorri)
Интересно, вот за все, за все это время, он потрудился извиниться ХОТЬ РАЗ?! Готова спорить, что нет!

нет, не извинился, но если даже скажет "извини" Белла пальцем у виска покрутит. За такое не извиняются, это смешно звучит... так что Эдвард будет действовать по другому)) cool
Quote (Lorri)
Нет, помириться то они могут... Мне кажется, это даже не особо сложно. А вот чтобы Белла не рвеновала, не волновалась и не испытывала боли каждый раз, когда видит его рядом с какой-нибудь девушкой, это я не знаю что ему надо сделать.

ооо..ну ему придётся долго-долго искупать свою вину, завоёвывать доверие обратно, не, конечно, всё у него получится.
Как говорится, не по словам, а по делам судят. wink
Quote (Lorri)
Так ему и надо!! Может, когда почувствует себя в ее шкуре хотя бы на часть, поймет какого это и поумнеет! Не, может, он уже, конечно, поумнел, но все равно он этого заслуживает!!!

абсолютно согласна, только оказавшись на месте другого, сам прочувствуешь, каково это. И хорошо, что он прочувствовал. Для профилактики полезно))

пы.сы.
билеты-то заказала???


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LorriДата: Четверг, 27.08.2009, 13:37 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote
Чёрт, это было не просто больно, это было невыносимо

*мрачная усмешка* А ты как думал?! Сладко? Думать надо было, думать раньше, прежде чем самому причинять ей боль, подумать что она чувствует! Теперь вот заслужил, и даже намного большего - и иди, попробуй, возрази!!
Quote
Но сейчас он понял, что она чувствовала, он, чёрт возьми, был на её месте.

Вооот... А фактически это даже не измена. Может хоть поумнеет!
Quote
Он никогда не сможет этого забыть, и никогда не сможет простить себя за бездействие.

Да не за это корить то себя надо, не за это!!!
Quote
Она оттолкнула его. Она просто не могла, не сегодня ночью, ни любой другой.

Охо))) А вот это девочка молодец))) Да... Каллену до ее поступков еще далеко... Обидно только, что он не чувствует этого не могу. Потому что боль, которую он сейчас сегодня почувствовал, может и въелась... но это не тоже самое. Я хочу, чтобы у него было ощущение, чтобы он просто не мог предавать любимую женщину, а не делал это только из осознания, что это неправильно.
Quote
Это был взгляд мужчины, хищника, человека вернувшегося к своим древним истокам, когда не сознание, а инстинкты управляли поступками людей. В его взгляде была непреложность собственной правоты и действий, и под этим взглядом, Белла больше не ощущала себя простой женщиной. Это был взгляд собственника, взгляд обладателя.

Пля, я надюсь, он щас какую-нибудь тупость не выкинет, иначе это вообще будет финиш!!!
Quote
И даже не потому, что не хотела, а потому, что почувствовала совершенно абсурдное, неуместное желание извинится за ту боль, что застыла в его глазах. Это обезоруживало, заставляло забыть о том, что он причинил ей не меньшую боль, более сильную и более глубокую.

Вот так всегда... Эти засранцы... Ну за что мы их любим, почему готовы простить за один раскаянный взгляд?! cry
Черт, ты меня пробиваешь просто на опусы разочарованной жизнью домохозяйки!!! dry Не дай бог пущусь в рассуждения о мужчинах, тогда держите меня.... Хотя не, тогда не удержите
Quote
- Нет.
- Нет?
- Нет.

Ах, может зря она ему сказала. Нет, сказать конечно надо было, это правильно. Но... Она может и не хочет его наказать, а по-моему это пошло бы ему на пользу! Думать может стал в следующий раз бы головой, а не другим местом!! (нет, я все-таки Эдварда еще не простила) Хотя Беллу, конечно, легко понять. Не думаю, что возможно врать в такой момент....
Quote
и она прекратила, сдалась, её руки заскользили вверх по его спине, скрытой под тканью рубашки, и она почти разочарованно застонала от того, что не может ощущать его обнажённую гладкую кожу.

Черт, как я тут ее понимаю.... Пляяяя, чтобы провалился этот обоятельный мерзавец напичканный ферамонами, или чем еще там я не знаю, что он так на всех действует???
Арр... Вообще, Танюш, ты прости, я че только уже не сказала в адрес Эдварда, но хотя он и неотразимый я еще на него злюсь!!!! Но молодец, что ушел. Поддаться желаниям и доказать чувства в постели - просто. А главное - недостаточно. А вот такими постепенными шажками, действуя ради нее, а не ради себя, он действительно может чего-то добиться. Ну и я может заодно злиться на него перестану happy




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
BadFairyДата: Четверг, 27.08.2009, 13:43 | Сообщение # 498

Группа: Удаленные






ооочень жду продолжения wink
боольшого тебе вдохновения дорогая)
 
ТэяДата: Четверг, 27.08.2009, 13:47 | Сообщение # 499
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
Я хочу, чтобы у него было ощущение, чтобы он просто не мог предавать любимую женщину, а не делал это только из осознания, что это неправильно.

ой..как ты красиво сказала cry
Quote (Lorri)
Не дай бог пущусь в рассуждения о мужчинах, тогда держите меня.... Хотя не, тогда не удержите

ну ка..а мне послушать интересно)))
мужчины - это вообще отдельная тема)
Quote (Lorri)
Ах, может зря она ему сказала. Нет, сказать конечно надо было, это правильно. Но...

а может и зря, может другая на её месте и подтвердила бы, поиздевалась, посмотрела на него и на его мучения.
но Белла, она не может видеть Эдварда в таком состоянии, потому что любит, потому что сама слишком хорошо знает, что такое боль от измен.
она не будет делать что-то на зло..и наверное, в этом её большой плюс. Эдвард полюбил Беллу за её открытость, за честность и внутреннюю гармонию с самой собой и окружающими.
эх..поучиться бы у неё...
Quote (Lorri)
Пляяяя, чтобы провалился этот обаятельный мерзавец напичканный ферамонами, или чем еще там я не знаю, что он так на всех действует???

biggrin да чем он только не напичкан..ядерная смесь..
мне его жалко..сам он запутался когда-то..
почему изменять начал - позже расскажу)) не выдержал испытание кое чем, скажем так)) wink

------------------------------------------------------

BadFairy, Анют, спасибо, это всегда надо)) wink ты там тоже свой Wake me up.... не забрасывай, я жду проды))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LorriДата: Четверг, 27.08.2009, 13:49 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
Эдвард не во всём идеален и тоже имеет право на ошибку, частично он уже свои грехи осознал, теперь будет искупать, дабы вернуть жену.

Ошибка то была не одна!! Ой долго он теперь будет грехи замаливать...
Quote (Тэя)
срок действия свидетельства истёк..он ей повторно прислал о себе напомнить, ну она снова подписала, а он нет..)) не готов он был окончательно порвать..

Ахахах)))) Не, ну он странный.... Сам посылает, сам не подписывает. Даа.... Разобраться бы ему уже в своих желаниях, раз и навсегда, и определенно.
Quote (Тэя)
нет, не извинился, но если даже скажет "извини" Белла пальцем у виска покрутит. За такое не извиняются, это смешно звучит... так что Эдвард будет действовать по другому))

Нет, ну понятно извини не отделаешься... Но это... я не знаю, как то неправильно. Хотя, могу предполжить, что если у них все наладиться, то он еще будет извиняться happy Когда Белла смотреть в его сторону не хочет, конечно, бесполезно
Quote (Тэя)
ооо..ну ему придётся долго-долго искупать свою вину, завоёвывать доверие обратно, не, конечно, всё у него получится.

И мне его ни сколько не жаль!!! Так ему и надо!!! Блин... biggrin biggrin Хорошо, что я не на месте Беллы и у меня нет под рукой сковородки, ну ей-богу, огрела бы... Белла то обижена, понятно... А вот я то зла!!!!!
Quote (Тэя)
пы.сы. билеты-то заказала???

Ох, если бы... Это вообще анреал, видимо их какие-нибудь вип кассы захапали раньше, потому что как они появились (а я точно знаю когда они появились, потому что нажимала обновить на секунду раньше, и их еще не было) я сразу нажала на нужный поезд, а потом поидее окно с выбором мест в поезде, так фигушки!!! Они за эти две секунды пропасть успели!!!! Аааа, пипец, я не знаю, как уезжать вообще!!!!!!




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office