Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Победитель конкурса цитат в номинации "Поговорим о мужчинах" Призёр в номинации "Улыбочку"
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались... Автор: Капризная_девчонка Выкладывает: Rio_Jil (Ирина) Бета: uxy (с 5 по 12 главу) Rio_Jil (с 13 главы) ladrielin (только 27 глава) Разрешение: получено Рейтинг: PG 13 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА... Жанр: юмор Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам...... И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!! Статус: Закончен От меня: Фанфик очень смешной! Я читала его ночью, разбудила весь дом! Прочитайте не пожалете! Те кто читал фанфик, хотя бы поставьте смайлик)) Размещение:Только здесь! Сиквел:Опять всё сначала или битва за остров - удалён с сайта!
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:05 | Сообщение # 133
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус:
Случайно наткнулась на этот фик, решила прочетать и не пожалела!! Ирочка! спасибо тебе и автору этого произведения! фик просто супер У меня только один вопрос: как часто ты выставляешь главы? Проду буду ждать с нетерпением, так что принимай в ПЧ))
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:01 | Сообщение # 134
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Очень забавный фанф. Легко читается, жду продолжения
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:08 | Сообщение # 137
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прочитала первые две главы и в полном восторге! Блиин, так классно. Обожаю фанфы такого содержания, да и девчонки тут такие классные...прям не оторваться! Всё, определённо в читателях)
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:12 | Сообщение # 138
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Извините за долгую задержку! Не знаю со мной что-то произошло и мне надоело лазить на этот сайт! Но после просмотра затмения, я решила опять вернуться! Так что вот вам сразу две главы!
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:44 | Сообщение # 141
►Loser Like Me◄
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Это самый смешной фик, из всех, что я читала)))) Я от него безума) Читала его еще в контакте, у меня весь дом на ушах стоял от моего смеха) Спасибо, за возможность перечитать фик еще раз, но уже на родной ТР))) Безумно прекрасный фик) Все так красочно и весело) Сковородка - можно сказать одна из главных героинь) Пипи меня всегда смешит... Но еще одна героиня, которая хоть и появится не надолго, но сыграет немаловажную роль: Анджабрамаидзе Христодула Ювенальевна Я с приогромным нетерпением буду ожидать ее появления)))
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:47 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус:
Ого такого я давно не читала. Мне очень нравиться я в постоянных читателях!! Так смеялась что теперь челюсть болит!!!! Отлично поднимает настроение!!! Элис и Эмет бесподобные я их просто обожаю!!!! Эмет такой непосредственный, такой милый)))) Элис просто поражает своим интелектом что бы они делали без неё!!! Спасибо фф просто супер!!!
Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:29 | Сообщение # 143
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Это один из самых смешных фиков которые я когда либо читала! Он действительно засасывает так что удачи в прочтении! Новая глава скорее всего будет послезавтра*)
ААА! Просто афигенский фанф!!!! Каждая глава просто супер! Самый выдающийся персонаж: СКОВОРОДКА! Это Мега-фанф! Советую всем прочитать! Очень смешной!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ