Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Победитель конкурса цитат в номинации "Поговорим о мужчинах" Призёр в номинации "Улыбочку"
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались... Автор: Капризная_девчонка Выкладывает: Rio_Jil (Ирина) Бета: uxy (с 5 по 12 главу) Rio_Jil (с 13 главы) ladrielin (только 27 глава) Разрешение: получено Рейтинг: PG 13 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА... Жанр: юмор Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам...... И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!! Статус: Закончен От меня: Фанфик очень смешной! Я читала его ночью, разбудила весь дом! Прочитайте не пожалете! Те кто читал фанфик, хотя бы поставьте смайлик)) Размещение:Только здесь! Сиквел:Опять всё сначала или битва за остров - удалён с сайта!
Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:00 | Сообщение # 103
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус:
ух наконец то 6 глава во Белка дает запрыгнула на Эда и поцеловала его я бы тоже так сделала если бы знала что мы больше не увидимся но они по ходу время на острове они проведут горячо один Эммет с Роуз чего стоит, а про Белку я в обще молчу Ну что же я как всегда жду проду Оо
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:13 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Я читала этот фик в контакте! ОООООчень понравился! С удовольствием перечитаю вновь))) Особенно мне запомнилась фраза Эммета: "Много какашек и все мои!" Читайте, вы не пожалеете это точно!
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:19 | Сообщение # 107
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Привет всем=)))) Прочитайте этот фик, хоть он и глупый, но смеялась до упаду!!!! Там дальше такие прикольные моменты пойдут!!!! Эпиляция например!!! Реально почетайте, он читается не принужденно=))))
Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:51 | Сообщение # 111
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прочитала его в контакте!!! Фанф просто шикарен!!!! Столько смешных моментов, действительно смешных, а не "высосанных" из пальца, еще не читале нигде!!! Так как рассказ здесь размещен еще не весь, то не буду рассказывать самые смешные моменты, но скажу одно - этот рассказ стоит прочитать!!!! Большое спасибо автору за такое произведение!!!!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:59 | Сообщение # 114
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Пожалуйста извините за долгое отсутствие проды, очень тормозил сайт, а потом, как нахло деньги на инете кончились, но вот я наконец то выложила сейчас активируют и прочитаете*) Кстати я выложила сразу две главки так что приятного прочтения)) И жду ваших комментов насчёт главы)) Как в теме так и в личку*)
Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:56 | Сообщение # 117
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Привет, мои дорогие)) Я уже всё исправила в 9 главе, и надеюсь её сегодня активируют, так что желаю приятного прочтения)) И почему так мало комментов, комментируйте мне очень важно знать ваше мнение и интересно понравился ли вам этот фик так же как и мне))) Жду комментов, как под главой так и на форуме)) И так же ваши мнения в личку, в репутацию и в подарки!*) Просто интересно знать, что вы думаете о главах!* Люблю*
Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:19 | Сообщение # 118
~ You are in my heart ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Статус:
Отличная глава! Бедный Эдди, она же его убьет))))) Элис хитрюга как всегда знала какие парни приедут на остров))) Спасио тебе, мне нравится. жду активации следующей главы, ну и вообще продолжения!
Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:21 | Сообщение # 119
When in doubt, tell the truth
Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус:
Глава 9 активирована))
Добавлено (03.07.2010, 22:21) --------------------------------------------- А почему нет комментариев к 9 главе?* Ни на форуме, а под главой всего 2 коммента! Так нечестно, вы опять хотите долго дждать проды?* А чтобы вас пободрить сообщаю, что новая глава, а скорее две или три уже проверены бетой, так что всё зависит от ваших комментов*)
Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:31 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ИришкаTwilight, Только что прочитала все выложенные главы))) Фанф немного наивен, но очень смешной))) Получила огромное удовольствие от прочтения))) Надеюсь, что это не конец и с удовольствием буду читать дальше))) ИришкаTwilight, Спасибо, что выкладываешь!!! Принимай в ПЧ. Жду проду
Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:59 | Сообщение # 122
Vaya con Dios...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1498
Статус:
Очень нравиться этот фанф! ИришкаTwilight спасибо, что выкладываешь его для нас! Обажаю такие юморные истории про веселых ребят. Больше всех мне понравилась в этом фанфе парочка Белла-Эдвард. Слушайте, если Белла и дальше будет использывать метод "кнут и пряник", то Эд инвалидом станет! Ну, уж про Роуз и Эммета я вообще молчу...Это надо же так было довести "медвежонка", одним только видом женского белья! Эх, жаль что главки коротенькие получились. Что же дальше учудят эти "шесть сексуальных, загорелых, красивых"? Ну, ничего подождем проду.
Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:56 | Сообщение # 124
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Клубы:
супер! улет! круто! ситуация в самолете вообще отпад! других слов нет.... Интересно что же дальше будет на острове....но пока это просто какой то рай...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ