Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 247
Гостей: 238
Пользователей: 9
rina_, roshaksvetlana, Стася8407, aliya10110393, Saturn2763513, kudryashovanb, Dina4173, sasha0860, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2025-12-5
14
0
0
Вот первая главка!
Фанфик действительно очень интересный!
Читайте и оставляйте свои комментарии))

Глава 1
Как проведем лето?
БЕЛЛА.
- Папочка, ты самый лучший! - я набросилась на папу, я так его любила!!!
- Я рад, что тебе понравился мой подарок, - папуля сжал меня в объятиях, но вскоре отпустил, иначе бы я его задушила. - Белла, но есть один маленький минус в моем подарке.
- И какой? - надеюсь ничего серьезного.
- Ты будешь на этом острове не одна? - сказал он осторожно, наблюдая за моей реакцией.
- А ты, что хотел, что бы я там одичала в одиночестве? - я не понимала, к чему он клонит.
- Нет, конечно. Нет Белла ты что! - он так смешно всегда вел себя, когда я говорила какую-нибудь глупость, которую он всегда воспринимал всерьез. - Просто, помимо тебя там будет находиться еще одна компания. Я точно не знаю, мы резервировали этот остров с моим коллегой, он хотел тоже устроить подарок для сына. Наверно именно он там будет с друзьями.
- Надеюсь, он красавчик и холостой, - подумала я, но как это часто бывает, сказала вслух и мою голову стали посещать очень откровенные фантазии. Наверно гормончики разыгрались, только с небольшим опозданием весна ведь уже прошла.
- Ты думаешь, я позволил жить тебе одной среди компании, каких то незнакомых тебе мужчин?- я так на это надеялась, но потому как папа смотрел, на меня мои надежды быстро испарились.
- Ой, пап только давай без этого, мне уже двадцать!
- Да, хоть сорок пять для меня ты всегда будешь моей маленькой Беллой! - ну вот старая песня, но папуля у меня такой хороший, что я никогда не могла на него долго злиться.
- Ладно, если я одна там жить не смогу тогда с кем?
Папуля, как-то ну очень не хорошо улыбнулся, а потом и вовсе глазки заблестели. Я уже мысленно продумывала план эвакуации, как дверь распахнулась, и я услышала до боли знакомые визги!
- Аааааа! Девчонки? - они стояли и визжали, как и я!
- Вы здесь? - я не могла в это поверить, они стояли и улыбались во все тридцать два зуба.
- Да!
- И это вы поедете со мной? - ну скажите "да", ну, пожалуйста!
- Да! - закричали они так, что в ближайших пяти километрах, оглохли все воробушки!
Услышав заветные слова, я бросилась к ним в объятия, мы стояли, обнявшись, и кричали, от счастья. Когда руки уже затекли от сильных объятий, мы просто начали прыгать на месте и пищать в предвкушение такого долгожданного лета! Папа, видимо не выдержав наших криков, очень быстро смылся, но я знала, что он был счастлив за меня. А я готова была его на руках носить за такой подарок! Он вообще был у меня очень щедрый! Когда я поступила в Оксфорд, он подарил мне маленькую, но очень уютную квартирку. И вот теперь, когда я отучилась первый год, он устраивает мне незабываемые каникулы, на Мальдивских островах. А точнее на одном из них! Там буду я, мои лучшие подружки, которых я не видела целый год и кто-то еще. Но последнее заботило меня меньше всего.
- Девчонки, я так по вам скучала! - я еще раз обняла их и усадила на диванчик, посреди гостиной.
- Белла мы тоже очень скучали, - пропела Элис, улыбка как всегда не покидала её замечательное личико. Она совсем не изменилась, все тот же озорной ежик на голове, блестящие в предвкушении глазки и маленькие ручки, которыми она крепко сжимала одну из моих ладошек, другую держала Розали. А вот Розали изменилась, из недотроги она переросла в сексуальную леди. Её волосы цвета соломы аккуратно струились по плечам, они стали намного длиннее. Черты лица стали еще более выразительными, тело покрывал бронзовый загар, но про фигуру и грудь я вообще молчу! И почему она не захотела стать моделью, а такой внешности мечтаю все!
- Я хочу услышать все о вас и как можно быстрее! - ну как же я по ним скучала, лучшее, что случилось со мной, когда мне было семь лет, это то, что тогда я встретила этих двух девушек. Они изменили меня и мою жизнь, которую я просто не представляла без них!
- Белла, мы созваниваемся каждый день, - сказала Розали с сарказмом, и это была чистейшая правда.
- Да, но последнею неделю, я не получила от вас не то что звонка, даже жалкой sms не могли прислать! - я надула губки, а подружки лишь рассмеялись.
- Мы не могли, Чарли запретил нам, сказал, что так сюрприз будет еще приятней, - Элис еще крепче сжала мою ладошку. - И он был прав, ты хоть немного успела, по нам за эту неделю соскучится, а то ежедневные разговоры по пять часов подряд не позволяют до конца понять всю силу разлуки.
- Ты права, я не знаю, как передать, то, что я сейчас чувствую, когда мы снова вместе, - по лицу побежали предательские слезы, но определенно счастья. Я видела, как Розали начала вытирать очень осторожно глаза, а Элис даже не старалась скрыть слезы. Мы сидели, обнявшись, на моем диване и просто наслаждались обществом друг друга, и каждая из нас просто сидела и вспоминала все те года, которые мы провели вместе. Я отчетливо помнила, как однажды, когда мы гуляли, по ночному городу Элис сообщила, нам, что хочет стать дизайнером и её пригласили в Нью-Йорк. Через несколько дней после того разговора Розали пришли документы, о том, что она зачислена на факультет искусств в Майами, я узнала последней, что меня готовы принять на факультет журналистики в Лондоне. Тогда мы окончательно осознали, что нам придется разъехаться по разным городам, в моем случаи и материкам. Последние месяцы, проведенные вместе были самыми грустными и веселыми одновременно. Мы наслаждались каждой минутой проведенной вместе, на выпускном мы дали клятву, что всегда будем помнить и заботится друг о друге, что бы не случилось. Первое время было тяжело, особенно уезжать, но потом становилось все легче и легче. А сейчас мы снова вместе и собираемся провести незабываемое лето вместе!
- Так хватит сидеть и ныть! Я между впрочем, первый раз в Лондоне, - начала тараторить Элис, мы с Розали лишь усмехнулись, как же мне не хватало этого маленького эльфа.
- И чем ты хочешь заняться? - зачем я спросила, если ответ очевиден!
- Мы улетаем через 4 дня, а я так и не купила себе купальник, - пожаловалась Розали.
- Нет, - Элис произнесла это с таким ужасом в голосе, как будто Роуз ей только что в убийстве призналась. - Как ты могла! Ты же живешь в Майами!
- Ну, да! Но заметь, я сказала, что не купила себе купальник, это совсем не значит, что я вам не привезла их в подарок! - Элис запрыгала, как сумасшедшая по комнате, а мы с Роуз просто валялись на диване и смеялись, как сумасшедшие, которые снова были вместе. Когда все подарки были подарены, померены и оценены, Элис неожиданно схватила свою сумку и направилась к двери.
- Ты куда? - Роуз смотрела на нее ни чего, не понимая, как впрочем, и я.
- Ну, знаешь, я люблю, когда у меня очень много купальников, тем более на острове кроме нас троих будет еще какие то незнакомцы и все!! А вдруг я захочу поиграть с одним из них? - произнесла она и сделала такое невинное личико.
- И во что ты играть с ним собралась? Догони меня кирпич? - спросила Роуз стаскивая меня с дивана.
- Ну, типа этого, - мы все вместе засмеялись.
- Думаю, мне надо, что-то более откровенное, - неожиданно сказала я.
- Еще более откровенное, чем привезла Розали? - Элис уставилась на меня глазами с пять копеек.
- Ну, знаешь, у меня уже давно не было парня, в конце концов, я же не железная, - заявила я. Подружки смотрели на меня, как на чокнутую. - Что?
- Белла, я тебя не узнаю - еле выдавила Роуз. - А, как же вечная песня про любовь до гроба и ни какого секса до свадьбы?
- Да, вот сама не знаю, наверно гормоны разыгрались.
- Ну, тогда нам остается лишь одно - заявила Элис.
- ШОПИНГ! - закричали мы все вместе, боюсь, в Лондоне вымерла, добрая часть воробушков.
- Стоп надо выпить за начало наших каникул, - предложила я, и, заметив, как подружки одобрительно закивали, направилась на кухню за шампанским. Разлив его в бокалы, я передала его подругам и произнесла тост.
- За начало незабываемого лета.
- За нашу долгожданную встречу, - продолжила Розали.
- За трех красавцев, которые просто обязаны, будут приехать на этот остров, - закончила Элис. Мы переглянулись, и я отчетливо видела, как в глазах у подруг запрыгали чертики. Видимо со мной было тоже самое, потому что они одобрительно закивали головами. Мы опустошили наши бокалы, и вышли из квартиры.

Ну, вот и закончилась первая главка, как она вам?*
Надеюсь понравилась!
Оставляйте сови комментарии и на Форум



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (23.04.2010) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 8952 | Комментарии: 89


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 891 2 3 ... 8 9 »
0
89 робокашка   (06.04.2014 16:35) [Материал]

0
88 helga773   (21.07.2013 22:11) [Материал]
Какое энергичное начало, прелесть!!!!!

0
87 Mari:)   (27.06.2013 15:41) [Материал]
вау!класс)))))
побежала читать дальше smile

0
86 Leyla4344   (20.02.2013 21:58) [Материал]
Супер ))

0
85 ksuXa8042   (24.11.2012 01:29) [Материал]
Да, чувствую девочкам будет весело на Мальдивах tongue

0
84 Ann7   (10.11.2012 00:39) [Материал]
Вновь перечитываю, никогда не надоест

0
83 Courage   (30.07.2012 12:05) [Материал]
Интересное начало обязательно буду читать happy

0
82 Frina8   (04.05.2012 18:20) [Материал]
Интригующее начало!

0
81 Brabus8612   (01.05.2012 20:21) [Материал]
веселое начало biggrin

0
80 Rio_Jil   (04.04.2012 09:56) [Материал]
ух ты, до сих пор появляются новые читатели)

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]