Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
F_BДата: Среда, 02.11.2011, 11:47 | Сообщение # 676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Вот, смотри, кроме тебя никто и не догадался о чем/ком я, ну, или по крайней мере не написали нигде, ни тут, ни под главой

Я пока только Джейсона знаю... Думаю, Ранис, ты знаешь, почему я первым делом до него добралась! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 02.11.2011, 14:07 | Сообщение # 677
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (F_B)
Думаю, Ранис, ты знаешь, почему я первым делом до него добралась! wink

дяяяя wink
Вот, что значит, старая сказка на новый лад


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KarmaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:08 | Сообщение # 678
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Потрясающая история - простая и непосредственная, но при этом закручивающая в спираль интереса!
Я только восемь с половиной глав одолела, вернусь завтра дочитать, но радости моей нет предела, что я наконец-то добралась до нее happy biggrin
Эдвард - едва ли идеальный человек, но для Беллы он идеальный принц) У Беллы с мужчинами все нелепо складывалось, но просто потому, что наша Галатея своего Пигмалиона еще не встретила biggrin
Очень хочется узнать, что же ожидает дальше этих героев: их чувства достаточно стремительно развиваются, и вопросов прибавляется с каждой главой))) biggrin
Ранис, спасибо за эту историю! Я еще вернусь, чтобы высказать о ней свое мнение)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 04.11.2011, 20:53 | Сообщение # 679
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥
Quote (♥Настя♥)
огромное спасибо за главу

Спасибо большое, что прочла)
Quote (♥Настя♥)
она такая волнительная и как всегда дарит море эмоций.

я старалась выдержать накал до конца smile
Quote (♥Настя♥)
Теперь эту семью ждут бессонные ночи, постоянная тревога за ребенка и куча всяких проблем, но они все перенесут достойно и даже с удовольствием. Любовь им поможет

smile и я в этом уверена! Они прошли через многое, любовь помогла им smile
Спасибо большое за комментарий!

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за замечательное продолжение.

Спасибо большое, что несмотря на занятость заглянула)
Quote (iammisspattinson)
Но было интересно наблюдать за ними,он так переживал,заботился ,мне даже показалось,что он больше Беллы волновался

ага, что правда, то правда, он переволновался)))
Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что рядом был Карлайл хоть немного его успокоил,

чуть-чуть)) Всё-таки хорошо, что он в одном лице и папа и врач))
Quote (iammisspattinson)
Они такие счастливые я безумно за них рада,аж плакать начала всё так эмоционально и жизненно описана,что равнодушной быть невозможно.

не-не! Плакать не нужно!))) Только радоваться)
Quote (iammisspattinson)
удачи тебе в дальнейшем

Спасибо большое и спасибо за коммент!
Karma,
Quote (Karma)
Потрясающая история - простая и непосредственная, но при этом закручивающая в спираль интереса!

спасибо) Но мне интересно и важно твое окончательное мнение)))
Quote (Karma)
радости моей нет предела, что я наконец-то добралась до нее

smile и моей, что ты пришла)))
Quote (Karma)
их чувства достаточно стремительно развиваются, и вопросов прибавляется с каждой главой)))

Надеюсь, на все найдешь ответы по ходу smile
Quote (Karma)
спасибо за эту историю! Я еще вернусь, чтобы высказать о ней свое мнение)

С нетерпением буду ждать smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:06 | Сообщение # 680
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Я прочитала) Невероятно сложно разложить все по полочкам, потому что так много впечатлений фанф оставил, что можно бесконечно пересказывать и делиться...
Сама история до того напряженная, драматичная, что оторваться от нее невозможно) Автор умело разогревает страсти и цепко держит внимание читателя до победного конца)
В центре, конечно же, чувства, смысл любви как таковой. Ведь о нем много спорят: эгоизм это или самопожертвование? Ну, здесь больше жертвенная любовь, когда наши герои ради друг друга готовы на очень и очень многое: найти в себе ресурсы силы, отпустить любимого без вопросов. Есть и эгоизм, особенно в Эдварде: вспомним те недели, когда он мучился сам и мучил Беллу, не желая открывать страшную "правду"
У обоих героев был прошлый "неправильный" опыт отношений. Про Джейкоба я промолчу *чего про отменный экземпляр сволочи говорить*, а вот Кейт осталась немножко непонятной: да, жестокая, интриганка, без совести и чести. Эдвард был достаточно искренен с ней, но просто до конца в человеке не разобрался. Так же, как и Белла, которая "убивала" время на человека недостойного. Занятно, что оба наших героя пострадали от своего прошлого опыта: возникли сомнения в себе, неуверенность, и остался черный-пречерный осадок в душе. Оба друг для друга послужили "живой водой", как в сказке - преобразили друг друга, оживили)
Мотив уз и крепкой связи - ведущий мотив в отношениях нашей пары: безграничное доверие, неумирающая вера, полное понимание и приятие друг друга. Вот она - та нить, точнее, нити, которые из связывают в одно целое)
Ну, про страсть тоже можно не писать biggrin Потрясающие сцены и по накалу, и по воплощению, хотя ведь никакой откровенности)) Это уметь надо!
А теперь про нашего дорогого Эда biggrin
Ни минуты не сомневалась в нем, хотя были моменты, на которых я скрипела зубами, да и он сам себя назвал "трусом"... Интересно то, что при всей его "трусости", он идет вперед и не сдается!
Долгое время он себя воспринимал как ... урода. Все только потому, что, как он думал, он был не способен дать любимой женщине полноценное счастье. Это для него важно, важны нужды и желания того человека, который разделит с ним судьбу. Затем он знакомится с Беллой, но неуверенность не мешает ему стремиться построить с ней настоящие отношения) Он будто магнитом притянут к девушке и часто действует неожиданно для самого себя, вспомним хотя бы его предложение стать его женой. Далее следует действительно трагические сцены, когда Эдвард ведет себя совершенно непонятно, желая продлить то, что имеет. Ему кажется, что он на всех парах мчится к катастрофе и он готов принять это свое крушение. Слабость ли то, как он повел себя при том разговоре, когда он объяснил Белле, что детей иметь не может? Ну, этот факт вообще его слабое место, ему пришлось обнажить его. А еще этот факт породил в нем слепое упрямство, когда он прогоняет от себя любимую, единственный смысл его жизни, желая ей счастья. Тут он так по-мужски поступает, что все сомнения в его мужественности отпадают biggrin
В общем, герой достаточно двойственен. Как любой реальный человек) Он нежен, заботлив, он идеален и он ... непонятен))) Он закрыт и уязвим, он готов гореть в аду разрушительных ожиданий, но не готов быть счастливым иначе. Он деструктивен в поступках и конструктивен в чувствах, здесь ему свойственная полная самоотдача.
Один из самых ярких образов Эдварда, где он трагичен и потрясает своей трагедией. Я даже воспринимала его частенько как жертву: и самого себя и чужих манипуляций и даже любви)
Хм... это мое мнение... В любом случае, этот образ неоднозначен, вот почему фанф приобретает в моих глазах дополнительную ценность.
Белла здесь более ясна. О нет! Я не упрощаю ее!
Она великолепная героиня, прошедшая долгий путь от закабаленной какими-то комплексами девушки, до настоящей женщины, которая "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"))) Ну, не в прямом смысле... Короче, думаю, ты меня поняла)))
Апогеем этой Беллы является сцена возле лифта, когда она, после минутного замешательства, бежит вслед за своим мужчиной, понимая, что минуты промедления сказались против нее, но еще можно их перечеркнуть немедленными действиями) Она из тех женщин, что растворяются в любви и черпают в ней силу, мудрость и знание) В этом они похожи с Эдвардом)
Так вот, то, что она говорит ему тогда, как решает отмести все слабости, слезы, истерику ради любимого.... Это просто невероятно! Здесь она точно королева: величественная, завораживающая, безмерно восхищающая! Конечно, потом она еще много чего делает, но, млин, эта сцена так и стоит у меня перед глазами: высший смысл любви двоих, когда ради любимого продашь душу, отправишься за ним в преисподнюю, промоешь его страшные раны и прольешь на них бальзам своих чувств и заботы.
В дальнейшем разъясняются все недоразумения и степень коварства Кейт) Чудо не произошло, конечно, но я утверждаю, что чудо произошло! Безусловно, можно бороться против внешних обстоятельств, но в миллион раз сложнее бороться со всеми чертями в своей душе! Если бы не Белла, Эдвард пал бы их жертвой, но вместе они преодолели мрак и полностью заслужили безоговорочное и безусловное счастье smile
Да уж, понаписала я тут)) И сама запуталась) Надеюсь, порадовала автора обилием своих мыслей)))
Даже глупо просто благодарить за творчество, за историю... Это уже больше чем признательность и восхищение! Это счастье от великолепного открытия) happy Словами передать такое невозможно!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
MashunyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:13 | Сообщение # 681
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главу....
А терь каюсь... мне так стыдно, что черт знает сколько не могу до тебя дойти... позор на мою голову.... прости, ради Бога. Уж так получилось. Совсем ни на что меня не хватает.
А глава то такая позитивная, светлая, радостная. Спасибо тебе за нее. Я рада, что у ребят родился такой замечательный мальчишка. Надеюсь, что он станет старшим братиком для будущих братиков и сестернок))))

И честно говоря.. я совсем не жду Эпилога... потому что не хочу чтоб Ниточка заканчивалась... жалко что клубочек ниток не бесконечен *вздохнула*....

Спасибо тебе за творчество и побольше вдохновения!!!
И Оксане спасибо за редакцию. И Мэри за, как всегда, восхитительные стихи)


 
ღValentinaღДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:09 | Сообщение # 682
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Суперский фанфик smile Правда, когда Белла плакала, когда Эд отстранялся, то я тоже не могла сдерживать свои эмоции. Ну Кейт и ...... вообщем ужас! Белла умница, поверила Эду, и не бросила smile Умничка - девочка smile Спасибки за чудесный фанфик smile цём*

 
vampire666Дата: Среда, 09.11.2011, 22:10 | Сообщение # 683
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Это один из самых замечательных фанфов, которые я когда либо читала.
Спасибо девчонки happy happy happy это было очень круто.
буду ждать Эпилога wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Margarita61Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:26 | Сообщение # 684
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень красивая история любви,получила большое наслаждение читая ее,спасибо за великолепную работу.
 
Swan-GallДата: Четверг, 08.12.2011, 23:06 | Сообщение # 685
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Прочитала все на одном дыхании.
История замечательная, я получила море удовольствия.
Ранис_Атрис, огромное Спасибо!!!
 
MashunyaДата: Пятница, 09.12.2011, 08:31 | Сообщение # 686
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




А может не эпиложек... а бонусик????

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 13.12.2011, 16:36 | Сообщение # 687
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Karma)
Сама история до того напряженная, драматичная, что оторваться от нее невозможно) Автор умело разогревает страсти и цепко держит внимание читателя до победного конца)

автор прочел первое предложение и от удовольствия улыбается во весь рот
Quote (Karma)
Оба друг для друга послужили "живой водой", как в сказке - преобразили друг друга, оживили)

ну, в моем понимании любовь именно и творит такие вот чудеса))
Quote (Karma)
Ну, про страсть тоже можно не писать Потрясающие сцены и по накалу, и по воплощению, хотя ведь никакой откровенности)) Это уметь надо!

спасибо я старалась) При том, что в Нити я экспериментировала с постельными сцена больше всего. happy
Quote (Karma)
Тут он так по-мужски поступает, что все сомнения в его мужественности отпадают

Очень рада, что в его мужественности, несмотря на его поведение, ты не усомнилась))
Quote (Karma)
В любом случае, этот образ неоднозначен, вот почему фанф приобретает в моих глазах дополнительную ценность.


Quote (Karma)
Она великолепная героиня, прошедшая долгий путь от закабаленной какими-то комплексами девушки, до настоящей женщины, которая "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет")))

ну, канон обязывал))) А вообще, как говорят гуру писательства, если герой ушел из истории таким же как пришел, то история ничего не стоит.
Quote (Karma)
но вместе они преодолели мрак и полностью заслужили безоговорочное и безусловное счастье

smile конечно)) Я вообще считаю, что в литературе не должно быть места для несчастных главных героев))) Все в конце концов должны быть счастливы happy
Quote (Karma)
Да уж, понаписала я тут)) И сама запуталась) Надеюсь, порадовала автора обилием своих мыслей)))

Очень-очень порадовала) Столько приятностей сказала, что я не знаю, куда глаза девать
Quote (Karma)
Это уже больше чем признательность и восхищение! Это счастье от великолепного открытия) Словами передать такое невозможно!

Ну фсё, совсем засмущала
Спасибо тебе большое за чудесный комментарий (прям комплиментов наслушалась на 10 лет вперед)))), мне очень приятно, что ты прочла эту история и что она тебе понравилась smile

Quote (Mashunya)
спасибо за главу....

Спасибо большое, что прочла)
Quote (Mashunya)
А терь каюсь... мне так стыдно, что черт знает сколько не могу до тебя дойти... позор на мою голову....

а тперь каюсь я)) когда ты отписалась, а когда я пришла на форум? Так что, Машунь, мы квиты)) И не извиняйся, я же все понимаю! нашла время, пришла - я очень рада, если нету времени, то я очень терпеливая и буду ждать сколько нужно)
Quote (Mashunya)
И честно говоря.. я совсем не жду Эпилога... потому что не хочу чтоб Ниточка заканчивалась...

Вот я тогда это прочла, и не села писать Эпилог biggrin Ну,и , думаю, многие знают, что Нить из под палки я не пишу, только по вдохновению))
Quote (Mashunya)
Спасибо тебе за творчество и побольше вдохновения!!!

Спасибо большое за пожелания и за комментарий)
Quote (Valya_Robert)
Спасибки за чудесный фанфик

Спасибо, что прочла)
Quote (vampire666)
Это один из самых замечательных фанфов, которые я когда либо читала.

мне очень приятно это слышать))
Quote (vampire666)
Спасибо девчонки

И от меня спасибо)
И тебе спасибо, что поделилась своим мыслями на форуме)

Quote (Margarita61)
Очень красивая история любви,получила большое наслаждение читая ее,спасибо за великолепную работу.

Спасибо большое тебе, что прочла! Мне очень приятно слышать, что история понравилась)
Спасибо за комментик

Quote (Swan-Gall)
История замечательная, я получила море удовольствия.

Я очень рада)))
Quote (Swan-Gall)
огромное Спасибо!

Тебе спасибо, что прочла и отписалась)
Quote (Mashunya)
А может не эпиложек... а бонусик????

Ой, Машунь, у меня пока времени и вдохновения нету, я ж сейчас воспитываю директора одного happy Как только там закончу, может, что-то и напишу сюда. Но обещать не могу.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Ашаки5762Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:14 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итересненьно буду читать дальше smile

Подпись пользователя
Жизнь, это мгновение перед вечностью.
 
СлАсТиКДата: Суббота, 24.12.2011, 01:54 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ну вот и подошла к концу еще одна замечательная история!!!!
спасибо огромное,читала на одном дыхание, оочень понравилось...
СПАСИБО за ваше творчество smile smile smile




 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:42 | Сообщение # 690
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ранис! Здравствуй! Вот скажи мне честно, что такое надо съесть или выпить, чтобы обзавестись таким талантом?! Честно! Я тоже так хочу! Потому что я просто в восторге от твоих творений! Ото всех! (ну, это если я все их прочла, просто еще не все прокомментировала!) Но если это твоя ПЕРВАЯ история, то я не знаю... Такая романтичная! Вот что мне тут понравилось, что хоть тут и любовь с первого взгляда, но она не выглядит абсурдной! Натурально! Молодец! А уж судьба Эдварда! Бедный парень! Не дай бог такое кому-либо пережить! Особенно, когда ты так страстно желаешь детей! Эдварду столько времени пришлось жить с этой ложью, причем ни с кем не делясь! От такого и свихнуться недолго! Но и на него нашелся кусочек счастья! В виде Беллы! И в итоге все его проблемы, вся боль и ложь - все с лихвой компенсировалось этой потрясающей и любящей женщиной! И вот все враги побеждены, у них счастливая семья и ребенок! Они любят друг друга и уверены в радости завтрашнего дня как никогда! Что еще надо?) Ничего!
А вот нам надо! Эпилог! Тут и без него можно обойтись, но уж очень хочется!!! Ранис, ты же нас порадуешь? А так огромное тебе спасибо за эту и другие потрясающие истории и за то, что ты пишешь! Продолжай нас радовать своими творениями!!!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.01.2012, 15:54 | Сообщение # 691
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ашаки5762, smile
Quote (СлАсТиК)
СПАСИБО за ваше творчество

Спасибо большое, что читала и спасибо, что заглянула на форум smile
Quote (-Sunflower-)
Вот скажи мне честно, что такое надо съесть или выпить, чтобы обзавестись таким талантом?!

та всего понемногу но вот честно: у меня же самые замечательные музы! smile И самые замечательные читатели!
Quote (-Sunflower-)
Я тоже так хочу!

Ищи Муз wink
Quote (-Sunflower-)
Потому что я просто в восторге от твоих творений! Ото всех!

очень приятно это слышать
Quote (-Sunflower-)
Но если это твоя ПЕРВАЯ история, то я не знаю...

Я тоже не знаю Но это честно первая моя история, что конечно же легко проверить по дате оформления темы на форуме.
Quote (-Sunflower-)
Вот что мне тут понравилось, что хоть тут и любовь с первого взгляда, но она не выглядит абсурдной! Натурально!

Очень рада, что вышло натурально smile
Quote (-Sunflower-)
Они любят друг друга и уверены в радости завтрашнего дня как никогда!

ага))) И хоть впереди может и ждут их какие жизненные трудности, но они вместе и они справятся с ними обязательно smile
Quote (-Sunflower-)
А вот нам надо! Эпилог!

я помню, помню)) Но читатели Нити знают, я пишу в эту тему только по большому вдохновению. Вот кааак только, так и сразу))
Quote (-Sunflower-)
ты же нас порадуешь?

обязательно, но подождать придется...
Quote (-Sunflower-)
А так огромное тебе спасибо за эту и другие потрясающие истории и за то, что ты пишешь!

Спасибо тебе за комплименты и за то, что читаешь да еще и комментируешь! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:05 | Сообщение # 692
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




[quote=Ранис_Атрис]Ищи Муз wink [/quote]
Ох...еще бы кто-нибудь согласился))
[quote=Ранис_Атрис]Я тоже не знаю Но это честно первая моя история, что конечно же легко проверить по дате оформления темы на форуме. [/quote]
Вот бы у все первые истории были такие замечательные!!!
[quote=Ранис_Атрис]ага))) И хоть впереди может и ждут их какие жизненные трудности, но они вместе и они справятся с ними обязательно smile [/quote]
Жизнь - это жизнь! В ней всегда бывают проблемы и трудности! Но если есть рядом любимый человек, способный поддержать, тогда ничего не страшно) А Эдварду и Белле повезло именно в этом!
[quote=Ранис_Атрис]я помню, помню)) Но читатели Нити знают, я пишу в эту тему только по большому вдохновению. Вот кааак только, так и сразу)) [/quote]
Хорошо! Возьму себе на заметку) А тебе побольше вдохновения!!!
[quote=Ранис_Атрис]обязательно, но подождать придется... [/quote]
Конечно подождем!
[quote=Ранис_Атрис]Спасибо тебе за комплименты и за то, что читаешь да еще и комментируешь! smile [/quote]
Тебе спасибо! И как такую прелесть можно не прокомментировать?!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.01.2012, 16:29 | Сообщение # 693
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (-Sunflower-)
Ох...еще бы кто-нибудь согласился))

ты думаешь, я спрашивала своих согласны они или нет? Пришла и нагло музюсь wink
Quote (-Sunflower-)
А тебе побольше вдохновения!!!

Спасибо большое smile
Quote (-Sunflower-)
Тебе спасибо! И как такую прелесть можно не прокомментировать?!

спасибо


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:05 | Сообщение # 694
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




[quote=Ранис_Атрис]ты думаешь, я спрашивала своих согласны они или нет? Пришла и нагло музюсь wink [/quote]
Хороший ход) Тогда заявляю официально! Ты моя муза!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.01.2012, 17:13 | Сообщение # 695
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




-Sunflower-, мне очень приятно если мое творчество тебе как-то поможет, то я только рада буду smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:15 | Сообщение # 696
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




[quote=Ранис_Атрис]-Sunflower-, мне очень приятно если мое творчество тебе как-то поможет, то я только рада буду smile [/quote]
Конечно поможет! Так что жди мой бред, а то я пока темы создавать не могу)


 
Stervochk@Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:09 | Сообщение # 697
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Наткнулась тут случайно на этот фанф ,саммари заинтересовало!!! Прочитала выложенные главы, очень понравилось!!! интересный фанф, замечательная история, по мне очень хорошо все описано!!!очень интересно что же будет дальше!!!!жду продолжения!!!!
 
БелренесмиДата: Среда, 18.01.2012, 08:34 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Суббота, 28.01.2012, 19:37 | Сообщение # 699
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какое замечательное произведение. Столько драматизма, романтики веры в себя и в любимого человека. Мне очень -очень понравилось, читала запоем, не могла оторваться. Мне как и автору тоже нравится Дж. Макнот, по саммари думала увидеть, что-то похожее, но это абсолютно неповторимое оригинальное произведение. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Среда, 08.02.2012, 10:02 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой потрясающий фанф!Очен-очень понравился!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день