Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Your love is my drug
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R - на всякий случай.
Жанр: OOC, humour, romance, songfic
Пейринг: как обычно.

Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов.
Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.

Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.

Содержание

Наша флудилка - ЗДЕСЬ!


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 10.02.2010, 18:20
 
miss_darknessДата: Вторник, 26.01.2010, 14:10 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




блиииин, так клево..я просто как будто побывала в Париже..у меня была одна глава МБЗ, если ты помнишь, где они тоже шатались по этому городу Любви...но там канеш не уделялось внимания таким мелочам, которые ты с такой легкостью описываешь...и чуть ли не обонянием почувствовала себя там..и запах вкусных креветок и не очень дорого вина, все любимое и до боли знакомое..и они целующиеся на мосту

романтикаааа happy

но...(такое вот большое и жирное)

Quote
- Я рада познакомиться с твоей сестрой, Эд. Она в точности такая же, как и на фото! Меня зовут Жюли.

Ну, Каллен…

ахахахах, черт я просто выпала!!!! lol :lol:
такое мог только Эд выдумать, теперь от разборок с битьем посуды и выкидыванием мольбертов точно не обойдется...и самое интересное что до аэропорта им все равно друг от друга никуда не дется... happy happy
это обещает быть интересным!!!! biggrin

Аленка - ты просто умничка!!!!
вечерком надеюсь встретимся во флудилке wink


 
AmyshДата: Вторник, 26.01.2010, 17:20 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
я просто как будто побывала в Париже

happy это круто, ибо я то там никогда не была и писала, читая описания и смотря картинки.
Quote (miss_darkness)
.и они целующиеся на мосту

даааааааа.
хотя эта картинка мне нравится больше))

Quote (miss_darkness)
такое мог только Эд выдумать, теперь от разборок с битьем посуды и выкидыванием мольбертов точно не обойдется...и самое интересное что до аэропорта им все равно друг от друга никуда не дется...

мне понравился комментарий под главой: "она же его заживо закопает"! biggrin вот и думаю:D
Quote (miss_darkness)
Аленка - ты просто умничка!!!!

happy
 
miss_darknessДата: Вторник, 26.01.2010, 18:02 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
мне понравился комментарий под главой: "она же его заживо закопает"! biggrin вот и думаю:D

lol lol lol

смотри не грохни парня ненароком!!!


 
ВалькирияДата: Вторник, 26.01.2010, 19:31 | Сообщение # 154
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Amysh, Ален, ох, ну я в полном восторге=))Будто заново вернулась в Париж... Интересный, конечно, город, а люди и того лучше.... но, что уж тут поделаешь. И еще Сакре Кер.. м-м-м... нет ничего лучше, чем встречать закаты и рассветы на ее ступеньках happy
Морские гады - отдельная тема biggrin польстилась я когда-то на устрицы... принесли мне сей деликатес... могу поклясться, они еще пищали на тарелке)))
Ну а за "мнимую сестренку" Каллен точно схлопочет по бубену... это ж надо так облажатся=))
аплодирую стоя=)хоть ты и говорила, что "круто" и "проду" - оскорбление для автора, все же рискну их написать wink


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
AmyshДата: Вторник, 26.01.2010, 20:18 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Валькирия)
Будто заново вернулась в Париж... Интересный, конечно, город, а люди и того лучше.... но, что уж тут поделаешь. И еще Сакре Кер.. м-м-м... нет ничего лучше, чем встречать закаты и рассветы на ее ступеньках

а я там никогда не была(( но очень хочу съездить)))
Quote (Валькирия)
могу поклясться, они еще пищали на тарелке)))

матерь Божья О_О у меня бы истерика была biggrin
Quote (Валькирия)
Ну а за "мнимую сестренку" Каллен точно схлопочет по бубену... это ж надо так облажатся=))

biggrin :D я знала, что все заценят biggrin
Quote (Валькирия)
хоть ты и говорила, что "круто" и "проду" - оскорбление для автора, все же рискну их написать

это оскорбление, когда 500 просмотров, сотня оценок и всего 10 комментариев, которые только и состоят из этих двух слов)))
а другое дело, когда ты пишешь хотя бы парочку предложений и этим заканчиваешь)))
ну кто-кто, а как автор, ты меня должна понимать))
спасибо, Насть <3

p.s. вчера ночью опять перечитывала сделку happy

Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 26.01.2010, 20:19
 
ВалькирияДата: Вторник, 26.01.2010, 20:43 | Сообщение # 156
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Amysh)
а я там никогда не была(( но очень хочу съездить)))

обязательно съезди=))город - просто чудо.....
Quote (Amysh)
матерь Божья О_О у меня бы истерика была

а у меня и была=)я всех симпатичных французов своими воплями распугала happy
Quote (Amysh)
:D я знала, что все заценят

о да! мы уж оценили... все, приплыли, господин Каллен; сушите весла... wink
Quote (Amysh)
ну кто-кто, а как автор, ты меня должна понимать))

о да, "притча во языцех" всех добропорядочных авторов)
Quote (Amysh)
p.s. вчера ночью опять перечитывала сделку

ты мне льстишь.... нагло и в полную силу wink
кстати, у меня тут недавно появилась идея-фикс переписать ее... обновить, так сказать happy


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
AmyshДата: Вторник, 26.01.2010, 20:58 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Валькирия)
о да! мы уж оценили... все, приплыли, господин Каллен; сушите весла...

biggrin
он уже сушит
Quote (Валькирия)
а у меня и была=)я всех симпатичных французов своими воплями распугала

biggrin biggrin я бы распугала весь ресторан
Quote (Валькирия)
о да, "притча во языцех" всех добропорядочных авторов)

я вчера вечер офигенно провела. с 8 до часу ночи.
твиттер->ворд. мне помогали не свихнуться Лера (zdorik-sandorik) и Таня (Тэя).
а то я помню как выложила пятую главу и одни - проду! круто!
обидно ужасно было((
Quote (Валькирия)
ты мне льстишь.... нагло и в полную силу

ну мне же нравится ^^
кстати, я прочитала избранницу, по поводу которой тебя обвиняли.
во-первых, из ста процентов текста схожи 5, и то. это нельзя назвать схожестью, у тебя свое абсолютно.
а во-вторых, мне не понравилась избранница(( под конец они оба так тупить начали.
"ты меня не любишь!"
"пошла нахрен!"
и так сто раз.
у меня мозг взрывался.

 
Rina-meДата: Вторник, 26.01.2010, 21:23 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Ну милочки! насладились Парижем и креватками? Получите распишитесь под вечерний кофеек порцию херни!!
Это ж как надо было выкручиваться и из чего, чтобы назвать ее сестрой!!
Дайте угадаю... Мудило приводил в свою мастерскую парижских шлюшек, а вдни особого вдохновения и меланхолии писал ЕЕ портрет. А потом, когда вновь хотелось что-то в кого-то всунуть ( и я сейчас не об устрицах....), он мило улыбался и изображал любящего братца, скучающего за нежной сестренкой из далеких штатов!

Я прямо уже вкушаю эту картину.
Признаться, я даже не знаю, что я бы сделал в этой ситуации. Казнить прилюдно? Уйти? Послать? Орать, истерить? Разбить чашку с остатками кофе о его голову? Вылить горячий кофе на его джинсы аккурат на причинное место??....
Нет...., я бы страстно и так "по-взрослому" поцеловала этого семейного мальчика..... и объяснила крашеной курве, что это у меня к нему такая вот сестринская любовь....)) А потом можна и все вышеперечисленное. А "красотке" красного вина на ее красное платье и красные губы.

Мост и поцелуи.... Париж и уютные таверны.... Должны были стать ближе и роднее....
она начала ревновать к его прошлой жизни...., к жизни без нее. Она знала, что ИХ было достаточно, но, я уверенна, не могла даже предположить, что он настолько труслив и низок, чтобы скрывать ее - подменяя чувства. Пусть бы лучше не говорил о ней вообще - чем так смиренно и НЕ по-мужски придумывать нелепейшую из отговорок.
Мужская трусость и лицемерие - воистину. ...Не достойны даже эшафота.




Сообщение отредактировал Rina-me - Вторник, 26.01.2010, 21:26
 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:14 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amysh,
Мне очень нравится твоя нравится твоя новая работа. Несмотря на то что этот рассказ ничем не похож на рулетку, "видно", что работа твоя, присутсвует твой особый стиль, особый слог.
Герои очень...интересные, интригующие (может звучит тривиально, но другого слова не подберешь). В первых главах они тебе интересны, потом ты начинаешь им поражаться, поражаться их "сумасшедшим" поступкам и отношениям, потом тебе становится все интереснее и интереснее, а в итоге ты итоге на равне с интересом ты им начинаешь просто завидовать. Завидовать легкости, нестандартности, "ненормальным" отношениям.
Ален, ты для меня вообще автор, который пишет необычные "вещи", у которого свой нестандартный подход и взгляд.
Твой рассказ подкупает еще и потому, что истории где отношения развиваются плавно, и два таких замечательных героя, а кто-то им мешает уже поднадоели. Истории, где один из них сволочь (Эд как правило, конечно же), а второй святоша и в итоге они счастливы, тоже приелись.
А у тебя вроде как нет правильных и неправильных, хороших и плохих. Я вообще не очень люблю произведения, где сеть ну явно отрицательные и явно полодительные, в жизни ведь не только белое и черное, есть много других цветлов (так, дорвалась называется до форума, понесло...)
Вообщем Ален твоя работа как всегда на высоте! Очень талантливо!
Отдельное спасибо за музыку, подборка отличная! (я личный плейлист пополнила biggrin )
С нетерпением жду продожения!
P.S. Извини, что появилась только сейчас, хотя обещала раньше. В жизни был небольшой дурдом - ураган, но сечайчас все тип-топ, так что я тут буду частым гостем wink


 
AmyshДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:49 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Я поборола свою лень и доползла сюда happy
Quote (Rina-me)
А потом, когда вновь хотелось что-то в кого-то всунуть ( и я сейчас не об устрицах....), он мило улыбался и изображал любящего братца, скучающего за нежной сестренкой из далеких штатов!

я представила эту картину biggrin biggrin
Quote (Rina-me)
Казнить прилюдно? Уйти? Послать? Орать, истерить? Разбить чашку с остатками кофе о его голову? Вылить горячий кофе на его джинсы аккурат на причинное место??....

да сразу в волосы вцепиться, чего уж там dry
biggrin
Quote (Rina-me)
Нет...., я бы страстно и так "по-взрослому" поцеловала этого семейного мальчика..... и

читаешь мои мысли cool
Quote (Rina-me)
. Должны были стать ближе и роднее....

а ведь и стали.
Quote (Rina-me)
Мужская трусость и лицемерие - воистину. ...Не достойны даже эшафота.

было, есть и будет такое...

Спасибо, Катюш happy

Ой, сегодня здесь у меня две Кати biggrin

Quote (Katuyshka)
Несмотря на то что этот рассказ ничем не похож на рулетку, "видно", что работа твоя, присутсвует твой особый стиль, особый слог.

мне чертовски приятно, когда говорят, что у меня свой слог и стиль!
Quote (Katuyshka)
В первых главах они тебе интересны, потом ты начинаешь им поражаться, поражаться их "сумасшедшим" поступкам и отношениям, потом тебе становится все интереснее и интереснее, а в итоге ты итоге на равне с интересом ты им начинаешь просто завидовать. Завидовать легкости, нестандартности, "ненормальным" отношениям.

Вот я и хотела сделать, чтобы мои герои были не одними и теми же все время. Нужны перемены и прочее. Как в поведении, так и в характерах.
Quote (Katuyshka)
А у тебя вроде как нет правильных и неправильных, хороших и плохих. Я вообще не очень люблю произведения, где сеть ну явно отрицательные и явно полодительные, в жизни ведь не только белое и черное, есть много других цветлов (так, дорвалась называется до форума, понесло...) Вообщем Ален твоя работа как всегда на высоте! Очень талантливо!

спасибо большое, Катюююш happy
Quote (Katuyshka)
С нетерпением жду продожения!

если меня никто не сдернет, то сегодня к ночи))
Quote (Katuyshka)
Извини, что появилась только сейчас, хотя обещала раньше. В жизни был небольшой дурдом - ураган, но сечайчас все тип-топ, так что я тут буду частым гостем

ничего страшного, главное, что ты есть ^^
 
ВалькирияДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:43 | Сообщение # 161
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Аленка, девочка моя... у меня нет слов...
Слушала вторую часть главы именно под того самого восхитительного Деспла... и разревелась, как последняя дура... веришь? черт, я еще ни над одним фанфом не рыдала, а ты прошибла мое "каменное ледяное сердце" *шучу, шучу* до слез sad
и Эдварда стало так жалко.. его той самой зависимости, которая постоянно приводит его к Белле, от которой он не в силах избавится... и так живо представилась Белла.. в теплом пледе и с бутылкой виски в руках.. черт, я опять реву. Да что же за день такой....
спасибо тебе и низкий мой поклон)снимаю перед вами шляпу....


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
AmyshДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:58 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Валькирия)
Слушала вторую часть главы именно под того самого восхитительного Деспла... и разревелась, как последняя дура... веришь? черт, я еще ни над одним фанфом не рыдала, а ты прошибла мое "каменное ледяное сердце" *шучу, шучу* до слез

арррррр cry ну не надо плааакать.
я вообще на этой части не зацикливалась, а тут такое((
Quote (Валькирия)
и Эдварда стало так жалко.. его той самой зависимости, которая постоянно приводит его к Белле, от которой он не в силах избавится... и так живо представилась Белла.. в теплом пледе и с бутылкой виски в руках..

ну вот любит, раз возвращаются друг к другу, хотя, Белла уже начала опускать руки.
вот(
Quote (Валькирия)
спасибо тебе и низкий мой поклон)снимаю перед вами шляпу....

И тебе, Настюш, спасибо!
 
SkazkaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:07 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Сказать,что я жду продолжения этой истории-ничего не сказать...
Они такие странные...и одновременно притягательные...
А диалог с Элис-это просто нечто:

- Где ты сейчас? Мне приехать?
- Я в Париже.
- Белла, где этот бар? – щелчок ручки меня слегка рассмешил.
- Во Франции, Брендон.

я боялась разбудить родителей своим смехом)))

 
AmyshДата: Вторник, 02.02.2010, 01:12 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Skazka)
Сказать,что я жду продолжения этой истории-ничего не сказать...

спасибо большое happy
Quote (Skazka)
я боялась разбудить родителей своим смехом)))

biggrin рада, что обратили внимания на забавные моменты.
 
stuckoДата: Вторник, 02.02.2010, 01:24 | Сообщение # 165
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Amysh, спасибо за продолжение))) Что мне нравится в этом фанфике, так это то, что Эдвард и Белла достоины друг друга) И я надеюсь, что они скоро поймут, что лучше, чем вместе им никогда не будет... И Эдвард разберется со всеми своими пассиями))) Уже готова к продолжению))

 
miss_darknessДата: Вторник, 02.02.2010, 01:36 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




черт, Алена!!!! такая встряска на ночь глядя...
это было бесподобно...
музыкально сопровождение как всегда совпадает с моим ощущением главы...
а слова - это просто не передать..ты шикарно пишешь, зай!!!
ты же знаешь я не умею оставлять хорошие комментарии...
поэтому я просто скажу огромное спасибо и буду ждать Катюшкиного отзыва...у нас с ней обычно мысли после твоих глав совпадают на 90% biggrin

Quote (Amysh)
Quote (Skazka)
я боялась разбудить родителей своим смехом)))

biggrin рада, что обратили внимания на забавные моменты.


я тоже тут заржала..за что получила в ответ недоуменный взгляд своего пса biggrin

а концовка...ну это вообще...

Quote
- Отпусти меня, когда я захочу.
- А ты уверена, что захочешь?
- Абсолютно.

блииин, стираю с щек дорожки непрошеных слез... cry
бес-по-доб-но!!!!!!


 
UntouchedДата: Вторник, 02.02.2010, 08:59 | Сообщение # 167
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Как мне нравятся их своеобразные отношения.
Эдвард со своей зависимость. и Белла со своей..хм..независимостью smile
Последние строчки пробрали до глубины души.
Есть в них какая-то обреченность.
Amysh, потрясающая глава.Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Вторник, 02.02.2010, 12:35 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
музыкально сопровождение как всегда совпадает с моим ощущением главы...

я вот только LaLa Land до последнего ставить не хотела. Хотелось что-нибудь грустнее, но песня чисто о Белле)))
И еще я влюблена в третью песню - Naturally.
Ну а Деспла вообще...)) Хотя из Новолуния мне нравится другая музыка у него. Эдвард ливз
слабенькая.
Quote (miss_darkness)
а слова - это просто не передать..ты шикарно пишешь, зай!!!

ненавижу я краснеть cool
Quote (miss_darkness)
поэтому я просто скажу огромное спасибо и буду ждать Катюшкиного отзыва...у нас с ней обычно мысли после твоих глав совпадают на 90%

ой, ну я тоже фанат Кати)) жду ее большущего коммента)
Quote (miss_darkness)
я тоже тут заржала..за что получила в ответ недоуменный взгляд своего пса

а я, когда перечитывала, хихикала над шасси и мулом biggrin
Quote (miss_darkness)
блииин, стираю с щек дорожки непрошеных слез...

хватит плакать!))))

обожаю тебя happy happy

Untouched,
спасииибо большое) кстати, с концовкой главы было сложно. не знала на чем закончить, и пришлось дописывать о том, что первое в голову пришло.
но получилось)))

stucko,
ну я неоднократно спойлерила, что, скорее всего, поймут))))

всем спасибо!!

 
Summer_17Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:20 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду)
Эдвард конечно нахал,но зато какой тем более сразу видно что он без неё никак не может,точно так же как и она без него
последняя фраза очень понравилась
с каждой главой твой фик всё больше интригует)
 
Rina-meДата: Вторник, 02.02.2010, 13:34 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




вот я и добралась...
Сейчас как распишусь, как распишусь)))

А если серьезно.., то

Quote (stucko)
И я надеюсь, что они скоро поймут, что лучше, чем вместе им никогда не будет... И Эдвард разберется со всеми своими пассиями))) Уже готова к продолжению))

Я думаю, они понимают сейчас и уже, ежечстно, что так как с друг - другом не будет ни с кем... Но. Вот в чем беда - понимать, и даже чувствовать - мало... , нужно принимать и быть готовым. Ему перечеркнуть свою жизни вольного художника, спящего со своими натурщицами, ей... научиться быть сдержанней и ответсвенней. В отношениях есть двое, и эти двое эти сами эти же отношения строят, и отвечают оба за свое детище. Она дала ему возможность лавировать и возвращаться потом. Что ж, его это устраивает... Но обидно!
Обидно , да, что не появлялся 4 долбанных дня?? Человек получает то, что заслуживает. Она хотела легко избавляться от него, выкидывая из своей квартиры и жизни..., но что-то не выходит... Сама потом впускала, прощала, закрывала глаза... , открывала постель, губы, сердце.... Тогда было хорошо, и не задумываясь, что будет после, она наслаждалась... Так вот .
Это самое "после" уже пришло... И нужно принимать решения, и принимать жизнь. Либо вечное виски, секс и размазанная косметика...., либо не та страсть, спокойствие, размерянность и теплый ковер под ногами... с другим. И Ему.. Что ему... Либо жизнь с ней, примиряясь с моногамностью и ее сумбуром, либо без нее...., и дальше пропивать свои дни и прокуривать и прорисовывать... Но уж точно без нее....
Никто не каменный, и в конечном итоге, когда ты хочешь покоя и тепла, тебе уже надоедает тот, кто постоянно упиваясь тобой как дозой, уходит переживать ломку в другие руки.
Страсть и похожесть, ... вот их движущие силы. Вот то, что не отпускает, вот то, почему она всепрощающа , а он всеблагой. Но так бывает не вечно. После шести бутылки виски обычно очень сильно и подолгу тошнит...., а уж потом и пить восе не хочеться.

Quote (miss_darkness)
блииин, стираю с щек дорожки непрошеных слез...
бес-по-доб-но!!!!!!

Хватит плакать, и правда.. Эдя не самый несчастный в мире человек... Он просто выбрад себе дорогу, в кторой есть идеаллы свободы, иллюзии одиночества и легкости бытия..., надежды и ценности любви и...Он просто забыл, что таков симбилз может быть невыносим. Поэтому...
Сука так сука, что с того.... Обидно ему - ничего, пройдет. Он знает ее лицо, е тело и ее душу...и удивляться ее поступкам - значит обманывать себя. она выгоняет - он уезжает... Это их круговорот. Из которого, либо идешь на дно вдвоем , либо выплываешь вдовоем... либо кто-то выплывает,а кто-то разбивается....насмерть.

И теперь П.С.
Аленка...., знаешь сама, что я к тебе...открыто и бескомпромисно привязана. И к твоей манере и к твоему слогу.. (бывают конечно незначительные "но" - не без этого..., но это ведь становление...)). Так вот.., я и в этот раз осталась приятно удивлена и поглощена новой главой и новыи мотивами. Юмор, слезы. алкоголь - все перемешано в крепкий коктейль , пропущенный сквозь сахар эмоций и реплик в сторону, все приправленно вишенкой музыки и твоего настроения, которое через плей-лист передается и нам.
Ты думаешь и играешь с ними. Что-то разрешаешь, что-то запрещаещь, на что-то закрываешь глаза....и именно от этой вашей слаженности и "партнерства"....мы видим не персоонажей и упаси бог не героев...мы видим... Просто себя... и свои отражения в каком-то действии или крике, в каком-то слове или повороте...
Кто-то уже переживал что-то похожее или не похожее, кто-то уже находил совершенно родственную душу..., с которой находиться рядом, все равно, что съедать себя десертной ложкой..., а находиться в далеке... это все равно , что растягивать по нитке свою душу, кк старый свитер..., что бы перевязать быть может что-то новое... Но... все никак не выходит.

Поэтому, Аленка.....и все, все все..., кто читает... Если вы или ты))) нашли что-то....значит...мы с вами читаем чью-то историю, уже раз случившуюся или еще не случившуюся.....где-то, когда-то с кем-то.... Неважно))
Просто. Ты....справляешься

Все.




Сообщение отредактировал Rina-me - Вторник, 02.02.2010, 14:46
 
miss_darknessДата: Вторник, 02.02.2010, 14:20 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




я же говорила...
Кать, твои комментарии, просто сами себе произведения...!!!

Quote (Rina-me)
кто-то уже находил совершенно родственную душу..., с которой находиться рядом, все равно, что съедать себя десертной ложкой..., а находиться в далеке... это все равно , что растягивать по нитке свою душу, кк старый свитер..., что бы перевязать быть может что-то новое... Но... все никак не выходит.

потрясающее сравнение... happy
и главное оооочень точное!!!

так, девочки, вечером жду вас во флудилке!!!!


 
AmyshДата: Вторник, 02.02.2010, 16:28 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Summer_17,
спасибо

Rina-me,
Ох, Кать, мне всегда тяжело читать твои комментарии, ибо они большие и я постоянно жду, когда ты напишешь "Знаешь, Ален, а вот это плохо". Ты для меня, наверное, самый важный человек в оценке моих произведений. Вот.

Quote (Rina-me)
Хватит плакать, и правда.. Эдя не самый несчастный в мире человек... Он просто выбрад себе дорогу, в кторой есть идеаллы свободы, иллюзии одиночества и легкости бытия..., надежды и ценности любви и...Он просто забыл, что таков симбилз может быть невыносим. Поэтому... Сука так сука, что с того.... Обидно ему - ничего, пройдет. Он знает ее лицо, е тело и ее душу...и удивляться ее поступкам - значит обманывать себя. она выгоняет - он уезжает... Это их круговорот. Из которого, либо идешь на дно вдвоем , либо выплываешь вдовоем... либо кто-то выплывает,а кто-то разбивается....насмерть.

Я согласна. Зачем плакать? Они сами выбрали свой путь. Ведь могли просто разойтись, а Белла могла улететь. Но они опять пошли на попятную. Она без него провела несколкьо дней, а он был непонятно где.
Но ведь они приняли это.
Quote (Rina-me)
Ты думаешь и играешь с ними. Что-то разрешаешь, что-то запрещаещь, на что-то закрываешь глаза....и именно от этой вашей слаженности и "партнерства"....мы видим не персоонажей и упаси бог не героев...мы видим... Просто себя... и свои отражения в каком-то действии или крике, в каком-то слове или повороте...

А мне вот очень важно, чтобы в героях увидели не идеализированных Беллу и Эдварда, а себя. Свои эмоции.
Ведь в жизни то практически все и так. Нет приторности.
Quote (Rina-me)
Просто. Ты....справляешься

За это большое спасибо.

 
Rina-meДата: Вторник, 02.02.2010, 17:30 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
Ох, Кать, мне всегда тяжело читать твои комментарии, ибо они большие и я постоянно жду, когда ты напишешь "Знаешь, Ален, а вот это плохо".

Я прямо подзависла.... Сначала на слове "тяжело"...., и дальше "тяжело, потому что большие" ( логическая цепочка надо сказать...Элькюр Пуаро курит на задворках))), а потом бац! "жду, когда ты скажешь....."плохо"... Я аж как лошадка так гривой труханула и еще раз вчиталась. Нет... вижу не померещилось! Отличненько думаю, я тут пристроилась...)) Ну просто злобный карлик, от которого так и ждут, что он в один прекрасный момент откусит руку по самую голову))) Аленка... Я никогда такого не скажу..."Плохо"... Это твое творение, и я его читаю... И читать и говорить плохо... Хера тогда читать раз не в кайф? А мне в кайф. Бывали моменты, когда я тебе могла сказать "чего бы хотелось".... И ты адекватно и честно это воспринимала. Если ты хочешь,я еще чего могу сказать))) Но никак не "Плохо"...

Quote (Amysh)
За это большое спасибо.

А вот за это спасибо тебе.

Quote (Amysh)
А мне вот очень важно, чтобы в героях увидели не идеализированных Беллу и Эдварда, а себя. Свои эмоции.
Ведь в жизни то практически все и так. Нет приторности.

Да куда уж нам до идеалов? И куда уж идеалам до нас? ... От приторного-потом тошнит... Не хочу))


 
Lonely-sunДата: Вторник, 02.02.2010, 18:12 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




дааааа сложно все у них dry , но интересно, что будет дальше, спасибо за главу
 
TheirStoryДата: Пятница, 05.02.2010, 20:32 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




короче, я твой фанат.
у меня тоже математическую хромосому украли.
у тебя есть что-нибудь типа фан-клуба?
мне так нравится как ты пишешь.
Я так не умею, хотя хочу. Очень. Даже на курсы хожу журналистики.
Всю жизнь хотела стать писателем. Спасибо за твои произведения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Альтернативный финал фильма