Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Your love is my drug
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R - на всякий случай.
Жанр: OOC, humour, romance, songfic
Пейринг: как обычно.

Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов.
Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.

Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.

Содержание

Наша флудилка - ЗДЕСЬ!


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 10.02.2010, 18:20
 
Rebelle_FleurДата: Среда, 10.02.2010, 18:57 | Сообщение # 201
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Даааа, я очень сильно рада за Эдварда И Беллу))

Жаль, что фанфик закончился.Но все хорошее, когда-нибудь заканчиваетя!!!

Amysh,ну что могу еще сказать?Ты умничка и молодчинка,ты написала отличное произведение)))


 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 19:02 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




bublihek,
спасибо большое)))

ох, у меня большое чувство, что никто ничего не понял...))) хотя вывод у всех более или менее верные)

 
Rebelle_FleurДата: Среда, 10.02.2010, 19:08 | Сообщение # 203
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Такксс, в каком смысле никто ничего не понял?

 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 19:13 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




bublihek,
да нет) просто то, что они вместе, это понятно)
просто есть там пара строчек, которые как бы...ммм...много значат, но мне кажется, что их никто не увидел)
хотя про чай еще ладно) но вот еще одна строчка) даже интересно. кто поймет и найдет - конфетку дам)
знающие пусть молчат)
 
ВалькирияДата: Среда, 10.02.2010, 19:19 | Сообщение # 205
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Amysh)
знающие пусть молчат)

а, может, я подскажу, и ты мне тоже конфетку дашь, а?=)


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
Rebelle_FleurДата: Среда, 10.02.2010, 19:22 | Сообщение # 206
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




лично я поняла, что они с Белкой остались вместе после фразы
"обычный вечер и все встало на свои места."


 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 19:23 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Валькирия,
не, пусть думают)
не всегда ж читать текст, где все расписано, разжевано, и в рот положено)

Добавлено (10.02.2010, 19:23)
---------------------------------------------
bublihek,
это и так понятно)
там другая фраза)) выше))

 
Rebelle_FleurДата: Среда, 10.02.2010, 19:26 | Сообщение # 208
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Аххх, ну я гадать не буду.Конфетка - это конечно сооблазнительно, но видно мне её получить не судьба)))))
biggrin


 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 19:27 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




bublihek,
потом узнаете, если интересно)
 
Rebelle_FleurДата: Среда, 10.02.2010, 19:29 | Сообщение # 210
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




да-да-да.
я буду следить за форумом.
все-таки интересно)))


 
Ленивая_ПчёлкаДата: Среда, 10.02.2010, 19:42 | Сообщение # 211
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Amysh, чёрт... я даже не знаю что написать... Я в полном восторге. Сначала, когда я увидела новую главу я безумно обрадовалась, но потом когда открыла и увидела размер мне стало не по себе, неужели ты решила не давать полного ответа?! Однако переборов себя я всё прочла и сейчас сижу с тупой улыбкой на лице)))

Так, я обещала большой коммент, вот и выполняю обещание, правда сама не знаю что из этого выйдет))
В прошлом сообщении я немного написала то, как я понимаю героев, и их историю любви, я написала каким я вижу конец и сейчас понимаю, что глубоко тогда ошиблась))) Почему? Всё просто я сказала, что не представляю их семейной парой, что им бы больше пошла роль любовников и после прочтения эпилога я понимаю, что это не так))

Их история любви... она такая красивая и обыкновенная. Они кучу, раз ссорились, причиняя друг другу боль, но не понимали этого. Я не могу однозначно сказать что во всём виноват Эдвард...нет.... он виноват в такой же мере как и Белла))) Несмотря на их ссоры они всё жен мирились, прощали, хотя сами этого не до конца признавали. Эдвард…он просто всегда уходил, а потом возвращался… Он особо никогда на своём не настаивал, однако всё же ему было не всё равно что с ней. Он всегда знал, что она его)))

Quote
Я уходил, боясь иметь и причинять боль. Я уходил к другим, целуя их руки и губы. Я уходил, защищая себя. Защищая ту, которая не нуждалась в этом.

Вот именно эта строчка изменила моё мнение об их истории любви. Понимаешь, я думала что Эдвард просто такой по характеру, чересчур свободолюбивый, непостоянный. А на самом деле оказалось, что он просто боялся... и поэтому убегал. Чёрт, и такое происходит в жизни очень часто! Да он конечно идиот, он пытался не делать больно, но делал ещё больнее... но всё равно.. это показывает что он её любит...что ему не всё равно))

Quote
Ошибается каждый. Возможно, я и тогда свернул не туда, но мне плевать. Мой выбор был сделан давно, после первой минуты, просто я этого не понимал. Я рисковал, обижал, уничтожал.

Туда -туда)) если это о том что я подумала))) Это об СМС??)))
После первой минуты...над этим стоит задуматься.. ведь действительно, Белла ему сразу понравилась и он о ней беспокоился....)))

Quote

Улыбка непроизвольно озарила лицо.
Я никогда не привыкну.

так романтично что ли))))

Quote
Квартиру заполнил запах малинового чая, и начался новый день.

Вот такой конец мне безумно понравился. Ты поставила с одной стороны точку в этой истории но с другой стороны для меня вторая часть предложения несёт такой смысл, что жизнь продолжается и им через многое придётся пройти, что у них ещё будут ссоры...но всё равно они вместе)))

В общем я не знаю что ещё написать))) Твой фанф супер, и мне безумно понравился!!!! Хотя это свободно можно считать и не фанфом, а свои рассказом, потому что единственное что осталось от героев саги это их имена)))) wink ))))
Продолжай писать у тебя это классно получается)))

P.S. ну мне тоже любопытно что ты пыталась донести до внимательных читателей а??))


 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 19:51 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Cheery_Doll)
Сначала, когда я увидела новую главу я безумно обрадовалась, но потом когда открыла и увидела размер мне стало не по себе, неужели ты решила не давать полного ответа?! Однако переборов себя я всё прочла и сейчас сижу с тупой улыбкой на лице)))

не получилась у меня большая глава...)))
Quote (Cheery_Doll)
Вот именно эта строчка изменила моё мнение об их истории любви. Понимаешь, я думала что Эдвард просто такой по характеру, чересчур свободолюбивый, непостоянный. А на самом деле оказалось, что он просто боялся... и поэтому убегал. Чёрт, и такое происходит в жизни очень часто! Да он конечно идиот, он пытался не делать больно, но делал ещё больнее... но всё равно.. это показывает что он её любит...что ему не всё равно))

я очень рада, что хоть и одни эпилогом, но у меня получилось показать настоящего Эдварда. того Эдварда, которого Белла полюбила.
Quote (Cheery_Doll)
Вот такой конец мне безумно понравился. Ты поставила с одной стороны точку в этой истории но с другой стороны для меня вторая часть предложения несёт такой смысл, что жизнь продолжается и им через многое придётся пройти, что у них ещё будут ссоры...но всё равно они вместе)))

большое спасибо за идею с чаем Кате (Rina me). А то у меня никак не получалось дописать(
Quote (Cheery_Doll)
В общем я не знаю что ещё написать))) Твой фанф супер, и мне безумно понравился!!!! Хотя это свободно можно считать и не фанфом, а свои рассказом, потому что единственное что осталось от героев саги это их имена)))) ))))

это так приятноооо happy

Quote (Cheery_Doll)
Продолжай писать у тебя это классно получается)))

продолжаю wink

Quote (Cheery_Doll)
ну мне тоже любопытно что ты пыталась донести до внимательных читателей а??))

сегодня чуть позже скажу, если никто не догадается)))))

спасибо большое!))

 
Ленивая_ПчёлкаДата: Среда, 10.02.2010, 20:01 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Amysh)
не получилась у меня большая глава...)))

ну чтож, зато очень содержательная)))

Quote (Amysh)
продолжаю

да?? а какие ещё твои другие произведения??

Quote (Amysh)
сегодня чуть позже скажу, если никто не догадается)))))

Чтож...буду ждать)))


 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 20:10 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Cheery_Doll)
да?? а какие ещё твои другие произведения??

посмотри у меня в подписи - Mortis))
 
Ленивая_ПчёлкаДата: Среда, 10.02.2010, 20:12 | Сообщение # 215
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Amysh, ну чтож поёду что-нить читать ну и коментить)))))ахаха)))

 
TellMeWhyДата: Среда, 10.02.2010, 21:28 | Сообщение # 216
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Amysh, привет) Наверное, мне должно быть стыдно писать комментарий к самой последней главе, а точнее к эпилогу. Да, я ужасный читатель, который появляется в теме раз в сто лет. Прости. я знаю, что каждый автор очень сильно дорожит комментариями, которые ему оставляют его читатели. Но у меня просто не было времени даже для того, чтобы зайти и прочитать главы. Прости.
Хочу сказать, наверное, не спасибо, а просто выразить свою признательность тебе за твои фики. Они замечательны. Я знаю, что это не первое, да и не последнее твоё произведение. Знаешь, что я могу сказать про то, что ты пишешь? Только, как говорят, американцы "amazing". Я просто в восторге от этого фанфика. Он, хотя ты и пишешь, что он прост, в нём всё равно есть своя изюминка. Я на самом деле, в восторге от твоего стиля написания, от идей, а больше всего от чувств, которые ты вкладываешь в строчки. Больше всего потрясло рассуждение Беллы о том, что она боялась полюбить, так как боялась впустить кого-то в свою личную жизнь. в уголок своей души. Сразу возникает вопрос "Ты писала это. так как сама так чувствуешь?".
Невероятна и сама идея фика. Их ссоры, расставания, примирения. Меня, если честно, потряс сам Эдвард. Не по характеру, нет, а больше внешне, то, как ты его описывала. Спасибо тебе за это. Очень глубоко получилось. И даже эпилог. Знаешь, вроде бы всё так ясно и понятно, но написано очень тонко.
Убили, конечно, вот эти две фразы...не понимаю, как так шикарно можно писать, но просто восхищаюсь.
Но каждый раз мои мысли играли со мной, заставляя руки рисовать. Этюдник за этюдником, лист за листом. Правда за правдой.
И эта, наверное, ещё более сильная и правдивая.
А потом... простой день, обычный вечер и все встало на свои места.
Тогда я даже не думал. Просто пришло время.

Ещё раз спасибо за всё. Я определённо буду читать и дальше то, что ты пишешь, чтобы заново чувствовать, как твои произведения задевают какие-то частички души, которые не удавалось затронуть никому. Спасибо.


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Среда, 10.02.2010, 21:31
 
AmyshДата: Среда, 10.02.2010, 22:40 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (TellMeWhy)
привет) Наверное, мне должно быть стыдно писать комментарий к самой последней главе, а точнее к эпилогу. Да, я ужасный читатель, который появляется в теме раз в сто лет. Прости. я знаю, что каждый автор очень сильно дорожит комментариями, которые ему оставляют его читатели. Но у меня просто не было времени даже для того, чтобы зайти и прочитать главы. Прости.

привет)) не страшно)) лучше уж поздно, чем никогда wink

Quote (TellMeWhy)
Ты писала это. так как сама так чувствуешь?

именно так. я очень рада, что такую мелочь заметили))) это потрясающе))) значит, искренне пишу))
Quote (TellMeWhy)
Невероятна и сама идея фика. Их ссоры, расставания, примирения. Меня, если честно, потряс сам Эдвард. Не по характеру, нет, а больше внешне, то, как ты его описывала. Спасибо тебе за это. Очень глубоко получилось. И даже эпилог. Знаешь, вроде бы всё так ясно и понятно, но написано очень тонко.

аааах, тонкоо....господи, СПАСИБО)
Quote (TellMeWhy)
Ещё раз спасибо за всё. Я определённо буду читать и дальше то, что ты пишешь, чтобы заново чувствовать, как твои произведения задевают какие-то частички души, которые не удавалось затронуть никому. Спасибо.

и я тебе скажу спасибо за то, что смотришь глубже happy
это поражает меня)
 
Rina-meДата: Среда, 10.02.2010, 23:32 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Девочки.....
Вечер добрый.
Аленка, прости .... завтра только отпишусь. Ты же знаешь, мало я не могу ( не хочу))), а достаточно сейчас не получиться. Падаю с ног. Работа меня убьет((

П.С.
Спасибо за твое упоминание обо мне


 
knopochkaДата: Среда, 10.02.2010, 23:53 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




У меня нет слов, одни эмоции! Замечательно! Восхитительно! Так глубоко и в тоже время сдержанно! Ни одного лишнего слова! Я в восторге! Умничка!
 
SolniffkaДата: Четверг, 11.02.2010, 01:19 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ох, жалко что история подошла к концу sad
Но, к сожалению, все имеет свойство заканчиваться. Хотя может и к лучшему, кто знает?! wink
Вот и эта история подошла к своему логическому концу.
Хорошо, что они смогли в себе перебороть некоторые качества.
Хорошо чувствуются эмоции, переживания.
действительно много жизненных моментов...
Ох, очень много эмоций сейчас крутятся smile
Спасибо тебе огромнейшее, что не пожалела своего времени и сил на эту историю!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Lonely-sunДата: Четверг, 11.02.2010, 14:50 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




аааааааа они вместе))))) спасибо за такой чувственный фанф))) очень понравился и жду новых творений)))
 
AmyshДата: Четверг, 11.02.2010, 16:47 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




knopochka, alekca, Solniffka,
всем спасибо))))

Rina-me,
жду тебя, Катюш!

 
Rina-meДата: Четверг, 11.02.2010, 23:07 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




ну ..., девушки. Наше Эссе подошло к концу.
Почему Эссе? Потому что зарисовка. Моменты жизни. Нет точного начала и...нет точного окончавния. Кто-то гадал, будут ли они вместе, кто-то сичтла это закономерностью... И лишь тонкий звук метала и чьих-то маленьких шагов, сказал нам правду.... Или может сказал нам то, что с ними сейчас....? Но не обязательно в будущем))
Я. Я вам скажу , что я просто наслажлдалась этими этюдами о привычках и чувствах. Ведь это правда. Аленка, может сама до конца того не осознавая, представила нам свой кожаннй этюдник с несколькими листами ее зарисовок и работ. Этюдник, который все еще открыт.... и в котором все еще можно писать.
Мы же все ясно видели: холодную постель и горячий чай, самолет и ПАриж... Даже Жюли и даже размазанный макияж.

История чьей-то жизни или история из жизни, трепетность тел и душ, здравость рассудка, помешательство воспоминаний и притяжений - наши два человека прошли все это и даже больше. Они что-то смогли, а чему-то проиграли. Победили свой страх, но возможно ценой крепости своей души. Они пошли на компромис и шагнули в пропасть с закрытыми глазами или же.... НАКОНЕЦ ощутили под ногами мягкость,у пругость почвы.
Как все казалось бы просто: он и она....и их странная, смешная любовь. Но как это оказалось красиво описано)).

Аленка, в тебе есть то, чего многим авторам не хватает - чувство такта, ритма и времени твоего произведения. Ты не затягиваешь и не вымучиваешь и их и нас своими новыми придумками. Ты ведешь как ведешь. Выхватываешь их двоих из жизни как умелый фотограф, который наблюдая за какой-то парочкой делает ряд снимкой, отражающих все грани их души...
ты смогла это. Всего за несколько глав....
Но есть в тебе и то, что бывает меня печалит. Ты перегораешь. Просто и спокойно. Раз и все. Как бенгальский огонь: ярко до последние искры...., но скоротечно. НЕТ! это не критика. Я просто хочу сказать, что в "Наркотике"... это было необходимо и хорошо ( Даже не взирая на эпилог. Он небольшой, но целостный и открывающий несколькими предложениямми характер того, о котором тут гадали все предыдущие главы)) Это достойно и великолепно!)
Я о том..., что бы следующие твои работы ( если будет такова необходимость) ты высиживала))) Потому что иногда просто надо, необходимо перетерпеть что-то. Что бы получить результат.
Ты уж прости за эту ложку дегтя. Ты же знаешь, я не со зла, ни в коем случае. Я просто о том, что думаю))

А вообще. Могу сказать.
Я читаю произведения Аленки .... уже .... я даже не помню какое по счету. И в каждом из них я нахожу часть ее, часть себя, часть от жизни и от любви реальной, земной, и..... часть души ее героев, потому что исключительно под ее рукой они оживают.
В каждом из... ее творений. Есть что-то , что неприменно вас поглотит. Пусть даже одно слово или один оборот - но он в вас врежиться надолго.
Она тонкостью шелковой нити закручивает ваш интерес на том, о чем ей просто думается. Это не вымученные сюжеты и не списанные картины - это просто мысли и предтавления. Картинки в воображании и желание...., непреодолимое желание написать какова же все-таки на вкус, на запах и на прикосновение обида. Кто читал..., тот понял... Она - как холодные простыни и холодный пол, как звук пустого шкафа, как шипение кока-колы, как обжигающий глоток страсти и тошнота наутро - это обида... А любовь - просто мягкий, теплый, свежий, душистый кекс и неприменно вкус похабного виски в самолете. вот это любовь)) Это чувсвто когда-то затаилось в замороженном телефоне в ее же морозилке.... и с приходом его..., вновь оттаяло... С этого все и началось...
И так показала нам это Аленка...

.... Вы теперь полюбите малиновый чай... и обязательно захотите попробовать виски именно со спрайтом ( или уже пробовали).... Все просто потому, что когда вы читали вы чувствовали этот вкус. А значит... Значит мы были в той же квартире и в том же Париже)))

Au revoir))




Сообщение отредактировал Rina-me - Четверг, 11.02.2010, 23:13
 
AmyshДата: Четверг, 11.02.2010, 23:23 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Но есть в тебе и то, что бывает меня печалит. Ты перегораешь. Просто и спокойно. Раз и все. Как бенгальский огонь: ярко до последние искры...., но скоротечно. НЕТ! это не критика. Я просто хочу сказать, что в "Наркотике"... это было необходимо и хорошо ( Даже не взирая на эпилог. Он небольшой, но целостный и открывающий несколькими предложениямми характер того, о котором тут гадали все предыдущие главы)) Это достойно и великолепно!) Я о том..., что бы следующие твои работы ( если будет такова необходимость) ты высиживала))) Потому что иногда просто надо, необходимо перетерпеть что-то. Что бы получить результат. Ты уж прости за эту ложку дегтя. Ты же знаешь, я не со зла, ни в коем случае. Я просто о том, что думаю))

да-да, Катюш, ты абсолютно права. просто я пишу не из-за того что прорисовываю каждую деталь в голове, а просто в голове сцена и я иду от нее.
и в один момент перегораю. и мне обидно((( ведь сама хочу увидеть конец, но не получается.

Quote (Rina-me)
А вообще. Могу сказать. Я читаю произведения Аленки .... уже .... я даже не помню какое по счету. И в каждом из них я нахожу часть ее, часть себя, часть от жизни и от любви реальной, земной, и..... часть души ее героев, потому что исключительно под ее рукой они оживают. В каждом из... ее творений. Есть что-то , что неприменно вас поглотит. Пусть даже одно слово или один оборот - но он в вас врежиться надолго. Она тонкостью шелковой нити закручивает ваш интерес на том, о чем ей просто думается. Это не вымученные сюжеты и не списанные картины - это просто мысли и предтавления. Картинки в воображании и желание...., непреодолимое желание написать какова же все-таки на вкус, на запах и на прикосновение обида. Кто читал..., тот понял... Она - как холодные простыни и холодный пол, как звук пустого шкафа, как шипение кока-колы, как обжигающий глоток страсти и тошнота наутро - это обида... А любовь - просто мягкий, теплый, свежий, душистый кекс и неприменно вкус похабного виски в самолете. вот это любовь)) Это чувсвто когда-то затаилось в замороженном телефоне в ее же морозилке.... и с приходом его..., вновь оттаяло... С этого все и началось... И так показала нам это Аленка...

просто для меня обида - это холод, кока-кола и тошнота, а любовь - тепло. да, как кекс.
и я так рада, что кто-то это замечает и видит, что я не сижу сутками над эпитетами, стараясь написать покрасивее. просто пишу как чувствую или как Хочу чувствовать.
как-то так.

Катя, спасибо тебе большое) Наверное, ради твоих комментариев стоит писать, ибо ты читаешь то, что я пишу, а не то, что ты хочешь видеть.
Спасибо тебе. Жалко тут нет смайликов, которые бы тебя крепко обняли.


А вы, господа читатели, пропустили один важный момент, открывающий все двери) Наверное, это было сложно, но я рада, что поняли двое.

"но вновь задел пепельницу пальцами, и по кухне разнесся металлический звук."

вот и все ответы в одной строчке.

никто не подумал о кольце. и никто не подумал, что соприкосновение кожи и стекла не дают металлического звона)



Сообщение отредактировал Amysh - Четверг, 11.02.2010, 23:24
 
UntouchedДата: Пятница, 12.02.2010, 03:13 | Сообщение # 225
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Отличный эпилог.Хотелось бы еще пару десятков глав,но,конечно,я понятно,что именно это-правильный конец.
Спасибо за чудесную историю.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Пятница, 12.02.2010, 16:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Ривер