Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Журавлик - гордая птица
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:





2 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Самая печальная сцена






Автор: mumuka

Бета: amberit

Дисклеймер: все сумеречные герои - достояние Стефани Майер, остальные герои принадлежат мне. Сюжет тоже мой.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romans, drama, немного детективных ноток.

Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку, в преклонном возрасте принявшую решение посетить места своего довоенного детства. Казалось бы, взаимная любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?

Статус: завершён.

От автора: Дорогие читатели! Это моя первая работа, как автора прозы. И я хочу, чтобы те, кто решит читать и следить за судьбой героев, знали: эта история не только о том, как двое встретились и полюбили друг друга. Эта история ещё и о девушке, о женщине, которой приходилось много преодолевать в жизни, приходилось быть сильной, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперёд, не смотря ни на что. И конечно же, здесь есть большая любовь. (Куда же без неё?) Ведь именно она часто даёт нам силы и желание жить дальше. И даже если временами любовь кажется нам наказанием, ломающим наши души, мы и тогда бываем не готовы проститься с ней и бережём, как зеницу ока.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!



Благодаря талантливой Виточке у истории появилось замечательное видео.



Содержание:















































Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 13.09.2017, 23:24
 
mumukaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:36 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо, Анют, за поздравления! Для меня действительно очень ценно то, что "Журавлика" заметили и голосовали за него. Эта история мне очень дорога, с ней связано столько эмоций, переживаний и впечатлений.)))

 
marykmvДата: Суббота, 12.11.2016, 22:55 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух какая глава. Просто прелесть. Огромное количество позитива. Наконец-то состоялась встреча Карлайла с внуками, и как по-детски непосредственно Аня завоевала его сердце. Порадовало также и то, что Женя ждет маленького.
Хорошо, что Э и Би наконец добрались до Форкса. И свадьба будет здесь. С нетерпением жду появления Элис. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:27 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, все счастливы и довольны, теперь только счастье впереди.

Добавлено (12.12.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо за счастливую главу.



 
marykmvДата: Четверг, 15.12.2016, 14:14 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь это не конец.
Спасибо. Очень мило.
 
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:19 | Сообщение # 155
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, Юля! Я обязательно отпишусь подробнее чуть позже! wink

 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:21 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
mumukaДата: Вторник, 07.02.2017, 18:00 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Привет, я, наконец-то появилась на форуме. Прошу прощения за долгое отсутствие. Всё как-то навалилось разом: завал на работе, грипп... То одно, то другое... На сайт получалось заходить урывками. А ещё первый вариант эпилога пал жертвой заглючившего компа и восстановить файл не получилось - пришлось переписывать заново. Поэтому и продолжения так долго не было. cry

Цитата marykmv ()
Ух какая глава. Просто прелесть. Огромное количество позитива. Наконец-то состоялась встреча Карлайла с внуками, и как по-детски непосредственно Аня завоевала его сердце. Порадовало также и то, что Женя ждет маленького.
Хорошо, что Э и Би наконец добрались до Форкса. И свадьба будет здесь. С нетерпением жду появления Элис


Да, глава позитивная. Аня... Эдвард недаром зовёт её лисичка. Она ласковая, непосредственная, несмотря на озорной характер.
Я подумала, а почему бы Э и Б не пожениться в Форксе. И мне эта идея понравилась.)))

Добавлено (07.02.2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Спасибо за счастливую главу.

Пожалуйста.

Добавлено (07.02.2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Надеюсь это не конец.
Спасибо. Очень мило.

Не конец bye Эпилог сегодня только выложила.))

Добавлено (07.02.2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Спасибо за главу, Юля! Я обязательно отпишусь подробнее чуть позже!


Пожалуйста, Юль. Заходи, всегда рада тебе.)))

Добавлено (07.02.2017, 18:00)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

Марина, спасибо большое за поздравление. И тебя тоже - с прошедшими (к сожалению, уже месяц как) праздниками. friends


 
marykmvДата: Среда, 08.02.2017, 00:50 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательное окончание замечательной истории. Особенно мне полюбился последний абзац.
Хотелось бы еще прочесть что-нибудь от Вас. Большое спасибо. smile
 
MiMaДата: Среда, 08.02.2017, 01:15 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 08.02.2017, 01:40 | Сообщение # 160
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, большое спасибо за такую теплую нежную историю с таким радостным и уютным завершением
Очень надеюсь, что ты еще напишешь массу бонусов о героях, о повзрослевших детях Эдварда и Беллы, Эммета и Жени, а также порадуешь нас читателей новыми историями)



A Great Believer in Violence ©
 
MiMaДата: Среда, 08.02.2017, 09:20 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю.


 
mumukaДата: Среда, 08.02.2017, 23:01 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата marykmv ()
Замечательное окончание замечательной истории. Особенно мне полюбился последний абзац.
Хотелось бы еще прочесть что-нибудь от Вас. Большое спасибо.


Благодарю за столь высокую оценку ))). Последний абзац... он дался мне нелегко - четыре раза переписывала)).
Вы - очень отзывчивый читатель. Не оставляли без внимания ни одной главы, всегда поддерживали, находили много тёплых слов. Спасибо за это преогромнейшее ))).

Добавлено (08.02.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Марина, пожалуйста. Спасибо за интерес к истории )).

Добавлено (08.02.2017, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юлечка, большое спасибо за такую теплую нежную историю с таким радостным и уютным завершением
Очень надеюсь, что ты еще напишешь массу бонусов о героях, о повзрослевших детях Эдварда и Беллы, Эммета и Жени, а также порадуешь нас читателей новыми историями)



Анют, рада видеть тебя на форуме "Журавлика". Спасибо тебе за поддержку. Я помню, как ты подбадривала меня, когда я только собиралась создавать тему этого фика.

Добавлено (08.02.2017, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата MiMa ()
Спасибо за замечательную историю.


И тебе спасибо, Мариночка за все награды, за все слова благодарности, которые ты оставляла после выхода каждой главы.




Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 08.02.2017, 23:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


An Education