Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Журавлик - гордая птица
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:





2 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Самая печальная сцена






Автор: mumuka

Бета: amberit

Дисклеймер: все сумеречные герои - достояние Стефани Майер, остальные герои принадлежат мне. Сюжет тоже мой.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romans, drama, немного детективных ноток.

Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку, в преклонном возрасте принявшую решение посетить места своего довоенного детства. Казалось бы, взаимная любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?

Статус: завершён.

От автора: Дорогие читатели! Это моя первая работа, как автора прозы. И я хочу, чтобы те, кто решит читать и следить за судьбой героев, знали: эта история не только о том, как двое встретились и полюбили друг друга. Эта история ещё и о девушке, о женщине, которой приходилось много преодолевать в жизни, приходилось быть сильной, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперёд, не смотря ни на что. И конечно же, здесь есть большая любовь. (Куда же без неё?) Ведь именно она часто даёт нам силы и желание жить дальше. И даже если временами любовь кажется нам наказанием, ломающим наши души, мы и тогда бываем не готовы проститься с ней и бережём, как зеницу ока.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!



Благодаря талантливой Виточке у истории появилось замечательное видео.



Содержание:















































Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 13.09.2017, 23:24
 
mumukaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:36 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо, Анют, за поздравления! Для меня действительно очень ценно то, что "Журавлика" заметили и голосовали за него. Эта история мне очень дорога, с ней связано столько эмоций, переживаний и впечатлений.)))

 
marykmvДата: Суббота, 12.11.2016, 22:55 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух какая глава. Просто прелесть. Огромное количество позитива. Наконец-то состоялась встреча Карлайла с внуками, и как по-детски непосредственно Аня завоевала его сердце. Порадовало также и то, что Женя ждет маленького.
Хорошо, что Э и Би наконец добрались до Форкса. И свадьба будет здесь. С нетерпением жду появления Элис. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:27 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, все счастливы и довольны, теперь только счастье впереди.

Добавлено (12.12.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо за счастливую главу.



 
marykmvДата: Четверг, 15.12.2016, 14:14 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь это не конец.
Спасибо. Очень мило.
 
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:19 | Сообщение # 155
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, Юля! Я обязательно отпишусь подробнее чуть позже! wink

 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:21 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
mumukaДата: Вторник, 07.02.2017, 18:00 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Привет, я, наконец-то появилась на форуме. Прошу прощения за долгое отсутствие. Всё как-то навалилось разом: завал на работе, грипп... То одно, то другое... На сайт получалось заходить урывками. А ещё первый вариант эпилога пал жертвой заглючившего компа и восстановить файл не получилось - пришлось переписывать заново. Поэтому и продолжения так долго не было. cry

Цитата marykmv ()
Ух какая глава. Просто прелесть. Огромное количество позитива. Наконец-то состоялась встреча Карлайла с внуками, и как по-детски непосредственно Аня завоевала его сердце. Порадовало также и то, что Женя ждет маленького.
Хорошо, что Э и Би наконец добрались до Форкса. И свадьба будет здесь. С нетерпением жду появления Элис


Да, глава позитивная. Аня... Эдвард недаром зовёт её лисичка. Она ласковая, непосредственная, несмотря на озорной характер.
Я подумала, а почему бы Э и Б не пожениться в Форксе. И мне эта идея понравилась.)))

Добавлено (07.02.2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Спасибо за счастливую главу.

Пожалуйста.

Добавлено (07.02.2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Надеюсь это не конец.
Спасибо. Очень мило.

Не конец bye Эпилог сегодня только выложила.))

Добавлено (07.02.2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Спасибо за главу, Юля! Я обязательно отпишусь подробнее чуть позже!


Пожалуйста, Юль. Заходи, всегда рада тебе.)))

Добавлено (07.02.2017, 18:00)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

Марина, спасибо большое за поздравление. И тебя тоже - с прошедшими (к сожалению, уже месяц как) праздниками. friends


 
marykmvДата: Среда, 08.02.2017, 00:50 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательное окончание замечательной истории. Особенно мне полюбился последний абзац.
Хотелось бы еще прочесть что-нибудь от Вас. Большое спасибо. smile
 
MiMaДата: Среда, 08.02.2017, 01:15 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 08.02.2017, 01:40 | Сообщение # 160
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, большое спасибо за такую теплую нежную историю с таким радостным и уютным завершением
Очень надеюсь, что ты еще напишешь массу бонусов о героях, о повзрослевших детях Эдварда и Беллы, Эммета и Жени, а также порадуешь нас читателей новыми историями)



A Great Believer in Violence ©
 
MiMaДата: Среда, 08.02.2017, 09:20 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю.


 
mumukaДата: Среда, 08.02.2017, 23:01 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата marykmv ()
Замечательное окончание замечательной истории. Особенно мне полюбился последний абзац.
Хотелось бы еще прочесть что-нибудь от Вас. Большое спасибо.


Благодарю за столь высокую оценку ))). Последний абзац... он дался мне нелегко - четыре раза переписывала)).
Вы - очень отзывчивый читатель. Не оставляли без внимания ни одной главы, всегда поддерживали, находили много тёплых слов. Спасибо за это преогромнейшее ))).

Добавлено (08.02.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Марина, пожалуйста. Спасибо за интерес к истории )).

Добавлено (08.02.2017, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Юлечка, большое спасибо за такую теплую нежную историю с таким радостным и уютным завершением
Очень надеюсь, что ты еще напишешь массу бонусов о героях, о повзрослевших детях Эдварда и Беллы, Эммета и Жени, а также порадуешь нас читателей новыми историями)



Анют, рада видеть тебя на форуме "Журавлика". Спасибо тебе за поддержку. Я помню, как ты подбадривала меня, когда я только собиралась создавать тему этого фика.

Добавлено (08.02.2017, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата MiMa ()
Спасибо за замечательную историю.


И тебе спасибо, Мариночка за все награды, за все слова благодарности, которые ты оставляла после выхода каждой главы.




Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 08.02.2017, 23:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Ритуал