Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:32 | Сообщение # 351
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Простите меня засранку! Но, как я уже говорила, в связи с накатившей фантазией по совершенно новому фанфику я с головой погрузилась в него! Простите уж! Я обещаю, что буду оч сильно стараться вырываться из потока новых мыслей и писать про Папочек))))) Еще раз извините!!
Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:39 | Сообщение # 353
~Бог, просто Бог~
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус:
Так, тут я еще не оставила свой коммент... Жутко извинтиляюсь. Я такой засранец!))) Глава хорошая. Конечно жаль, что девченки не смогли пока отцов найти, но все же. Надеюсь, они когда встретятся, то этим трем паршивцам (Эмму, Джасу и Эдди) задницы то надерут! Все хорошо, все прекрасно... Бонус тоже хороший, но больно уж грусноват. Джаспер еще тот... ого-го! Короче говоря, автор продолжай в том же духе... И если можно поскорее!)))
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:48 | Сообщение # 354
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
irishka24, что ты! Конечно я не забуду этот фанфик)))) Хотя бы потому что я люблю своих маленьких сыщиц!=))) Tvarugo, спасибочки, дорогая! Да, бонус грустный, но он и должен быть таким) Все-таки в те времена отношения Элис и Джаспера разваливались. Не прыгать же им от радости, что они наконец-то расстаются!)))
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:48 | Сообщение # 357
♥ Я, всего лишь человек ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус:
вот он придурок. Так относиться и называть, и считать "её" никем, только из-за того что радилась дечонка, это не правильно! ха, я бы на месте Элис вообще не разрешила бы ему возратиться., но любовь - великая сила! Спасибо за бонусную главку. Буду ждать когда приедит Эммет)) это наверно будет что-то с чем-то... и будет очень даже и весело.
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:56 | Сообщение # 360
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Tvarugo, к сожалению, они не любят прыгать=))) ПуФыСтИк, я вас тоже люблю! Bella_09, спасибки! Да, Элис будет сложновато его простить, а может быть и нет...))) irishka24, спасибки! lilu-lulaby, и правда))
Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:17 | Сообщение # 372
~Бог, просто Бог~
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус:
SummerraiN, Так, я сейчас буду грозить самым ужасным! Тобишь собой)) Я же тебе в страшных снах являться буду! Так, что давай очень оперативнинько)))) Жду)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ