Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Маэстро заброшенной галереи (Иногда нужно видеть только сердцем...)
Маэстро заброшенной галереи
АйгулечкаДата: Пятница, 28.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Маэстро заброшенной галереи

Автор: Айгулечка
Бета: Ksushenka
Идейный вдохновитель: AlshBetta
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, идея - AlshBetta, сюжет и текст - автору, качество текста - Ksushenka
Пэйринг: Белла/Маэстро (Эдвард)
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Скрываясь от преследователей, юная художница Изабелла Свон попадает в заброшенную картинную галерею, увешанную невообразимо прекрасными полотнами, на которых нет подписи автора. Заинтригованная девушка решает приходить сюда время от времени, чтобы попробовать нарисовать хоть что-то издали похожее на эти великолепия. Однако совсем скоро появляется сам Маэстро, который предлагает Белле сделку. Он даст ей несколько уроков, а она будет выполнять его мелкие поручения.
Но что же кроется за дверью комнаты Маэстро? Кто он? И почему никогда не выходит из сумрака, наставляя ученицу лишь голосом, а иногда - руками?..


Статус: Завершен!
Размещение: Эксклюзивно для TR


Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 + Эпилог


Восхитительный новогодний подарок от MaryKent в исполнении неподражаемой Morgan. Спасибо вам, девочки ;)


Очень приятный и неожиданный подарок от AlshBetta))) Спасибо! ;)


Сообщение отредактировал Айгулечка - Пятница, 16.09.2016, 17:48
 
робокашкаДата: Среда, 18.11.2015, 18:00 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла немножко пошла в разнос smile , проспится и будет самоедством заниматься. Зато наглядно (пока не помоется) сможет изучать работу мастера, авось пригодится! И главное, он дождался wink , получается, не только она стремится к встречам в заброшенной галерее.
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 18.11.2015, 19:56 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне очень понравилось!!! С большим удовольствием почитаю эту волнующую историю!!!
 
99Дата: Среда, 18.11.2015, 20:58 | Сообщение # 103
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Согласна с Лорен отвлекаться и развлекаться тоже надо!!
От Беллы не ожидала такого!!! Та еще Лисичка!
И Маэстро решил поиграть!!В хорошем настроении оказался!!
Спасибо большое за продолжение!!!


 
AlshBettaДата: Среда, 18.11.2015, 21:20 | Сообщение # 104
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Айгулечка, с возвращением! Я знала и верила, что ты нас не бросишь и не представляешь, как приятно в этом убеждаться B)



Глава, впрочем как и всегда, потрясающая. Меня не покидают мысли что ты либо пробовала рисовать и брала уроки (у хорошего мастера, наверняка biggrin ) либо кто-то из твоих близких друзей/родных всерьез этим занимается. Описания великолепны! Я на некоторых моментах просто балдела от реалистичности... и это уже не говоря о сюжете и других составляющих работы: ярких колоритных персонажах, например.
Эдвард меня, как и Беллу, вводит в приятный ступор и трепет, а сама героиня приятно поражает умом и хитростью, не лишенной флирта. Ей нравится Маэстро, это уже поздно отрицать :p

Если конкретно по сюжету главы:
Белла не зря не обернулась. Маэстро надо дать время свыкнуться с той мыслью, что в галерее постоянно кто-то есть и, постепенно (вряд ли сразу) признать, что этот "кто-то" ходит не столько за уроками живописи (хотя куда без них!) сколько за ним... чтобы видеть, знать и чувствовать его. А со временем, думаю, тут и любовью запахнет... и с его стороны тоже! Не зря же в конце главы своим холстом он выбрал Беллу biggrin Шедевр на шедевре, как говорится.
Что касается Лорен, то она вовремя с баром. Коктейль придал Белле смелости и помог, наконец, перешагнуть ту черту, на которой они с Эдвардом столько топтались. Вряд ли после этой ночи все будет как прежде... истинные чувства для рисования много значат, это верно. Так что у Беллы впечатлений будет свыше крыши (причем не до конца смываемых некоторое время biggrin ), а вдохновения... мне кажется, после такого "урока" она разрисует обитель Маэстро не хуже Микеланджело.

История о двух людях, которых свели кисти и краски... пусть такой и остается!



Айгулечка, твоя история шикарна, как и все, что с ней связано, все, что в нее входит. Я обожаю ее! Спасибо, спасибо, спасибо тебе за это чудо, за возможности читать его... за возможность чувствовать Потрясающе.

Вдохновения, удачи и свободного времени! Держи Муза крепче, мы ждем продолжение! И пожалуйста, не заставляй нас всех его догонять wink Мы не отстанем до THE END
(Я так точно - клятвенно обещаю) cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 18.11.2015, 21:23
 
Фрейя4008Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:35 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень ждём продолжение!!!

Добавлено (07.02.2016, 11:35)
---------------------------------------------
Очень ждём продолжение!!!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:57 | Сообщение # 106
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Фрейя4008, присоединяюсь! Но, наверное, его не будет... cry


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
АйгулечкаДата: Четверг, 18.02.2016, 13:07 | Сообщение # 107
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Девчат,разгребусь,выложу главу)
у меня аттестация на работе,сессия и турнир по волейболу. пока,к сожалению, нет времени sad

Добавлено (18.02.2016, 13:06)
---------------------------------------------
Девчат,разгребусь,выложу главу)
у меня аттестация на работе,сессия и турнир по волейболу. пока,к сожалению, нет времени sad

Добавлено (18.02.2016, 13:07)
---------------------------------------------
Девчат,разгребусь,выложу главу)
у меня аттестация на работе,сессия и турнир по волейболу. пока,к сожалению, нет времени sad

 
AlshBettaДата: Четверг, 18.02.2016, 15:07 | Сообщение # 108
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Айгулечка, удачи во всем)) Спасибо за ответ!
Разносторонняя ты личность cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:15 | Сообщение # 109
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Айгулечка, как всего много. Теперь понятно, почему так долго ждем. Надеемся к марту все будет biggrin

 
Jate27Дата: Пятница, 25.03.2016, 10:15 | Сообщение # 110
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Продолжения не будет, как я понимаю?...

Добавлено (25.03.2016, 10:15)
---------------------------------------------
Продолжения не будет, как я понимаю?...

 
АйгулечкаДата: Среда, 14.09.2016, 15:08 | Сообщение # 111
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Добила таки я Маэстро)) В ближайшее время будет выложена оставшаяся часть истории wink
 
zvezda9090Дата: Среда, 14.09.2016, 15:30 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ждем продолжения!! !)

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
иолаДата: Среда, 14.09.2016, 15:39 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Цитата Айгулечка ()
Добила таки я Маэстро)) В ближайшее время будет выложена оставшаяся часть истории

Отличная новость, ждем с нетерпением smile
 
sonadorДата: Четверг, 15.09.2016, 14:02 | Сообщение # 114
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
неожиданное расставание меня расстроило. но всё же рада, что в конце концов она нашла не только Маэстро, но и саму себя wink


 
MiMaДата: Четверг, 15.09.2016, 15:56 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Он дал ей время и возможность самой построить свою жизнь. Спасибо за историю.


 
AlshBettaДата: Пятница, 16.09.2016, 16:48 | Сообщение # 116
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





Айгулечка, автор года, человек дня и мой любимый воплотитель невоплотимого , ПРИВЕТ!
Я уже написала под главой, но повторюсь еще раз, что эта работа... ВОСХИТИТЕЛЬНА! И я даже подумать не могла, что кто-то может настолько ХОРОШО ее воплотить в жизнь! Честно! Никому, кроме тебя, это бы так не удалось! Краски, цвета, описания, герои и... наш Маэстро. Именно такой, каким я себе его представляла, невероятный, загадочный, в меру темный, таинственный... ммм, Лисичке очень повезло cool
На протяжении всей истории было огромным удовольствием наблюдать за их взаимоотношениями. Такие таинственные вначале и такие открытые, доверительные, по грани лезвия - в конце.
Белла, впервые пришедшая в галерею, столкнулась с искусством, которое не повернется язык назвать банальным. Шедеврами. Картинами мрака и темноты но, тем не менее, истинными произведениями искусства.
Маэстро не только научил ее рисовать, он помог становлению ее личности, ее судьбы! Он и сам в какой-то мере стал ее судьбой и, я уверена, эта встреча в конце не случайна.

Белла не смогла найти своего Мастера. Зато он сам ее нашел. По абрикосовым следам cool
Очень интересные и продуманные образы. Можно и представить, и потрогать руками, и думать, думать о них. По крайней мере, я постоянно думала и думаю, отчего вдвойне рада твоему возвращению с победным концом! Это того стоило - все наше читательское ожидание. Шедевр да и только.
А уж картина "Надежда"... изображение чувств на холсте это нечто за гранью. Я не художник, но меня так проняло, что даже самой захотелось рисовать biggrin wink
Твоя история кладезь описаний и образов. Я многое для себя почерпнула, в том числе любовь к краскам и картинам, своего Маэстро и даже основную специальность Беллы. Так что мы вернули друг другу долг - я вдохновила тебя, а ты НЕВОЗМОЖНО вдохновила меня
На самом деле, не хватает ни слов, ни эмоций, чтобы все описать. Но самые яркие из них, пожалуй, ВОСТОРГ, ВОСХИЩЕНИЕ, ОШЕЛОМЛЕНИЕ и РАДОСТЬ.
Я еще не раз перечитаю эту историю. Она невероятна.
Как невероятна и любовь в ней, чувства, ощущения... прямо мурашки по коже biggrin


Спасибо тебе, Айгулечка, за то, что ты есть и ты пишешь. Я буду с о-о-огромным нетерпением ждать твоих новых работ, какие бы они не были biggrin Если что, всегда обращайся, для тебя только самые лучшие идеи

Пы.ся а можно надеяться на продолжение? Хоть каким-нибудь уголочком души? Так хочется узнать, что дальше было с Маэстро и его Лисичкой, что еще он ей рассказал и показал, дошла ли она наконец до идеального оттенка абрикосового, увидела ли все его картины - в том числе новые - и удалось ли им прожить долгую и счастливую жизнь, вернувшись в ту самую галерею? happy smile

Эххххх... зацепило так зацепило, мой Мастер

ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ! И новых работ!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
АйгулечкаДата: Пятница, 16.09.2016, 17:12 | Сообщение # 117
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Цитата sonador ()
неожиданное расставание меня расстроило


Меня тоже, но я должна была это сделать))

Цитата sonador ()
в конце концов она нашла не только Маэстро, но и саму себя


самое главное wink
Спасибо, что была с Маэстро и Лисичкой happy

Цитата MiMa ()
Он дал ей время и возможность самой построить свою жизнь.


так и должно быть)) Спасибо огромное))

AlshBetta, привет, моя восхитительная вдохновительница!

Цитата AlshBetta ()
И я даже подумать не могла, что кто-то может настолько ХОРОШО ее воплотить в жизнь!


Ты не представляешь, как приятно это слышать от тебя happy happy happy

Цитата AlshBetta ()
По абрикосовым следам


biggrin biggrin biggrin

Цитата AlshBetta ()
Как невероятна и любовь в ней, чувства, ощущения... прямо мурашки по коже


Это лучший комплимент

Цитата AlshBetta ()
Если что, всегда обращайся, для тебя только самые лучшие идеи


я блатная cool biggrin

Цитата AlshBetta ()
дошла ли она наконец до идеального оттенка абрикосового


интрига года biggrin spiteful

Спасибо те огромное!!! Мою благодарность не передать словами!!
 
AlshBettaДата: Пятница, 16.09.2016, 17:21 | Сообщение # 118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Айгулечка, это тебе спасибо. За все! biggrin

Цитата Айгулечка ()
Ты не представляешь, как приятно это слышать от тебя

cool cool cool Ты чудо wink

Цитата Айгулечка ()
я блатная

Еще бы. Обращайся happy

Цитата Айгулечка ()
интрига года

Несомненно. И все же мы умолчали... tongue
⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓
Цитата AlshBetta ()
а можно надеяться на продолжение?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
АйгулечкаДата: Пятница, 16.09.2016, 17:23 | Сообщение # 119
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Цитата AlshBetta ()
а можно надеяться на продолжение?




Возмоооожноо... небольшая зарисовочка от Маэстро spiteful
 
AlshBettaДата: Суббота, 17.09.2016, 00:43 | Сообщение # 120
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Айгулечка, мммм, я буду ждать! Свистни мне, как что-то будет! пожалуйста biggrin wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 17.09.2016, 12:26 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Случай привел Беллу к Маэстро, разлучил и дал новый шанс.
Не думаю, что романтический настрой привлёк Эдварда на выставку давней знакомой. Два года назад он дал девушке "толчок" для движения в направлении, общем для них. Теперь, когда она реализовала себя на пути искусства, его интерес возрос, да и любопытство взяло верх tongue
Упорство Беллы достойно вознаграждения!
Спасибо за отличную историю
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:12 | Сообщение # 122
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Айгулечка, я так долго ждала, что, увидев оповещение, моя улбка достала ушей biggrin Но в то же время я пасстроилась. Маэстро такой классный персонаж, что о нем можно читать годами. Так нам всем хотелось открыть его тайны, но нет. Белла будет делать это одна wink
Большое спасибо также Ksushenka и AlshBetta. Если бчы все авторы имели такую музу, то я бы из ТР и на секунду бы не вышла biggrin
 
SvetlanaSRKДата: Понедельник, 19.09.2016, 02:54 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятно красочная и чувственная история. Читаешь и ощущаешь все краски, их оттенки, движение кисти, чувствуешь дыхание и голос Маэстро, и сердце стучит дуэтом с сердцем Беллы! Чудесно, что они всё-таки встретились, может, он всё это время наблюдал за ней.
Очень хотелось бы продолжение этой истории! Если что, дайте знать! wink Прочту с удовольствием! smile
 
kotЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:12 | Сообщение # 124
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, всем талантливым исполнителям: вдохновителю, художницам-фотошоперам, бете и автору респект за такую чудесную картину под названием,,Маэстро заброшенной галереи" !

банер:
 
marykmvДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:38 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо. Получила огромное удовольствие. Реальные герои и реальная жизнь. Вы- талантище.


Сообщение отредактировал marykmv - Понедельник, 13.11.2017, 23:39
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Маэстро заброшенной галереи (Иногда нужно видеть только сердцем...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше