Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
вильветтаДата: Среда, 07.01.2015, 12:56 | Сообщение # 1126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Белла оказалось беременна и Эдварда ждало двойное счастье.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Среда, 07.01.2015, 20:18 | Сообщение # 1127
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу !

Пожалуйста! smile

Цитата вильветта ()
Белла оказалось беременна и Эдварда ждало двойное счастье.

Вот так, негаданно-нежданно случилось чудо! smile


 
FrintezzaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:42 | Сообщение # 1128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Прекрасная история. Очень важный выбор и очень непростые решения.
Надеюсь они обретут счастье, хотя уже обрели! Очень за них рада!
Спасибо! Очень теплые эмоции!



 
EderaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1129
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Frintezza ()
Прекрасная история. Очень важный выбор и очень непростые решения.
Надеюсь они обретут счастье, хотя уже обрели! Очень за них рада!
Спасибо! Очень теплые эмоции!

Frintezza, спасибо большое за такие слова, мне очень приятно, что история понравилась! Новая глава уже сегодня! smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 09.01.2015, 10:44 | Сообщение # 1130
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юляша, спасибо за такую плакательно-радостную главу! Прямо начиная с обложки глаза на мокром месте!

Я так рада, что их счастье пришло, прямо сердце поет!
Он такой весь красивый, богатый, знаменитый, а сердце принадлежит простой девушке, вот и рецепт его счастья!
Отдельное спасибо за слог, и за вот это "Вновь ощутить его поцелуй... это было как глоток свежего воздуха, как радуга на небе после дождя"!

И конечно, я у тебя в ПЧ, что бы ты не задумала! Обнимаю!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Пятница, 09.01.2015, 10:50
 
sonadorДата: Пятница, 09.01.2015, 11:18 | Сообщение # 1131
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
я едва сдерживаю слёзы радости и умиления за Би прожив много лет в боли, чувстве неполноценности и страха не испытать любви и счастья материнства, Би наконец-то получила своё счастье сверх меры. Эдди появился вовремя в её жизни. та катастрофа была началом новой жизни для них двоих. я, наверно, больше рада за Карлайла и Эсми. наконец-то они получили самую лучшую невестку, которая любит их сына и подарила им долгожданного внука
спасибо, Юля за чудесную главу. обложка выше всяких похвал


 
Ol14gaДата: Пятница, 09.01.2015, 11:21 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Так хорошо! Эдвард и Белла так счастливы! И так красиво и завораживающе описано их счастье. Они его заслужили. И хотя, с возвращением памяти, он стал Эдвардом, для неё он остался прежним Энтони и его любовь к Белле не изменилась. С нетерпением жду эпилога.
И конечно обязательно буду читать Вашу новую работу.
Меня зовут Оля.


 
DunyshaДата: Пятница, 09.01.2015, 11:31 | Сообщение # 1133
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera,
логическое завершение прекрасной истории smile
любовь победила, влюбленные вместе, и что не мало важно случилось чудо - появление малыша, а это по истине будет счастливый ребенок т.к. зародился от любви.
вот так жила себе девушка в глуши похоронив себя за живо а тут счастье на голову свалилось :D.
спасибо за чудную историю и жду эпилога. надеюсь Энтони будет не единственный сын biggrin


 
нутусикДата: Пятница, 09.01.2015, 11:47 | Сообщение # 1134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Ох какая трогательная глава,безумно счастлива,что все так хорошо заканчивается,вся семья вместе,даже не сомневаюсь,что этот малышь будет окружен всепоглощающей любовью))) Интересно, Белла понравится родителям и остальной семье,надеюсь да и сильно))) а теперь ждём кульминацию- шикарную свадьбу,чтобы все обзавидовались и модели,и эта Таня локти кусала,и конечно интересно узнать о будущем героев))) спасибо автору за чудесное окончание истории, я с удовольствием буду читать новую историю)))




 
MiMaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:11 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жалко расставаться с героями. Спасибо за великолепную историю и подожду эпилог.
Запиши меня и в следующую историю, буду ждать выхода и маячка, а саммари где почитать можно?



 
MARIKA8221Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:44 | Сообщение # 1136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Юлия,спасибо за великолепную историю! smile Запиши меня в следующую историю,с удовольствием ее почитаю! smile smile smile smile
 
ame-warashiДата: Пятница, 09.01.2015, 12:46 | Сообщение # 1137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за такую удивительную, великолепную, волшебную.., уже ставшую одной из моих любимых, историй. Обложка, как всегда, выше похвал. Эта история, как бальзам на душу, побольше бы таких волшебных, пусть и скажут, что не очень правдоподобных, но таких важных и необходимых в нашей жизни. Повторюсь: от них становится радостнее и светлее на душе. Как жаль расставаться с героями, но ведь впереди Эпилог и, самое главное, можно всегда перечитать эту историю заново.

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1138
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Боже, как же красиво и романтично все закончилось... я сама плакала, пропуская все эмоции и мысли Беллз через себя cry наконец этот светлый человечек получил то, что заслужил!
да, с именем я не угадала, но и слава Богу-Энтони Чарльз Каллен отлично звучит biggrin
я вся в предвкушении эпилога wink


 
Черный_котДата: Пятница, 09.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1139
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




"Но я не имела права рушить его жизнь и семью… " т.е. рассказывать ему о ребенке она не собиралась. Какое глупое геройство. Может о ребенке надо думать,а не о семейном счастье его папочки. Не сама же себе она ребенка заделала. Пусть бы и Эдвард знал. Каким бы он там, по ее мнению, счастливым не был,он же не мудак и о ребенке бы заботился.
Я конечно рада, что у Эдварда к ней искренние чувства. Он ее нашел и теперь все хорошо. smile


 
EderaДата: Пятница, 09.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1140
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
Юляша, спасибо за такую плакательно-радостную главу! Прямо начиная с обложки глаза на мокром месте!

Пожалуйста, Юлечка! smile Хорошо, что это слезы радости за героев!

Цитата JILLKA ()
Я так рада, что их счастье пришло, прямо сердце поет!
Он такой весь красивый, богатый, знаменитый, а сердце принадлежит простой девушке, вот и рецепт его счастья!
Отдельное спасибо за слог, и за вот это "Вновь ощутить его поцелуй... это было как глоток свежего воздуха, как радуга на небе после дождя"!

Счастье приходит к тем, кто умеет ждать! Вот и они дождались своего счастья! И неважны различия между ними, когда есть настоящие чувства!

Цитата JILLKA ()
И конечно, я у тебя в ПЧ, что бы ты не задумала! Обнимаю!

Спасибо за доверие! И тебя-то я давно уже записала! biggrin

Добавлено (09.01.2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Пожалуйста! smile

Цитата sonador ()
я едва сдерживаю слёзы радости и умиления за Би прожив много лет в боли, чувстве неполноценности и страха не испытать любви и счастья материнства, Би наконец-то получила своё счастье сверх меры.

Я считаю, что справедливо то, что человек, много страдавший получил наконец-то и счастье, которое несомненно заслужил! Так и должно быть! smile

Цитата sonador ()
Эдди появился вовремя в её жизни. та катастрофа была началом новой жизни для них двоих.

Абсолютно верно, судьба сама подбросила его куда надо, чтобы показать обоим, что может быть и по-другому, что есть искренние чувства и настоящее счастье! happy

Цитата sonador ()
я, наверно, больше рада за Карлайла и Эсми. наконец-то они получили самую лучшую невестку, которая любит их сына и подарила им долгожданного внука

Да, а как они рады за сына, что он обрел счастье и любовь прекрасного человека, обрел свою настоящую семью! wink

Цитата sonador ()
спасибо, Юля за чудесную главу. обложка выше всяких похвал

Спасибо, Наташа, что оценила! smile

Добавлено (09.01.2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Олечка! smile

Цитата ахаха ()
Так хорошо! Эдвард и Белла так счастливы! И так красиво и завораживающе описано их счастье. Они его заслужили.

Спасибо, рада, что понравилась глава! Да, они заслужили свой маленький рай! smile

Цитата ахаха ()
И хотя, с возвращением памяти, он стал Эдвардом, для неё он остался прежним Энтони и его любовь к Белле не изменилась. С нетерпением жду эпилога.

Он стал тем, кем должен быть - главой семьи, способным нести ответственность за Беллу и малыша и быть им опорой! Лучшего мужа для Беллы и быть не может! smile

Цитата ахаха ()
И конечно обязательно буду читать Вашу новую работу.
Меня зовут Оля.

Конечно, Олечка, записала в читатели! И очень рада, что вы со мной! Спасибо за доверие, постараюсь его оправдать! wink

Добавлено (09.01.2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Edera,
логическое завершение прекрасной истории
любовь победила, влюбленные вместе, и что не мало важно случилось чудо - появление малыша, а это по истине будет счастливый ребенок т.к. зародился от любви.

Конечно, а как могла не произойти это чудо, когда есть такая всепоглощающая любовь между ними, она была просто обязана продолжиться в их малыше! happy

Цитата Dunysha ()
вот так жила себе девушка в глуши похоронив себя за живо а тут счастье на голову свалилось :D.

Пути Господни неисповедимы! wink Никогда не знаешь, как встретишь свою судьбу!

Цитата Dunysha ()
спасибо за чудную историю и жду эпилога. надеюсь Энтони будет не единственный сын

Пожалуйста! smile Насчет других детишек, посмотрим.... wink

Добавлено (09.01.2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата нутусик ()
Ох какая трогательная глава,безумно счастлива,что все так хорошо заканчивается,вся семья вместе,даже не сомневаюсь,что этот малышь будет окружен всепоглощающей любовью)))

Конечно, Белла уже любит его до безумия, ведь он такое долгожданное и выстраданное чудо! happy А уж Эдвард просто счастлив и горд, став папой замечательного сыночка! smile

Цитата нутусик ()
Интересно, Белла понравится родителям и остальной семье,надеюсь да и сильно)))

А почему нет? Она - та, кто помог выжить их сыну и подарил ему любовь и счастье, и мать их внука! smile

Цитата нутусик ()
теперь ждём кульминацию- шикарную свадьбу,чтобы все обзавидовались и модели,и эта Таня локти кусала,и конечно интересно узнать о будущем героев)))

Свадьба будет, какая - скоро узнаем! А Таня думаю, уже давно все локти сгрызла! biggrin

Цитата нутусик ()
спасибо автору за чудесное окончание истории, я с удовольствием буду читать новую историю)))

Пожалуйста! smile Конечно, с удовольствием запишу! smile

Добавлено (09.01.2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Жалко расставаться с героями. Спасибо за великолепную историю и подожду эпилог.

Да, жаль, но они обрели свое счастье и пора их отпустить и уступить дорогу другим героям! smile Эпилог 16 января! wink

Цитата MiMa ()
Запиши меня и в следующую историю, буду ждать выхода и маячка, а саммари где почитать можно?

Обязательно! smile Пока нигде, тема откроется в 20х числах, а пока идет подготовка - обложка, саммари пока редактируется.

Добавлено (09.01.2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата MARIKA8221 ()
Юлия,спасибо за великолепную историю!

Пожалуйста, Маша! smile

Цитата MARIKA8221 ()
Запиши меня в следующую историю,с удовольствием ее почитаю!

Конечно, с удовольствием! smile

Добавлено (09.01.2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата ame-warashi ()
Спасибо за такую удивительную, великолепную, волшебную.., уже ставшую одной из моих любимых, историй.

Спасибо за такие теплые слова, невероятно приятно и вдохновляюще это слышать! smile

Цитата ame-warashi ()
Обложка, как всегда, выше похвал. Эта история, как бальзам на душу, побольше бы таких волшебных, пусть и скажут, что не очень правдоподобных, но таких важных и необходимых в нашей жизни. Повторюсь: от них становится радостнее и светлее на душе.

Спасибо! Да, эта история может и чуточку нереальна, но с другой стороны, жизнь порой выписывает и не такие виражи, всякое случается, просто надо верить в чудеса и тогда они сбываются! wink И я рада, что моя история несет свет, в реальном мире и так слишком много негатива, боли и лжи, пусть хоть здесь будет добро и свет! wink

Цитата ame-warashi ()
Как жаль расставаться с героями, но ведь впереди Эпилог и, самое главное, можно всегда перечитать эту историю заново.

На эпилог я оставила самое вкусное и конечно, надеюсь, что история не забудется! smile

Добавлено (09.01.2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, как же красиво и романтично все закончилось... я сама плакала, пропуская все эмоции и мысли Беллз через себя наконец этот светлый человечек получил то, что заслужил!

Привет, Ксюша! Рада тебе! smile Ты, как всегда, абсолютно права, наконец наша Белла получила заслуженное счастье! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, с именем я не угадала, но и слава Богу-Энтони Чарльз Каллен отлично звучит

Да вот и я удивилась, наверное гипс блокирует твою телепатическую антенну, а? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я вся в предвкушении эпилога

Надеюсь, придется по душе! smile

Добавлено (09.01.2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Черный_кот ()
"Но я не имела права рушить его жизнь и семью… " т.е. рассказывать ему о ребенке она не собиралась. Какое глупое геройство. Может о ребенке надо думать,а не о семейном счастье его папочки. Не сама же себе она ребенка заделала. Пусть бы и Эдвард знал. Каким бы он там, по ее мнению, счастливым не был,он же не мудак и о ребенке бы заботился.

Согласна, Эдвард имел право знать и решать, принимать участие в жизни малыша или нет! И думаю, после рождения она все же сказала бы ему! wink

Цитата Черный_кот ()
Я конечно рада, что у Эдварда к ней искренние чувства. Он ее нашел и теперь все хорошо.

Конечно, искренние, она - его половинка, поэтому им суждено быть вместе, что и случилось, несмотря ни на что! как говорят: отпусти - если это твое, то вернется! wink


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:15 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за замечательную историю! Все счастливы!
 
EderaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:29 | Сообщение # 1142
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за замечательную историю! Все счастливы!

Пожалуйста! smile Рада, что все понравилось! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 09.01.2015, 20:40 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Наконец Бела пришла и смогла увидеть Эдварда и понять что это не сон и свадьба не за горами.
ЖДУ ТВОЮ НОВУЮ ИСТОРИЮ.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:29 | Сообщение # 1144
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста! smile

Цитата вильветта ()
Наконец Бела пришла и смогла увидеть Эдварда и понять что это не сон и свадьба не за горами.

Да, она стала мамой и Эдвард успел разделить с ней это счастье! happy

Цитата вильветта ()
ЖДУ ТВОЮ НОВУЮ ИСТОРИЮ.

Спасибо, уже скоро! wink


 
Olga01Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:06 | Сообщение # 1145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за чудесную историю . Она была и грустной и веселой , но самое главное все сложилось , как и предначертано свыше . И самое главное чудо , их сын . И все это благодаря тебе дорогая . Не забудь позвать в новую историю . Встречусь с большой радостью . Удачи .
 
EderaДата: Суббота, 10.01.2015, 10:31 | Сообщение # 1146
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за чудесную историю .

Пожалуйста! smile

Цитата Olga01 ()
. Она была и грустной и веселой , но самое главное все сложилось , как и предначертано свыше . И самое главное чудо , их сын

Да, все сложилось так, как и должно было быть, они те, кто стали судьбой друг для друга! smile

Цитата Olga01 ()
Не забудь позвать в новую историю . Встречусь с большой радостью . Удачи .

Обязательно, с удовольствием приглашу! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:46 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересную историю! С одной стороны, мне жаль, что я раньше не начала читать, но с другой... прочитать не отрываясь, это что-то! Сопереживала вместе с нашими героями, грустила и радовалась вместе с ними! Я так надеялась, что у Беллы, будет ребёнок! Так и получилось! Но не могла и подумать, что это произойдёт, как в сказке и так вовремя! Настолько всё здорово описано, что я последнюю главу не могла сразу прочитать из за слёз, они мне мешали! А это дорогого стоит! Большое Вам спасибо, за доставленное удовольствие от Вашей работы! С нетерпением буду ждать эпилог! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях!
 
EderaДата: Суббота, 10.01.2015, 15:41 | Сообщение # 1148
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за интересную историю!

Привет и пожалуйста! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С одной стороны, мне жаль, что я раньше не начала читать, но с другой... прочитать не отрываясь, это что-то! Сопереживала вместе с нашими героями, грустила и радовалась вместе с ними!

Лучше поздно, чем никогда! И да, как читатель, я понимаю, что все разом прочесть интереснее, сама книги так глотаю, но как автору, мне конечно хочется знать мнения читателей о каждой главе! wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я так надеялась, что у Беллы, будет ребёнок! Так и получилось! Но не могла и подумать, что это произойдёт, как в сказке и так вовремя!

Ну как от такой любви могло не быть этого маленького чуда? И мне очень хотелось, чтобы Эдварда ждал такой вот счастливый сюрприз, по-моему, это было очень волнительно! happy

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Настолько всё здорово описано, что я последнюю главу не могла сразу прочитать из за слёз, они мне мешали! А это дорогого стоит! Большое Вам спасибо, за доставленное удовольствие от Вашей работы! С нетерпением буду ждать эпилог! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях!

Спасибо, это очень приятно знать, что мой труд оценен и история пришлась по душе! smile И спасибо за отзыв и пожелания! happy


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:09 | Сообщение # 1149
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за новую главу!)
Даже не вериться, что они вместе, всё хорошо)) Но ещё больше - эпилог дальше... Я так не хочу их отпускать... Как-то... Будет звучать странно, но я уже беспокоюсь за эту семью - как же они дальше без нас?.. Кажись, привязалась... Плохо, надо отпускать, как детей во взрослую жизнь отпускают.
Ну-с, до 16) wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:18 | Сообщение # 1150
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за новую главу!)

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Даже не вериться, что они вместе, всё хорошо)) Но ещё больше - эпилог дальше... Я так не хочу их отпускать...

Понимаю, а мне бывает грустно два раза: когда я заканчиваю писать историю и закрываю тетрадь, и второй раз - когда выкладываю эпилог здесь и перевожу в завершенные... sad

Цитата Mari:) ()
Как-то... Будет звучать странно, но я уже беспокоюсь за эту семью - как же они дальше без нас?.. Кажись, привязалась... Плохо, надо отпускать, как детей во взрослую жизнь отпускают.

Как, немножко узнаем в эпилоге! wink и да, придется отпустить, но я все еще надеюсь, что когда-нибудь у истории появится видео и мы сможем ее навестить! smile

Цитата Mari:) ()
Ну-с, до 16)

Жду в эпилоге! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Embrace