Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:58 | Сообщение # 1151
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera
Понимаю, а мне бывает грустно два раза: когда я заканчиваю писать историю и закрываю тетрадь, и второй раз - когда выкладываю эпилог здесь и перевожу в завершенные...


Понимаю((
К сожалению или к счастью ничто не вечно.
Тут ты растишь персонажей, делаешь их личностью, защищаешь даже иногда от читателей, ибо тебе известно больше - ты их сотворила. Ты вкладываешь в них душу, наделяешь теми чертами характера, которые хотела бы иметь сама (ну у меня так), сотворяешь своих идеалов... А потом нежданчик - эпилог стучится в двери и приходится отпускать "детей" во взрослую жизнь, где ты их будешь навещать изредка случайно (или нет) попадая на форум/документ ворда/записи/цитаты... Но со всем этим - какое-то облегчение. Дети выросли, с ними всё хорошо, мир стал чуточку лучше)

Цитата Edera
Как, немножко узнаем в эпилоге! и да, придется отпустить, но я все еще надеюсь, что когда-нибудь у истории появится видео и мы сможем ее навестить!


Буду только рада пройтись по приятным воспоминаниям)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:10 | Сообщение # 1152
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Тут ты растишь персонажей, делаешь их личностью, защищаешь даже иногда от читателей, ибо тебе известно больше - ты их сотворила. Ты вкладываешь в них душу, наделяешь теми чертами характера, которые хотела бы иметь сама (ну у меня так), сотворяешь своих идеалов...

Совершенно верно, да, они становятся родными - я с ними проживаю все чувства и события, и где-то есть капелька меня или моего опыта.

Цитата Mari:) ()
А потом нежданчик - эпилог стучится в двери и приходится отпускать "детей" во взрослую жизнь, где ты их будешь навещать изредка случайно (или нет) попадая на форум/документ ворда/записи/цитаты... Но со всем этим - какое-то облегчение. Дети выросли, с ними всё хорошо, мир стал чуточку лучше)

Да, очень грустно, переход в завершенные - это как уход в архив, где они будут ждать случайного читателя, заглянувшего на огонек. cry Но с другой стороны - ты им отдал все, что мог и радость от того, что твоя история скрасила чей-то день или вечер. smile

Цитата Mari:) ()
Буду только рада пройтись по приятным воспоминаниям)

Видео - это моя мечта, как-то не сложилось пока, но если появиться обязательно всех приглашу посмотреть! wink Ну и надеюсь, что ты заглянешь в мою новую историю! smile




Сообщение отредактировал Edera - Воскресенье, 11.01.2015, 01:12
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:44 | Сообщение # 1153
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, ничего, всё к лучшему)

Цитата Edera
Видео - это моя мечта, как-то не сложилось пока, но если появиться обязательно всех приглашу посмотреть! Ну и надеюсь, что ты заглянешь в мою новую историю!


Надеюсь, что когда-то увижу видео)
Жду приглашения на новую историю)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:30 | Сообщение # 1154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, ничего, всё к лучшему)

Это точно! smile

Цитата Mari:) ()
Жду приглашения на новую историю))

Обязательно приглашу! wink


 
FrintezzaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:40 | Сообщение # 1155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Прекрасная глава! Наполненная любовью, теплом и долгожданным воссоединением!!!
Нежность и счастье - вот эмоции, испытываемые при прочтении!
Забегая вперед, хотелось бы после торжественного события заглянуть чуть дальше, и прочитать несколько строк о развитии семьи и чувствах спустя время!
Спасибо большое за главу и чудесную историю!!!



 
amberitДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:33 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Большое спасибо за главу.

 
EderaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:08 | Сообщение # 1157
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Frintezza ()
Прекрасная глава! Наполненная любовью, теплом и долгожданным воссоединением!!!
Нежность и счастье - вот эмоции, испытываемые при прочтении!

Спасибо, рада, что понравилось! Все так и есть! smile

Цитата Frintezza ()
Забегая вперед, хотелось бы после торжественного события заглянуть чуть дальше, и прочитать несколько строк о развитии семьи и чувствах спустя время!

Конечно, такой момент будет, мы перенесемся на три года вперед, где и узнаем, что стало с героями за это время! wink

Цитата Frintezza ()
Спасибо большое за главу и чудесную историю!!!

Пожалуйста! И спасибо за отзыв! smile

Цитата amberit ()
Большое спасибо за главу.

Пожалуйста! smile


 
katerina20Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:42 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за две новые главы :-)
Вот, что я имела ввиду, когда говорила, что хочу, чтобы она вернулась в свой домик не одна. Я намекала на ребеночка :-) И, УРА >:D<, ребеночек есть.
ВВоссоединились они быстро. Можно сказать, Эдвард прибыл на самое сладкое :-) теперь у них точно должно быть все замечательно.
Большое спасибо за главы и прошу оповестить меня о выходе новой :-) истории



 
EderaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:41 | Сообщение # 1159
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за две новые главы :-)

Пожалуйста! smile

Цитата katerina20 ()
Вот, что я имела ввиду, когда говорила, что хочу, чтобы она вернулась в свой домик не одна. Я намекала на ребеночка :-) И, УРА >:D<, ребеночек есть.

Конечно, я не могла оставить ее одну, из нее получится отличная мама! smile

Цитата katerina20 ()
ВВоссоединились они быстро. Можно сказать, Эдвард прибыл на самое сладкое :-) теперь у них точно должно быть все замечательно.

Так и было задумано, чтобы он успел, малыш заслужил быть с папой! smile

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за главы и прошу оповестить меня о выходе новой :-) истории

Спасибо за отзыв, Катюш, конечно, оповещу! smile


 
MiMaДата: Суббота, 17.01.2015, 02:07 | Сообщение # 1160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Спасибо. Жаль расставаться.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 17.01.2015, 02:55 | Сообщение # 1161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Замечательный финал удивительной истории любви!!!Огромное спасибо за труд над ней!!!
 
Helen77Дата: Суббота, 17.01.2015, 04:43 | Сообщение # 1162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за замечательную историю. Она вызывает самые светлые чувства и веру в лучшее.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.01.2015, 05:19 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось! Спасибо! Невероятная, милая, добрая история любви! Получила массу удовольствия от прочитанного! Всё было здОрово! И слог, и оформление! К каждой главе, своя обложка! Чудесно! Мне всё очень понравилось! Жду новых историй! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Ol14gaДата: Суббота, 17.01.2015, 05:22 | Сообщение # 1164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за эпилог. Очень хорошо! Герои счастливы. Небо действительно подарило Белле Эдварда, а вот счастье своё с ним она выстрадала своей бескорыстной любовью. А миллионер Эдвард нашёл своё счастье в маленьком лесном домике в лице скромной девушки.
Юля. спасибо что делишься с нами своим творчеством.

Очень хочу почитать твою новую историю.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 17.01.2015, 06:24 | Сообщение # 1165
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, вот я даже не плакала! Я всю главу улыбалась от уха до уха! Спасибо тебе за Эпилог, Историю и благодарности! Ты подарила людям светлую историю и веру в чудо!
Обложечка - такая милая! А песня Шер?!
"Что ж, вот и мы,
Должно быть, это судьба,
Мы попробовали быть не вместе,
Но в глубине души мы оба знали, что
Вернемся, чтобы всё исправить"

Что же, теперь Белла и Эдвард вместе, перед Богом и людьми! Изменившие друг друга: Белле любовь придала сил и уверенности, а Эдварду - нежности и добра!

Знаешь, что мне особенно в Эпилоге понравилось? То, что Белла уже не сомневается в своей красоте и исключительности для этого прекрасного мужчины! Она любит не только его, но и себя! Отсюда и чудеса wink

Юля, спасибо за внимание к читателям, удачи в твоей новой истории, я не сомневаюсь, что она найдет своих поклонников!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
vrednaДата: Суббота, 17.01.2015, 06:53 | Сообщение # 1166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБОЧКИ за потрясающую история!
Чудеса случаются! и в это надо верить!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
sonadorДата: Суббота, 17.01.2015, 06:53 | Сообщение # 1167
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
обложка просто замечательная. не знаю, что у меня больше вызывает умиление - малыш с собачкой или щенята этой собачки Эдди и Би наконец-то получили своё чудо и право на новую жизнь. Би действительно обрела настоящую семью, как и они ещё одну дочь.
спасибо за главу, редакцию и оповещение wink


 
EderaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:13 | Сообщение # 1168
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Замечательная история. Спасибо. Жаль расставаться.

Спасибо за то, что читали! Мне тоже жаль расставаться с моими героями, но нужно их отпустить! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Замечательный финал удивительной истории любви!!!Огромное спасибо за труд над ней!!!

Пожалуйста! smile Спасибо, что читала и комментировала! smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за замечательную историю. Она вызывает самые светлые чувства и веру в лучшее.

Пожалуйста! smile Я рада, что история понравилась и оставила светлое ощущение после себя! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Очень понравилось! Спасибо!

Привет и пожалуйста! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Невероятная, милая, добрая история любви! Получила массу удовольствия от прочитанного! Всё было здОрово! И слог, и оформление! К каждой главе, своя обложка! Чудесно! Мне всё очень понравилось!

Спасибо, я старалась максимально передать главу, плюс еще с помощью музыки и обложек, мне очень нравилось создавать их и я рада, что читателям они тоже понравились! wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жду новых историй! Удачи, любви и вдохновения!!!

Спасибо большое за пожелание! Буду рада видеть в новой истории через неделю! biggrin


 
вильветтаДата: Суббота, 17.01.2015, 10:15 | Сообщение # 1169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасный эпилог!
Белла счастлива и любима и судьба ей подарила не один подарок.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:39 | Сообщение # 1170
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля, спасибо за эпилог. Очень хорошо!

Тебе спасибо, Олечка, что читала! smile

Цитата ахаха ()
Небо действительно подарило Белле Эдварда, а вот счастье своё с ним она выстрадала своей бескорыстной любовью. А миллионер Эдвард нашёл своё счастье в маленьком лесном домике в лице скромной девушки.

Да, так и есть, это я и хотела передать, что неважны различия, важны чувства, искренние, глубокие и настоящие, что сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное! Белла и Эдвард поняли, что они - судьба друг друга и оценили свое счастье! smile

Цитата ахаха ()
Юля. спасибо что делишься с нами своим творчеством.

Спасибо, Оля за этот прекрасный букет, такой нежный и трогательный! Я рада, что мне есть с кем поделиться своим творчеством! wink

Цитата ахаха ()
Очень хочу почитать твою новую историю.

Приглашение уже готово, скоро пришлю! biggrin

Добавлено (17.01.2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
Юля, вот я даже не плакала! Я всю главу улыбалась от уха до уха! Спасибо тебе за Эпилог, Историю и благодарности! Ты подарила людям светлую историю и веру в чудо!

Тебе спасибо, Юлечка, за то читала, и вдохновляла меня писать дальше своими замечательными отзывами! smile

Цитата JILLKA ()
Обложечка - такая милая! А песня Шер?!
"Что ж, вот и мы,
Должно быть, это судьба,
Мы попробовали быть не вместе,
Но в глубине души мы оба знали, что
Вернемся, чтобы всё исправить"

Спасибо, что оценила! Эта песня давно была на примете, как всегда, одна из моих любимых с давних пор, и да, текст ее подходит сюда как нельзя лучше! wink

Цитата JILLKA ()
Что же, теперь Белла и Эдвард вместе, перед Богом и людьми! Изменившие друг друга: Белле любовь придала сил и уверенности, а Эдварду - нежности и добра!

Знаешь, что мне особенно в Эпилоге понравилось? То, что Белла уже не сомневается в своей красоте и исключительности для этого прекрасного мужчины! Она любит не только его, но и себя! Отсюда и чудеса

Любовь меняет всех, она дает крылья за спиной и огромные силы, поэтому-то чудеса и происходят! smile

Цитата JILLKA ()
Юля, спасибо за внимание к читателям, удачи в твоей новой истории, я не сомневаюсь, что она найдет своих поклонников!

Спасибо за чудесный букет! Я тоже надеюсь, что новая история понравится не меньше, она очень непростая, я ей отдаю все эмоции и силы, и надеюсь, что получится передать все, что я задумала! wink

Добавлено (17.01.2015, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата vredna ()
БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБОЧКИ за потрясающую история!
Чудеса случаются! и в это надо верить!

Пожалуйста! Спасибо, что были со мной все это время! smile Да, чудеса там, где в них верят! wink

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
обложка просто замечательная. не знаю, что у меня больше вызывает умиление - малыш с собачкой или щенята этой собачки

Пожалуйста, Наташа! smile Ох, этих милашек-хаски я и сама обожаю, они такие замечательные, и потом, все обрели свое счастье, даже Джек! biggrin

Цитата sonador ()
Эдди и Би наконец-то получили своё чудо и право на новую жизнь. Би действительно обрела настоящую семью, как и они ещё одну дочь.

Да, Белла обрела мужа, детей и новых родителей, а они получили прекрасную дочку и внуков! smile

Цитата sonador ()
спасибо за главу, редакцию и оповещение

Тебе спасибо, что читала и комментировала, поддерживала меня! wink

Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасный эпилог!
Белла счастлива и любима и судьба ей подарила не один подарок.

Пожалуйста! smile Да, Белла получила не только сына, но и дочку, любящего мужа и родителей! smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 17.01.2015, 11:03 | Сообщение # 1171
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
Тебе спасибо, Юлечка, за то читала, и вдохновляла меня писать дальше своими замечательными отзывами!

ну вот тут уже я всплакнула smile Удачи!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:11 | Сообщение # 1172
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата JILLKA ()
ну вот тут уже я всплакнула Удачи!

Спасибо! wink


 
DunyshaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:22 | Сообщение # 1173
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за такую очаровательную историю.
Эпилог просто розово- романтический. так красиво написано я даже представила их свадьбу поляна зеленый лес, маленький домик невеста в чудном платье happy

Спасибо что порадовала еще одним ребенком biggrin чудеса бывают, мечты сбываются.
творческих успехов в написании новой истории smile


 
Olga01Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:09 | Сообщение # 1174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Юлечка , спасибо тебе огромное за такую теплую историю . И пусть их свел не радостный случай , они нашли то , что искали , любовь , счастье , единство душ. То , что дает надежду на бесконечную любовь . Спасибо тебе за теплые слова о нас , твоих читателях . Жду твое следующее творение . Всегда твой ПЧ . Удачи дорогая и конечно любви и счастья .
 
EderaДата: Суббота, 17.01.2015, 13:15 | Сообщение # 1175
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за такую очаровательную историю.

Пожалуйста! smile

Цитата Dunysha ()
Эпилог просто розово- романтический. так красиво написано я даже представила их свадьбу поляна зеленый лес, маленький домик невеста в чудном платье

Спасибо, рада, что понравилось! smile

Цитата Dunysha ()
Спасибо что порадовала еще одним ребенком чудеса бывают, мечты сбываются.

А как же - полный комплект - сыночек и дочка! biggrin

Цитата Dunysha ()
творческих успехов в написании новой истории

Спасибо большое, буду стараться! wink

Добавлено (17.01.2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Дорогая Юлечка , спасибо тебе огромное за такую теплую историю .

Не за что! smile

Цитата Olga01 ()
И пусть их свел не радостный случай , они нашли то , что искали , любовь , счастье , единство душ. То , что дает надежду на бесконечную любовь

Да, все что ни делается - все к лучшему, а пути господни неисповедимы, поэтому путь к счастью может быть труден, тернист и замысловат, но пройдя его - обретаешь все! smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо тебе за теплые слова о нас , твоих читателях . Жду твое следующее творение . Всегда твой ПЧ . Удачи дорогая и конечно любви и счастья .

Тебе спасибо, Олечка, за то что читала и за замечательные отзывы! smile Я очень счастлива, что у меня есть такие прекрасные, внимательные и отзывчивые читатели, что и вдохновляет меня творить дальше, создавать новые истории! Надеюсь, что новая история придется по душе! wink И спасибо большое за пожелание!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Одна такая