Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
КотоваДата: Четверг, 12.06.2014, 20:30 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Жизнь у них не сказка, но на пятую точку они точно нашли себе приключение в виде Беллы.


Настя, любовь зла... biggrin Дальше не продолжаю ибо я (как автор) люблю Беллу из "Здравствуй, Розали!"


 
RouzKallenДата: Четверг, 12.06.2014, 20:51 | Сообщение # 427
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Какая ты злая.. я тебя боюсь.
И если глава будет хорошая... то. я оставлю хороший комментарий.. обещаю smile
Честное пионерское.
 
КотоваДата: Четверг, 12.06.2014, 21:42 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Kayumi ()
Элис, да я смотрю письма
меня Аня зовут


Аня, я поняла. smile
Спасибо, буду знать твое имя. Я почему-то подумала, что ты недавно на сайте. Потому и спросила про письма. Бывает часто, что новички пишут только на форуме и полностью игнорируют ЛС.

Добавлено (12.06.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Привет, Лиза!

Цитата Лиз0350 ()
Элис, спасибо за продолжение, нууу, это уже что-то гротескно-сатирическое, очень и очень смешно.


Спасибо! tongue

Цитата Лиз0350 ()
а теперь у них будет народный хурал по вопросу обсуждения темы кому женится, а кому не жениться?


С народным хуралом получился напряг. Автор слабовата по части системы государственных органов Республики Бурятия biggrin . Но, ничего. Ин-ет - великое дело. Разобралась.

Да, в произведении будет что-то типа сессии парламента. И наши главные герои (все трое) не посмеют ослушаться. wink

Цитата Лиз0350 ()
Страшно мне даже представить, что будет в следующей главе, учитывая смайлик, который будет сильно радостный: они женятся на ней оба, соблюдая график, или разыграют её в карты, или детей будет двое (один от одного, другой соответственно от другого) или..... что же еще?


Автор признается, что, может, и будет что-то из перечисленного smile . К тому же, автор признается, что будет и еще что-то. Сверх предложенного. biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 12.06.2014, 21:43
 
Olga01Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:58 | Сообщение # 429
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новое веселье . После прочитанного появилось стойкое ощущение , что в дурдоме день открытых дверей . Ладно с ней все ясно , а эти пассажиры тоже не але ? Джейк о себе какого хорошего мнения . Интересно , а когда они узнают правду , чего делать то будут ? Наверное последние волосенки на задницах подергают . Ох , посмотреть бы . Вообще им надо пересмотреть возможности женитьбы , нужно это сделать двоим . И будут они с ней жить , кто по четным , кто по нечетным . Как вариант вполне подойдет . Спасибо большое , жду продолжения .
 
КотоваДата: Четверг, 12.06.2014, 22:57 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Рима!

Цитата missevolution ()
Поражаюсь парням, ведь даже не смотря на то, что она переспала с обоими, И Эдвард, и Джейкоб не отступают. А, напротив, каждый уверен, что именно он является будущим отцом ребёнка. Чудненько. Вот это у них любовь к ней.


Что касается Эдварда, и Джейкоба в этом произведении, то одна из моих читательниц выразила приблизительно такую мысль: здесь только Белла со странностями или есть и еще... "особенные" персонажи? biggrin

Цитата missevolution ()
А, девчина вообще крутая - над ней оба бегают/порхают.


Да это вообще кошмар. Самые достойные парни школы и городка Форкс втрескались в эту горе-Беллу... Вместо того, чтобы найти себе серьезных и ответственных девушек.

Но, видно, есть в этой Белле что-то такое? Почему ж они оба с ума сходят по ней? wink biggrin

Цитата missevolution ()
Правда, жаль, что она до сих пор воспринимает всё через розово-детскую призму. Быстрее бы повзрослела, рождение ребёнка это обязывает.


Согласна. А может, ей повезет с мужем и она будет, как Рене wacko ? Рене так и не повзрослела.

Цитата missevolution ()
Эх, молодёжь, молодёжь.


Ты тоже молодежь smile . Я смотрела твой профиль.

Цитата missevolution ()
Глава безумно подняла настроение.


Спасибо! tongue


 
Mari:)Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:26 | Сообщение # 431
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Настя, любовь зла... Дальше не продолжаю ибо я (как автор) люблю Беллу из "Здравствуй, Розали!"


Я Беллу тоже люблю, но, пожалуй, не настолько "очень", как ты... Я, пожалуй, больше люблю её троллить у себя в мыслях... Вот такой я читатель неблагодарный...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Пятница, 13.06.2014, 10:19 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброго времени суток, Оля!

Цитата Olga01 ()
После прочитанного появилось стойкое ощущение , что в дурдоме день открытых дверей.


Не у тебя одной такое ощущение. Ты очень четко передала главную эмоцию после прочтения 13-й главы biggrin .

Цитата Olga01 ()
Интересно , а когда они узнают правду, чего делать то будут ?


Так узнали уже Джейкоб и Эдвард правду. Предложили Белле руки и сердца.

Цитата Olga01 ()
Вообще им надо пересмотреть возможности женитьбы , нужно это сделать двоим . И будут они с ней жить, кто по четным, кто по нечетным . Как вариант вполне подойдет.


Вполне возможный вариант. Джейкоб должен поскорее вылечить сломанную ногу, а Эдвард, тем временем, научится гвозди забивать. Тогда и свадьбу тройную можно будет сыграть. *шутка*

Спасибо за отзыв. smile

Добавлено (13.06.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Вопрос о нелюбви читателей к Джейкобу.

Цитата ira2760 ()
Вижу дискуссию о нелюбви к Блэку. Вот интересно, почему. Герой-то весь из себя положительный, актёр - лапочка, откуда такое негативное отношение?


Ленчик, обращаюсь к тебе. Спрашивала этот вопрос Ира, я пыталась ответить как могла в комменте №420. Но я не могу сформулировать ответ, поскольку Джейкоб у меня не вызывает неприятных чувств. Объясни, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 13.06.2014, 13:30 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата ira2760 ()
Вижу дискуссию о нелюбви к Блэку. Вот интересно, почему. Герой-то весь из себя положительный, актёр - лапочка, откуда такое негативное отношение?

Цитата Котова ()
Ленчик, обращаюсь к тебе. Спрашивала этот вопрос Ира, я пыталась ответить как могла в комменте №420. Но я не могу сформулировать ответ, поскольку Джейкоб у меня не вызывает неприятных чувств. Объясни, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу.

Нуууу... Имеет ли смысл объяснять необъяснимое? Ведь область человеческих чувств, вкусов и предпочтений относятся к области субъективного восприятия. wink Не нравится человеку Джейкоб или кто-либо еще из героев Саги - на здоровье! Зачем читателя принуждать к тому, чтобы он пересмотрел свои вкусы и начал "любить" нелюбимого героя. Со временем вкусы могут и измениться. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 14.06.2014, 08:12
 
KorsakДата: Пятница, 13.06.2014, 14:27 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за оповещение и за главу!
Это мой вывод из главы! biggrin
Но,кстати,белла в конце концов начала рассуждать рационально-зачем ей муж ,который не может гвоздь забить (она еще не знает,что прекрасные женихи должны делиться на две категории.те кто может забить гвоздь и те,которые могут заплатить,чтобы гвоздь им забили).
Как ни влюблена я в Эдварда,но подходит ей ,по-моему Джейкоб,ну,не тянет она на утонченную барышню для калленовской семейки.Хотя с ее капризами,неопределенностью и запросами,боюсь Джейк не справится...
Жду разговора отцов.это должно быть весело!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MissElenДата: Пятница, 13.06.2014, 21:56 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Видно мой голубок сбился с пути и заплутал еще на шестой главе, но сегодня я нашла время восполнить все пропущенные пробелы.
Белла так и не смогла решить любовный треугольник между собой и двумя лучшими парнями школы. Не прислушалась она и к правильным советам Розали - сделать выбор самой или лучше обратиться к специалисту. Белла нашла решение - она пошла на компромисс - стала встречаться с парнями по графику. И хотя многие скажут, что это не правильно, но почему бы и нет, если никто из заинтересованных сторон не против? И все было бы хорошо, но судьба или бушующие подростковые гормоны сыграли с влюбленными шутку, переведя их отношения на новый, более интимный уровень. Парни очень серьезно и ответственно отнеслись к произошедшему, правда не до, а после случившегося и предложили любимой свои руки и сердца и каждый считал себя первым и единственным. Белла же пока никак не ассоциировала свои дальнейшие планы на жизнь со скоропалительным браком, имея перед глазами пример своих родителей, не реализовавших свои планы и мечты из-за раннего создания семьи. Но, пока Белла расстраивалась из-за непонимания Эдварда и Джейкоба её доводов, судьба сделала ход и сыграла с ней злую шутку - после той двойной "первой ночи" она оказалась беременной. Итак достаточно сложная задача пополнилась еще одним (или не одним wink ) неизвестным - кто отец этого ребенка? Ответственные парни ту же признали его своим и повторили свое предложение немедленного брака, но растерянная Белла по прежнему не в состоянии сделать выбор, тем более оба парня очень хороши, каждый по-своему их качества как бы дополняют друг друга: чего не хватает одному, то в избытке имеется у другого и наоборот. Единственное, что сделали вконец запутавшиеся влюбленные - это призвали на помощь родителей, ибо три головы хорошо, а шесть - лучше или, по крайней мере, они на это надеются. wacko


 
КотоваДата: Пятница, 13.06.2014, 22:49 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Дорогие мои читатели!
Приношу извинения за невыложенную сегодня
14 главу.
Знаю, что обещала, но у меня неприятности.
Постараюсь выложить главу в ближайшие дни. Извините.

Девочки, кто писал на форуме, всем большое спасибо. Всем отпишусь обязательно.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 14.06.2014, 11:03 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Устроила Белла всем веселую жизнь! Бедняжка - все никак не определится, с кем ей быть, за кого замуж пойти, ведь будущему малышу нужен отец... wink И парни ведут себя прямо-таки идеально - придраться, даже если сильно постараться, не к чему: все причуды любимой девушки исполняют. Что же решит запутавшаяся вконец Белла? От Чарли проку мало - он только шкаф разломал в приступе гнева - а дальше? Надо же прийти к какому-то консенсусу! Надеюсь, что общий родительский сбор выработает план по выходу из сложившейся непростой ситуации, раз молодежи не под силу ее разрулить. biggrin

Элис
, спасибо за главу! smile
Не волнуйся, мы подождем, пока у тебя разрешаться твои жизненные проблемы.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 14.06.2014, 17:32
 
Mari:)Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:18 | Сообщение # 438
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Котова, будем ждать столько, сколько нужно, не волнуйся)
Удачи тебе*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Суббота, 14.06.2014, 16:25 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Дискуссия о нелюбви к Джейкобу
Ленчик, спасибо за ответ. Правда он несколько расплывчатый. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Не нравится человеку Джейкоб или кто-либо еще из героев Саги - на здоровье! Зачем читателя принуждать к тому, чтобы он пересмотрел свои вкусы и начал "любить" нелюбимого героя.


Ле-н-а-а! Никто ж никого не принуждает. Об этом и речи не было. Просто, выясняем причины нелюбви.

Несмотря на то, что якобы есть не только поклонницы Эдварда, но и поклонницы Джейкоба я слышала. Но на практике встречала лишь одну такую читательницу. Она прочла Остров и Форкс, была в восторге, но сказала, что есть одно НО. В произведениях мало Джейкоба sad , а она хочет больше. Потом читательница пропала.

Цитата Саня-Босаня ()
Со временем вкусы могут и измениться.


Да! Точно!


 
Mari:)Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:48 | Сообщение # 440
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




По поводу того же Джейкоба
Я не скажу, что люблю или НЕлюблю Джейкоба. В некоторых моментах и историях он хороший, а в некоторых он плохой; в некоторых я его люблю, а в некоторых ненавижу. У меня нет однозначного ответа... Я, если честно, просто люблю пару Б/Э. Ещё чаще мне просто жалко Джейка, я его жалею...
И с уверенностью могу сказать, что в ЗР не навязывается люблю к Джейкобу. Кое-кто просто не правильно кое-что истолковал или что-то вроде этого...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ОтулиссаДата: Суббота, 14.06.2014, 16:56 | Сообщение # 441
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Наконец-то я дошла до этого фанфика! Все очень понравилось! У тебя хороший слог) наверное это первый фанфик, который я читаю, где Джессика положительный персонаж. Принимай в пч!

Заказы через ЛС не беру.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 14.06.2014, 17:35 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Просто, выясняем причины нелюбви.

Я бы сказала так (относительно Джейкоба): "Ну не нравишься ты мне!" И убейте меня, не знаю, почему! wacko cool biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 14.06.2014, 22:51 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




По поводу Джейкоба

Цитата Mari:) ()
Я не скажу, что люблю или НЕлюблю Джейкоба. В некоторых моментах и историях он хороший, а в некоторых он плохой; в некоторых я его люблю, а в некоторых ненавижу. У меня нет однозначного ответа... Я, если честно, просто люблю пару Б/Э. Ещё чаще мне просто жалко Джейка, я его жалею...


Настя, исходя из смысла твоего отзыва, ты не относишься к Джейкобненавистникам. Ты к нему лояльна.

Я тоже, как и ты, не являюсь ненавистником Джейкоба, но мой любимый пейринг Б/Э. Спрашивается тогда, чего мне приспичило писать "Здравствуй, Розали!", где пейринг Эдвард/Белла/Джейкоб wacko ?

-----------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Я бы сказала так (относительно Джейкоба): "Ну не нравишься ты мне!" И убейте меня, не знаю, почему!


Ну, вот и приехали! biggrin

Добавлено (14.06.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Привет, Мария!

Цитата Korsak ()
Но,кстати, Белла в конце концов начала рассуждать рационально-зачем ей муж, который не может гвоздь забить (она еще не знает,что прекрасные женихи должны делиться на две категории.те кто может забить гвоздь и те,которые могут заплатить,чтобы гвоздь им забили).


Мне очень понравился твой вывод про две категории женихов. Конечно, да. Они делятся на 2 вида.
Плохо только, что в реале иногда попадается и третий вид: ни денег не может заработать, ни гвоздя забить sad . Но это я уже вылезли за рамки сюжета фф. smile

Цитата Korsak ()
Как ни влюблена я в Эдварда, но подходит ей, по-моему Джейкоб, ну, не тянет она на утонченную барышню для калленовской семейки.Хотя с ее капризами,неопределенностью и запросами,боюсь Джейк не справится...


Мария, ты единственная рассуждаешь, кто из парней больше подходит Белле. Спасибо. tongue




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 14.06.2014, 22:41
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:22 | Сообщение # 444
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Я тоже, как и ты, не являюсь ненавистником Джейкоба, но мой любимый пейринг Б/Э. Спрашивается тогда, чего мне приспичило писать "Здравствуй, Розали!", где пейринг Эдвард/Белла/Джейкоб?


Так интересней?* biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:41 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата MissElen ()
Видно мой голубок сбился с пути и заплутал еще на шестой главе, но сегодня я нашла время восполнить все пропущенные пробелы.

Н-е-е-е-т, Лена! *грозит пальцем* biggrin Голубок летал четко. Смотри в своем профиле.

Цитата MissElen ()
Белла нашла решение - она пошла на компромисс - стала встречаться с парнями по графику. И хотя многие скажут, что это не правильно, но почему бы и нет, если никто из заинтересованных сторон не против?


Согласна с мнением.

Цитата MissElen ()
Парни очень серьезно и ответственно отнеслись к произошедшему, правда не до, а после случившегося


Ловлю тебя на слове biggrin *шутка*. И до случившегося парни были серьезны. Оба спрашивали про презерватив, про дни у Беллы и т.д. Но Белла и тут умудрилась напартачить sad .

Цитата MissElen ()
Единственное, что сделали вконец запутавшиеся влюбленные - это призвали на помощь родителей, ибо три головы хорошо, а шесть - лучше или, по крайней мере, они на это надеются.


Родители действительно посоветуют один вариант.

Спасибо за твой содержательный отзыв. smile

Добавлено (15.06.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Для Отулиссы

Цитата Отулисса ()
Наконец-то я дошла до этого фанфика! Все очень понравилось! У тебя хороший слог) наверное это первый фанфик, который я читаю, где Джессика положительный персонаж.


Спасибо за комплимент о слоге. Джессика в моем фф - очень второстепенный персонаж, но действительно положительный.

Пиши о своих впечатлениях. Придет извещение о следующей главе. smile

Добавлено (15.06.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Доброй ночи, Лена!

Цитата Саня-Босаня ()
Устроила Белла всем веселую жизнь!


Ага. А предупреждала ее Джессика в первой главе: не дай Бог тебе, Белла, влюбится в одного из этих красавцев.
Правда, Джессика не рассчитывала на интерес красавцев к Белле, а оно - вон как получилось. smile

Цитата Саня-Босаня ()
От Чарли проку мало - он только шкаф разломал в приступе гнева - а дальше?


Наверно, от Рене еще меньше. Правда, по моему замыслу, на почве всех этих событий она прекратила писать роман. Но, боюсь, особой помощи/подсказки Белле не окажет.

Цитата Саня-Босаня ()
Надо же прийти к какому-то консенсусу!


Родители Эдварда и Джейкоба помогут.

Спасибо, Ленчик, за коммент и за быструю редакцию. tongue


 
KorsakДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:26 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Мария, ты единственная рассуждаешь, кто из парней больше подходит Белле. Спасибо. tongue
Все просто-пытаюсь понять,чем закончится фик! biggrin
Но боюсь,что просто этим ...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:47 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
А предупреждала ее Джессика в первой главе: не дай Бог тебе, Белла, влюбится в одного из этих красавцев.

Когда тебя предупреждают, чтобы ты чего-то не делал, как ни странно, именно ты это и делаешь, от чего тебя пытались добрые люди уберечь. cry biggrin

Цитата Котова ()
Наверно, от Рене еще меньше. Правда, по моему замыслу, на почве всех этих событий она прекратила писать роман. Но, боюсь, особой помощи/подсказки Белле не окажет.

По-моему, Рене занята исключительно самой собой. Вся ее работа закончилась, такое ощущение, в родильном зале, когда она Беллу произвела на свет - дальше всем занимался папаша Чарли. wink И конечно, больше всего из-за дочери пострадал роман Рене - человечество просто в панике! surprised tongue

Цитата Котова ()
Родители Эдварда и Джейкоба помогут.

Жду их мудрого решения! smile


 
КотоваДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:13 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Korsak ()
Все просто-пытаюсь понять,чем закончится фик! biggrin


Тебе легче, Галина. Ты можешь предполагать всякие версии, а можешь и не предполагать.

А мне совсем тяжело. Я должна точно видеть финал многогранной любви Беллы. sad biggrin

Добавлено (16.06.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Для Лены

Цитата Саня-Босаня ()
По-моему, Рене занята исключительно самой собой. Вся ее работа закончилась, такое ощущение, в родильном зале, когда она Беллу произвела на свет - дальше всем занимался папаша Чарли.


Согласна. smile

Цитата Саня-Босаня ()
И конечно, больше всего из-за дочери пострадал роман Рене - человечество просто в панике! surprised tongue


Лена, гениально! biggrin
Бедное человечество sad . Это преступление со стороны Рене - забросить такой шедевр.


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:52 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Цитата
Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела

Рада за Беллу, явно её проблема (надеюсь, та что с двумя претендентами на руку, сердце и отцовство) обретет решение. Видимо умудренные опытом родители женихов найдут решение. Хотя на мой взгляд, узнав суть проблемы Беллы, они должны были назвать её "девушкой легкого поведения" (5 букв) и запретить сыновьям даже думать о том, чтобы свзать с нею жизнь. angry

Цитата Mari:) ()
Я не скажу, что люблю или НЕлюблю Джейкоба. Я, если честно, просто люблю пару Б/Э.

Аналогично. Не испытываю негативных чувств к Джейкобу (если, конечно, по сюжету он не сволочь). Но если Белла остается не с Эдвардом, это крах моих представлений о вечной любви. Я даже ревела, когда читала эпилоги фанфиков с пейрингом Б/Дж (Я - странная, да!). И в этом случае надеюсь, что Белла выберет Эдварда. Хотя тот вариант концовки, что мне подсказывает здравый смысл, я уже "озвучивала". cry


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
КотоваДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:39 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
Рада за Беллу, явно её проблема (надеюсь, та что с двумя претендентами на руку, сердце и отцовство) обретет решение.


Я тоже так думаю: наконец-то! проблема решится!

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
родители женихов найдут решение. Хотя на мой взгляд, узнав суть проблемы Беллы, они должны были назвать её "девушкой легкого поведения" (5 букв) и запретить сыновьям даже думать о том, чтобы свзать с нею жизнь.


Мишель, что касается запрета родителей на отношения с Беллой, то ты, конечно, здраво рассуждаешь. Серьезно рассуждаешь. Но фик-то пародийный. biggrin

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
Аналогично. Не испытываю негативных чувств к Джейкобу (если, конечно, по сюжету он не сволочь). Но если Белла остается не с Эдвардом, это крах моих представлений о вечной любви.


Я не знаю, верить или нет в твою лояльность к Джейкобу, учитывая твою подпись wacko .

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
Белла & Джейкоб для меня - хуже чем если бы все умерли разом.


Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
Хотя тот вариант концовки, что мне подсказывает здравый смысл, я уже "озвучивала".


Про третьего? Не, наверное, не будет.

Спасибо за твой отзыв. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
Поиск:


Embrace