Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
КотоваДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:41 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
Я в расстройстве, Лида. Моя героиня девушка очень разумная и даже почти адекватная, если бы не одно НО. Два парня одновременно втрескались в нее и всеми способами добиваются ее взаимности... Ну, что же ей делать, если она любит обоих? wacko


Цитата _Luca_ ()
Я всё понимаю, всякие ситуации случаются. Просто меня поражает то, что она не задумывается каково ребятам. Я всё таки надеюсь что она всё таки сделает выбор между парнями,а то так и запутаться не долго кого она любит , а кто ей просто нравится.


Значит, ты (как и Розали) настаиваешь на выборе? А, может, Белле удастся как-то по другому решить ситуацию? wink


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:12 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, Элис! Спасибо тебе, что продолжаешь творить и удивлять нас твоим неизменным чувством юмора. biggrin
Тебе очень хорошо удается этот жанр – пародия. Хотя я каждый раз забываю про это и начинаю все воспринимать всерьез и страшно про себя ругаться: да как же такую муть можно сочинить! surprised biggrin :D Но заходя на форум, читаю снова - Фанфик задумывался как пародия на "Затмение". Так что снова не могу не похвалить, что тебе удается настолько реально описывать характеры гг и события, что безоговорочно всему веришь. wink
Розали - эдакая умудренная опытом не девушка, а женщина, прожившая долгую и трудную жизнь. Будь я на месте Беллы, я точно так же бы реагировала на советы подруги – или игнорировала, или поступала бы так, как считаю нужным, но при этом продолжала бы при каждом удобном случае плакаться ей (подруге) в жилетку. tongue
А парни – прямо не парни, а золото! Или они так хорошо прикидываются, лишь бы усыпить бдительность Беллы, а там уж снова взяться за свое – заставить все же ее сделать выбор между ними.
Элис, еще раз спасибо за позитив! smile Жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 09.02.2014, 17:14
 
КотоваДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Но заходя на форум, читаю снова - Фанфик задумывался как пародия на "Затмение".


? Ленчик, а если бы не эти слова под названием темы, ты бы восхищалась романом Рене и плакала над проблемами вместе с семнадцатилетней Беллой Свон? biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
да как же такую муть можно сочинить!


Подозреваю, что этот вопрос всплывает не только в твоей голове (я намекаю на других читателей). biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Розали - эдакая умудренная опытом не девушка, а женщина, прожившая долгую и трудную жизнь. Будь я на месте Беллы, я точно так же бы реагировала на советы подруги – или игнорировала, или поступала бы так, как считаю нужным, но при этом продолжала бы при каждом удобном случае плакаться ей (подруге) в жилетку. tongue


Спасибо, Ленчик! Как раз разумным советам иногда о-ч-е-нь сложно следовать.

По стилю моего произведения советы Розали очень напоминают Хазанова "Жильцам от начальника ЖЕКа..." biggrin Что бы не писала Розали, а у Беллы свои приоритеты...

Цитата Саня-Босаня ()
А парни – прямо не парни, а золото! Или они так хорошо прикидываются, лишь бы усыпить бдительность Беллы, а там уж снова взяться за свое – заставить все же ее сделать выбор между ними.


Парни и вправду молодцы! Подозреваю, каждый втайне мечтает, что Белла все таки предпочтет его. tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:30 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
? Ленчик, а если бы не эти слова под названием темы, ты бы восхищалась романом Рене и плакала над проблемами вместе с семнадцатилетней Беллой Свон? biggrin

Я бы возмущалась, потому что я забываю (простите, но у меня уже старческий склероз, но это уже мои проблемы), что эта история шуточная. wacko

Цитата Котова ()
Подозреваю, что этот вопрос всплывает не только в твоей голове (я намекаю на других читателей). biggrin

Те читатели просто отмалчиваются, своим молчанием сокращая количество отзывов на форуме. cry biggrin
А могли бы с автором пообщаться... smile

Цитата Котова ()
biggrin Что бы не писала Розали, а у Беллы свои приоритеты...


Издалека, конечно, легче судить. Надо Розали самой приехать к Белле и помочь подруге разобраться на месте. wink

Цитата Котова ()
Подозреваю, каждый втайне мечтает, что Белла все таки предпочтет его. tongue

Значит, перемирие между парнями временное - ведь кто-то останется сильно обиженным. wacko smile


 
SoLNcseДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:52 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Классно ! Мне очень при очень понравилось !

Добавлено (16.02.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Спасибо за главы !

 
КотоваДата: Пятница, 28.02.2014, 12:30 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Издалека, конечно, легче судить. Надо Розали самой приехать к Белле и помочь подруге разобраться на месте.


Приезд Розали в Форкс? surprised Это вряд-ли, фафик пишется в эпистолярном стиле. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Значит, перемирие между парнями временное - ведь кто-то останется сильно обиженным.


Наверное, так. wink
-------------

Цитата SoLNcse ()
лассно ! Мне очень при очень понравилось !


Спасибо, что читаешь. smile

Добавлено (24.02.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*

Глава 10. Бонусная глава

Выкладка 9, 10 главы планируется 27-28 февраля.

Добавлено (28.02.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Новые главы - 9 и 10 - на форуме!

Приятного прочтения!


 
Mad_QueenДата: Пятница, 28.02.2014, 16:59 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Привет) Спасибо за новые главы, очень интересно, что будет дальше. У меня есть подозрения, что Белла плачет, из-за того, что Эдвард ушел, оставив ее одну после такой ночи и как всегда женская фантазия на придумывала бог знай чего... В любом случае спасибо и с нетерпением ждем продолжения smile smile smile
 
робокашкаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:30 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, папе-Чарли надо было ограждать дочь от влияния Рене, иначе будет в семье Свонов еще одна взрослая женщина с пятнадцатилетним разумом. Что-то Джейкоба не видать, узнает о "падении" Беллы -пойдет с мельницами воевать
Спасибо за продолжение
 
КотоваДата: Пятница, 28.02.2014, 17:38 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет!

Цитата Mad_Queen ()
Спасибо за новые главы, очень интересно, что будет дальше.


И тебе спасибо, что читаешь и комментируешь.

Цитата Mad_Queen ()
У меня есть подозрения, что Белла плачет, из-за того, что Эдвард ушел, оставив ее одну после такой ночи и как всегда женская фантазия на придумывала бог знай чего...


biggrin Догадка не совсем верная. Немножко не по той причине плачет Белла.

Причина рыданий будет детально выписана в следующей главе. Может, и мы, читательницы и автор, заплачем вместе с Беллой? wink

Если можешь, напиши мне, пожалуйста, свое имя. Можно и выдуманное имя. Я люблю обращаться к читательницам по именам, мне так приятней общаться.


 
MiMaДата: Пятница, 28.02.2014, 18:27 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Хм....от чего она плачет?.....это вообще понять и догадаться невозможно, вплоть от отъезда родителей до того что Эд свалил и теперь ей нужно рассказать Джейку и отказаться от него. Думаю подождем что нам предложит автор и думаю это опять меня поразит. Спасибо за доставленное удовольствие.


 
КотоваДата: Пятница, 28.02.2014, 18:36 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, папе-Чарли надо было ограждать дочь от влияния Рене, иначе будет в семье Свонов еще одна взрослая женщина с пятнадцатилетним разумом.


Нана, ты, наверное, хотела сказать, что еще чуть-чуть и появится еще одна писательница женских романов. biggrin

Цитата робокашка ()
Что-то Джейкоба не видать,


В следующей главе будет. Обещаю. Как же без него? surprised biggrin


 
Mad_QueenДата: Пятница, 28.02.2014, 23:41 | Сообщение # 287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Цитата Котова ()
Догадка не совсем верная.

Это очень хорошо, тогда будет интересней читать biggrin biggrin biggrin Насчет имени - Ирен wink
 
КотоваДата: Суббота, 01.03.2014, 00:00 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Хм....от чего она плачет?.....это вообще понять и догадаться невозможно, вплоть от отъезда родителей до того что Эд свалил и теперь ей нужно рассказать Джейку и отказаться от него.


Согласна, что понять крайне сложно. Тем более, Белла в этом фф не совсем предсказуемый персонаж. wink

Цитата MiMa ()
Думаю подождем что нам предложит автор и думаю это опять меня поразит.


Все будет о-ч-е-нь банально и просто.

Добавлено (01.03.2014, 00:00)
---------------------------------------------
для Ирен

Цитата Mad_Queen ()
Это очень хорошо, тогда будет интересней читать biggrin biggrin biggrin


Думаю, что в следующей главе мы посмеемся над проблемами Беллы. smile




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 01.03.2014, 00:01
 
Helen77Дата: Суббота, 01.03.2014, 05:36 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь только, что Белла плачет не из-за сожаления, что выбрала Эдварда, а не Джейка, а только из-за его ухода. Спасибо большое за главы.
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Суббота, 01.03.2014, 15:54 | Сообщение # 290
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Эх, а я до последнего была уверена, что Джейкоб ворвется в дом Беллы и начнет кричать "Нет, Белла, не делай этого, я же люблю тебя!!!" biggrin Но этого не произошло, да и хорошо
Кажется, я поняла, почему Белла плакала dry
Спасибо за главы happy


 
КотоваДата: Суббота, 01.03.2014, 16:33 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Helen77 ()
Надеюсь только, что Белла плачет не из-за сожаления, что выбрала Эдварда, а не Джейка, а только из-за его ухода.


Нет, Лена, Белла не сожалеет о том, что произошло. Она давно хотела лишиться девственности.

Плачет не из-за ухода Эдварда. Другая причина слез.
-------------
Sophie

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Эх, а я до последнего была уверена, что Джейкоб ворвется в дом Беллы и начнет кричать "Нет, Белла, не делай этого, я же люблю тебя!!!"


Такое вполне могло быть. Но парни придерживаются графика - и сегодня был день Эдварда. Оказалось, что и ночь тоже его. smile

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Кажется, я поняла, почему Белла плакала dry


После выхода следующей главы проверишь свою версию. Сойдется ли она с авторской фантазией? wacko biggrin


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Суббота, 01.03.2014, 16:51 | Сообщение # 292
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Цитата Котова ()
Плачет не из-за ухода Эдварда. Другая причина слез.

Значит, я не угадала sad


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.03.2014, 18:20 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, спасибо за удовольствие от чтения! smile
Тебе удается успешно сохранять пародийность в каждой новой главе. И сейчас множество тонко подмеченных деталей вызывают улыбку. Например, халат Рене, впопыхах напяленный Беллой, я думаю, смотрится нелепо на юной девушке, но у Эдварда он вызывает только восторг (а что он еще может вызвать у влюбленного парня?). И то, как она наивно надеется по-быстрому смотаться в душ, почистить зубы, поцеловаться на прощание с Эдвардом и заснуть сном праведницы. Да, и чтобы все это еще сопровождалось игрой на рояле. Как говорится – у Беллы губа не дура! И, конечно, не понятно, чего так расстроилась бывшая теперь уже девственница – Эдик со своим сексуальным опытом, приобретенным заранее, оказался на высоте, и все прошло просто на ура. biggrin
И Розали со своими умными советами, как всегда в тему, только все они почему-то снова проходят мимо Беллы. wink
Жду продолжения и ответа на главный вопрос: почему рыдает Белла. smile


 
КотоваДата: Суббота, 01.03.2014, 18:45 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Значит, я не угадала sad


Sophie, пока что никто не угадал. Но это не потому что читатели не внимательно читают. Просто у автора очень бурная фантазия. biggrin

Добавлено (01.03.2014, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Тебе удается успешно сохранять пародийность в каждой новой главе.


Плачевно, Ленчик. Но пародийности в последних главах мало. 10 глава совсем выпадает из контекста cry .

Цитата Саня-Босаня ()
Например, халат Рене, впопыхах напяленный Беллой, я думаю, смотрится нелепо на юной девушке, но у Эдварда он вызывает только восторг (а что он еще может вызвать у влюбленного парня?).


Эдвард точно был в восторге от полураздетой девушки. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Да, и чтобы все это еще сопровождалось игрой на рояле. Как говорится – у Беллы губа не дура!


Ага. Кто ж откажется от такого пианиста?

Цитата Саня-Босаня ()
Эдик со своим сексуальным опытом, приобретенным заранее, оказался на высоте, и все прошло просто на ура. biggrin


Может, и не совсем уж на высоте biggrin . Но, думаю, Белла, в силу своей наивности, отдельных промахов не заметила.

Цитата Саня-Босаня ()
И Розали со своими умными советами, как всегда в тему, только все они почему-то снова проходят мимо Беллы.


Эх, будет еще Белла локти кусать, что не послушалась Розали. Да будет поздно sad .

Ленчик, большое спасибо за отзыв. tongue


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 01.03.2014, 19:11 | Сообщение # 295
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эх,вот до последнего была уверена и убеждена в том, что она плачет из-за ухода Эдварда, неправильно истолковав записку. А теперь, прочитав комментарии выше, оказалось, что мои подозрения не верны. Ломаю голову, а чего она плачет-то??? Ей Богу женщины, действительно сложные существа, но Белла Свон просто бьет рекорды в этом.
Спасибище большое за главы!!! Жду продолжения, не терпится разобраться в причине её слёз!



Из собственного - Узница
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.03.2014, 19:39 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Плачевно, Ленчик. Но пародийности в последних главах мало. 10 глава совсем выпадает из контекста cry .

Странно... а я все продолжаю воспринимать, как заявлено в жанре данного фанфика... wacko Да уж, реакция каждого читателя непредсказуема. wink

Цитата Котова ()
Эх, будет еще Белла локти кусать, что не послушалась Розали. Да будет поздно sad .

Ты меня прямо напугала! Теперь переживаю за Белку... wacko biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 01.03.2014, 19:52 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата missevolution ()
Эх,вот до последнего была уверена и убеждена в том, что она плачет из-за ухода Эдварда, неправильно истолковав записку.


Нет, Римма. Никакой записки не было в моем произведении. biggrin

Цитата missevolution ()
Ломаю голову, а чего она плачет-то??? Ей Богу женщины, действительно сложные существа, но Белла Свон просто бьет рекорды в этом.


По непредсказуемости - Белла с Рене точно родственницы.

Цитата missevolution ()
Спасибище большое за главы!!! Жду продолжения, не терпится разобраться в причине её слёз!


Спасибо, что читаешь и комментируешь. smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:24 | Сообщение # 298
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продку!!!

Итак, два вопроса: почему Белла плакала и почему Эдвард ушёл?

А теперь подробнее:
1. Могу предположить два варианта. Первый это тот, что каким-то образом связанный с Джейком или ссорами. Второй тот, в котором ушёл Эдвард, мол: Белла просыпается, вся такая счастливая, а Эдварда нет рядом, а дальше она или накрутила сама себя, или Эдвард сказал ей, что прошлая ночь была ошибкой и тому подобное.

2. Эдвард чем-то болен? Почему он мало спит и ушёл от Беллы утром? Почему он был ВЫНУЖДЕН уйти? Нет никаких предположений...

Очень интригующая и интересная продка)))
Удачи и вдохновение в продолжении!!! Я в предвкушении))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 01.03.2014, 23:39 | Сообщение # 299
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Цитата Mari:) ()
Нет, Римма. Никакой записки не было в моем произведении.

Что-то я погналааааа wacko ох, прости smile



Из собственного - Узница
 
КотоваДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:06 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Настя!

Цитата Mari:) ()
Итак, два вопроса: почему Белла плакала и почему Эдвард ушёл?

Цитата Mari:) ()
Белла просыпается, вся такая счастливая, а Эдварда нет рядом, а дальше она или накрутила сама себя, или Эдвард сказал ей, что прошлая ночь была ошибкой и тому подобное.


Нет.

Цитата Mari:) ()
Первый это тот, что каким-то образом связанный с Джейком или ссорами.


Да! biggrin

Цитата Mari:) ()
Эдвард чем-то болен? Почему он мало спит и ушёл от Беллы утром? Почему он был ВЫНУЖДЕН уйти? Нет никаких предположений...


Тому, что Эдвард мало спит особых объяснений не будет. Дело в том, что в реальной жизни я знаю одного человека (сейчас уже он мужчина в возрасте), который спит максимум 5 часов в сутки (но, как правило, еще меньше). Он ничем не болен, ему просто не нужно больше времени для сна. Поначалу, когда он женился, его особенность вызывала недоумение и раздражение у жены, но потом все привыкли.
История тоже знает примеры малоспящих. Например, Наполеон спал по четыре часа в сутки.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 02.03.2014, 12:32
 
Поиск:


Тесные узы