Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
psih1Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:46 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю! История о пренеблении всех преград и о том, что иногда нужно просто рискнуть...
 
tanya0836Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:37 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Замечательная и красивая история любви!!! Читается на одном дыхании,Спасибо!
 
§angRealДата: Суббота, 27.04.2013, 14:50 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, еще раз привет))
рано поблагодарила))))я только разогналась wink
вчера прочла эту замечательную историю на одном дыхании...она великолепна!разумеется, понятно, какие события навеяли тебе этот сюжет, но здесь он органично перевернут в верном направлении))
Белла для меня здесь пример современной девушки с головой на плечах, что встречается крайне редко. умница, привлекательная, не испорченная всем мусором мира и не потерявшая голову от любви к звезде.
Эдвард - вполне адекватный секс-символ, не желающий ничего сверх нормальных человеческих желаний.Милый, в общем biggrin
Сергей. ммм, хочу себе такого телохранителя "пускаю слюнки". Вот бы таких друзей побольше, не только нам, но и тем же звездам. Сколько бы можно было ошибок предотвратить...

История очень хорошо написана (впрочем, когда я шерстила твою страницу, я и не ожидала увидеть что-то не очень качественное). Спасибо тебе большое за такие истории!читая их, и мозги отдыхают и приятно проводишь время.

я, как всегда, в твоих верных ПЧ!
 
nefelimДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:57 | Сообщение # 129
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за такую замечательную историю!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
HloyДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:12 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Замечательная история! Она учит нас любить, не смотря ни на что, учитывая недостатки и минуты его или его профессии. Прочла на одном дыхании.
Большое спасибо!
 
LenoriДата: Вторник, 04.06.2013, 18:37 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Великолепная история! Очень романтичная и очень красивая. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Яника75Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:11 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Замечательная история любви. Спасибо. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
АнжиДата: Среда, 05.06.2013, 14:43 | Сообщение # 133
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, добралась сюда, наконец-то прочитала!
И осталась в восторге!
Потрясающе и очень жизненно!




 
sholinatДата: Вторник, 11.06.2013, 17:39 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо за историю. Весьма недурственно. Интересное обыгрывание реальных и литературных фактов.
 
СatRinaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:14 | Сообщение # 135
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Teo, Огромное спасибо за потрясную историю.
Она подарила мне массу удоволствия и наслаждения - и от описаний и продуманности сюжета и образов героев.
Я вообще удивляюсь, как не нашла ее раньше?! *хотя я редко лазаю по форуму, но все же пройти мимо такой истории - кощунство.
Во первых, мне очень понравилась атмосфера истории - и далекий северный английский городок, укрытый снегом, и уют маленького семейного домика и сама Белла - буд-то бы олицетворения всего этого уюта, мягкости, нежности и счастья.
Сама я очень люблю Англию, Хоть никогда там не была, но все это в моем списке must see. Но твое описание Англии - именно такое, каким чувствую его я.
Теперь по сжету. Сам он, конечно, не нов, да я и не любитель выискивать какую-то особенную новизну. Все самые удивительные сюжеты пишет для нас жизнь))) Но здесь меня что-то захватило, привлекло, зацепило и не отпускало до самого конца. Ла и до сих пор я под впечатлением.
Белла - фанатка Эдварда. Но все же она знает, что такое границы личной жизни и даже будучи ею (фанаткой) и будучи знакомой с Эдвардом - она сдерживает свои чувуства и ведет себя вполне прилично, что способствует становлению их дружбы.
Ну и конечно, она идеально подходит для Эдварда. Она сможет дарить ему ту атмосферу тепла, ласки и любви, которыми его никогда не сможет согреть солнечный ЛА и тамошний народ.
Ее любовь - долгая, его же - постепенно обретает свою силу. И притяжение существует между ними еще во время первого знакомства.
У каждого из них свои принципы, решения и свои ошибки, но главное, что в конце концов они находят в себе силы быт вместе. Белла ради любимого идет под софиты, но вечерами, в их уютном доме, за высоким забором нет места вспышкам камер. Там горит пламенный костер истинной любви.
Может и сумбурно у меня получилось, но уж извини. Я под впечатлением.
Аня, спасибо за потрясающую историю и вдохновения тебе!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
StushaNicДата: Суббота, 28.09.2013, 18:36 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное smile

 
ОльсерДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:41 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Teo, спасибо за потрясающую историю,очень понравилась!!
 
tanya0836Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:51 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Еще раз,спасибо! Замечательно,когда находишь такую любовь и в состоянии ее сохранить на долгие годы.
 
Olga01Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:19 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень трогательный и милый пролог . Спасибо большое , остаюсь читать историю ,с удовольствием .

Добавлено (15.09.2014, 01:53)
---------------------------------------------
Конечно Беллу можно понять . Быть тайно влюбленной и не иметь сил подойти , что может быть хуже ? Если бы бы еще жили в разных городах или странах , а так еще больней . Но , встреча состоялась и что ? Почитаю . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Наверное впервые в жизни он благодарен желтой прессе . Вот был бы фокус узнай он правду после предложения руки и сердца . Неприятно , но переживаемо . И не думаю , что при ближайшем рассмотрении он также будет думать , что безумно любил Розали . Это вряд ли . А Белла , как всегда рядом и пора уже это оценить . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 02:25)
---------------------------------------------
Даже представлять не хочется , что испытывает Белла говоря любимому мужчине , что он должен объясниться с изменившей ему женщиной . А Эдвард не слышит своего сердца , оно пока в другом месте . Надеюсь он поймет раньше , чем совершит непоправимую ошибку . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Какая дикая реакция . Но с другой стороны даже хорошо , что все выяснилось . И Белла высказала все , что накипело . Теперь он знает о ее чувствах и пора пересматривать свои . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Какой он молодец , не хочет ехать один . Поддержка конечно нужна , хорошо родители поедут, а ему нужна Белла . Пора понять , что она не только друг . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 20:21)
---------------------------------------------
А кто сказал , что будет легко ? Здесь и его агент и Розали все подсуетились , но самое страшное контракт . И только он один может принять решение , что важнее всего ? И ему стоит сесть одному и хорошо подумать стоит ли вся карьера и мишура актерской жизни , личного счастья с женщиной которая будет рядом всегда и любить его просто , как мужчину . Спасибо большое .

Добавлено (15.09.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за чудесную историю . Главное пройдя все испытания они сумели сохранить свою любовь . И прожив много лет вместе имея детей , научились главному в семье - доверию . Спасибо дорогая очень люблю твои истории . Спасибо большое отдельно, редактору истории. Девочки вы великолепны .

 
робокашкаДата: Вторник, 30.12.2014, 18:27 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Проекция недавней реальности на сюжет фанфа явно прозрачна, и от этого еще более интересно tongue
Все живут надеждой, и самым упорным и любящим удача улыбается!
Большое спасибо за шанс для Эдварда и Беллы
 
MiMaДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:13 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, теперь остается надеяться увидеть Роберта и Кристен лет так через двадцать в Сумерках в роли Карлайла и Эсми, увидеть их любовь хотя бы в кино.


 
marykmvДата: Вторник, 25.02.2020, 20:55 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нежная история о любви, которая преодолевает все препятствия. Ребята справились со своими трудностями и обрели долго и счастливо.
Спасибо.
 
EndorphinДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:28 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На заметку!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Роман с прошлым