Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
@ссольДата: Суббота, 19.01.2013, 19:14 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Teo, спаибо за новую главу!
На Эдварда сразу слишком многое навалилось, но это не повод для того, чтобы кричать на Беллу,выливая на нее всю накопившуюся злость! Ну и что с того, что она оказалась фанаткой его актерского таланта? Конечно, после измены любимой ему тяжело доверять людям sad Хорошо, что он вскоре остыл, понял, что совершил ошибку, и решил извиниться)
Сергей с каждой главой нравится мне все больше) Он очень проницательный в отличие от Эдварда)
Окончание главы такое многообещающее...Надеюсь, что Сергей окажется прав, и Эдвард с Беллой проведут наступивший год вместе(и желательно не только один,а еще много-много лет biggrin ). Но, конечно, Эдварду еще придется поговорить с Розали и выяснить с ней все отношения.
Спасибо за такую замечательную главу smile С нетерпением жду продолжения wink
 
TeoДата: Суббота, 26.01.2013, 16:26 | Сообщение # 77
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Блудный автор вернулся и просит прощения за долгое отсутствие. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
видно, что Эдвард не готов отпустить Розали, слишком уж он погряз в ней.

Она его прошлое. У них с ней за плечами отношения длинною в шесть лет. Эдварду есть что терять, если он решит навсегда уйти от нее. Слишком многое он испытал с ней. Она ему дорога. Так что да, я согласна. Это решение будет не из легких.
Цитата (Эгouсmka)
да, она предала его, но, как мне кажется, он пока не готов принять этого. поэтому он и сбежал, оставив после себя шлейф из невысказанных вопросов и неразрешенных проблем - он просто ушел в тень, оставив её под прицелом телекамер. оставив её один на один с последствиями измены. так проще...

Он - мужчина, который не понимает такого поступка как измена. Поэтому ему еще сложнее смириться с ее поступком.
Цитата (Ksushenka)
Белла по-настоящему его любит. Это видно, это очевидно для нас, но не для Эдварда.

Эдвард никогда не смотрел на Беллу, как на девушку. Он видел в ней прежде всего своего друга.
Цитата (Ksushenka)
Я думаю, что им надо поговорить, иначе через несколько лет он может начать жалеть, что просто сбежал и не выслушал.

Я совершенна согласна. Если уж ты собираешься перевернуть страницу, лучше полностью узнать все, что ты собираешься оставить на ней. А не вернуться спустя годы к ней и узнать, что поступил как идиот и на самом деле все было не так. Так что разговор с Розали состоится. Но вот что после него будет?
Цитата (Panda68036789)
Но все еще впереди и он все-таки прозреет и увидит, что рядом с ним любящий и преданный человек!

Ага. biggrin Главное только чтобы этим человеком Белла оказалась. А то знаете этих мужчин? Перепрыгнут от одной Розали к другой и забудут посмотреть на Беллу.
Цитата (UR)
Эдвард слепец и идиот он ничего не видит у себя перед носом а там такое твориться.

Он просто никогда не пытался смотреть на нее в таком ракурсе. Она друг и не больше.
Цитата (UR)
Но она молодец сильная девушка дала правильный совет не смотря ни на что.

Она его любит, но прежде всего она его друг.
Белла и она не до конца верит, что у ее любви есть шанс. Но она точно уверенна, что Эдвард любит Розали. И ради того, чтобы он был счастлив, она готова даже толкнуть его в объятия соперницы.
Цитата (UR)
Думаю то что кольцо упала реку это был знак для Эдварда чтобы он не делал предложения

Либо знак для Беллы, что кольцо от Эдварда ей не светит. tongue
Цитата (UR)
Ведь человек изменивши однажды изменить и второй раз

Согласна. Оступившись однажды, все равно сорвешься когда-нибудь.
Цитата (Strawberry_Milk)
Хорошо, что колечко потерялось и теперь Эдвард понял, что быть с Розали ему не судьба. А вот к Белле надо присмотреться.

Ну оно не совсем потерялось, просто упало. Но да, Эдвард уже серьезно задумался над тем, а не были отношения с Розали всегда опутаны какой-то ложью.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Но я думаю, это как раз и поможет Эдварду, посмотреть на подругу, с другой стороны и понять её лучше!

Ой, момент, когда он увидел Беллу с другой стороны получился смешным. Для меня, по крайней мере. biggrin
Цитата (Mari:))
Но... мне просто больно за Беллу. Она любит его очень долго не как друга, но он этого не замечает. И от этого грустно и больно

Да, ее жаль. Но она сильная и справится. Мне жаль ее даже в другом. Сейчас у нее появился призрачный шанс быть с мужчиной, которого на любит. И если она влюбится в него сильнее, а он выберет Розали... Вот тогда мне будет ее жаль. Ее сердце будет растоптано.
Раньше она ведь контролировала свои чувства, зная, что у них ничего не может быть, потому что он с Розали. А сейчас... Он рядом с ней, улыбается ей...
Цитата (Dilensi)
С каждой главой история всё интересней!

Спасибо. Я больше всего боялась, что история получится скучной.
Цитата (natik359)
Я так понимаю пролог это далекое будущее!

Ну не такое уж далекое. Всего четыре года отделяют нашу историю от пролога. happy
Цитата (natik359)
Эх эти мужчины, они настолько слепы в своих чувствах! то что кажется любовью может оказаться и простой страстью, а потом привязанностью!

Вот-вот. Эдварду еще предстоит разобраться, что у него за чувства остались к Розали: любовь, привязанность, страсть или просто привычка?
Цитата (natik359)
Нельзя оправдать измену!

Скажем так, я не сделала здесь Розали плохой стервой, которая умеренно изменила. У нее также будет повод. И как по мне, очень логичный. Я не оправдываю измену, просто иногда девушка уступает, даже если вначале и подумать о таком не могла.
Цитата (natik359)
Беллу жалко, она любит и тем не менее подталкивает свою любовь к другой женщине!

Она хочет, чтобы он был счастлив. А с кем уже не так и важно.
Цитата (natik359)
Эдварду стоит и правда поговорить с Розали, но и задуматься а что на самом деле он чувствует к ней!

Согласна. Они должны разобраться между собой и своими чувствами, определиться, что осталось в прошлом и что они чувствуют сейчас по отношению друг к другу. И есть ли смысл бороться дальше.
Цитата (@ссоль)
Я восхищаюсь самоотверженностью Беллы! Ведь она так любит Эдварда, но пытается помирить его с Розали! Она готова отказаться от своего счастья ради благополучия ее любимого друга!

Она его любит, этим все сказано. Ради счастья любимого можно наступить и на горло собственного.
Цитата (@ссоль)
А Эдвард просто слепец! Он не замечает таких очевидных вещей

Он просто и не думал смотреть на Беллу в этом плане. Она друг и не более.
Цитата (@ссоль)
Эдвард явно не готов отпустить Розали, он до сих пор ее любит. Думаю, Белла права, и измена Розали-это проверка их отношений на прочность.

Она важна для него. Она - первая девушка, с которой у него были серьезные отношения. Она девушка, которую он хотел сделать своей женой. Он готов был провести с ней целую жизнь, так что отпустить ее так уж легко у него не получится. Он погорячился и уехал, но он понимает, что рано или поздно он сам обязан будет с ней встретиться, чтобы хотя бы самом понять, нужна ему эта любовь или он уже перерос ее.
Цитата (@ссоль)
Что же скажет в свое оправдание Розали? Простит ли ее Эдвард? И когда он наконец увидит, что Белла его любит!?

Я планировала, что в этой главе. Но оказалось, что она получалась такая большая, что мне пришлось ее разбить. Поэтому, все ответы мы получим в следующей главе. Эдвард окажется между двух огней и выбором.
Цитата (Эгouсmka)
любовь живет три года (с)

И все? biggrin То есть моим героям не светит "жили долго и счастливо"? biggrin biggrin biggrin
Цитата (Эгouсmka)
всепоглощающая страсть?..
или то, что их отношения с Эдвардом изжили себя?
может быть Эдвард просто не заметил, как они отдалились друг от друга?..

Вот-вот. Со всем этим нам еще предстоит разобраться.
Цитата (Эгouсmka)
может быть Розали почувствовала, что у нее появилась соперница?..

Это вряд ли. Разве что соперницей она посчитала какую-то парнершу Эдварда.
Цитата (Эгouсmka)
а может быть это всего лишь ход, чтобы привлечь к себе внимание?

Все может быть. tongue
Цитата (Эгouсmka)
но как быть с мужской гордостью и задетым самолюбием?
ведь для мужчины намного сложнее переступить через себя, и простить то, что, казалось бы, простить невозможно. а именно - измену...

Какая же ты у меня умная. Тут и вправду придется наступить на горло своей гордости и самолюбию и бесстрастно выслушать Розали, чтобы все понять для себя.
Цитата (Эгouсmka)
и даже если сейчас Эдвард простит Роуз, осадок-то останется и рано или поздно, он припомнит ей это. это у людей в крови, к сожалению.

С этим я согласна. Такое нельзя простить совершенно. Как и забыть. Какая-то часть тебя все равно будет помнить, что этот человек однажды уже предал.
Цитата (Эгouсmka)
так может следует использовать "последний" шанс и присмотреться к окружающим?

biggrin А почему "последний"?
Цитата (МакКайла)
Как же мужчины бывают слепы и порой не видят очевидного, и пока женщина открытым текстом не скажет "Я люблю тебя!" - не поймет этого.

Этот мужчина - факт. Пока Белла ему откровенно не признается в своих чувствах, он точно о них не догадается.
Цитата (МакКайла)
Ну и как он сказал Белле, что на момент "прозрения" у него было все о чем он мечтал.

Да, самое обидное, когда все летит к чертям в тот момент, когда к совершенному счастью было рукой подать. sad
Цитата (МакКайла)
Совсем не просто наставлять на путь истинный мужчину, которого любишь столько лет. Казалось бы, вот он идеальный момент, забирай его себе, пожалей, приласкай - и дело в шляпе.

cry Согласна, совсем печально как-то.
Цитата (МакКайла)
Ведь Эдвард любил Розали, да и до сих пор любит. Или лишь только предательство Розали привело его к Белле. Ну и как говориться - на несчастье другого свое счастье не построишь.

Вот-вот, и Белла придерживается этой мысли. Что если она отобьет Эдварда себе, но окажется, что именно Розали любовь всей его жизни? Она и сама должна убедится, что он отпустил ее и готов к новым отношениям.
Цитата (МакКайла)
С советом Беллы я согласна. Эдварду нужно пересилить себя и все-таки поговорить со своей невестой, чтобы потом не мучиться сомнениями. Разговор им необходим, чтобы по-крайней мере точно знать, что произошло на самом деле. А вдруг все было совсем не так, как написали газеты, да и как не Эдварду знать - что такое желтая пресса. И все же дыма без огня не бывает.

Нет, поговорить они должны при любых обстоятельствах, чтобы спокойно двигаться дальше по жизни, не оборачиваясь и не раздумывая о том, все ли было таким, каким казалось.
Цитата (МакКайла)
Даже если измена Розали была выдумкой журналистов, зерно сомнений и подозрений уже посеяно в душе Эдварда. Все равно уже между ними не будет прежних отношений, и рано или поздно они расстанутся.

Прежних может и не будет, но может это даст толчок новым? Эдвард этого не знает, да и Розали тоже. Они должны встретиться, чтобы понять, что еще чувствуют друг к другу.
Цитата (МакКайла)
. Совсем не удивлюсь, если Розали еще и Эдварда обвинит. Лучшая защита - это нападение.

Ну не совсем обвинит. tongue Хотя да, это похоже на "обвинить". biggrin
Цитата (Анжи)
и оставлять комеентарии, Можно?

Конечно. Рада тебя видеть. biggrin
Цитата (Анжи)
Извини, что немного потерялась в последнее время...
все какие-то дела!

Ну тогда уже мне нужно прислать тебе тысячи извинений. Я вообще пропала с лица земли из-за этой работы. sad
Цитата (Dilensi)
Мне кажется он начинает осознавать,что относится к Беле больше,чем к другу!

Да, он начинает понимать, что она немного больше, чем просто друг. И эти чувства его пугают. Он ведь любит Розали (по крайней мере должен любить).
Цитата (Dilensi)
вообще история очень интересная

Спасибо огромное. biggrin

Добавлено (26.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Жаль, что Эдвард вспылил, узнав правду о Белле, но хорошо, что он остыл и одумался в конечном итоге. Он чувствует себя в безопасности и покое в доме Беллы, и я сомневаюсь, что он приехал бы к ней, если бы знал, кто она. Он бы определенно не приехал...

Если честно, он вспылил не потому, что она оказалась фанаткой, а потому, что как фанатка знала то, что он хотел бы от нее скрыть. Посудите сами, разве вы чувствовали бы себя лучше, встречаясь с человеком, который знает о вас все?
Цитата (Ksushenka)
Эдварду придется вернутся к работе рано или поздно, а значит, и встреча с Розали неизбежна, и ему лучше быть готовым к ней и знать, что делать дальше.

О да, к подобной встрече нужно подготовится. tongue
Цитата (Эгouсmka)
согласна с Сергеем (ты кстати специально выбрала имя которое я не переношу? мстишь мне? признайся! )),

Не правда, я не назло тебе. Просто Сергей - одно из моих любимых имен.

Цитата (Эгouсmka)
причина ссоры проста - Эдварда предал человек, который был ему близок, которому он верил - естественно, что он теперь дважды подумает, прежде чем доверится кому-либо, слишком мало времени прошло, слишком свежа рана ... подсознательно он боится нового предательства - поэтому, и стремится отгородиться стеной от тех, кто способен ему эту боль причинить - а предать нас в состоянии только те, кто дорог нам - только у них в руках имеется орудие для этого - наша привязанность.

Не совсем так. Белла знает совершенно все о нем, каждый его постыдный поступок, который он может быть хотел скрыть от кого-то другого, ей уже известен. Представь, какого встречаться с человеком, который еще до начала отношений знает, какой зубной пастой ты пользуешься? biggrin
Цитата (Эгouсmka)
конечно, это ни в коей мере не оправдывает Эдвард. но вот понять его все же можно!

Совершенно точно. Он у нас нуждается в понимание. wink
Цитата (Эгouсmka)
чтоб Сергей нашел ту, ради которой изменит свою жизнь ))

Ага. Я отчаянно ищу, кого бы это ему подсунуть. tongue
Цитата (Panda68036789)
Эдвард конечно совершил ошибку, зачем ьак на Белле срываться? Ведь она не хотела ничего плохого. Но хорошо, что он вовремя одумался и Белла простила его.

Одно дело, когда у вас много общих интересов, но совсем другое, когда кто-то знает почти все о тебе, а ты о нем почти ничего. Это немного странно.
Цитата (Mari:))
Новая глава мне очень понравилась!) Жаль только, что Эдварл сорвался на Белле, но я думаю, что так он осознал, что для него значит Белла.

Да, он начал чувствовать к Белле нечто большее, чем просто привязанность, какую испытываешь к другу. И это его испугало, ведь он должен любить Розали и совсем не смотреть в сторону других девушек. А здесь...
Цитата (Mari:))
Эдвард вместе с Беллой действительно хороший. Он рядом с ней другой человек, он... он просто рядом с Беллой по настоящему счастлив!

Он рядом с ней счастлив - это действительно все сказано.
Цитата (DeF4onKa)
Что это Эдвард тут раскричался? Ну подумаешь, что она фанатка...

biggrin Ну это же катастрофа? От фанатки ведь совершенно ничего нельзя скрыть.
Цитата (DeF4onKa)
Ох, какая же милая концовка главы.

Огромное спасибо
Цитата (DeF4onKa)
Сергей прав окажется. И Белле ни куда не отделаться от Эдварда и от Сергея. Будет их весь год прятать А потом кому-то это и в радость будет. Все-таки Белла у нас девушка видная, красивая

Ну не знаю. Сергей ведь сказал этот год, а про последующие он ничего не говорил. tongue
Цитата (ЕЛЕНА123)
Наш соотечественник, умный мужчина! Надеюсь, его пророчество, сбудется!

Конечно умный, как же по-другому? wink А насчет сбудется - посмотрим. Все решится уже совсем скоро.
Цитата (UR)
Эдвард конечно идиот что сорвался на Беллу не понимаю почему он так негативно относится к своим фанатам ведь есть же и нормальные как Белла.

Дело не в самом понятия фаната и его поведение. Дело в том, что он считал Беллу другом, человеком, которые не знает о нем как об идоле подростков. не знает ничего о его прошлом. А здесь оказывается, что она следила за каждым более-менее значительным поступком в его жизни и скрыть от нее хоть что-то постыдное в прошлом невозможно. happy
Цитата (UR)
надеюсь что слова Сергея окажутся правдивыми и в следуйщем году они будут тоже вмесете
кажется у них появляется симпатия или что-то больше этого

Можно и помечтать, я вас поддерживаю. tongue
Цитата (Vero_Nika)
.принимай в читатели:)

Добро пожаловать. wink
Цитата (natik359)
Эдвард конечно вспылил не по делу! Подумаешь фанатка, она за столько времени уже давно показала ему, что она его не придаст!

Она просто знает о нем слишком многое. А он неожиданно осознал, что оказывается не знает о ней очень многого. И это его отчасти испугало.
Цитата (natik359)
Сергей у них просто палочка выручалочка, открывает им глаза друг на друга!

Ну хоть кто-то должен помогать этой парочке, они ведь сами не разберутся. biggrin
Цитата (psih1)
А Сергеи пока больше похож на гуру-воспитателя, чем на телохранителя)))

Ну где-то таким он и задумывался. Старшим, умудренным опытом мужчиной, который сможет наставить их всех на правильный путь. Но при этом он постоянно должен быть рядом. А кто находится все время, как не телохранитель?




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:40 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, с возвращением мой блудный ... жирафик ))
Цитата (Teo)
Он - мужчина, который не понимает такого поступка как измена. Поэтому ему еще сложнее смириться с ее поступком.

измену в принципе сложно понять, независимо от пола.
нужно, по крайней мере, уважать свой выбор. не устраивает, что-то? так действуй.
а если нет сил бороться и что-то менять, то - не проще ли уйти?..
Цитата (Teo)
То есть моим героям не светит "жили долго и счастливо"?

это у тебя нужно спросить. я к ним отношения не имею, только подсматриваю иногда.
но если брать во внимание тот факт, что ты романтик, и настроение у тебя сейчас более менее мирное, то думаю, все у них в последствии будет хорошо. только помучаются сейчас чуток...
Цитата (Teo)
А почему "последний"?

потому что Белла не будет его ждать вечно =Ъ
Цитата (Teo)
Представь, какого встречаться с человеком, который еще до начала отношений знает, какой зубной пастой ты пользуешься?

идеальное начало отношений, если честно ))
 
TeoДата: Суббота, 26.01.2013, 18:24 | Сообщение # 79
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
а если нет сил бороться и что-то менять, то - не проще ли уйти?..

Проще, но иногда так трудно решиться и уйти. sad
Цитата (Эгouсmka)
но если брать во внимание тот факт, что ты романтик, и настроение у тебя сейчас более менее мирное, то думаю, все у них в последствии будет хорошо. только помучаются сейчас чуток...

Да, этим героям повезло. Сейчас мне никого не хочется убивать. tongue
Цитата (Эгouсmka)
потому что Белла не будет его ждать вечно =Ъ

И то факт. sad
Цитата (Эгouсmka)
идеальное начало отношений, если честно ))

ну не знаю, не знаю. Меня бы это смутило. biggrin




 
vsthemДата: Суббота, 26.01.2013, 18:36 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео!
Спасибо за новую главу!!!
Видно, что Эдварду спокойно с Беллой, и он доверяет ей, поэтому, пусть это и неожиданно, неудивительно, что он позвал ее с собой. Белла согласилась, сейчас она думает о его благополучии, ему просто нужна дружеская поддержка, но ведь он встретится с Розали рано или поздно, и Белле может быть больно, если он все же поймет, что может простить. Конечно, Белла желает ему только счастья и проявит уважение к любому его выбору, но это не значит, что больно ей не будет.
По крайней мере, у Эдварда открылись глаза, он прозрел и понял, что Белла еще и девушка, причем, красивая девушка) Честно, я уж начала сомневаться, что он заметит) Забавно все-таки прошло у них утро, то, как Белла пряталась, то, как Эдвард все же добился своего. Если бы он знал, что она скрывает, не сильно приставал бы с расспросами. Но зато прозрел, ура!
Спасибо, жду продолжение!


 
TesoroДата: Суббота, 26.01.2013, 19:07 | Сообщение # 81
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу!
Белла должна признаться себе, что проснуться и сразу увидеть рядом с собой Эдварда-это замечательно. Не зря она надела эту ночнушку. И Эдвард увидел ее во всей красе happy
Мило, что Эдвард позвал Беллу с собой. Но как друга она готова ее поддержать, а вот как влюбленная в него девушка... Это сложнее. Легче, когда его рядом нет. Если знаешь, что ты парню безразлична. Только друг. Это больно. Надеюсь, что Белла с этим справится, и надеюсь, что скоро их отношения будут на другом уровне happy Все-таки утром он увидел в Белле настоящую девушка, а не друга. Значит еще не все потеряно для него. smile
С нетерпением жду продолжение wink


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:28 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ох, зря ты не выложила фотоматериал с её ночной сорочкой - я надеялась, что она будет здесь. С другой стороны, уж я то знаю, как она выглядит. А остальные пусть рисуют её в своем воображении, и как ты уже говорила ранее: каждый представит свою - в меру своей испорченности.
Но главное даже не это, а то, что Эдвард - прозрел!
То что он заметил цвет сорочки, вообще, о многом говорит. Значит, глаза на месте.
Значит, многое рассмотрел. Шалунишка эдакий!
Вид ему видишь ли ... из окна ... понравился. Ну-ну.
Цитата (Teo)
Сейчас мне никого не хочется убивать.

Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить. А то как говорится: еще не вечер!
Цитата (Teo)
Меня бы это смутило.

Зато на "притирку" меньше времени уйдет! Сразу будешь знать, что именно тебя раздражает в партнере. В нашем случае, это ранняя игра на гитаре. Хе-хе. Надо до Эдварда донести, что есть и другие способы не давать девушки спать до утра. Да и подушкам можно найти лучшее применение.
Шучу!
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:51 | Сообщение # 83
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за проду!)
Мне в новой главе понравилось все. Особено, когда Эдвард начал подкалывать Беллу... И в конце был милый момент. Чувствую, что следущая глава будет до воли таки насыщенной!)
С диким нетерпеним жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Vero_NikaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:02 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Эдвард,мы с тобой wink всё будет хорошо. wink smile

 
Panda68036789Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:32 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за продолжение и оповещение! happy Неужели Эдвард все-таки увидел в Белле не только хорошего и преданного друга, но и то, что она красивая девушка! Это все-таки заслуга сорочки, что Эдвард начинает по-тихоньку понимать. smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:29 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! У Эдварда, тоже сердечко йокнуло, особенно когда он посмотрел на Беллу, со стороны мужчины, а не друга! Давно пора! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:53 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Смешная сцена в спальне была)...смешная и чуть-чуть смущающая...для Беллы) Ну и он похоже впервые посмотрел на неё не только, как на друга...
И посмотрим, что же их всех ожидает в "Большом яблоке"
 
DilensiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:37 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео спасибо огромное да новую главу!История такая интересная что невозможно оторваться,с нетерпеньем жду продолжение!
 
URДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:47 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео
спасибо за главу
сцена в спальне классная. Они такие милые и смешные просто супер biggrin
и я очень рада что Эдвард попросил Беллу поехать сними. Это ещё больше сблизить их
да и Эдвард видно смотрить на Беллу уже не как на друга wink
буду ждать продолжения


 
natik359Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:49 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! =Веселенькое у Беллы было пробуждение biggrin Война подушками и бедный Эдвард biggrin ! Но и маленький моментик меня очень порадовал, на некоторое мгновение, Эдвард посмотрел на Беллу не как на друга, а заметил, что она очень привлекательная девушка! Жаль, что это было так недолго! И это его предложение поехать с ним в Нью-Йорк, мне кажется он еще не осознает, что Белла просто ему нужна и не только как друг! Жду с нетерпением продолжения!

 
МакКайлаДата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо ! Глава получилась очень милой. Но изюминка главы, конечно сцена в спальне. Может это станет первым звоночком в голове Эдварда, что Белла оказывается еще и привлекательная девушка, а не только лучший друг. Жду продолжение
 
TesoroДата: Суббота, 02.02.2013, 20:44 | Сообщение # 92
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу!
Ну вот... Белла даже познакомилась с родителями Эдварда. Она им очень понравилась. Я считаю, что если ты понравилась родителям. Все. Больше проблем не будет. biggrin
Смотрю, что Сергей тоже нашел свое возможно счастье. happy
Розали... Вечно все испортит. Не любит она Эдварда. Если это любовь, то бросьте в меня камень.
Еще и Беллу обзывает! angry Эта "заморашка" намного лучше бездушной куклы, у которой яркая оболочка, а внутри пусто.
Но Белла жестоко поставила перед выбором Эдварда. Бедный. Но это нужный выбор. Он нужен для Беллы и Эдварда. Понять, что же для Эдварда важней. Работа или Белла. Если он выберет работу, то он будет всегда ставить работу выше, чем Беллу.
Посмотрим, что выберет Эдвард.


 
vsthemДата: Суббота, 02.02.2013, 21:27 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео, и спасибо за главу!
Не понимаю, чего ожидал Эдвард? Что Белла, которая так долго его любила без надежды на взаимность, так просто опустит руки, когда увидела, наконец, что любимый может ответить на них взаимностью? Для нее это последний шанс открыться Эдварду, рассказать все о своих чувствах, и она правильно поступила, что ничего не утаила. Может быть, это и жестоко требовать его сделать подобный выбор, но это проверка их чувств, в первую очередь, чувств Эдварда, конечно, его шанс их осознать и решить, что важнее. Белла-то уже доказала, что ее чувства только сильнее становятся. Но Эдварду нужно знать, что несмотря на это, она не сможет смотреть, как он уходит к другой, пусть и не любит эту другую больше, тем не менее, Белла всегда будет нервничать, потому что считает их идеальной парой, а себя совершенно не подходящей ему. Надеюсь, что Эдвард сделает верный выбор и увидит то, что действительно важно, и никогда не пожалеет о своем решении.
Спасибо огромное за главу!


 
Mari:)Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:40 | Сообщение # 94
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО!)

Фух... новая глава меня не просто шокировала, она меня - убила подаря надежду!!!! Мне так жаль Эда и Белль. К сожалению реальность жестока, даже очень sad
Эх, а так всё прекрасно начиналось... Но отчаянные времена требуют отчаянных мер(!)

Я боюсь проды, но очень жду ее!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МакКайлаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:55 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу!
Глава меня растроила. Собственно, развитие событий было предсказуемо.
Сочувствую им обоим. Как то неправильно все у них произошло. Если для Беллы любовь к Эдварду была искренним и проверенным временем чувством, то на Эдварда она свалилась как снег на голову. Ведь именно только сейчас в номере гостиницы целуя Беллу, Эдвард понял, что ему мало Беллы-друга - ему нужна Белла - женщина, любимая женщина.
Не могу осуждать Беллу за ее ультиматум, но и не могу с ней согласиться. Жестоко было ставить его перед таким выбором - либо я, либо карьера. Когда любишь человека, то по крайней мере желаешь видеть его счастливым. Можно быть счастливым с любимым человеком и заниматься любимым делом.
Не думаю, что разрушив мечту Эдварда стать режисером, закончив карьеру актера, и тем самым выбрав Беллу - Эдвард будет счастлив.
Думаю у Беллы сработал нормальный человеческий эгоизм. А ведь Эдвард объяснил ей, что всего то подождать надо четыре месяца и все. Слишком рано было ставить условия. Они ведь даже не пара в привычном смысле этого слова.
Очень надеюсь, что Белла за неделю, которую дала на принятие решения Эдварду, тоже подумает. Подумает о том - будет ли она счастлива оставшуюся жизнь, если Эдвард выберет карьеру?
 
slylyДата: Суббота, 02.02.2013, 23:19 | Сообщение # 96
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и очень интересную главу

One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:49 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Розали, стерва конечно, слишком много на себя берёт, да и Белла - далеко не ушла, свой ультиматум выставила! Вообщем, разорвали парня! Честно скажу, мне очень не понравилась здесь Белла, о Розали вообще молчу! Эти две девицы, думают только о себе! А об Эдварде кто подумал?! Это его работа, он довольно популярен и всё бросить? Ну бросит он, да потом он сам изведётся и к добру это не приведёт! Белла, подумай об этом! Она решила его проверить, а стоило ли это делать? Но это моё личное мнение! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DilensiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:02 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет спасибо за новую главу!Надеюсь Эдвард примет правильное решение!С нетерпеньем жду развязки!
 
psih1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:04 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Она поставила вполне уместный ультиматум... Она дала ему возможность выбрать, что ему важнее... Рискнуть или оставить всё как есть...
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:38 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, спасибо за продолжение. это было ... гм, интересно. и провокационно!
как в нашем отношении, так и в отношении главных героев. об остальном, пожалуй, поговорим тет-а-тет :-*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Зимняя роза