Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 207
Пользователей: 10
Zenya7717, sashaloskutova89, sasha0860, vk_, Zosia8532, GalinaJq, TashaD, чиж7764, коваленко, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Уходящие в ночь. Пролог

2026-2-14
14
0
0
2016 год

Тихо пробираясь по темному дому, он поднялся в спальню и осторожно опустил свою сумку на пол, не отводя взгляда от хрупкой фигурки, спавшей под грудой одеял. Он медленно закрыл дверь и начал столь же тихо раздеваться, с каждым шагом приближаясь все ближе к желанной цели, которая сейчас сладко посапывала, обнимая руками его подушку.

Нежная улыбка расползлась по его губам, когда он увидел это. Она скучала по нему так же сильно, как и он по ней. Все с той же улыбкой на лице он опустился на кровать и обнял любимую, с удовольствием вдыхая ее запах.

- Я скучала по тебе, - донесся до него тихий сонный голосок, а в следующее мгновение девушка уже развернулась в его руках и посмотрела на него.

- Привет, - тихо произнес он и наклонился, целуя ее в губы.

- Привет. - Ее улыбка согрела его сердце.

- Прости, что разбудил, - добавил он, перебирая пряди волос девушки, что рассыпались по его руке.

- Наоборот, это отлично, - заметила она, проводя рукой по его лицу. – Я скучала по тебе, - снова повторила она.

- Я тоже безумно скучал по тебе, - согласился он, опять наклоняясь и целуя ее в лоб. – Ненавижу летать без тебя.

Она тихо засмеялась, прижимаясь к своему мужу.

– Ты же знаешь, что мне нельзя летать.

- Знаю. - Рука мужчины опустилась вниз по ее спине и легла на выпуклый живот, в котором рос их ребенок. – Но это не меняет того, что я не хочу больше никуда летать без тебя.

- Но ты также знаешь, что я ненавижу все эти публичные мероприятия, - с улыбкой заметила она, убирая прядь его непослушных рыжеватых волос, которая упала ему на лоб. – Тебе нужно подстричься, - задумчиво проговорила она.

Он засмеялся.

– Так и знал, что ты это скажешь. Почему-то тебе мои отросшие волосы не слишком нравятся.

- Как и эта жуткая борода, - проныла она. – Ты колешься.

- Хорошо, - произнес он сквозь смех. – Ради завтрашней премьеры я подстригусь и побреюсь.

- Ради премьеры? Не ради меня? – Она обиженно надула губки, но все же не смогла долго продержаться и вскоре засмеялась, увидев, как засверкали в ответ глаза мужа.

- Ты же знаешь, что все в этой жизни я делаю ради и для тебя, - прошептал он, прежде чем захватить ее губы в сладкий плен своих.

Прошло много времени, прежде чем влюбленные смогли оторваться друг от друга, счастливо улыбаясь.

- Ты ведь пойдешь завтра со мной? – спросил мужчина.

- Ненавижу выходы в свет, - проворчала она.

- Но я хочу, чтобы ты была рядом со мной. Улыбалась перед камерами и всем своим видом демонстрировала, что гордишься своим мужем.

Она приподнялась на локте и посмотрела на мужа.
– Мне и так кажется, что я только и делаю, что демонстрирую миру, как горжусь тобой. И как сильно люблю тебя, - добавила она.

Взгляд ее мужа также засверкал нежным и теплым глубоким чувством, имя которому было любовь. Им не нужны были слова, чтобы сказать друг другу, сколь много они значат друг для друга. Но все же иногда было приятно говорить это вслух.

- Я знаю, что ты ненавидишь это. Но мне нравится идти с тобой по красной дорожке, мне нравится смотреть на тебя, обнимать и чувствовать, что ты рядом, пока я отвечаю на эти глупые вопросы прессы.

Она улыбнулась и поцеловала его.

- Ладно, я пойду с тобой на эту премьеру. Но она, скорее всего, будет последней. Я не хочу привлекать еще больше внимания прессы к своей беременности. Они и так уже семь месяцев обсуждают, кто же родится у знаменитой пары.

- Мне кажется, они начали обсуждать это, как только узнали о наших отношениях, - с тихим смешком добавил мужчина.

- Тебе смешно, а я… - Она грустно вздохнула. – Завтра все будут такими красивыми и утонченными на этой чертовой красной дорожке. А я буду большой и уродливой.

- Ты самая прекрасная женщина на свете, - проговорил он, положив руку на щеку девушки и заставляя ее посмотреть на него. – И прекрати думать о себе всякие глупости. Ты будешь завтра самой красивой, потому что нет в мире ничего прекрасней, чем беременная женщина. А если у кого-то имеется другое мнение, тогда пусть катится к черту. Ты – весь мой мир, и другого мне не надо.

- Я люблю тебя, - прошептала она сквозь слезы умиления, что заблестели в ее глазах, прежде чем вновь прильнуть к мужу.

- Я люблю тебя, - так же тихо ответил он, прижавшись щекой к ее волосам.

Что ж, ради него она отказалась от своей жизни в тени и выбрала другую - под пристальным взором прессы и всего остального мира. Но она уже четыре года прожила в этом сумасшедшем мире, так что выдержит и завтрашний день. Выдержит и послезавтра, и многие последующие дни, недели, месяцы, годы. Выдержит все это давление прессы и пристальное внимание к их личной жизни. Выдержит, пока он будет у нее. Пока они будут друг у друга.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12592-1#2186072
Категория: Все люди | Добавил: Teo (29.12.2012) | Автор: Тео
Просмотров: 4507 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 ღSensibleღ   (16.05.2015 17:01) [Материал]
замечательное начало happy лишь остается надеяться, что так все и завершится happy

0
18 робокашка   (28.12.2014 19:29) [Материал]
тишь да гладь

0
17 НастяП   (15.09.2014 15:00) [Материал]
Трогательное начало- почитаем.

0
16 ღЧеширикღ   (04.09.2014 23:55) [Материал]
О боже, степень милашества этой главы просто зашкаливает. Теперь могу спокойно читать, ведь знаю, что все будет хорошо!)
Спасибо!

0
15 СatRina   (26.08.2013 19:14) [Материал]
Умилительное начало)

1
14 Анжи   (05.06.2013 10:55) [Материал]
как интересно!

1
13 ღSensibleღ   (17.02.2013 17:31) [Материал]
Спасибо biggrin
так мило

1
12 Zлючка   (17.02.2013 14:28) [Материал]
Спасибо

1
11 @ссоль   (31.12.2012 09:55) [Материал]
Спасибо за милый и трогательный пролог happy

1
10 Tesoro   (31.12.2012 00:34) [Материал]
Спасибо wink

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]