Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:12 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




видно, что Эдвард не готов отпустить Розали, слишком уж он погряз в ней. да, она предала его, но, как мне кажется, он пока не готов принять этого. поэтому он и сбежал, оставив после себя шлейф из невысказанных вопросов и неразрешенных проблем - он просто ушел в тень, оставив её под прицелом телекамер. оставив её один на один с последствиями измены. так проще...
проще переждать бурю, чем пытаться усмирить её, разве нет?..
вот и Эдвард выбрал наименьшее из зол - спрятавшись с тем, с кем ему комфортно, а именно с Беллой - она как человек далекий от мира кино, способна подарить ему чувство защищенности от проблем этого мира. она для него как некий свет в конце туннеля - способна осветить его ночь.
но прятаться вечность нельзя, и рано или поздно ему предстоит сделать выбор..
каким он будет?..
и каковы будут последствия этого выбора?..
не создадут ли они новую бурю?.. еще страшнее той, что уже имеется?!
ведь по сути, буря не сойдет на нет, максимум она только затихнет, чтобы затем набрать обороты вновь...
 
vsthemДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:40 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео!
Белла по-настоящему его любит. Это видно, это очевидно для нас, но не для Эдварда. Она его так сильно любит, что готова принять его счастье с другой, другую в его жизни, если она сможет сделать его по-настоящему счастливым. Только Эдвард не видит того, что, казалось бы, лежит на поверхности, он явно теперь захочет увидеться с Розали, чтобы выслушать ее. Посмотрим, что она ему скажет, как вообще сложится этот разговор, если Эдвард все-таки последует совету Беллы и поговорит с девушкой, которая уже могла бы быть его невестой. Я думаю, что им надо поговорить, иначе через несколько лет он может начать жалеть, что просто сбежал и не выслушал.
Спасибо!


 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:58 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за продолжение! Белла влюбилась в Эдварда по уши. И готова на все ради его счастья, даже уступить другой. Жаль, что он не замечает видит в ней только друга. Но все еще впереди и он все-таки прозреет и увидит, что рядом с ним любящий и преданный человек! И он полюбит ее в ответ wink

 
URДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:48 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео smile
спасибо большое за главу
Эдвард слепец и идиот он ничего не видит у себя перед носом а там такое твориться. Бедная Белла как же ей тяжело слушать всё это я её понимаю. Но она молодец сильная девушка дала правильный совет не смотря ни на что.
Думаю то что кольцо упала реку это был знак для Эдварда чтобы он не делал предложения wink
и надеюсь он обратить внимания. Да с Розали поговорить стоит но думаю ему не стоит наступать на одни и те же грабли заново. Ведь человек изменивши однажды изменить и второй раз
буду ждать продолжения


 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:05 | Сообщение # 55
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу.
Хорошо, что колечко потерялось и теперь Эдвард понял, что быть с Розали ему не судьба. А вот к Белле надо присмотреться.
Надеюсь на скорое продолжение.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:49 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Не каждая девушка, защищала бы свою соперницу! Но я думаю, это как раз и поможет Эдварду, посмотреть на подругу, с другой стороны и понять её лучше! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!! С Рождеством!!!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:09 | Сообщение # 57
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава не слишко приятная для Белля (я мысленно тяжело вздыхаю)! Почему мужчины такие глупые порой? Он запутался в своих чувствах, это видно. Но... мне просто больно за Беллу. Она любит его очень долго не как друга, но он этого не замечает. И от этого грустно и больно cry
С тяжолым сердцем жду следущую главу!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
psih1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Лично о мне разговор с разоли не лишнее, но и не судьбоносное решение... Можно простить один роступок, но не серию измен...
Да и кольцо...я верю в знаки...
 
DilensiДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:59 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!С каждой главой история всё интересней!
 
natik359Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:35 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, С Рождеством Христовым! И большое спасибо за приглашение в эту удивительную историю! Я так понимаю пролог это далекое будущее! Эх эти мужчины, они настолько слепы в своих чувствах! то что кажется любовью может оказаться и простой страстью, а потом привязанностью! Нельзя оправдать измену! Беллу жалко, она любит и тем не менее подталкивает свою любовь к другой женщине! Эдварду стоит и правда поговорить с Розали, но и задуматься а что на самом деле он чувствует к ней! Принимай в читатели! И жду с нетерпением продолжения!

 
@ссольДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Teo, большое спасибо за новую главу!
Я восхищаюсь самоотверженностью Беллы! Ведь она так любит Эдварда, но пытается помирить его с Розали! Она готова отказаться от своего счастья ради благополучия ее любимого друга!
А Эдвард просто слепец! Он не замечает таких очевидных вещей angry
Эдвард явно не готов отпустить Розали, он до сих пор ее любит. Думаю, Белла права, и измена Розали-это проверка их отношений на прочность. Что же скажет в свое оправдание Розали? Простит ли ее Эдвард? И когда он наконец увидит, что Белла его любит!?
Еще раз спасибо за такую эмоционально тяжелую главу!
С нетерпением жду продолжение happy
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 09.01.2013, 13:34 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




любовь живет три года (с)

..что подтолкнуло Роуз к измене? что заставило пойти на риск? что вынудило поставить под угрозу отношения, которые шли к своему логическому завершению?
всепоглощающая страсть?..
или то, что их отношения с Эдвардом изжили себя?
может быть Эдвард просто не заметил, как они отдалились друг от друга?..
как их огонь начал затухать?
может быть Розали почувствовала, что у нее появилась соперница?..
а может быть это всего лишь ход, чтобы привлечь к себе внимание?
все эти вопросы останутся без ответов, до тех пор пока Эдвард не примет решение столкнуться с суровой действительностью.. но как быть с мужской гордостью и задетым самолюбием?

ведь для мужчины намного сложнее переступить через себя, и простить то, что, казалось бы, простить невозможно. а именно - измену...
и я бы не назвала это проверкой на прочность. разве так проверяют отношения? нет...
так их - разрушают.
и даже если сейчас Эдвард простит Роуз, осадок-то останется и рано или поздно, он припомнит ей это. это у людей в крови, к сожалению.
мы не умеем прощать так, чтобы потом это нигде и никогда не всплыло. увы, но это так.
пусть даже про себя, но он будет вспоминать об этом, такие вещи не проходят бесследно...
так может следует использовать "последний" шанс и присмотреться к окружающим?
 
МакКайлаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:08 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу и со Старым Новым Годом!
Как же мужчины бывают слепы и порой не видят очевидного, и пока женщина открытым текстом не скажет "Я люблю тебя!" - не поймет этого.
Собственно, Эдварда понять можно. Ведь ему нравилась Розали изначально, да и своим успехом и известностью он был обязан ей, если можно так сказать. Ну и как он сказал Белле, что на момент "прозрения" у него было все о чем он мечтал. А Белла была для него замечательным другом, с которым у него было много совместных интересов. А к кому приходят со своей бедой как не к лучшему другу. Вот и пришла ему в голову в тот момент единственно правильная для него мысль - сбежать к Белле, где его выслушают и поймут.
А Белла , как любящая и мудрая женщина и выслушала, и совет ценный дала. Совсем не просто наставлять на путь истинный мужчину, которого любишь столько лет. Казалось бы, вот он идеальный момент, забирай его себе, пожалей, приласкай - и дело в шляпе. Я восхищаюсь Беллой. Она поступила правильно, как бы больно ей не было. Ведь Эдвард любил Розали, да и до сих пор любит. Или лишь только предательство Розали привело его к Белле. Ну и как говориться - на несчастье другого свое счастье не построишь.
С советом Беллы я согласна. Эдварду нужно пересилить себя и все-таки поговорить со своей невестой, чтобы потом не мучиться сомнениями. Разговор им необходим, чтобы по-крайней мере точно знать, что произошло на самом деле. А вдруг все было совсем не так, как написали газеты, да и как не Эдварду знать - что такое желтая пресса. И все же дыма без огня не бывает.
И опять возвращаюсь к случайностям. Даже если измена Розали была выдумкой журналистов, зерно сомнений и подозрений уже посеяно в душе Эдварда. Все равно уже между ними не будет прежних отношений, и рано или поздно они расстанутся. ( Это уже из жизненного опыта).
Жду следующую главу, чтобы узнать что же произошло на самом деле, и как объяснит Розали фотографии в газете. Совсем не удивлюсь, если Розали еще и Эдварда обвинит. Лучшая защита - это нападение.
 
АнжиДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:38 | Сообщение # 64
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Притопала читать!
и оставлять комеентарии, Можно?
Извини, что немного потерялась в последнее время...
все какие-то дела!




 
DilensiДата: Среда, 16.01.2013, 17:48 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет продолжение?

Добавлено (16.01.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Teo спасибо большое за продолжение!Эдвард конечно тупанул,но слава богу вовремя одумался!Мне кажется он начинает осознавать,что относится к Беле больше,чем к другу!вообще история очень интересная,с нетерпеньем жду следующую главу!

 
vsthemДата: Среда, 16.01.2013, 18:06 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео!
Спасибо большое за интересную новую главу!
Жаль, что Эдвард вспылил, узнав правду о Белле, но хорошо, что он остыл и одумался в конечном итоге. Он чувствует себя в безопасности и покое в доме Беллы, и я сомневаюсь, что он приехал бы к ней, если бы знал, кто она. Он бы определенно не приехал...
Концовка главы такая милая и романтичная, мне так показалось, Сергей видит то, что пока не видят Эдвард и Белла, и он так же прав во всем, что говорил о Розали. Эдварду придется вернутся к работе рано или поздно, а значит, и встреча с Розали неизбежна, и ему лучше быть готовым к ней и знать, что делать дальше.
Спасибо!


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.01.2013, 21:06 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




согласна с Сергеем (ты кстати специально выбрала имя которое я не переношу? мстишь мне? признайся! )), причина ссоры проста - Эдварда предал человек, который был ему близок, которому он верил - естественно, что он теперь дважды подумает, прежде чем доверится кому-либо, слишком мало времени прошло, слишком свежа рана ... подсознательно он боится нового предательства - поэтому, и стремится отгородиться стеной от тех, кто способен ему эту боль причинить - а предать нас в состоянии только те, кто дорог нам - только у них в руках имеется орудие для этого - наша привязанность.
конечно, это ни в коей мере не оправдывает Эдвард. но вот понять его все же можно!
хочется пожелать им (все же у ребяток новый год) чтоб они поскорей обрели свое счастье! чтоб Сергей нашел ту, ради которой изменит свою жизнь ))
любви всем и добра!
 
Panda68036789Дата: Среда, 16.01.2013, 21:39 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за продолжение! Эдвард конечно совершил ошибку, зачем ьак на Белле срываться? Ведь она не хотела ничего плохого. Но хорошо, что он вовремя одумался и Белла простила его. Но как бы Эдвард не хотел ему все равно придется встретится и поговорить с Роуз и все выяснить smile

 
Mari:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:47 | Сообщение # 69
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава мне очень понравилась!) Жаль только, что Эдварл сорвался на Белле, но я думаю, что так он осознал, что для него значит Белла.

Цитата
- Знаете, как говорят у меня на родине? - начал Сергей, переводя взгляд с Эдварда на Беллу, которые вот уже несколько минут смотрели только друг на друга. Они наконец-то оторвались и посмотрели на Сергея, одинаково выгнув правую бровь, отчего Сергей засмеялся: они против воли копировали жесты друг друга, и этого нельзя было не заметить. – У нас говорят: «С кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь». Так что, кажется, следующий год вам судилось провести вместе, - закончил он и подмигнул парочке. А карие глаза вновь встретились с изумрудными и уже не расставались до конца вечера, положившему начало чему-то совершенно новому.


Еще я думаю, что слова Сергея ребята приняли как... как что-то хорошое. Эдвард вместе с Беллой действительно хороший. Он рядом с ней другой человек, он... он просто рядом с Беллой по настоящему счастлив!


Большое спасибо за 4 главу
С нетерпением и счастьем жду проду


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
TesoroДата: Четверг, 17.01.2013, 02:29 | Сообщение # 70
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, привет! Спасибо за новую главу!
Что это Эдвард тут раскричался? Ну подумаешь, что она фанатка... dry Она же не ведет себя, как другие. Не лезет к нему с автографами, с фотками и подобной хренью. Радовался бы, что еще существуют такие адекватные фанаты, которые помогают и выручают тебя. Не каждая фанатка, даст совет на выяснение отношений с Розали, надеясь, что все у них наладится. Тем более от той девушки, которая любит тебя не как кумира, а как человека.
Ох, какая же милая концовка главы. Сергей прав окажется. И Белле ни куда не отделаться от Эдварда и от Сергея. Будет их весь год прятать biggrin А потом кому-то это и в радость будет. Все-таки Белла у нас девушка видная, красивая happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.01.2013, 04:28 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Наш соотечественник, умный мужчина! Надеюсь, его пророчество, сбудется! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
URДата: Четверг, 17.01.2013, 13:30 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет спасибо большое за чудесную главу
мне очень понравилось
Эдвард конечно идиот что сорвался на Беллу angry не понимаю почему он так негативно относится к своим фанатам ведь есть же и нормальные как Белла. Да и срывать всю злость и за Розали на совсем не виновного человека это ужасно
но самое главное то что он попросил прощения и исправил свою ошибку smile
надеюсь что слова Сергея окажутся правдивыми и в следуйщем году они будут тоже вмесете
кажется у них появляется симпатия или что-то больше этого
если это так то я за них очень рада
буду ждать продолжения


 
Vero_NikaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:03 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай в читатели:)

 
natik359Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:16 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Эдвард конечно вспылил не по делу! Подумаешь фанатка, она за столько времени уже давно показала ему, что она его не придаст! Хорошо, что одумался и попросил прощения, и очень милым способом! Сергей у них просто палочка выручалочка, открывает им глаза друг на друга! Жду с нетерпением продолжения!

 
psih1Дата: Пятница, 18.01.2013, 05:02 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эдварду правда надо знать, что думать надо перед тем как говорить... Да и говорить на эмоциях не лучшая идея...
А Сергеи пока больше похож на гуру-воспитателя, чем на телохранителя)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Методы дедукции