Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:01 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! smile Белла конечно правильно сделала, поставила Эду ультиматум. Потому что так больше продолжаться не может. Если он не хочет быть с ней как с девушкой, то она должна идти дальше и строить свою жизнь. Думаю, что Эдвард сделает правильный выбор и они будут жить долго о счастливо. smile

 
natik359Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:51 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Шоу бизнес жесток! И Эдварду предстоит очень сложный выбор, но кто не рисует, тот не пьет шампанское! Розали оказалась очень противной, Я рада, что у Эдварда открылись глаза на нее! Да и вообще Эдвард очень резко понял, что Белла ему совсем не безразлична1 Хотя он все равно долго думал! Жду с нетерпением продолжения!

 
URДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:17 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет большое тебе спасибо за главу
она такая чудесная просто нет слов
так теперь по порядку
Белла молочина хорошо она придумала с париком было очень весело наблюдать реакцию Эдварда biggrin biggrin
эх жалко что Сейргей им помешал dry такой момент испортил эх biggrin
Ужин прошёл очень хорошо. Сразу видно что Белла понравилось родителям Эдварда да и Дэвиду тоже. Они так общались как будто давние знакомые.
да мне только не понравилось это Андрия. Она такая стерва и думает только а выгоде. Неужели Эдвард не замечал какая она на самом деле. Я уверена что она знала что придёт Розали но всё равно не сказала об этом Эдварду angry
а трюк Розаличего стоит dry она хорошо сыграла и выбрала такой момент что Эдвард ничего не мог сделать. Она хорошо изучила его слабые места. Мне вот интересно Эдвард слепой или как не заметить что Розали самый карыстный человек не возможно. Она всё расшитала и он всё это время не замечал какя на на самом деле
а в данный момент Эдварду нужно сделать трудный выбор. Или Белла или карьера. В любом случее он должен потерять одно чтобы получить другое. надеюсь он сделает правильный выбор. Ведь от этого зависит вся его жизнь.
Ну а Белла сделала всё правильно. Какая женщина захочет быть на втором месте, она итак долго терпело молчала на всё оставалась просто другом но дальше так нельзя. Ей трудно и она будет страдать ещё больше если даже Эдвард будет толькопритворятся что до сих пор с Розали. Белла сделала всё правильно теперь очередь Эдварда надеюсь и он не ошибётся с выбором
буду с нетерпениям ждать продолжения wink


 
@ссольДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:26 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Teo, огромное спасибо за новую душещипательную главу!
Как же недолговечно счастье в нашей жизни! Реальный мир со всей своей жестокостью обрушился на главных героев! И Эдвард слишком поздно понял, что Белла для него нечто большее,чем просто друг cry
Шоубизнес жесток, и об этом нельзя забывать. Если уж окунулся в него, то, будь добр, живи по его правилам. Эдвард был околдован Розали и поэтому подписал договор будучи уверен в их светлом будущем. Ну, а для описания поведения Розали у меня просто слов приличных не находится angry Она настолько погрязла в мире славы и фальши!
А сам Эдвард так еще и не определился,что же ему в жизни важнее: карьера или любовь. Он ведет себя прям как наивный чукотский мальчик! Ну какая нормальная девушка согласилась ждать его 4 месяца, наблюдая за тем, как на публике он будет "влюблен" в другую!?
Хотя и Белла поставила очень жестокий ультиматум. Как можно ставить любимого перед таким ужасно тяжелым выбором? Ну, она хотя бы, наконец-то, призналась в своих чувствах к нему, выслушала и дала время на раздумья...
Очень интересно узнать, как же разрулится эта сложная ситуация. Судя по прологу, у них должно все сложиться хорошо) Надеюсь, что так и будет, и они найдут выход smile
Еще раз огромное спасибе за такую эмоциональную, душераздирающую и противоречивую главу happy С нетерпением жду продолжение wink
 
TeoДата: Вторник, 05.02.2013, 14:52 | Сообщение # 105
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Конечно, Белла желает ему только счастья и проявит уважение к любому его выбору, но это не значит, что больно ей не будет.

Я планировала сделать ей оооочень больно. Кажется у меня это получилось. wink
Цитата (Ksushenka)
По крайней мере, у Эдварда открылись глаза, он прозрел и понял, что Белла еще и девушка, причем, красивая девушка)

Наконец-то. А то полтора года можно сказать "вместе", а он все в ней друга видит. Как-то все запущено. sad
Цитата (DeF4onKa)
Белла должна признаться себе, что проснуться и сразу увидеть рядом с собой Эдварда-это замечательно. Не зря она надела эту ночнушку. И Эдвард увидел ее во всей красе

Не могу спорить. Такой вид "из окна" очень приятен по утрам. biggrin
При чем что в случае с Беллой, что с Эдвардом.
Цитата (DeF4onKa)
а вот как влюбленная в него девушка... Это сложнее. Легче, когда его рядом нет. Если знаешь, что ты парню безразлична. Только друг. Это больно.

Вот-вот. Пока его не было рядом, она все контролировала. А тут он ворвался в ее жизнь, дал надежду. И...
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что Белла с этим справится, и надеюсь, что скоро их отношения будут на другом уровне

И как тебе плавный переход на новый уровень? tongue
Цитата (Эгouсmka)
Но главное даже не это, а то, что Эдвард - прозрел!
То что он заметил цвет сорочки, вообще, о многом говорит. Значит, глаза на месте.

Ага, заметил цвет рубашки, а там уже недалеко и до всех прелестей Беллы. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Вид ему видишь ли ... из окна ... понравился. Ну-ну.

Ну что такое недоверие? Вообще-то, планировался действительно вид из окна. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить. А то как говорится: еще не вечер!

Кстати, мне почему-то на выходных отчаянно захотелось угробить какого-то героя. cool С чего бы это? tongue
Цитата (Mari:))
Мне в новой главе понравилось все. Особено, когда Эдвард начал подкалывать Беллу...

Спасибо . Всегда приятно такое слышать.
Цитата (Mari:))
Чувствую, что следущая глава будет до воли таки насыщенной!)

Я старалась впихнуть в нее все, что появилось в моей голове. И как оказалось, там много чело появилось. wacko
Цитата (Vero_Nika)
Эдвард,мы с тобой всё будет хорошо.

Ага, давайте организуем клуб. А то, бедняга Эдвард, такое решение нужно принять.
Цитата (Panda68036789)
Неужели Эдвард все-таки увидел в Белле не только хорошего и преданного друга, но и то, что она красивая девушка!

И у таких как он бывает прозрение. tongue
Цитата (Panda68036789)
Это все-таки заслуга сорочки, что Эдвард начинает по-тихоньку понимать.

Конечно-конечно. Во всем виновата сорочка.
Цитата (ЕЛЕНА123)
У Эдварда, тоже сердечко йокнуло, особенно когда он посмотрел на Беллу, со стороны мужчины, а не друга!

Ну еще бы. Наша Белла в такой рубашке... Как бы тут мужчина не проснулся.
Цитата (psih1)
Смешная сцена в спальне была)...смешная и чуть-чуть смущающая...для Беллы)

Я старалась как-то разнообразить сюжет.
Цитата (Dilensi)
История такая интересная что невозможно оторваться

Огромное спасибо. happy
Цитата (UR)
Это ещё больше сблизить их
да и Эдвард видно смотрить на Беллу уже не как на друга

Ага. tongue
Цитата (natik359)
Война подушками и бедный Эдвард

Война подушками - это было так непривычно для меня. biggrin
Цитата (natik359)
Но и маленький моментик меня очень порадовал, на некоторое мгновение, Эдвард посмотрел на Беллу не как на друга, а заметил, что она очень привлекательная девушка! Жаль, что это было так недолго!

С недолгих моментов все и начинается. Там глядишь что-то да будет. wink
Цитата (natik359)
мне кажется он еще не осознает, что Белла просто ему нужна и не только как друг!

Совсем не осознает.

Добавлено (05.02.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (МакКайла)
Но изюминка главы, конечно сцена в спальне. Может это станет первым звоночком в голове Эдварда, что Белла оказывается еще и привлекательная девушка, а не только лучший друг.

Оно-то стало первым звоночком. Но будем надеяться, что это будет не просто "дзинь" в голове, а нечто большее.
Цитата (DeF4onKa)
Белла даже познакомилась с родителями Эдварда. Она им очень понравилась. Я считаю, что если ты понравилась родителям. Все. Больше проблем не будет.

Бедный ребенок. Вот так неожиданно познакомилась с родителям парня,в которого влюблена. wacko
Цитата (DeF4onKa)
Смотрю, что Сергей тоже нашел свое возможно счастье.

Я ему так долго искала пару. Вот, наконец-то придумала, с кем его оставить.
Цитата (DeF4onKa)
Розали... Вечно все испортит. Не любит она Эдварда. Если это любовь, то бросьте в меня камень.
Еще и Беллу обзывает! Эта "заморашка" намного лучше бездушной куклы, у которой яркая оболочка, а внутри пусто.

Самый большой прикол в том, что Розали планировала белой и пушистой, чтобы Эдварду было сложнее между ними выбрать. Но когда дело дошло до ее части главы... Она получилась стервой. sad
Цитата (DeF4onKa)
Но Белла жестоко поставила перед выбором Эдварда. Бедный. Но это нужный выбор. Он нужен для Беллы и Эдварда.

Белла-то в своих чувствах разобралась. Если бы она знала, что Эдвард любит ее так же сильно, как она его. Если бы его чувства к ней зародились не две недели назад... Может быть этого ультиматума и не было. А так... Она должна быть уверенной, что нужна ему. Именно в качестве девушки, а не кого-то еще.
Цитата (DeF4onKa)
Если он выберет работу, то он будет всегда ставить работу выше, чем Беллу.

Совершенно верно.
Цитата (Ksushenka)
Что Белла, которая так долго его любила без надежды на взаимность, так просто опустит руки, когда увидела, наконец, что любимый может ответить на них взаимностью? Для нее это последний шанс открыться Эдварду, рассказать все о своих чувствах, и она правильно поступила, что ничего не утаила. Может быть, это и жестоко требовать его сделать подобный выбор, но это проверка их чувств, в первую очередь, чувств Эдварда,

Она уже больше не могла молчать. У нее появился крошечный шанс быть с мужчиной, которого она любит. И она решила им воспользоваться. Пусть при этом ставила его перед сложным выбором.
Цитата (Ksushenka)
Белла всегда будет нервничать, потому что считает их идеальной парой, а себя совершенно не подходящей ему.

И это тоже. Она никогда не будет до конца уверена, что ее достаточно для Эдварда. Что простой девушки Беллы Свон достаточно для известного Эдварда Каллена. Что не найдется кто-то лучше.
Цитата (Ksushenka)
что Эдвард сделает верный выбор и увидит то, что действительно важно, и никогда не пожалеет о своем решении.

Да, тут действительно остается только надеяться. tongue
Цитата (Mari:))
новая глава меня не просто шокировала, она меня - убила подаря надежду!!!!

дочитала до "убила" и подумала "Какой ужас, глава совсем не понравились". Но я рада, что дочитала до конца. happy
Цитата (Mari:))
Но отчаянные времена требуют отчаянных мер(!)

Совершенно верно. Тут нужно было идти ва-банк: либо все, либо ничего. В этом случае довольствоваться полумерами не стоит.
Цитата (МакКайла)
Не могу осуждать Беллу за ее ультиматум, но и не могу с ней согласиться. Жестоко было ставить его перед таким выбором - либо я, либо карьера.

Она еще не уверена в чувствах Эдварда. А так... Если он выберет ее, кто знает, не согласится ли и она подождать четыре месяца? Кто знает, так ли плох этот компромисс, как кажется на первый взгляд?
Цитата (МакКайла)
Когда любишь человека, то по крайней мере желаешь видеть его счастливым. Можно быть счастливым с любимым человеком и заниматься любимым делом.

Не можно постоянно думать только о любимом. Иногда нужно быть эгоисткой и подумать о себе. И для Белла пришла эта пора. Полтора года она думала как лучше будет для Эдварда. Но теперь она думает, как будет лучше ей.
Цитата (МакКайла)
Не думаю, что разрушив мечту Эдварда стать режисером, закончив карьеру актера, и тем самым выбрав Беллу - Эдвард будет счастлив.

Я не считаю, что этот ультиматум как-то бы разрушил карьеру Эдварда. По крайней мере, я уже писала выше: кто знает, если Эдвард выберет Беллу, не пойдет ли и она на уступки и не согласится на четыре месяца?
Цитата (ЕЛЕНА123)
Розали, стерва конечно, слишком много на себя берёт, да и Белла - далеко не ушла, свой ультиматум выставила! Вообщем, разорвали парня!

Бедный парень. Две жуткие девицы. biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
Честно скажу, мне очень не понравилась здесь Белла, о Розали вообще молчу! Эти две девицы, думают только о себе!

Белле был нужен этот шаг, стать эгоисткой на время и подумать о себе и своем будущем. Смысл любит парня, для которого ты всегда будешь на втором месте? И потом, кто сказал, что и она бы не уступила ему, если бы он выбрал ее?
Цитата (ЕЛЕНА123)
А об Эдварде кто подумал?! Это его работа, он довольно популярен и всё бросить? Ну бросит он, да потом он сам изведётся и к добру это не приведёт!

Это тоже правильно. Но не думаю, что Белла настолько эгоистична, что выбери он ее, она бы наплевала на его карьеру. Она-то прекрасно знает, как работа важна для Эдварда.
Цитата (psih1)
Она поставила вполне уместный ультиматум... Она дала ему возможность выбрать, что ему важнее... Рискнуть или оставить всё как есть...

Она пробует разобраться в их отношениях, пуская и таким странным методом.
Цитата (Эгouсmka)
это было ... гм, интересно. и провокационно!

Мне очень понравилось это "гм..." biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:09 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Ну что такое недоверие? Вообще-то, планировался действительно вид из окна.

Какое недоверие, Вы что?.. Вид из окна ... он же был таким ... притягательным и откровенным ... таким соблазняющим и манящим. Так что нет, никаких сомнений.
Цитата (Teo)
Кстати, мне почему-то на выходных отчаянно захотелось угробить какого-то героя. cool С чего бы это?

Как бы это самодовольно не звучало, я думаю, что именно я - причастна к этому желанию.
Цитата (Teo)
Мне очень понравилось это "гм..."

Мне тоже оно нравится, уж очень много чувств сокрыто в этом кратком "гм", чувств, которые так и останутся тайной для всех кроме меня ))
 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:04 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо

 
DilensiДата: Четверг, 14.02.2013, 22:04 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С днём святого Валентина!
 
TeoДата: Пятница, 15.02.2013, 19:13 | Сообщение # 109
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Panda68036789)
Белла конечно правильно сделала, поставила Эду ультиматум. Потому что так больше продолжаться не может. Если он не хочет быть с ней как с девушкой, то она должна идти дальше и строить свою жизнь.

Она по крайней мере должна была узнать, что он к ней чувствует. А уж когда поймет, можно будет думать дальше, что с этим делать.
Цитата (natik359)
Шоу бизнес жесток! И Эдварду предстоит очень сложный выбор, но кто не рисует, тот не пьет шампанское!

Согласна. Тут уж не до шуток. Эдварду придется либо рискнуть всей своей карьерой и открыться перед Беллой, или навсегда забыть о ней.
Цитата (natik359)
Розали оказалась очень противной, Я рада, что у Эдварда открылись глаза на нее!

Вообще-то, Розали такой противной не планировалась. Жаль, что она получилась именно такой.
Цитата (natik359)
Да и вообще Эдвард очень резко понял, что Белла ему совсем не безразлична1 Хотя он все равно долго думал!

Лучше поздно, чем никогда. smile
Цитата (UR)
она такая чудесная просто нет слов

Огромное спасибо. Очень приятно слышать.
Цитата (UR)
Белла молочина хорошо она придумала с париком было очень весело наблюдать реакцию Эдварда

Да, не знаю как Эдвард, но я точно повеселилась, когда писала.
Цитата (UR)
Сразу видно что Белла понравилось родителям Эдварда да и Дэвиду тоже. Они так общались как будто давние знакомые.

Можно считать, что полдела сделано!
Цитата (UR)
Она такая стерва и думает только а выгоде. Неужели Эдвард не замечал какая она на самом деле. Я уверена что она знала что придёт Розали но всё равно не сказала об этом Эдварду

Он был влюблен в нее, она была с ним другой, манипулировала, скрывая свою истинную натуру. Может быть даже по своему любила. Но...
Цитата (UR)
Она хорошо изучила его слабые места. Мне вот интересно Эдвард слепой или как не заметить что Розали самый карыстный человек не возможно.

У нее было время на это. А Эдвард... он любил ее задолго до их встречи, так что это также сыграло свою роль.
Цитата (UR)
Или Белла или карьера. В любом случее он должен потерять одно чтобы получить другое. надеюсь он сделает правильный выбор. Ведь от этого зависит вся его жизнь.

Для него это чертовски сложный выбор. Потому что и Беллы ему будет плохо, но и без работы его жизнь будет уже не той.
Цитата (UR)
Какая женщина захочет быть на втором месте, она итак долго терпело молчала на всё оставалась просто другом но дальше так нельзя. Ей трудно и она будет страдать ещё больше если даже Эдвард будет толькопритворятся что до сих пор с Розали.

Это было испытанием чувств Эдварда. Белле нужно убедится, что если он любит ее, то больше своей работы. Но испытание оказалось жестоким.
Цитата (@ссоль)
Как же недолговечно счастье в нашей жизни! Реальный мир со всей своей жестокостью обрушился на главных героев! И Эдвард слишком поздно понял, что Белла для него нечто большее,чем просто друг

Холодный вид устроенный реальностью подействовал и Эдвард осознал, что Белла ему дорога. И даже слишком.
Цитата (@ссоль)
Ну, а для описания поведения Розали у меня просто слов приличных не находится Она настолько погрязла в мире славы и фальши!

Она выросла в этом мире и отчасти для нее такое поведение приемлемо. Здесь все манипулируют, чтобы добиться своего.
Цитата (@ссоль)
А сам Эдвард так еще и не определился,что же ему в жизни важнее: карьера или любовь.

В его возрасте обычно выбирают карьеру. Тогда любовь еще не так цениться.
Цитата (@ссоль)
Он ведет себя прям как наивный чукотский мальчик! Ну какая нормальная девушка согласилась ждать его 4 месяца, наблюдая за тем, как на публике он будет "влюблен" в другую!?

Та, которая безгранично любит и которая знает, что он любит ее. Но да, к таким отношениям Белла и Эдвард еще не дошли.
Цитата (@ссоль)
Хотя и Белла поставила очень жестокий ультиматум. Как можно ставить любимого перед таким ужасно тяжелым выбором? Ну, она хотя бы, наконец-то, призналась в своих чувствах к нему, выслушала и дала время на раздумья...

Она эгоистчно поступила, согласна. Но это было нужным. Она призналась в своих чувствах и желает услышать о его. Но не просто услышать, а узнать, насколько она важна ему. И в качестве кого.
Цитата (@ссоль)
Очень интересно узнать, как же разрулится эта сложная ситуация. Судя по прологу, у них должно все сложиться хорошо) Надеюсь, что так и будет, и они найдут выход

Надеюсь, вам понравиться.
Цитата (Эгouсmka)
Какое недоверие, Вы что?.. Вид из окна ... он же был таким ... притягательным и откровенным ... таким соблазняющим и манящим. Так что нет, никаких сомнений.

Опять ты включила режим "вредины" smile
Цитата (Эгouсmka)
Мне тоже оно нравится, уж очень много чувств сокрыто в этом кратком "гм", чувств, которые так и останутся тайной для всех кроме меня ))

Ага, столько всего можно скрыть за ним.
Цитата (Mat)
спасибо

Всегда пожалуйста.
Цитата (Dilensi)
С днём святого Валентина!

Спасибо. Тебя тоже. smile




 
vsthemДата: Пятница, 15.02.2013, 21:30 | Сообщение # 110
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Тео)))
Фух, хорошо, что все закончилось для героев счастливо) Не раз я нервничал в процессе чтения, думала даже, что разревусь, когда прочла о том, что он ее оставил, выбрав, но не смогла я злиться на него, потому что и ему непросто, он страдает, и ему самому больно... Ох, я прям-таки прочувствовала все эмоции героев, особенно волнение Беллы за судьбу любимого, когда она несколько часов не знала, жив ли он вообще. Боже, это так ужасно, сидеть и понимать, что абсолютно беспомощен, ничем не поможешь и можешь только ждать. Этот момент и стал переломным, когда Белла поняла, что может реально его потерять... По-моему, все можно пережить, как бы сложно не было, выйти из тени ради того, чтобы быть с тем, кого любишь...
Спасибо за замечательную историю и счастливый конец)))
Как-то грустно прощаться с героями... Привыкли уже, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... Эх.
Удачи тебе и творческих свершений в будущем! Много вдохновения!!!!!


 
Panda68036789Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:45 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за такую замечательную историю! happy Герои наконец-то признались друг другу в своих чувствах и обрели счастье.
Жалко, что история закончилась, но все хорошее, когда-нибудь заканчивается! Буду ждать ваших новых историй. Удачи и вдохновения smile


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:06 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Опять ты включила режим "вредины"

к сожалению, у меня нет кнопки вкл/выкл - я могу лишь только (пытаться) сдерживать свою вредность, заключая её в определенные рамки приличия. как видишь, не всегда удается...

..а если серьезно, то я тебе уже говорила - это одна из лучших глав фф, правда. и я рада, что она получилась не совсем такой, какой задумывалась изначально. зачастую, именно в таких условиях и рождаются поистине прекрасные вещи ))
с привкусом горячи и отчаяния, она тем не менее несет в себе свет, любовь и надежду. переплетаясь, казалась бы, такие несовместимые эмоции ... создают коктейль, который отдает романтической печалью. ах! вкуснотища!!
и пусть порой мне хотелось встряхнуть Беллу и прорычать: что же ты творишь?!! совсем недавно ты ставила ему ультиматум, а теперь находясь на пороге чего светлого и прекрасного, ты отказываешься от мечты? твой сон готов стать явью, а ты трусишь?..
но потом приходит осознание, что людям это свойственно. к сожалению.
и если уж Эдвард, готов её понять и простить, то ... тогда и меня, нет особых прав обижаться!

пы.сы. не прощаюсь! искреннее твоя, эгоиcmuчная вредина :-*
 
DilensiДата: Суббота, 16.02.2013, 09:46 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео спасибо огромное за эту замечательную историю!!!
 
natik359Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:54 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Да, Эдвард принял неправильное решение, и потерял столько времени! Причиняя боль не только себе, но и Белле! Свадьба дала им шанс, но тут Белла взбрыкнулась, хотя она и получила те слова которые ждала столько времени! Но хоть столько всего и произошло! я рада, что они наконец вместе! Жду с нетерпением продолжения!

 
URДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:09 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет большое спасибо за главу
я очень рада за Элис и Джаспера у них было замечательная свадьба smile
мне показалось странным поведения Беллы отказаться от Эдварда и за того что она может оказаться у всех на виду. Я понимаю что это трудно но не да такого чтобы отказываться от своей любви.
Но я рада что они померились happy и теперь будут вместе это так замечательно
буду с нетерпениям ждать продолжения


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:23 | Сообщение # 116
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Спасибо большое за историю smile Спасибо за прекрасные моменты и море позитива))))

СПАСИБО!)

Удачи Вам в дальнейших работах и много читателей!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:29 | Сообщение # 117
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Красивая история. Красивый эпилог. Я аж прослезилась...
Прекрасно, что все герои счастливы... Рада не только за Беллу и Эдварда и их семью и детей, но и за Розали. Все мы заслуживаем счастье, и она не исключение, несмотря ни на что, и это замечательно, что она нашла свое счастье и любовь!
Спасибо огромное за такую прекрасную историю! Грустно расставаться с героями, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, да и мы оставляем их счастливыми и состоявшимся личностями в своей профессии и в воспитании детей, которые теперь тоже станут известны.


 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:49 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за замечательную историю)Хотелось бы ауттейк со свадьбой Беллы и Эдварда и зарисовку на тему беременности)
 
URДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:37 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет спасибо тебе большое за такую замечательную историю
это такая замечательная история с чудесным концом
спасибо тебе за неё видеть Эдварда и Беллу такими счастливыми это так чудесно
Тео ты чудесная спасибо тебе за всё. Это было ещё одно чудесное творения которая мне очень понравилось. Желаю тебе в будущем успехов и в других работах


 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:45 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео спаси большое за эту потрясающую историю. Рада, что Розали тоже счастлива как и главные герои. Они этого все заслужили. happy

 
natik359Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:36 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за эпилог и за такую чудесную историю! Белла приняла правильное решение! И стала самой счастливой женщиной! А Эдвард не сдаваясь получил самую замечательную женщину! Очень рада за них!

 
DilensiДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:02 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за великолепную историю!я в восторге от неё,надеюсь это не последняя твоя работа,и ты порадуешь нас ещё какой нибудь историей!вдохновения тебе и побольше положительных эмоций!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:35 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Тео! Спасибо за интересную историю! Возможно, с Вашей лёгкой руки, так и будет, лет так через двадцать! Как всегда, всё было замечательно! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях!!!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:54 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за последнюю главу и эпилог )))
Я только собралась придти на форум после седьмой главы, как уже появился эпилог. Решила продлить себе удовольствие и эпилог оставить на сладкое, но не удержалась и прочитала все сразу.
Ммм, было вкусно...
Глава 7.
Глава для меня оказалась переживательной. Было жаль их обоих. Если уж в твоем сердце поселилась любовь, то за четыре месяца разлуки она ни куда не денется. Каждый из них за это время сделал для себя неутешительные выводы. Эдвард понял, что без присутствия в его жизни Беллы, и занятие любимым делом удовольствие не приносит. Белла в свою очередь поняла, что не должна была ставить Эдварду ультиматум. И что ей всего лишь навсего нужно было знать - ответит ли Эдвард взаимностью на ее признание. знать, что он чувствует по отношению к ней.
Я так порадовалась за них, когда вечером в день свадьбы Элис и Джаспера, Эдвард признался в любви Белле и можно было вздохнуть спокойно. Но не тут то было.
Оказывается одного признания в любви друг другу было не достаточно. Беллу ждало еще одно испытание. Изворотливые и жадные до сплетен папарации поставили Беллу перед очередным выбором. Не смогла Белла переступить через свои страхи и в очередной раз потеряла свою любовь. Да наверное правильнее сказать - сама отказалась от своего счастья. Грустно.
Но как оказалось это были не страхи. И что свет софитов и преследования папараций ни что по сравнению с тем, чтобы потерять Эдварда навсегда. Судьба дала Белле последний шанс, чтобы принять решение и стать любимой и счастливой женщиной. И единственно верное решение было принято. И как видно из эпилога Белла о нем не пожалела.
Эпилог.
Красиво, душевно, трогательно. Все сложилось как надо. Но наверное, если бы не было всех испытаний на пути к друг другу - не было бы полного и несомненного счастья.
Цитата
И что даже жизнь под пристальным взором прессы может быть вполне счастливой, если рядом любимый мужчина и семья, то, что действительно делает тебя счастливой.
Мне просто нечего больше добавить.
Тео, спасибо тебе за твою красивую историю любви. Спасибо за твое творчество, за твой труд. Всегда с удовольствием читала все твои произведения.
 
TesoroДата: Вторник, 19.02.2013, 05:54 | Сообщение # 125
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, милая, спасибо тебе за этот фик wink
Очень мне понравился наш актер и его фанатка. Вот так сложилась их судьба. Они вместе и счастливы. У них дети, один из них, который будет сниматься в том же фильме, что и отец. Разве это не мило? happy
Может быть наших Робстен ждет такое будущее? Когда пройдет 15 лет, будут снова снимать сагу. И сниматься будут их дети и они. Уфф! Мечты happy
Я буду очень ждать твоих новых работ. Не забудь пригласить меня! wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...