Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




пожалуй, я буду твоим первым самым верным читателем ))
не против? wink
удачи тебе, и всяческого вдохновения! а главное успехов в наступающем году )
 
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:59 | Сообщение # 3
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Цитата
пожалуй, я буду твоим первым самым верным читателем ))

Я очень на это надеялась. wink
Цитата (Эгouсmka)
не против?

И кстати, когда это я была против читателей?




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 29.12.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
тогда я рада, что оправдала твои ожидания :-*
Цитата (Teo)
когда это я была против читателей?

да это я так, приличия для видимости соблюдаю. пытаюсь, так сказать, ввести народ в заблуждение))
 
slylyДата: Суббота, 29.12.2012, 18:21 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно в пч
Спасибо за приглашение smile


One weekend - новая глава
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Интересное саммари, про ПЧ пока промолчу, подожду активации пролога
 
loraniДата: Суббота, 29.12.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за приглашение....заинтригована wink
Принимайте в ПЧ)
 
TesoroДата: Суббота, 29.12.2012, 19:31 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в постоянные читатели.
С нетерпением жду пролога wink


 
Panda68036789Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтриговала, можно в пч? smile




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Суббота, 29.12.2012, 20:17
 
TeoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:09 | Сообщение # 10
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Девушки, всем огромное спасибо за внимание. Это очень важно для меня. wink Очень рада видеть вас всех здесь.

Цитата (Panda68036789)
А сколько будет главок?

Я все еще пытаюсь научится писать в категории "мини", но вряд ли смогу. Но планируется 6-8 глав + пролог/эпилог.




 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:17 | Сообщение # 11
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Teo, привет-привет)
Пролог замечательный, такая милейшая семейная идилия. Будет очень увлекательно следить за тем, как же они пришли к этому happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:22 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Тео, я как всегда, с Вами! Спасибо! Думаю будет захватывающе! Удачи!!!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:42 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
Почему-то тебе мои отросшие волосы не слишком нравятся.

Цитата
- Как и эта жуткая борода, - проныла она. – Ты колешься.

сколько раз мы с тобой уже обсуждали стрижки Роба, а? а его бороду? для меня эти слова выглядели как крик души, знаешь ли )) твоей души... wink
Цитата
- Ладно, я пойду с тобой на эту премьеру. Но она, скорее всего, будет последней.

я конечно понимаю, что именно имеет в виду Белла, но меня в дрожь бросает от этих слов: последняя. бррр...
ну а теперь можешь выдохнуть с облегчением, начало положено, и как мне кажется, "положено" удачно. особых мыслей пока после прочтения не возникло, поэтому я подожду первой главы, и там уже постараюсь написать по больше буковок )
а пока - спасибо за пролог "уходящих" ))
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:58 | Сообщение # 14
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Тео, привет!
Меня очень привлекло саммари, очень понравился пролог, так что я надеюсь, что и мне найдется место среди читателей.
Тоже мне как-то не по себе стало после слова "последняя", хотя я тоже понимаю, что подразумевалось под этим словом, но все равно мне не по себе.
И да, пусть все-таки Эдвард приведет себя в порядок, мне тоже не нравится то, как он сейчас выглядит.
Спасибо за начало истории, желаю много вдохновения и много отзывчивых читателей!
Спасибо!!!


 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:09 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Поздравляю с началом новой истории! С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет еще больше радости и вдохновения! Удачи!
 
TeoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:44 | Сообщение # 16
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Nikki6392)
Teo, привет-привет)

Привет, дорогая. Очень рада тебя видеть. biggrin
Цитата (Nikki6392)
Пролог замечательный, такая милейшая семейная идилия. Будет очень увлекательно следить за тем, как же они пришли к этому

О-о, они пришли к этому не сразу. wink Ты же знаешь, я люблю драму и не могу сразу сделать всех счастливыми. tongue
Цитата (ЕЛЕНА123)
Тео, я как всегда, с Вами! Спасибо! Думаю будет захватывающе! Удачи!!!

Добро пожаловать. Очень рада видеть. happy
Цитата (Эгouсmka)
сколько раз мы с тобой уже обсуждали стрижки Роба, а? а его бороду? для меня эти слова выглядели как крик души, знаешь ли )) твоей души...

Хорошо, что я все же решила сделать из него Эдварда Каллена, а то если бы я оставила Роберта и написала обо всем, что мне в нем не нравится... Думаю, мне бы этого не простили. А так тут будет только намеки на все его "нелюбимые" стороны biggrin
Цитата (Эгouсmka)
я конечно понимаю, что именно имеет в виду Белла, но меня в дрожь бросает от этих слов: последняя. бррр...

М-м, а это мысль.... Может быть мне переписать эпилог? И в конце концов вернуться к первому варианту??? Все же я люблю читателей, они всегда подкидывают вдохновения и новые идеи. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
ну а теперь можешь выдохнуть с облегчением, начало положено, и как мне кажется, "положено" удачно.

Спасибо за это " удачно". Я вчера уже решила, что зря выложила и лучше удалить все это, пока не расстроилась еще больше.
Цитата (Эгouсmka)
особых мыслей пока после прочтения не возникло, поэтому я подожду первой главы, и там уже постараюсь написать по больше буковок )

Тут и не должно было возникнут мысли. Только сладко-тягуче-щемящие чувства. tongue
Цитата (Эгouсmka)
а пока - спасибо за пролог "уходящих" ))

Всегда пожалуйста.
Цитата (Ksushenka)
Тео, привет!
Меня очень привлекло саммари, очень понравился пролог, так что я надеюсь, что и мне найдется место среди читателей.

Привет и добро пожаловать. Очень рада новым читателям.
Цитата (Ksushenka)
Тоже мне как-то не по себе стало после слова "последняя", хотя я тоже понимаю, что подразумевалось под этим словом, но все равно мне не по себе.

Как уже писала, это ваше острое внимание к "последнему" навело меня на очень интересную мысль, но я постараюсь с ней проститься. Думаю драмы в этом фф будет достаточно, чтобы использовать и эту идею. А так, я просто подобрала не совсем удачное слово. За что прошу прощения. happy
Цитата (Ksushenka)
И да, пусть все-таки Эдвард приведет себя в порядок, мне тоже не нравится то, как он сейчас выглядит.

Ага, значит тут не я одна люблю заросшего мистера "Каллена"? tongue
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за начало истории, желаю много вдохновения и много отзывчивых читателей!

Это тебе спасибо за внимание и пожелания.
Цитата (Поклонница-1973)
Поздравляю с началом новой истории! С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет еще больше радости и вдохновения! Удачи!

Спасибо. Я очень рада тебя видеть. Но надеюсь мы еще до НГ встретимся на форуме. wink




 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:01 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Teo)
Я все еще пытаюсь научится писать в категории "мини", но вряд ли смогу. Но планируется 6-8 глав + пролог/эпилог.

надеюсь все закончится хеппи эндом wink
Пролог очень понравился)) Надеюсь, что и дальше у них все будет идеально хорошо smile А если нет, то с такой большой любовью как у них они точно все преодалеют wink




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Воскресенье, 30.12.2012, 14:08
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:21 | Сообщение # 18
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Teo)
Очень рада тебя видеть.

приятно слышать, учитывая, что я нагло не появляюсь в Хранительнице biggrin

Цитата (Teo)
О-о, они пришли к этому не сразу. Ты же знаешь, я люблю драму и не могу сразу сделать всех счастливыми.

да, уж об этом я прекрасна осведомлена biggrin
Сильно их не мучай smile wink


 
TeoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:26 | Сообщение # 19
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Panda68036789)
надеюсь все закончится хеппи эндом

У меня всегда хэппи-энд. Правда иногда с нотками грусти. Но все же здесь будет счастливый конец. happy
Цитата (Panda68036789)
Пролог очень понравился)) Надеюсь, что и дальше у них все будет идеально хорошо А если нет, то с такой большой любовью как у них они точно все преодалеют

Спасибо за теплый отзыв. Да, у них не будет все просто и легко, но лично мне нравится, чем все это закончится. wink

Добавлено (30.12.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (Nikki6392)
приятно слышать, учитывая, что я нагло не появляюсь в Хранительнице

Это дело читателей - что читать. Я не могу заставить тебя читать каждый мой рассказ. Могу только надеяться, что мои творения все еще будут привлекать твое внимание. wink
Цитата (Nikki6392)
да, уж об этом я прекрасна осведомлена
Сильно их не мучай

Долго не получится. Я же планирую мини. biggrin
Хотя последний раз, когда я пыталась так написать, у меня получилось 25 глав.




 
Mari:)Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:00 | Сообщение # 20
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Саммари и пролог очень зацепил. Я впервые читаю фф с подобного места. Это очень необычно и непривычно. Очень-очень хочется знать, что же будет дальше (я пока без понятия). biggrin
Принимайте в пч smile )))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
arishenkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:29 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Очень понравился пролог, хорошо написано) и очень нежно, так,что удачи тебе в написании и побольше вдохновения!
 
URДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео а вот и я
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НАДЕЮСЬ В НОВОМ ГОДУ ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ happy
рада увидеть твою новую работу я обьезательно её прочитаю очень понравилось начала что-то необычное и такое трогательное начала. Продолжения кажется будет ещё лучше
так что меня в ПЧ biggrin
БУДУ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ


 
TeoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:41 | Сообщение # 23
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Mari:))
Саммари и пролог очень зацепил. Я впервые читаю фф с подобного места.

Спасибо огромное. А под "подобным местом" имеется то, что пролог из будущего? happy
Цитата (Mari:))
Очень-очень хочется знать, что же будет дальше (я пока без понятия).

Это и хорошо. Люблю, если для читателей в моей истории есть интрига. И очень надеюсь, что продолжение не разочарует.
Цитата (Mari:))
Принимайте в пч )))))

Добро пожаловать.
Цитата (arishenka)
Очень понравился пролог, хорошо написано)

Спасибо. happy
Цитата (UR)
привет Тео а вот и я

Привет. А я тебя ждала. wink
Цитата (UR)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НАДЕЮСЬ В НОВОМ ГОДУ ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ

Спасибо-спасибо. И тебе всего самого хорошего в новом году.
Цитата (UR)
что-то необычное и такое трогательное начала. Продолжения кажется будет ещё лучше
так что меня в ПЧ

В ПЧ конечно записываю. biggrin А насчет нового... Неужели никто еще подобного не писал?
Но да, для меня это действительно что-то новое. Но я уже просто не могла бороться с этой историей. Она засела у меня в голове еще с того момента, как стало известно, что в рамках промо "Космополиса" Роб сможет посетить Москву. Тогда у этой истории был печальный конец, но события июля подарили мне надежду на то, что у этой истории может быть совсем другой конец.
В общем, я такими темпами все сейчас расскажу, поэтому замолкаю и буду молча надеяться, что я тебя не разочарую.
Цитата (UR)
БУДУ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Ждать его придется не так уж долго. У меня есть всего 14 дней, чтобы выложить этот фф. Так что прода должна выжить очень часто. tongue




 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:38 | Сообщение # 24
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Бедная Белла, ей надо принять антидепрессанты, а то такими темпами при каждой встречи с Эдвардом у нее приступ паники будет. Что Элис за подруга, зачем так мучает Беллу, ведь видит, что она не может себя контролировать рядом с ним.
Жду с нетерпением продолжения smile
 
TesoroДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:43 | Сообщение # 25
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, привет! Спасибо за пролог и первую главу! Мне очень понравилось начало. В прологе такая семейная идиллия!
А вообще мне нравятся фики на тему "Кумир и фанат". И этот фик тоже понравился.
Правда, вот в главе я сначала не поняла где настоящее и воспоминания. Но потом разобралась. happy
Эдвард в баре... Не работа ли Элис? Эта девушка может все, когда захочет biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Чужое лицо