Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
МелодияДата: Суббота, 06.10.2012, 18:22 | Сообщение # 2
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, Крис, я в первых рядах, впрочем как и всегда))) Ты решилась вновь взятся за сумеречный мир? Уже имела честь читать эту историю, с огромным удовольствием прочту ее еще раз))) попробую уловить новшества тобою привнесенные))

 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:33 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, Настя, привет! Как всегда, мой Почетный Читатель в первых рядах happy

Quote (Мелодия)
Ты решилась вновь взятся за сумеречный мир?

Нееее, "сумеречный мир" - прошлое!
Мне просто стало стыдно перед читателями, особенно, после того, как я отхватила целых ТРИ заветных яблочка в прошедшем Авордсе.
Давным-давно переписала этот фанфик, отредактировала, "подтерла" за собой, попыталась сделать текст более-менее художественным.
Конечно, штампы остались: у Элис, по-прежнему, маленький моторчик в одном месте, похожая на эльфа; Эммет - большой и обаятельный балагур; Джейкоб - вечный повод для ревности у Эдварда, а сам наш зеленоокий красавец с шухером на голове находится в перманентном страдании.
Сейчас это уже давно штапм, а два года назад была прописная истина для фанфиктера. Не стала ничего менять в этом плане. Все-таки, ностальгия biggrin
Quote (Мелодия)
попробую уловить новшества тобою привнесенные

Надеюсь, заметишь. В сюжете изменений вообще никаких. Просто поменяла описания, фразы, сам язык повествования.
Еще в "Лабиринтах" постараюсь сделать бонус. Не знаю только можно или нельзя такое размещать на сайте. Пишу сценарий телесериала по мотивам моего романа. Вадима там гораздо больше biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 06.10.2012, 18:38
 
chushaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Привет, Кристин! У меня Дежа вю?)))) Чегой-то ты решила заняться стилистической "реанимацией"? )))) Ладно, почитаем еще разок, надеюсь, с не меньшим удовольствием. Не уверена, что я настолько внимательный читатель, что замечу... эээ... художественно-стилистические метаморфозы, но отчегоже-с не попробовать. wink

Quote (Korolevna)
Пишу сценарий телесериала по мотивам моего романа. Вадима там гораздо больше

Ууу! Так ты, матушка, замахнулась на "высокое" сериальное искусство! Лавры, лавры на голову так и просятся! А, кстати, фильм вышел бы хороший. Так что - дерзай. Я надеюсь, что я накомментировала на контрамарку на "пилотный показ"? cool . Не забудь, если что)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:11 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




chusha, Маша, приветик! *радостно машет лапкой*
Quote (chusha)
Чегой-то ты решила заняться стилистической "реанимацией"? ))))

Совесть заела! То, что было написано два года назад - ужасть редкостная!
Нет, конечно, мой заунывный Эдвард с его тараканами до сих мор мой любимый "Эдвард" из всех, что я наваяла. Но само исполнение - брррр! Какие-то многоточия несуразные, фразы корявые... Мои глазки спотыкались на каждой строчке wacko
Особенно после итогов Авордс я совсем скисла. "Небо на двоих", оказывается, достойное произведение, а первый ребенок - "ущербный".
Не скажу, что фанфик стал прям-таки высокохудожественным полотном в литературе... Но хоть стилистические ошибки убрала, уже радость.
Quote (chusha)
Ладно, почитаем еще разок, надеюсь, с не меньшим удовольствием

Надеюсь, надеюсь.
Quote (chusha)
Не уверена, что я настолько внимательный читатель, что замечу... эээ... художественно-стилистические метаморфозы, но отчегоже-с не попробовать.

А вдруг? Чем черт не шутит wink
Quote (chusha)
Ууу! Так ты, матушка, замахнулась на "высокое" сериальное искусство!

С него всё и начиналось. Изначально это был проект телесериала. По идее, от меня требовался текст, а одна знакомая сценаристка хотела это дело переписывать уже в форму сценария. но что-то там у нас не срослось. Теперь пытаюсь сама...
Quote (chusha)
Лавры, лавры на голову так и просятся!

Хорошо хоть не терновый венок biggrin
Quote (chusha)
А, кстати, фильм вышел бы хороший

Мерси на добром слове happy Мне бы тоже хотелось увидеть фильм. О, как! Желания какие biggrin
Quote (chusha)
Я надеюсь, что я накомментировала на контрамарку на "пилотный показ"? Не забудь, если что

Обязательно! Самые лучшие места wink


 
chushaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:38 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
. "Небо на двоих", оказывается, достойное произведение, а первый ребенок - "ущербный".

Да, ладно! На тебя уже работает принцип: в толпе - легче затеряться. То есть - ты ужо столько какчественных историй наваяла, что эта "ущербность" и не особо заметна)))

Quote (Korolevna)
Хорошо хоть не терновый венок



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:52 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
На тебя уже работает принцип: в толпе - легче затеряться. То есть - ты ужо столько какчественных историй наваяла, что эта "ущербность" и не особо заметна)))

Нуу... Может быть, кто-то и не заметит... А мои собственные глазки куда деть? biggrin
Тем более, сумеречных историй нормальных у меня нет, как таковых.
Более-менее сносно я в "Дневниках вампира" писать стала.
Собственные - уже разговор отдельный.
Это всё болезнь авторского роста. Ну её в пень, не обращай внимания biggrin
Quote (chusha)
Не кажи "гоп"!" Сначала напиши - потом посмотрим, чего тебе куда водружать - венок на голову, камень на шею или медаль на хрудь

Или один конкретный пендаль biggrin
Quote (chusha)
Ты ж у нас эта.....талантливая - страсть!

Шо то я к своим "талантам" отношусь уж больно скептически wacko
Quote (chusha)
только, закончить бы его все-таки, а?

Ага! *кивает головой и истерично хихикает*
Я как тот Цезарь хватаюсь за несколько дел сразу, а потом слуается то самое: "Ой". И не понятно, когда всё успевать. И вдохновение - штука жутко капризная sad
Ладныть, давай не будем о грустном. А то еще всех потенциальных читателей, которые еще о сем "шедевре" не знают, распугаем biggrin
Кста, еще парочку стихов в текст добавила. Эдька мой еще споет парочку нетленок "арийских".
Не могу в последнее время Кипелова слушать. После того, как в моем воспаленном мозгу появились Вадим и Ромка-алекс, всё кажется, будто я ему с ними изменяю biggrin
Когда активно "Небо" писала, так исключительно Цоя слушала для боевого настроя и попытки ухватиться за характер Ромки. Теперь вот Эдвард опять назад тянет.
Тяжелая жизня tongue


 
chushaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
Не могу в последнее время Кипелова слушать. После того, как в моем воспаленном мозгу появились Вадим и Ромка-алекс, всё кажется, будто я ему с ними изменяю



Quote (Korolevna)
Эдька мой еще споет парочку нетленок "арийских".

Ну, на ушко...каких (как поклонница - поклоннице)))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:32 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
свет былой любви - в конце пути
моя душа - к нему летит

Беееркут, беее dry
Если бы Мишку взяли на место Кипелова, то я продолжила слушать "Арию" с такой же нежность, как и раньше happy



Quote (chusha)
Ну, на ушко...каких (как поклонница - поклоннице)))))

Тссс! Шобы шпион не догадался! wink
Эдька споет "Я здесь", "Зверь", "Всё, что было" и для фона еще парочка будет "Ворон" и "Тореро".


 
VitalanaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Кристинка, привет!!! smile
Я только недавно думала, что давно тебя не видела, вернее, новых глав от тебя biggrin И, о, сюрприз, как по заказу, "Возьми мое сердце". Мне очень нравится этот ффик. С удовольствием прочту его еще раз.
 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:19 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Vitalana, Привет, Танюш! *раставил лапки и бежит обниматься*
Да, каюсь, пропала, жизнь-жестянка замотала wacko
Решила разместить новую версию "Сердца", чтобы моя авторская совесть была спокойна.
Ты читала именно измененный вариант. Здесь, на форуме, фик висел уже два года, все руки не доходили редакцию выложить, тем более, не я сама его размещала.
Буду всегда рада тебе в темке happy
Спасибо большое, что читаешь мою писанину.


 
psih1Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:44 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну я в этом рассказе впервые... И сразу стучусь в Пч)
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:25 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




psih1, приветствую нового читателя на форуме. В ПЧ принимаю с распростертыми объятиями.
Фанфик полностью отредактирован, нотов предстать пред читательскими очами. Главное - были бы желающие! wink


 
chushaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:






"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:08 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




chusha, Маша, спасибки за любимую песенку.

Она у меня еще в фанфике появится. Этот клип, снятый за два часа в спартанской обстановке, я видела раз сто. Купила себе как-то DVD со всеми клипами и лучшими концертами, посвященный 25-летию "Арии". От вида ВК в молодости откровенно ржу. Не, он всё же, как тот коньяк, с возрастом становится лучше biggrin

А мой Эдька пока про себя напевает "Я здесь, где стынет свет и покой", пытается понять, почему так реагирует на Беллу, кто она такая и почему напоминает девушку из прошлого по имени Иззи wink



 
chushaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:59 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
От вида ВК в молодости откровенно ржу.

Как можно :o! на "святое"! biggrin

Quote (Korolevna)
Не, он всё же, как тот коньяк, с возрастом становится лучше biggrin

Тот самый - редкий случай..))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:45 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (chusha)
Как можно :o! на "святое"!

Действительно! Ничего святого нет! ВК в молодости не нравится, Эдвард Каллен в своем "святом" амплуа вампирского канона - тем более. Ой, жуть!
Кстати, ознакомилась намедни с хитом сезона "50 оттенков серого" и поняла одну вещь! Нас обманули! Эдвард из Саги - он как тот самый Кристиан Грей: коммандует Белкой, пичкает ее едой, хочет купить ей новую машину, выбирает с кем ей дружить, а с кем нет, плюс ко всему, еще и ревницец (момент со сломанной березкой из "Солнца Полуночи"). А в фанфиках "каноном" называется ноющее существо, которое не может не то что кровушки выпить, на поступок отважиться не может. Только руки заламывает, как та барышня в будуаре.
Для меня всегда "вампирский роман" должен заканчиваться тем,ч то кто-то умирает. Всему виной "Дракула" Френсиса Форда Копполы, который я смотрела в нежном четырнадцатилетнем возрасте. С тех пор тяготею именно к драме и к кровожадным крлыкастым мужчинам. А вот бледный юноша Эдька из фанфика навевает на меня скуку. Так может вести себя человек, со слабостями, комплексами, проблемами, сомнениями, а не бессмертное существо.
поэтому писала "Сердце", взяв за основу "канон" Эдички из фанфиков, с одним условием - он человек. И этим всё сказано.
О! Выдала! Меня понесло, господа присяжные заседатели biggrin Меня всё тревожила мысля, какого ж черта меня дернуло создавать именно такого Эдю? со всеми его сомнениями и угрызениями совести. Поняла теперь. В моем представлении человек так себя вести должен, а вот вампир - нет.


 
СatRinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:57 | Сообщение # 18
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Интересненько почитаем!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:06 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Cat-Lullaby, привет. Рада тебя видеть!
Надеюсь, моя первая писанина тебе придется по душе.
Здесь нет сильных поворотов в сюжете. Стралась сделать намеки на Сагу, сохранить ключевые аналогии с героями Майер: Элис- маленький эльф, Джейкоб - добрый парень, хороший друг; Джеймс и Виктория - шлавные злыдни, но а Белла с Эдвардом - пара навсегда wink
Добавила немного интриги с прошлым героев. Врое бы всё.
Буду рада узнать твое мнение.


 
psih1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:16 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Эдвард показан, как уставший человек....всего было много и всё надоело...
Белла...ну, Белла показала себя как профессионал, а не фанатка... biggrin
 
chushaДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:32 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Korolevna)
А в фанфиках "каноном" называется ноющее существо, которое не может не то что кровушки выпить, на поступок отважиться не может. Только руки заламывает, как та барышня в будуаре.

не, мне сначала нравилось - такой весь из себя - "мечта пятиклассницы". Потом он стал напрягать, потом - раздражать, потом.... прям таки хотелось как-то где-то встряхнуть нашего перманентного страдальца: вампир ты или где? (в смысле - мужик ты или кто?).

Quote (Korolevna)
писала "Сердце", взяв за основу "канон" Эдички из фанфиков, с одним условием - он человек. И этим всё сказано.

Ну, этим мне он и приглянулся в "первом "Сердце" (не считая Кипелова biggrin ).

Quote (Korolevna)
Всему виной "Дракула" Френсиса Форда Копполы, который я смотрела в нежном четырнадцатилетнем возрасте

Ты бы лучше оригинал Стокера прочитала. Коппола малость "подправил" нашего вампира и сюжет. А у Стокера - все по-взрослому.

Quote (Korolevna)
пойду 3-го ноября на концерт, дабы лишний раз в этом убедиться



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:35 | Сообщение # 22
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, привет! Очень понравился фф! Давненько я уже не начинала читать новых тем, но твоя зацепила и пройти мимо я просто не смогла biggrin Интересные образы героев, стиль замечательный, читается легко, и очень хочется продолжения!
Принимай в читатели! С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий! Удачи и вдохновения! wink
 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:54 | Сообщение # 23
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




psih1, спасибо большое за отзыв.
Quote (psih1)
Ну Эдвард показан, как уставший человек....всего было много и всё надоело...

Ну, дык, хотелось показать эдакого утомленного жизнью и людьми страдальца. Кризис среднего возраста, застарелые комплексы и прочий набор.
Quote (psih1)
Белла...ну, Белла показала себя как профессионал, а не фанатка...

Белка-то давно его любит, просто не понимала этого раньше. Дрожит, как осиновый лист на ветру, не может и слова Эдику вымолвить, зато на Джеймсе оторвалась. Нечто вроде защитной реакции wink

chusha,

Quote (chusha)
не, мне сначала нравилось - такой весь из себя - "мечта пятиклассницы". Потом он стал напрягать, потом - раздражать, потом.... прям таки хотелось как-то где-то встряхнуть нашего перманентного страдальца: вампир ты или где? (в смысле - мужик ты или кто?).

Воть! Именно мои мысли по этому поводу. Мне тоже нравился в одном фанфике, а когда такой образ стал штамповаться и гордо назван был "канон", то... Мне стало грустно и неинтересно.
Quote (chusha)
Ну, этим мне он и приглянулся в "первом "Сердце" (не считая Кипелова ).

Ой, гран мерси happy А некоторые читательницы, так ваще, вместо Эдика-робика в главных героях конкретно Валер Саныча видят. Я всегда по этому поводу так веселюсь biggrin
Quote (chusha)
Ты бы лучше оригинал Стокера прочитала. Коппола малость "подправил" нашего вампира и сюжет. А у Стокера - все по-взрослому

Та читала! И биографию товрисча Дракулы тож читала (кстати, интэрэсный мужчинка был. Этот уж точно скулить бы не стал). Фильм уж очень красивый. И молодая Вайнона Райдер там - просто "пэрсик" happy
Вот что-то если втемяшиться, то это уже навсегда. Кто-то историю вампирчиков себе с "Сумерками" открыл и сделал их эталоном, а у меня исключительно "Дракула " и сериал "Баффи - истребительница вампиров". ничего с собой подлать не могу.

Добавлено (08.10.2012, 11:54)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, привет.
Спасибо большое за отзыв. Приятно, что моя старая писанина интересует новых читателей happy

Quote (★LadyAngel★)
Давненько я уже не начинала читать новых тем, но твоя зацепила и пройти мимо я просто не смогла

Я, признаться тоже, давно уже не читаю сумеречные фанфики с таким пейрингом, не пишу уже больше полутора лет фанфики в этом фандоме. Решила реанимировать старую историю, чтобы авторская совесть была спокойна.
Quote (★LadyAngel★)
Интересные образы героев, стиль замечательный, читается легко, и очень хочется продолжения

Спасибо. Герои - одни из моих любимых, которых я создавала. Всему виной любимая музыка. А вот стиль... Пришлось переписать фанфик полностью, изрядно поработать над стилистикой, добавить описаний, чтобы получился более-менее складный рассказ, а не "сочинение семиклассницы" с высшим образованием и незащишенной кандидатской biggrin
Quote (★LadyAngel★)
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий

Продолжение появиться по первому читательскому требованию. Текст полнотью готов к тому, чтобы предстать пред очами ПЧ happy
Спасибо большое за отзыв еще раз. Маячок о новой главе будет обязательно wink


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:08 | Сообщение # 24
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Решила реанимировать старую историю, чтобы авторская совесть была спокойна.

Если имеется свободное время и желание творить, то и старой истории можно дать "новую жизнь" biggrin Со временем и с творческой практикой уже иначе смотришь на стилистику ранних своих произведений, улучшить их всегда хочется.

Quote (Korolevna)
Герои - одни из моих любимых, которых я создавала. Всему виной любимая музыка.

Если честно, возникло у меня вдруг желание почитать историю, где у героев была бы разница в возрасте, и повезло, что увидела твою тему. happy А музыка действительно способна оказывать сильное влияние и послужить прекрасным источником вдохновения.
Quote (Korolevna)
Спасибо большое за отзыв еще раз. Маячок о новой главе будет обязательно

Всегда пожалуйста! Я уже местечко заняла в первом ряду, поп-корном и шоколадками "вооружилась", и буду ждать новых глав! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 08.10.2012, 12:10
 
lulukaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:12 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Эгегей, новенькое-старенькое))) Люблю этот фик и с удовольствием буду перечитывать)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Муз(а)