Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:11 | Сообщение # 226
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




marykmv, спасибо большое за внимание к моему первому и древнему опусу happy
Цитата marykmv ()
Каждое предложение продумано и осмыслено.

Ой... Приятно, черт возьми! Старалась, когда редактировала. Хотела сохранить "канон" Саги и сделать историю "свою", то как я ее вижу и чувствую через песни.
Цитата marykmv ()
Герои абсолютно реальные.

Благодарю. Эти герои первые, которые пришли ко мне и удобно расселись в голове. Спустя время, я, коненчо же, вижу всё, что недоделала и не дотянула, но... Все равно их люблю smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:40 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Прочитав "Лабиринты" стала сильно интересоваться вашим творчеством и рванула читать по возможности.
Хоть вы и пишите, что это самая первая история, но мастерство, как известно,.....! Либо талант есть, либо его нет!
Чудесная история, совершенно самостоятельное произведение. Очень впечатляет реальностью изложения, а рок-звезда - суперстар!
Кипелов, кроме - Я свободен..., не слышала ничего, но, думаю послушать, если будет досуг!
Удачи во всем, спасибо.


,
 
KorolevnaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:06 | Сообщение # 228
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Лиз0350, спасибо большое за отзыв и внимание к моему первому опусу. Если честно, то я отношусь к нему сейчас, как к чему-то наивно-детскому и не особо умелому. Тот самый "первый блин комом". Последующие сумеречные фики были не лучше biggrin Поэтому не рекомендую их читать... Пусть остаются в истории моего увлечения "Сумерками".
*призадумалась* А фанфику-то ровно шесть лет этим летом wacko
Цитата Лиз0350 ()
Чудесная история, совершенно самостоятельное произведение. Очень впечатляет реальностью изложения, а рок-звезда - суперстар!

Образы пришли из любимых песен. наложились на тогдашнее восприятие героев Саги. Хотелось совместить привычный "канон" (Эдвард старше Беллы; задумывается о ее будущем и не хочет "губить"; ревнует к Джейку; Белла любит Каллена, но не хочет замуж и тэ.дэ.) и проблемы, которые присущи людям, без вампиров-оборотней и прочей мистики.
Цитата Лиз0350 ()
Кипелов, кроме - Я свободен..., не слышала ничего, но, думаю послушать, если будет досуг!

Прямо скажем, музыка довольно специфичная. Я увлеклась ею в годы подросткового бунта, лет в 15 biggrin Сейчас могу послушать и понастальгировать по былым денькам. Каждый божий день уже не получается воспринимать такое спокойно biggrin Как и Сумерки уже давно ушли на второй план, если не на третий.

Спасибо огромное за пожелание и внимание! Приятно видеть у себя в гостях, хоть и в забытой теме.


 
natik359Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:05 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Korolevna, большое спасибо за великолепную историю! Получила удовольствие от прочтения! Эдвард сломленный и Белла его лекарство! И главное, что они нашли свой рай друг с другом! Спасибо!

 
KorolevnaДата: Среда, 05.07.2017, 11:02 | Сообщение # 230
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natik359, вам спасибо за внимание и отзыв! Это мой самый первый фанфик, когда я еще не понимала слово "канон", но при этом хотелось поиграть с героями Саги, провести параллели между людьми и их прототипами - вампирами. Поэтому Эдвард является "рыцарем печального образа", Белла - его "спасительница" и "свет в окошке". Задействованы практически все ключевые моменты из книги, будь то прыжок со скалы, месть Виктории или ревность Эдварда к Джейку.
Спустя столько лет, мне смешно от исполнения и наполнения фанфика, но... всё же нежно люблю моих первых героев, уже без привязки к "Сумеркам", как таковым. smile


 
лоличкаДата: Среда, 13.12.2017, 10:42 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


спасибо вам автор! очень понравилось. )) хорошо и интересно написано!!

Сообщение отредактировал лоличка - Среда, 13.12.2017, 10:44
 
KorolevnaДата: Среда, 13.12.2017, 10:46 | Сообщение # 232
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




лоличка, Вам спасибо за интерес к истории и отзыв happy Рада, что понравилось smile

 
Танюш8883Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:29 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Да, я помню первый вариант этого фанфика. Хотя, конечно в сумеречном исполнении для моей души он приятней. Ситуация с сокрытием покойной тётушки очень необычна, но что-то мне подсказывает, что в каждой семье такие скелеты рассованы по шкафам. И несомненно очень ощутим авторский дух романтизма и поиска выхода из застарелой проблемы. Спасибо Вам за вашу работу)
 
KittiyДата: Четверг, 25.03.2021, 09:54 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту историю!
Очень красиво и романтично все вышло.. Белла словно самой судьбой уготоовлено было быть с Эдвардом.. Всю жизнь он незримо был рядом с ней, через свои песни и вот встретвшись, она стала его вдохновением и спасением. happy



 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:10 | Сообщение # 235
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Да, я помню первый вариант этого фанфика.

"Крылья" - новый вариант старой сказки. Сие "творение" вообще первая моя писанина, которую я показала в открытом доступе.
Цитата Танюш8883 ()
Хотя, конечно в сумеречном исполнении для моей души он приятней.

Тут уж каждому своё wink Я на этом сайте скорее "белая ворона", у коей в душе нет и грамма пиетета перед Эдвардом и Беллой biggrin много лет назад не было засилья всяческих сайтов для творчества, а что-нибудь написать хотелось (и чтобы обратная связь была; и "на поговорить" тянуло), и удачно узнала о сумеречном фандоме, где герои мягкие, податливые, как пластилин...пиши своё, родное, только называй по-чужому biggrin так и написалось несколько сочинений на тему Э+Б по факту не имеющих ничего общего с теми образами, которые нежно любимы фанатами Саги

Цитата Танюш8883 ()
Ситуация с сокрытием покойной тётушки очень необычна, но что-то мне подсказывает, что в каждой семье такие скелеты рассованы по шкафам. И несомненно очень ощутим авторский дух романтизма и поиска выхода из застарелой проблемы.

Да тут скорее дело не в скелетах и шкафах, а в параллелях с Сумерками. Сама тема двух барышень с разницей в 20 лет несколько вторична. Мне хотелось создать микс "берём канон из Саги+добавляем своё прочтение". Оставила краеугольные камни Сумерек: хронические благоглупости вкупе с рефлексией Эдварда; Беллино желание быть с ним "вопреки всему"; Джейкоб как раздражитель... (Что ещё? Не помню всех нюансов первоисточника). В общем, соблюдала баланс того необходимого, чтобы любовный роман считался фанфиком. В "Крылья" взяла только застарелый внутренний конфликт героя, но без ассоциаций с Эдвардом скорбящим и нудящим biggrin (не люблю я Каллена из фанфиков. Вместо вроде себе молодого вампирчика из приличной мормонской семьи biggrin в русскоговорящем фандоме на выходе получился сгусток невроза, коего непременно нужно жалеть, проявляя материнские чувства wacko )
Спасибо за отзывы и напоминание о моей давней писание!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Очень красиво и романтично все вышло.. Белла словно самой судьбой уготоовлено было быть с Эдвардом.. Всю жизнь он незримо был рядом с ней, через свои песни и вот встретвшись, она стала его вдохновением и спасением

Благодарю за отзыв! Удивительно и приятно, когда твое старье кому-то попадается на глаза и способно заинтересовать. Фанфик писался по "канону", поэтому без судьбы, исцеления и Хэппи Энда - никак! Все придумано до нас, осталось только использовать wink


 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 24.02.2023, 09:19 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Korolevna, спасибо за историю!
Даже неожиданно, что я пропустила такую милую картину!

Белла всю жизнь жила в своём мире и любила Каллена. И как оказалось- мечты сбываются.

Эдвард вообще вначале показался таким невозмутимым, но любовь творит чудеса. Даже после всего что произошло с героями. Они смогли в себе силы жить дальше, быть счастливыми.


 
KorolevnaДата: Пятница, 24.02.2023, 10:12 | Сообщение # 237
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Неожиданно приятно и уже удивительно заходить в почту, видеть уведомление с сайта, как в давние-добрые времена happy

♥Лузя♥, спасибо большое за внимание к такой раритетной древности, как мои фанфики biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла всю жизнь жила в своём мире и любила Каллена. И как оказалось- мечты сбываются.

Это дурной автор слушал любимую музыку, а потом в странном инсайте решил сделать из сумеречных героев влюбленную фанатаку и романтика-страдальца.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард вообще вначале показался таким невозмутимым, но любовь творит чудеса. Даже после всего что произошло с героями. Они смогли в себе силы жить дальше, быть счастливыми.

Ради абсолютного Хэппи Энда безобразие творилось. Эдик получил свой шанс на "всё исправить", плюс брались отправные точки из оригинала: Виктория, скала, прыжок Белки.
А дальше - хуже. Герои получили новую жизнь в виде русских людей в собственной истории (ссылка в моем баннере).
Вот что "Сумерки" с авторами делают biggrin

Ещё раз спасибо за напоминание о моем позабыто увлечении wink happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night