Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:46 | Сообщение # 176
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Тогда тебе прямая дорожка в мои "Лабиринты" biggrin
Жестокости нет, но есть драма уже в середине романа, тяжелая эмоциональная атмосфера и неоднозначное поведение героев.

Окей, я возьму на заметку happy

Quote (Korolevna)
Надеюсь, тебя там увидеть. Как-нибудь на досуге

На досуге загляну, обещаю wink
Quote (Korolevna)

Я люблю разные истории, но больше всего тяготею к драме.

Разнообразия в жанрах хочется, а драмы действительно более глубокое впечатление оставляют, как правило заставляют задуматься, что-то переосмыслить даже. Короче более богатую почву для размышлений подкидывают, нежели рассказы со счастливым концом. Но и они необходимы. т.к. хочется порой просто уйти из нашей повседневной реальности и ощутить светлую и радужную атмосферу, просто порадоваться за героев, у которых все сложилось счастливо happy
Quote (Korolevna)
просто у нас нет культуры понимания, кто же такой психолог и чем он отличается от психотерапевта.

Да уж, что правда - то правда, сразу отталкивает приставка "психо" - поэтому врачи с разным подходом к данной деятельности, для большинства "на одно лицо". И обращаться за подобной психологический помощью считают стыдным даже, а ситуации-то разные случаются, и такой тренинг полезен и кому-то необходим. Живем-то практически все в постоянном стрессе, столько еще разных у людей проблем, как посмотришь бывает социальные передачи - ужаснешься.

Quote (Korolevna)
Я вообще любитель Дракулы (особенно фильм Копполы) и Интервью с вампиром,

Вообще много видела фильмов на вампирскую тематику, Дракулу от Копполы не помню точно, может тоже смотрела, а вот "Интервью" не так давно видела, но как-то особого впечатления не оставил у меня фильм, несмотря на такой звездный состав (что и подкупило в первую очередь), но как-то не прониклась я...

Quote (Korolevna)

Да я всё прекрасно понимаю. Не торопись, тем более, оно тго не стоит

Ну-ну, ты это, не наговаривай, не скромничай wink Еще как стоит!
Просто в последнее время что-то закружилась я, сейчас зачеты пошли и плюс дела житейские - "кругооборот вещей в природе" еще тот biggrin И не получается все никак начать читать новые истории, т.к. нужно же хорошо вникнуть, прочувствовать все, а то понапишу еще в отзывах такую галиматью wacko Но я доберусь до твоих темок wink Я сильно заинтересована ими.
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:17 | Сообщение # 177
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
На досуге загляну, обещаю

Не буду тебя торопить и писать "жду с нетерпением". потому как такое обязывает. просто скажу: я всегда рада твоему появлению у себя в темах, когда бы оно не произошло.

Quote (★LadyAngel★)
Короче более богатую почву для размышлений подкидывают, нежели рассказы со счастливым концом. Но и они необходимы. т.к. хочется порой просто уйти из нашей повседневной реальности и ощутить светлую и радужную атмосферу, просто порадоваться за героев, у которых все сложилось счастливо

Я люблю всякие жанры, самые разные по эмоциональному наполнению. просто заметила одну вещь в своей памяти и восприятии - могу назвать десяяток впечатливших меня фильмов и книг. Этов сё драмы. Романтические комедии, которые так любит моя мама, я смотрю и тут же забываю, как они заканчиваются.
хотя и у самой есть истории, как легкие и приятные, так и тяжелые, драматические. Всё по потребностям и настроению.



Quote (★LadyAngel★)
Вообще много видела фильмов на вампирскую тематику, Дракулу от Копполы не помню точно, может тоже смотрела, а вот "Интервью" не так давно видела, но как-то особого впечатления не оставил у меня фильм, несмотря на такой звездный состав (что и подкупило в первую очередь), но как-то не прониклась я...

просто ты смотрела фильм сейчас. а я - тогда, в 1996 году, мне было 12 лет и это первый фильм на вампирскую тематику. потом был "Дракула" - вот там история любви вампира ис мертной показана просто шикарно, в конце он умирает, есть страшные проклятья, снято бесподобно. Не зря "Оскар" в 1992-м году дали. красавица Вайнона Райдер. Мммм happy И это самое первое и дорогое моему сердцу.\"интревью с вампиром" я еще и читала. И согу сказать, что Энн Райс - первый слешер, пишущий в формате PG biggrin В фильме нежности между Бредом Питом и Томом крузом настолкьо сглажены, что их незаметно, а вот в книге... Там более заметно и открыто приятжение между героями.
Всё зависит от опыта. у тебя уже куча фильмов на эту тему, а у меня они были первые, поэтому я их так нежно люблю.
Quote (★LadyAngel★)
Просто в последнее время что-то закружилась я, сейчас зачеты пошли и плюс дела житейские - "кругооборот вещей в природе" еще тот И не получается все никак начать читать новые истории, т.к. нужно же хорошо вникнуть, прочувствовать все, а то понапишу еще в отзывах такую галиматью

У меня все тоже самое. Сейчас, вообще, в Ялту уехала по семейным делам. Вернусь - Новый год. суматоха. Забегалась. закрутилась. Не смогу добавит проду из-за дорогого интернета заграничного. Воть. Такие пока дела.
Quote (★LadyAngel★)
Но я доберусь до твоих темок Я сильно заинтересована ими.

Я так рада это слышать happy




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 15.12.2012, 13:21
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:26 | Сообщение # 178
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
просто заметила одну вещь в своей памяти и восприятии - могу назвать десяяток впечатливших меня фильмов и книг. Этов сё драмы.

Мне драматическое именно кино смотреть труднее, чем читать подобного жанра книгу. После "сильных" фильмов долго отхожу, прокручиваю все в голове, хотя таких произведений, которые бы заставили прослезиться наберется мало.
Драмы больший отпечаток оставляют, легкие какие-то фильмы действительно чаще всего посмотрел, расслабился, посмеялся и вроде как забыл. Большинство "одноразовых". Хотя и найдутся такие, к просмотру которых хочется вернуться через какое-то время.

Quote (Korolevna)
просто ты смотрела фильм сейчас. а я - тогда, в 1996 году, мне было 12 лет и это первый фильм на вампирскую тематику.

Да, прошлое-то количество фильмов на вампирскую тематику не сравнить с нынешней численностью, это сейчас уже нас ничем не удивишь. biggrin
Quote (Korolevna)
"Дракула" - вот там история любви вампира ис мертной показана просто шикарно, в конце он умирает, есть страшные проклятья, снято бесподобно. Не зря "Оскар" в 1992-м году дали. красавица Вайнона Райдер.

Ааа, все припоминаю этот фильм, смотрела давно-давно. Еще там Гари Олдман играл главную роль!
Quote (Korolevna)
Сейчас, вообще, в Ялту уехала по семейным делам. Вернусь - Новый год. суматоха. Забегалась. закрутилась. Не смогу добавит проду из-за дорогого интернета заграничного. Воть. Такие пока дела.

Ну ничего, как управишься со всем, вернешься и добавишь оставшиеся главки. А то так разориться недолго biggrin Сейчас под НГ вообще самые хлопотные недели пойдут, а после отходняк biggrin
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:47 | Сообщение # 179
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мне драматическое именно кино смотреть труднее, чем читать подобного жанра книгу. После "сильных" фильмов долго отхожу, прокручиваю все в голове, хотя таких произведений, которые бы заставили прослезиться наберется мало.

А мне легко всё1, потому как мне привили профессиональное качество - не принимать на себя, не принимать близко к сердцу. Смотрю фильм, читаю книгу "здесь и сейчас" - поплакала, выпустила из себя эмоции и вперед, дальше, в вечный стресс biggrin Я плачу легко, нервная система лабильная, потом нет "отходняков" вроде головной боли. Так что я в этом плане просто непробиваемая, больше размышлять люблю и искать причины поведения героев, как клубок разматывать их поступки.
Quote (★LadyAngel★)
Многие просто не хотят признавать, что корень проблем нужно искать в первую очередь в самом себе, а не сваливать все на внешние какие-то факторы, окружающих. Нужно начинать с самого себя, а менять что-то уже прочно устоявшееся очень сложно и страшно.

Естественно, "Я" (эго) не дает признать себя плохим, поэтому причины зла ищуться в других.
Хороший пример Нинкина Милена из "Теней грехов".
мой же Эдвард всё навесил исключительно на себя. Тоже невыгодная стратегия поведения. Чувство вины его буквально изнутри изгрызло dry
Творчество было позитиным ресурсом до определенного момента, но и оно утратило свое значение. ведь новых песен Каллен не писал долгие годы. Он выработал то. что еще в нем тлелось. И тут Белла - вспышка в темноте, искорка на угли - и вновь найден ресурс, да еще получен положительный заряд для движения вперед. Люди годы и деньги тратят на такие осознания, а я сразу героев "вылечила", себя без куска хлеба с маслом оставила biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да, прошлое-то количество фильмов на вампирскую тематику не сравнить с нынешней численностью, это сейчас уже нас ничем не удивишь

Да и интернет жизнь облегчил. Раньше кроме видео-кассет ничего не было biggrin

Quote (★LadyAngel★)
Ааа, все припоминаю этот фильм, смотрела давно-давно. Еще там Гари Олдман играл главную роль!

Да, именно, он самый happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну ничего, как управишься со всем, вернешься и добавишь оставшиеся главки. А то так разориться недолго Сейчас под НГ вообще самые хлопотные недели пойдут, а после отходняк

Буду стараться всё завершить до Нового года, чтобы потом не было еще проблем с продой из-за отходняков и постоянных гостей в доме biggrin


 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:58 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Быстрый брак, это правда, слишком старомодно...
Ну и будем ждать, кто ж её вытащит из воды...
 
KorolevnaДата: Среда, 19.12.2012, 13:10 | Сообщение # 181
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




psih1, спасибо за отзыв.

Quote (psih1)
Ну и будем ждать, кто ж её вытащит из воды...

А что, есть несколько вариантов? biggrin
Как в том старом анекдоте? "Эдя, что тут думать? Прыгать надо" tongue
На выходных последние главы должны появиться на сайте.


 
psih1Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:08 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю...!
 
KorolevnaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:50 | Сообщение # 183
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




psih1, всегда пожалуйста.
спасибо, что читали. Приходите еще wink


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:07 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет)))Оповещение о продолжении увидела ещё днём (за что огромное спасибо),но прочитать получиться только сейчас.Так что спешу читать,а потом сново на форум делиться впечетлениями.

Добавлено (23.12.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Кристиночка!!!Вот и подошла к концу история с которой началось наше знакомство.Спасибо тебе огромное за твой труд и за ответные комментарии с помощью которых я смогла глубже познать внутренний мир наших героев.Уверенна,что ещё не раз вернусь к "Сердцу".
Желаю тебе новых интересных и активных ПеЧенек.
До встречи на форуме и в главах других историй!!!
Твоя верная ПеЧенька,Аня.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:51 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард с Беллой поженились и сейчас очень счастливы вместе и растят прекрасную дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:34 | Сообщение # 186
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анют, приветик happy
Цитата (Marian=))
Спасибо тебе огромное за твой труд и за ответные комментарии с помощью которых я смогла глубже познать внутренний мир наших героев.

Это тебе огромное спасибо за то, что делилась со мной своими впечатлениями от прочитанного. Всегда ценю каждый отзыв, но те, где есть обратная связь и размышление по теме - в особенности. Ведь на форум идешь именно за общением. В реальности сложно общаться на такие темы, потому как деятельным друзьям и колегам такие рассуждения кажутся лишней тратой времени, которого никогда не хватает. А здесь мы можем объединиться и сделать кое-какие выводы happy
Цитата (Marian=))
Уверенна,что ещё не раз вернусь к "Сердцу".

Мне так приятно, что моя самая первая и местами незрелая работа тебе понравилась.
Цитата (Marian=))
Желаю тебе новых интересных и активных ПеЧенек.

Люблю всех своих ПеЧешек без исключения. Но таким новым и активным всегда рада и встречаю с распростертыми объятиями.
Цитата (Marian=))
До встречи на форуме и в главах других историй!!!

Буду ждать тебя всегда и везде biggrin

Белренесми,

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что Эдвард с Беллой поженились и сейчас очень счастливы вместе и растят прекрасную дочку

Спасибо большое за комментарий. По-другому быть и не могло. Этот фанфик "канон", хоть герои здесь люди. Я пыталась соблюдать все линии сюжета, которые придумала Стефание Майер.


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:14 | Сообщение # 187
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, привет, Кристюш! Прочитала последнюю главу и эпилог на одном дыхании. Всегда грустно прощаться с полюбившимися героями, с замечательной историей, но, увы, неизбежно. И конечно радует, что фф завершился на солнечной, светлой ноте, хэппи-эндом! happy

Эдвард всегда боялся вновь открыть кому-то свое сердце, однажды пережив боль потери, утраты единственной возлюбленной, он долгие годы испытывал острое чувство вины, и личная жизнь у него никак не складывалась, он был закрыт и глубоко погружен в себя, лишь музыка и творчество помогали ему кое-как держаться на плаву. Брак с Таней оказался совсем неудачным и принес лишь новые разочарования Каллену. Но благодаря Белле он "проснулся", эта девушка вернула в него желание жить, любить и быть любимым. Конечно его терзали многочисленные сомнения, стоит ли позволять развиваться их отношениям, но в конце концов, чувства одержали победу!
Эдвард спас свою любимую, отчаянно бросившись за ней, Джейк поймал Викторию. Для главной парочки все сложилось хорошо. Они поженились, у них подрастает маленькое чудо - Несси. Рядом друзья и близкие, которые тоже нашли свое счастье. Чарли принял Эдварда, мужчины поговорили и отпустили прежние обиды.
Творческая карьера Каллена очень успешна, он востребован и популярен, но самое главное он всегда знает, что семья поддержит его, разделит и печали и радости.

Белла встретила мужчину, которого любит всей душой, она отдалась чувствам без остатка, смогла пробиться через стену отчуждения и страданий, которую возвел вокруг себя Каллен, и наконец обрела любовь и счастье. happy

Кристин, спасибо за чудесную историю! Этот фф оставил особенные. теплые впечатления, мне очень понравилось! И еще захочется в дальнейшем вернуться в темку и перечитать вновь happy Спасибо! Удачи и вдохновения для дальнейших творческих работ!
И до скорой встречи в остальных твоих шедеврах, дорогая! С тобой я никак не прощаюсь wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:42 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С огромным удовольствием перечитала эту историю! Я читала этот ФФ ранее. Великолепно! Получила массу удовольствия от прочитанного! Огромное спасибо автору, что дали такую возможность! В конце, не удержалась от слёз, так приятно читать, что всё хорошо закончилось! Спасибо, надеюсь, встретимся ещё не раз! Удачи, любви, добра и вдохновения!!!
 
АнитуляДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:44 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Безумно интересная история))Спасибо за столь интересное произведение)))Жаль , что закончилась(( cry
 
KorolevnaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:07 | Сообщение # 190
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




★LadyAngel★, Леночка, спасибо тебе огромное за твои комментарии и такое душевное общение, которое было на протяжении времени, пока я выкладывала завново этот фанфик. Очень и очень рада, что ты не прошла мимо моей первой писанины happy

Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард всегда боялся вновь открыть кому-то свое сердце, однажды пережив боль потери, утраты единственной возлюбленной, он долгие годы испытывал острое чувство вины, и личная жизнь у него никак не складывалась, он был закрыт и глубоко погружен в себя, лишь музыка и творчество помогали ему кое-как держаться на плаву


Ты прям краткую аннотацию сейчас написала biggrin Даже не знаю, что еще добавить и прокомментрировать. Всё правильно и верно wink Тем более, мы не раз обсуждали Эдварда и его тараканчиков, которые не давали ему жить спокойно.

Цитата (★LadyAngel★)
Брак с Таней оказался совсем неудачным и принес лишь новые разочарования Каллену.

многие люди пытаются начать нечто новое не завершив старое. Отсюда и новый ком проблем, ошибок и разочарований. С Таней вышло именно так: Эдвард хотел крепкую семью, но сам же не любил жену. Такая двойственность не могла закончится чем-то позитивным. Естетсвенно, развод и тубмочка напополам wacko

Цитата (★LadyAngel★)
Но благодаря Белле он "проснулся", эта девушка вернула в него желание жить, любить и быть любимым. Конечно его терзали многочисленные сомнения, стоит ли позволять развиваться их отношениям, но в конце концов, чувства одержали

Вот что значит сила любви wink В "Мастере Вселенной" Эдвард столкьо лет на психоаналитика тратил, но появилась Белла и тут же его мозги вернулись на место biggrin У меня получилось тоже самое, хотя мой опус появился на свет на полтора года раньше. Я не сравниваю. Я просто провожу параллели с героями Майер. По сути, это она заложила в основу героя-страдальца и девушку, готовую исцелить его своим присутствием в жизни. Вот мы и выезжаем на этих "граблях", куда то и дело наступают герои wink
Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард спас свою любимую, отчаянно бросившись за ней,

Как я хотела в "Новолунии", чтобы так случилось. Не смогла удержаться и отправила Эдика в океан happy
Цитата (★LadyAngel★)
Для главной парочки все сложилось хорошо. Они поженились, у них подрастает маленькое чудо - Несси. Рядом друзья и близкие, которые тоже нашли свое счастье. Чарли принял Эдварда, мужчины поговорили и отпустили прежние обиды.

Виват, канон, виват! biggrin В ту пору я даже не представляла, что финал фанфика по сумеркам может быть другим. ейчас бы что-нибудь придумала эдакое tongue
Цитата (★LadyAngel★)
Белла встретила мужчину, которого любит всей душой, она отдалась чувствам без остатка, смогла пробиться через стену отчуждения и страданий, которую возвел вокруг себя Каллен, и наконец обрела любовь и счастье

По моей святой убежденности, если мужчину любишь, то принимаешь его таким, какой он есть, со всеми его тараканами, комплексами и проблемами. Если его поведение - путь в никуда, если он сам себя уничтожает комплексами, то не стоит закатывать скандалы, истерить, пыттаься его переломить и исправить силой нравоучений. Не получится. Формула "Я тебя полюбила, так стань таким, как я хочу" - не работает. Только понимание и принятие смогут наладить отношения. Если мужчине плохо, то можно спросить, почему он так себя ведет и что его гложет, а не заламывать руки и не бегать с воплями: "Вот гад! Не может быть сильным!". Иногда приходится быть мамой, сестрой, подругой и любовницей. Психологических ролей у партнеров много. Точно так же, как и любимый может быть тебе и папой, и лучшим другом, и наставником и нежным любовником. одно не исключает другое.
На примере Эдварда и Беллы мне хотелось показать, что цифра в паспорте - всего лишь цифра; что личностные проблемы легко решаются, если не паниковать и принять своего любимого; что все сомнения уходят, если есть в паре доверие.
Всё это я видела и у героев Майер. Просто она играет на поле модной вампирской темы и вечной жизни, о которой грезят подростки. Я же считаю: всё это может быть и у людей, главное рассмотреть и показать под нужным углом.
Цитата (★LadyAngel★)
Кристин, спасибо за чудесную историю

Ленусь, да всегда пожалуйста happy
Цитата (★LadyAngel★)
Этот фф оставил особенные. теплые впечатления, мне очень понравилось!

мне так приятно это слышать, что моя первая история, которую я писала в какой-то странной эйфории может нравиться читателям. Серьезно. Я теперь вообще не понимаю, каким образом люди смогли читать первый вариант и не швырнуть в меня тапок biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
И еще захочется в дальнейшем вернуться в темку и перечитать вновь

Ну ты совсем меня так разбалуешь happy еще поверю, что умею сочинять более-менее сносные фанфики biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения для дальнейших творческих работ!

Спасибо огромное! вот что мне нужно, так это вторческий пожъем. В последнее время пинками гоню себя к ворду и ничего не получается. Как будто в голове кнопку выключили, отвечающуюа словарный запас wacko Поэтому жду волны вдохновения. На принципе "надо" получается одна халтура, которую людям показать стыдно dry
Цитата (★LadyAngel★)
И до скорой встречи в остальных твоих шедеврах, дорогая

В пи-са-ни-не, солнце, в писа-ни-не wink До шедевров мне, как до Китая пешком biggrin Не приувеличивай моих скромных заслуг перед сумеречным фанфикшеном.
Цитата (★LadyAngel★)
С тобой я никак не прощаюсь

Я с тобйо тоже. Из этих могучих лап еще никто не вырывался wink
И так нескромно намекаю... Там Ромка и Лизка уже заждались...

ЕЛЕНА123, привет. Спасибо огромное за отзыв happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Я читала этот ФФ ранее.

Ой, мне теперь стыдно за тот детский лепет, что был до этого момента.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Получила массу удовольствия от прочитанного! Огромное спасибо автору, что дали такую возможность

Да всегда пожалуйста. Мне уже стало неловко за тот первый вариант, который пылился в архивах сайта. Решила переписать историю, уделить больше внимания чувствам и внутреннему миру героев, поиграть с более-менее художественной обработкой текста, раз уж заветные "Яблоки" ТР нежданно-негаданно упали на мою голову в этом году biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
В конце, не удержалась от слёз, так приятно читать, что всё хорошо закончилось

Хеппи энд - осонова каноничного сюжета тетушки Майер. Хотелось написать историю Эдварда и Беллы с учетом реалий обычных людей, без мистики и прочих заморочек. Поэтому сомнения-воления-свадьба-Ренесми оказались святым залогом сюжета;)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо, надеюсь, встретимся ещё не раз

Я тоже надеюсь на встречу в своих собственных историях.
Помнится мы встречались в моем позоре №2 "Ледяной витраж любви", который переписывать нет всякого желания, а удалять с сайта не хочется именно из-за общения с читателями, в котром была вся моя жизнь в особенно трудный период два года назад.

Анитуля, спасибо огромное за отзыв. Очень рада, что моя сказочка понравилась. Приходите еще в другие мои фанфики и собственные произведения.




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 25.12.2012, 13:09
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:15 | Сообщение # 191
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Korolevna)
Леночка, спасибо тебе огромное за твои комментарии и такое душевное общение, которое было на протяжении времени, пока я выкладывала завново этот фанфик. Очень и очень рада, что ты не прошла мимо моей первой писанины

Пожалуйста, Кристюш! Вот случайно на твое творение наткнулась и просто не смогла оторваться! Настолько легкий у тебя стиль повествования, и описано все интересно, и мне тоже очень приятно с тобой общаться wink Так что еще раз спасибо тебе за увлекательное творчество! wink
Цитата (Korolevna)
Ты прям краткую аннотацию сейчас написала

Ахах, а обычно с составлением аннотаций у меня и возникают проблемы, а тут вот как удачно получилось! biggrin видно вышло исключение на этот раз biggrin
Цитата (Korolevna)
Эдвард хотел крепкую семью, но сам же не любил жену. Такая двойственность не могла закончится чем-то позитивным.

Да, Эдвард предпринял попытку, но выбрал увы не того человека, потерпел еще одно фиаско, к сожалению на любовном фронте, да так и сумел отпустить призраков прошлого. И Таня искала лишь собственную выгоду от брака, фактически использовала Эдварда из меркантильного расчета, для каких-то своих благ, а итог их отношений вышел такой пустой.
Цитата (Korolevna)
Я просто провожу параллели с героями Майер. По сути, это она заложила в основу героя-страдальца и девушку, готовую исцелить его своим присутствием в жизни.

Я могу сказать, что у тебя очень успешно и четко получилось провести эту параллель, с задачей справилась! Из всех многочисленных фф, которые мне доводилось читать за несколько лет, твои образы героев наиболее точно отражают каноночных, Майеровских, с разницей лишь в интерпретации. Молодец, правда, Кристин! wink
Цитата (Korolevna)
что моя первая история, которую я писала в какой-то странной эйфории может нравиться читателям. Серьезно. Я теперь вообще не понимаю, каким образом люди смогли читать первый вариант и не швырнуть в меня тапок

Я с удовольствием прочитала! biggrin от меня тапок не дождешься, придраться не к чему biggrin Так что, давай, лишней критики на себя не напускай wink Хотя наверное многие авторы склонны к подобному самоедству, но со стороны видней biggrin
Цитата (Korolevna)
В последнее время пинками гоню себя к ворду и ничего не получается. Как будто в голове кнопку выключили, отвечающуюа словарный запас wacko Поэтому жду волны вдохновения.

Эх, понимаю прекрасно, бывает такая волна творческого кризиса захлестывает и все попытки бесполезны, сидишь-сидишь за компом, мысли может и есть какие, но больно сумбурные, в итоге напрасная трата времени и чистый лист. sad Все слишком расплывчато и туманно. И даже никакие пинки не помогают - надо попытаться найти нового муза, но это та еще задачка dry Если специально стараешься поймать вдохновение, то ничего не выходит, как на зло.
Цитата (Korolevna)
До шедевров мне, как до Китая пешком biggrin Не приувеличивай моих скромных заслуг перед сумеречным фанфикшеном.

Таак...Не преуменьшай своих заслуг перед творчеством wink Я искренне говорю - ты один из очень талантливых авторов на этом сайте и теперь моих любимых (а я в свое время перечитала очень много разных фф, так что, есть с чем сравнить, поверь). wink Твои истории цепляют, читаются просто на одном дыхании, герои очень живые, к ним проникаешься, переживаешь за них, сочувствуешь и радуешься вместе с ними.
Цитата (Korolevna)
И так нескромно намекаю... Там Ромка и Лизка уже заждались...

Намек понят biggrin Я про них помню и не забываю. В скором времени постараюсь зайти в гости wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 25.12.2012, 15:16
 
KorolevnaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:01 | Сообщение # 192
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Вот случайно на твое творение наткнулась и просто не смогла оторваться! Настолько легкий у тебя стиль повествования, и описано все интересно, и мне тоже очень приятно с тобой общаться

Спасибо на добром слове happy Ты меня не хвали, это для меня вредно. Чувство реальности теряется и тогда я свой сияющий нимб протияраю белой тряпочкой biggrin Самокритичность и чувство неполноценности - один из механизмов движения вперед. Главное, не терять адекватности и хотеть сделать что-то лучше.
Цитата (★LadyAngel★)
Я могу сказать, что у тебя очень успешно и четко получилось провести эту параллель, с задачей справилась

Как бы я глобальной задачи перед собой не ставила. Просто в летом 2010 года я только впервые узнала, что такое фанфикшен и сяато веровала, что параллели с первоисточником быть обязаны wacko
Цитата (★LadyAngel★)
Из всех многочисленных фф, которые мне доводилось читать за несколько лет, твои образы героев наиболее точно отражают каноночных, Майеровских, с разницей лишь в интерпретации.

biggrin меня обычно, наоборот, шпыняют за несхожесть героев.
Наверное, все привыкли к образу Эдварда именно из каноничных фанфиков, когда он слишком влюбленный, удрученный, страдающий и нежно-романтичный.
У Мейр всё же Эдвард тот еще собственник, но с тараканами в голове. Как бы странно не прозвучало, но самый каноничный герой из раздела "все люди" - Эдвард из "Мастера Вселенной", который теперь известен всему миру под именем Кристиан Грей.
Вполне очевидно, что "фифти" - сумеречный фик, ибо главный герой: самоуверен внешне, но раним внутри, ревнивец и собственник, хочет облагодетельствовать любимую женщину работой, заботой (впихивает в нее еду, пересаживает на более дорогой автомобиль ради безопасности), разрешает дружить с мужчинамипод его присмотром, и да! - он играет на рояле, со скрипом, но все же отворяет душу и показывает всех своих демонов, доказывает, что он "плохой".
В принципе, всё тоже самое делал Эдвард на протяжении трех книг, апогей его заботы проявился в "Затмении", когда он скрипя зубами отдавал Белк Джейкобу для поездок в резервацию.
И лично для меня Эдвард из книги - вполне себе нормальный герой, будь он не вампир, а человек.
Поэтому и написала историю, где подобные проявления в поведении были бы присуще мужчине. Разница в возрасте есть потому как она есть в первоисточнике.

Цитата (★LadyAngel★)
Так что, давай, лишней критики на себя не напускай Хотя наверное многие авторы склонны к подобному самоедству, но со стороны видней

Вот именно, что со стороны видней. Я, спустя время, прчитала свой опус и за голову схватилась. Мне-то хочется думать, что у меня прогресс имеется, научилась-таки мыслю складно излагать, овладела литературными приемами biggrin поэтому на первые свои сказочки бурчу, как на непутевых детишек мамка, чтобы они исправились и стали лучше wink
Когда-нибудь мне захочется переписать "Небо" с "Лабиринтами". Но не сейчас. Открываю, читаю и все слова стоят на своих местах, как-то монолитно там всё. потом, позже появится у меня новый опыт, смогу увидеть ляпы и там.

Цитата (★LadyAngel★)
Если специально стараешься поймать вдохновение, то ничего не выходит, как на зло.

Ой. и не говори. Плюс ко всему, есть же еще читатели, которые быстро остывают и забывают историю, где продолжения нет месяцами cry но не могу выжать из себя. Не получается на долженствовании ловить творческий настрой.

Цитата (★LadyAngel★)
искренне говорю - ты один из очень талантливых авторов на этом сайте и теперь моих любимых

Спасибочки за искренность, моя любимая ПеЧенька. Но не хвали меня так часто! Это вредно для моего авторского самосознания. потом придет кто-нибудь с противоположным мнением, по носу щелкнет и я не смогу адекватно реагировать biggrin

Цитата (★LadyAngel★)
я в свое время перечитала очень много разных фф, так что, есть с чем сравнить, поверь

Дык, я тоже. Поэтому и сравниваю свою писанину с добротными фанфиками. хотя, последних от силы штук пять наберется, где всё лично для меня как надо и не хочется ни стиль автоский переделать, ни героев чуточку изменить.
Сумеречных фф любимых вообще единицы. Они как-то у меня смешались в один глобальный снежный ком из образом и сюжетов. По Гарри Поттеру два фика любимых.

Цитата (★LadyAngel★)
Твои истории цепляют, читаются просто на одном дыхании, герои очень живые, к ним проникаешься, переживаешь за них, сочувствуешь и радуешься вместе с ними.

И еще раз спасибо happy Я всегда с героями общаюсь, как с реально существующими людьми. Беру проблему, продумываю характер и черты личности, котоыре бы вписывались в контекст сюжета, а потом уже закручиваю всё при помощи стиля и каких-то приемов, чтобы это была не стенографии консультации у психотерапевта, некое подобие истории.
За восемь лет работы передо мной пронеслось столько историй, сломанных судеб, семейных сценариев, что возможности для рассказов и сценариев для фильмов просто колоссальные. Была бы еще возможность всё это воплотить на вордовсих белых листах и поделиться с читателями на форуме.

Цитата (★LadyAngel★)
Намек понят Я про них помню и не забываю. В скором времени постараюсь зайти в гости

biggrin Буду ждать. Я так надеюсь, что мои собственные "детки" тебе понравятся так же, как и Эдвард с Беллой. Всё-таки, они роднее и ближе happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.12.2012, 15:59 | Сообщение # 193
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Korolevna)
Ты меня не хвали, это для меня вредно. Чувство реальности теряется и тогда я свой сияющий нимб протияраю белой тряпочкой

Вот ничего не могу с собой поделать - если история в душу запала и я высоко оценила старания автора, то хочется похвалить и поддержать biggrin
Цитата (Korolevna)
Главное, не терять адекватности и хотеть сделать что-то лучше.

Ага, как говорится, нет придела совершенству. К этому нужно стремиться , и сколько бы работ уже не было написано, придраться найдется к чему почти всегда, такое вот самоедство (я от него избавиться сама не могу в творческом плане biggrin ). Хотя бывает встречаются авторы, которые и зазнаются, считаю свои произведения очень достойными. Тут уже судить каждому.
Цитата (Korolevna)
меня обычно, наоборот, шпыняют за несхожесть героев.

Тут тоже каждому свое, конечно, сколько людей - столько мнений, но вот свое я высказала. Я увидела эту схожесть с каноном, и все понравилось! Так что, придраться не могу biggrin
Цитата (Korolevna)
Мне-то хочется думать, что у меня прогресс имеется, научилась-таки мыслю складно излагать, овладела литературными приемами biggrin поэтому на первые свои сказочки бурчу, как на непутевых детишек мамка, чтобы они исправились и стали лучше

В фанфикшине главное, что называется, руку набить, я тоже на себе уже проверила это. Впервые взялась за фф лет в 17, набросала 2 истории, которые по прошествии некоторого времени перечитав, ужаснулась и удалила полностью с компа. Настолько все написанное показалось детским и нереалистичным. Потом уже, чем больше времени посвящаешь творчеству, тем с каждым разом прогресс возрастает все-таки. Но опять же по прошествии еще какого-то времени возможно найдутся и еще какие-то сюжетные детали, которые захочется поменять. Снова "стремление к совершенству" biggrin

Цитата (Korolevna)
Спасибочки за искренность, моя любимая ПеЧенька. Но не хвали меня так часто! Это вредно для моего авторского самосознания.

Всегда пожалуйста! Ну хорошо, постараюсь в дальнейшем чтении учесть такое твое пожелание biggrin
Цитата (Korolevna)
Я так надеюсь, что мои собственные "детки" тебе понравятся так же, как и Эдвард с Беллой. Всё-таки, они роднее и ближе

Я даже не сомневаюсь после прочтения пролога. biggrin Собственное конечно ближе, отношение особенно трепетное, все-таки именно " только твоя маленькая творческая вселенная" мы вот с Ниной тоже говорили об этом совсем недавно.
Постараюсь прочитать в праздники, сейчас совсем мало времени с сессией, но разберусь с экзаменами и начну потихоньку возвращаться happy
 
KorolevnaДата: Среда, 26.12.2012, 16:36 | Сообщение # 194
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Вот ничего не могу с собой поделать - если история в душу запала и я высоко оценила старания автора, то хочется похвалить и поддержать

Честно говоря, я такая же. Если что понравилось, то не удержусь и буду рассыпаться в благодарностях biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
К этому нужно стремиться , и сколько бы работ уже не было написано, придраться найдется к чему почти всегда, такое вот самоедство (я от него избавиться сама не могу в творческом плане

Это болезнь авторского роста. Тоже самое бывает и в профессии. Если человек уверен, что ему уже стремиться некуда и он знает всё, то можно смело завязывать с работой, ибо достижений больше не будет.
Цитата (★LadyAngel★)
Хотя бывает встречаются авторы, которые и зазнаются, считаю свои произведения очень достойными. Тут уже судить каждому.

Ну так святое заблуждение - право каждого wink Пусть человек зазнается, пусть мнит себя самым-самым. Сидит себе в теме среди почитателей и обожателей. Ему хорошо, и нам тоже, раз мы от этого далеки biggrin
Смотрю давно уже на эти вещи философски.
Цитата (★LadyAngel★)
Ну хорошо, постараюсь в дальнейшем чтении учесть такое твое пожелание

biggrin лучше давай героев обсуждать и пытаться понять их поступки wink
Цитата (★LadyAngel★)
Собственное конечно ближе, отношение особенно трепетное, все-таки именно " только твоя маленькая творческая вселенная" мы вот с Ниной тоже говорили об этом совсем недавно.

Это да, разумеется. Но если взять все мои другие фанфики, то их можно смело переписывать в самостоятельную историю. Только вот времени нет, да и желания тоже. Хотя вот подумываю, что "Возлюбленный враг", "Это всё в последний раз...", "Танцы двух теней" можно попробовать исправить на отдельные истории без ЭдоБелок, Йенов и Деймонов.
Цитата (★LadyAngel★)
Постараюсь прочитать в праздники, сейчас совсем мало времени с сессией, но разберусь с экзаменами и начну потихоньку возвращаться

Сесия wacko Как я могла забыть об этом раздражающем факторе каждого студента biggrin Подумывала над получением еще одного высшего образования, помимо основного. но как представила, что я сама преподаватель и меня кто-то будет учить ( а к заочникам всегда аспирантов пускают), то пожалела бедных бывших студентов и молодых преподов biggrin
Удачной сессии и легких билетов wink
Возвращайся, когда будет время.


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:27 | Сообщение # 195
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Korolevna)
лучше давай героев обсуждать и пытаться понять их поступки

Ну анализировать поступки героев и разбирать их "шкафы со скелетами" я люблю и обожаю biggrin Всегда с удовольствием подисскусирую об этом biggrin
Цитата (Korolevna)
Но если взять все мои другие фанфики, то их можно смело переписывать в самостоятельную историю. Только вот времени нет, да и желания тоже. Хотя вот подумываю, что "Возлюбленный враг", "Это всё в последний раз...", "Танцы двух теней" можно попробовать исправить на отдельные истории без ЭдоБелок, Йенов и Деймонов.

В принципе можно конечно переделать в собственное, но только зачем? Думаю, все же не стоит, пусть эти истории живут в изначальном варианте, большого смысла перестраивать их как-то нет. Они уже полюбились твоим читателям именно с этими героями. А если уж появится вдохновение (при наличии еще одного из основных факторов - свободного времени), то можно попробовать создать новое произведение. happy
Цитата (Korolevna)
Удачной сессии и легких билетов wink
Возвращайся, когда будет время.

Спасибо большое, Кристюш! wink
 
DilensiДата: Суббота, 29.12.2012, 00:17 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за прекрасную историю!извини сразу не откоментировила,не очень удобно с телефона отписываться!
 
KorolevnaДата: Четверг, 03.01.2013, 16:49 | Сообщение # 197
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Dilensi, спасибо большое, что читала эту историю happy

 
вэллаДата: Среда, 09.01.2013, 01:07 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка,приветик!Наконец то я добралась до"Сердца" и прочла всю историю до клнца!!!Мне безумно понравился эпилог как и все главы впрочем!Спасибо огромное за замечательную,не похожую на другие,особенную,чувственную и красивую историю в которой так гормонично сочиталось несочитаемое!Я читала ее в первые,но думаю спустя время мне захочется заглянуть сюда вновь!Желаю тебе вдохновения для твоего творчества!!!!!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:29 | Сообщение # 199
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




вэлла, дорогая, привет! Очень рада тебя здесь видеть happy

Приятно слышать, что мой самый первый и сиправленный опус произвел на тебя впечатление. Хотя, по прошествии долгих трех лет, я уже не совсем понимаю, почему и зачем ко мне пришла такая идея biggrin Но ты права: я попыталась соединить то, что априори невозможно в нашей обыденной жизни; а если возможно, то такой паре приходится преодолевать не только себя, но и общественное мнение. Эдвард и Белла не замечают осуждающие взгляды со стороны. у них есть общие интересы, друзья, стремеления, но самое главное - они любят друг друга, смотрят в одном направлении.
В принципе, тоже самое было и у Майер, но я не люблю такие вампирские истории. Как поклонник готики решила превнести в человеческую жизнь характеры из Саги.
Очень приятно, что ты зашла ко мне на огонек.
Если будет свободное время и желание, то приглашаю в гости в мои сосбвенные истории, котоыре мне особо дороги. Легкое нажатие мышкой по моей подписи - и ты попадешь в мои собственные миры, где герои блужадают в лабиринтах собственных сомнений и делят одно бескрайнее небо на двоих, вопреки всему wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 28.03.2013, 15:30
 
чиж7764Дата: Среда, 03.04.2013, 00:06 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ну, доброго вечера, что ли. Дочитала до конца, потом зависла на разных сайтах отчественной разной поэзии. В лупу и с пристрастием отыскивала стихи, вставленные в рассказ. Я прошу прощения, никогда не называю фф то, что читаю с удовольствием. Это отдельные произведения со своим жанром, присущим всей литературе. Здесь повесть о любви... Так вот, почитала я стихи Маргариты Пушкиной, Эдмунда Шклярского, тексты песен Кипелова, и поняла - вот где талант! Поэтому отдельное спасибо за красивое раскрытие подобной темы. Самого Кипелова, конечно, на месте Эдди Каллена я не представляла. Мне внешность солиста Арии не симпатична, извините. А поэзия бесподобна. Это для меня так же прекрасно, как Ахматова, Лермонтов и, возможно, Цветаева. Это мои ассоциации. За всё спасибо.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
Поиск:


Bellezza